Проект "20-22" Сан-Марино вперёд!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 22 янв 2011, 20:23
Многоуважаемые менеджеры Сан-Марино, представляю Вашему вниманию проект развития юниоров на ближайшие 3 сезона (с 20 по 22).
Автор - Антон Васильев aka ПетрГжелка. Целью проекта является создание сборной, способной показывать достойные результаты на международной арене. Если мы наберём хотя бы 15 желающих, готовых заняться прокачкой юниоров, проект возьмёт старт с 15 тура 20 сезона.

Каждый менеджер, управляющий командой из Сан-Марино, может принять участие в данной программе, дав своё согласие на этом форуме. Как только мы наберём 15 менеджеров, начинаем обсуждения по поводу того, что мы хотим видеть в наших юниорах (спецвозможности, совмещения) и распределяем их по позициям.

 Каждый менеджер, заявившийся в проект, обязан
1. Заявлять игрока только той позиции, которую ему определят после обсуждений на форуме
2. До конца 20 сезона игроку, которому будет 16/17 лет:
- вкачать не менее трёх спецвозможностей, которые будут определены ему после обсуждений с тренером юниорки
- вкачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра
3. До конца Кубка Межсезонья 21 сезона игроку, которого он прокачивал в 20 сезоне (17/18 лет):
- вкачать не менее трёх спецвозможностей, которые будут определены ему после обсуждений с тренером юниорки
- вкачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра
- при попадании игрока в сборную, изменять его физическую форму тогда, когда попросит тренер юниорки
- при попадании игрока в сборную, подводить его к международным играм с минимальной усталостью (в идеале - с нулевой)
4. До конца Кубка Межсезонья 22 сезона игроку, которого он прокачивал в 20 и 21 сезонах (18/19 лет):
- вкачать не менее трёх спецвозможностей, которые будут определены ему после обсуждений с тренером юниорки
- вкачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра
- при попадании игрока в сборную, изменять его физическую форму тогда, когда попросит тренер юниорки
- при попадании игрока в сборную, подводить его к международным играм с минимальной усталостью (в идеале - с нулевой)

Все условия могут корректироваться в процессе обсуждения до старта проекта.
Вкачать игроку 3 спецвозможности за сезон - это рекомендуемые требования, если есть возможность вкачать больше - отлично, качайте!

 Фонд федерации 20 сезона
1. Миллион от президента
2. 50% доходов от тренеров всех сборных 20 сезона
3. Взносы от каждого менеджера, управляющего командой из Сан-Марино, в зависимости от уровня Базы:
4 уровень на конец 20 сезона – взнос 50k
5 уровень на конец 20 сезона – взнос 100k
6 уровень на конец 20 сезона – взнос 150k
7 уровень на конец 20 сезона – взнос 200k
8 уровень на конец 20 сезона – взнос 250k
4. Добровольные пожертвования

По окончанию 20 сезона будет проводиться перечисление денег из Фонда федерации тем, кто зарегистрировался до 15 тура 20 сезона и выполнил все условия проекта. Деньги из Фонда федерации будут поделены поровну между всеми, выполнившими условия проекта, менеджерами. Аналогично в 21 и 22 сезонах.

Резолюция президента федерации Александра Зидрашко aka Goltnik:

 Рекомендуемые требования к игрокам
ВозрастСилаСпецвозможности
17554(3)
18658(7)
197512(11/10)
У всех игроков обязательно должен быть определён любимый стиль!
В этом нам поможет наш президент. Александр определит стили всех игроков проекта через аренду в свои клубы абсолютно бесплатно!

 Некоторые пояснения
Время старта проекта выбрано правильно, поскольку за предстоящий сезон команды смогут повысить уровни своих Баз, Спортшкол и Тренировочных центров. Шансов на приход юниора с возрастом 16 и силой 38 из Спортшколы больше у слабых команд, при наличии соответствующего уровня Спортшколы, в идеале - 8. Чтобы участвовать в проекте, по-хорошему нужно иметь минимум 6 уровень Тренировочного центра, выше только приветствуется. На начальном этапе хотелось бы задержаться, потому что он самый важный. Возникает вопрос: "Как вкачать игроку 4(3) спецвозможности, если с Базы можно вкачать только 2 спецвозможности одному игроку за сезон?" Истина такова: в команде нужно иметь как минимум двух полезных ветеранов, и ветеранские спецвозможности и баллы нужно оставлять до прихода молодёжи - то есть ни в коем случае не тратить их в начале сезона. Ещё один нужный аспект: ни о каком попадании в юниорку в 16 лет не может быть и речи, игрока из проекта можно привлечь в сборную только в 21 сезоне. На момент привлечения его стиль обязательно должен быть определён. Так же прошу сразу не вкачивать игроку совмещение, так как в сборной может понадобиться закрыть какую-то позицию. Теперь вопрос, который должен быть интересен менеджерам D3 и D2: "Что делать, если я заявился, но мой игрок не допрокачался по рекомендуемым требованиям - например, имеет к концу 20 сезона 2 спецвозможности и 2 я могу вкачать ему в начале 21 сезона?". Ответ: данный игрок может быть продан на трансфере после 15 тура 21 сезона, но обязательно в одну из Сан-Маринских команд, минимум за 150% от своей стоимости; и если новый тренер игрока доведёт его до рекомендованных требований, то премию из Фонда за соответствие проекту разделят пополам оба менеджера, воспитавших данного игрока. Так же решено, что в проекте смогут принять участие 16-летние игроки, пришедшие в 19 сезоне - это позволит слабым командам начать вкачивать игрокам хотя бы баллы уже сейчас.

Предлагаю Вам принять участие в этом проекте, в той или иной степени стать причастным к созданию великой сборной Сан-Марино!
Подав заявку, Вы показываете своё небезразличное отношение к нашей виртуальной стране и желание работать на её благо!

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:

МенеджерКомандаИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможности
Последний раз редактировалось shaven-brain 02 июл 2011, 18:14, всего редактировалось 30 раз(а).
shaven-brain
 
 
 


Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение zverik 21 мар 2011, 19:09
....Я,мягко скажем,офигиваю над всем этим :? Требуется прокачивать только то,что укажут и при этом быстро...Как вы мне что-то посоветуют,если ВООБЩЕ ничего не определено-А ВРЕМЯ ИДЕТ!!!!Я просто вкачаю сейчас своим,то что считаю нужным,а дальше разбирайтесь сами..
Что касается баллов-на моем 6лв трен.центра,стоимость 1 балла(скажем у Иллинари/Димитрини)составляла в прошедшем сезоне 600к....

Добавлено спустя 1 час 55 минут 2 секунды:
В общем такое скромное предложение:по-быстрому определить кто возьмет на себя ответственнось управления юниоркой на ближ 3 сезона,как Александр(только стабильно-без всякого я нехочу в конце сезона) и пусть начинает определять совмещения и спецухи...А 2 РД легко превратить скажем в РД/ЛД или РД/РМ-и получим двух взаимозаменяемых игроков+стабильную правую линию или стабильные фланги защиты...то же и с ЦД...оптимальное совмещение с ЦМ и получаем стабильную середину...
zverik
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение madman79 22 мар 2011, 00:40
полностью согласен с zverik.получается полный бред.пока все определится может и сезон закончится.я заявил игрока хоть бы кто что сказал,начал качать спецуху -оказывается нужно ждать когда все определяться.
если часть игроков была известна заранее почему молчали и не говорили какие спецухи нужно качать???
а сейчас начинаете говорить что кто-то не нужен потому что спецухи не те.

продумайте проэкт до конца прежде чем реализовывать!!!
madman79
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение zverik 22 мар 2011, 04:10
shaven-brain писал(а):Теперь о моём Суардо. Его позицию я согласовал с президентом, она оказалась самой нужной для юниорки. По-прежнему держу в расчёте любое совмещение, которое вкачаю ему в интересах сборной, а ещё две спецухи и семь баллов с базы он получит максимально быстро и деньги не проблема. Знаю, что в этом сезоне он находится в тени более старших и более сильных Диего Кастиньи и Фабио Димитрини, но уже в следующем сезоне он станет игроком основы юниорки.
Что касается Суардо,считаю нужным ставить его основным уже сейчас(как впрочем и других 17 л.)...Этот сезон для сборной переходной-следовательно серьезных задач юниорке не ставим,а баллы заработанные в этом сезоне юниорами будут большим подспорьем в след.сезоне
zverik
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение ПетрГжелка 22 мар 2011, 09:38
Если хотим качать то, что вздумается - то качайте, ваши команды вам и решать, что качать. Я в таком проекте учавствовать не буду. Пользы от этого я не вижу для сборной, так что извините.
Раз идём в разрез правил, то правила не едины для всех. Соответсвенно не все в одинаковых условиях, а это уже не для меня.
Так что минус один из проекта!
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение madman79 22 мар 2011, 10:00
если так пошло,то в правилах написали что проэкт стартует после 15 тура 20 сезона если наберется количество участников!
если так планировали значит давайте придерживаться правил.И перед приходом молодежи будем определяться быть проэкту или нет,кому кого брать и кому что качать.
А сейчас спорить не вижу смысла,ведь еще нету 15 человек.
Если в чем то не прав поправте
madman79
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение zverik 22 мар 2011, 10:49
madman79 писал(а):если так пошло,то в правилах написали что проэкт стартует после 15 тура 20 сезона если наберется количество участников!
если так планировали значит давайте придерживаться правил.И перед приходом молодежи будем определяться быть проэкту или нет,кому кого брать и кому что качать.
А сейчас спорить не вижу смысла,ведь еще нету 15 человек.
Если в чем то не прав поправте
Если смотреть в таком контексте,то тогда какие претезии могут быть по спецухам к нынешним 17-ти леткам?Я ничего не имею против прокачки спецух которые сборной нужны-проблема в том,что НЕКОМУ пока определять,что к чему....

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
ПетрГжелка писал(а):Если хотим качать то, что вздумается - то качайте, ваши команды вам и решать, что качать. Я в таком проекте учавствовать не буду. Пользы от этого я не вижу для сборной, так что извините.
Раз идём в разрез правил, то правила не едины для всех. Соответсвенно не все в одинаковых условиях, а это уже не для меня.
Так что минус один из проекта!
Уважаемый Антон-вам не кажется,что раз у нашей юниорки переходный период,то стоит до начала отборочного цикла прокачать участников проэкта и с самого начала ставить их на все матчи для зарабатывания баллов?
zverik
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение ПетрГжелка 22 мар 2011, 11:17
Естественно стоит прокачивать, и чем раньше тем лучше. Можно было вообще в том году начать качать, и в этом году у 17 летки было 8 спец. Но качать нужно то, что нужно сборной а не абы что. А вот определятся по тому что качать, вроде писали что это Л Д Пк Км ориентировочно, а решение по точному набору спец и позиций будет только после того как наберутся 15 человек. Нас щас 10, а если у учесть что Чех ушел, то вообще 9.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение zverik 22 мар 2011, 12:30
ПетрГжелка писал(а):Естественно стоит прокачивать, и чем раньше тем лучше. Можно было вообще в том году начать качать, и в этом году у 17 летки было 8 спец. Но качать нужно то, что нужно сборной а не абы что. А вот определятся по тому что качать, вроде писали что это Л Д Пк Км ориентировочно, а решение по точному набору спец и позиций будет только после того как наберутся 15 человек. Нас щас 10, а если у учесть что Чех ушел, то вообще 9.
Ок...значит я спокойно могу начинать вкачивать Л,Д,ПК...а насчет прошлого сезона-у меня до прихода юниоров вообще-то другие кандидаты на прокачку были(по договоренности с тренером юниорки)
zverik
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение ПетрГжелка 22 мар 2011, 12:51
zverik писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Естественно стоит прокачивать, и чем раньше тем лучше. Можно было вообще в том году начать качать, и в этом году у 17 летки было 8 спец. Но качать нужно то, что нужно сборной а не абы что. А вот определятся по тому что качать, вроде писали что это Л Д Пк Км ориентировочно, а решение по точному набору спец и позиций будет только после того как наберутся 15 человек. Нас щас 10, а если у учесть что Чех ушел, то вообще 9.
Ок...значит я спокойно могу начинать вкачивать Л,Д,ПК...а насчет прошлого сезона-у меня до прихода юниоров вообще-то другие кандидаты на прокачку были(по договоренности с тренером юниорки)
Ну и смысл того, что ты других качал? какая польза от этого юниорки то? Она куда то вышла? играла на европе?
Вот именно поэтому и замыслен этот проект, что бы только если мы объеденимся есть шанс побороться за поподание на ЕВРО и МИР, а если будем по раздельности, то там ничего не светит.
В этом сезоне нужен тот тренер в юниорки, который готов взять всех 17 леток в сборную, которые уже щас готовы играть по правилам проекта и оставшихся добрать после прихода молодёжи в середине чемпа. И выпускать на поле только 17 летних игроков, пусть они будут на данный момент и слабее 18 летних и 19 летних игроков.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение Goltnik 22 мар 2011, 14:38
Я реально в шоке от некоторых высказываний ???, приимущество по спецухам расписано было ранее, если есть вопросы ни у кого не упадёт с головы если обратитесь ко мне или Петру Гжелку или shaven-brain(С НАЧАЛА СЕЗОНА НИ ОДНОГО ВОПРОСА В ЛИЧКУ ИЛИ НА ФОРУМЕ НИ ОТ КОГО НЕ ПОЛУЧАЛ :???: ). Наезды на меня к чему это: как Александр(только стабильно-без всякого я нехочу в конце сезона) ... мои нервные потрясения касались только некоторых неудач нашей сборной, но в целом я максимально был настроен на достижение результата...
Для кого я всё излагал в новостях:
Уважаемые менеджеры Сан-Марино представляю Вам проект Антона Васильева на 20-22 сезон viewtopic.php?f=90&t=130859&st=0&sk=t&sd=a#p2752415, а также свою резолюцию на предлагаемый проект.
Условия данного проекта подразумевают создание конкурентного состава сборной Сан-Марино способной на равных со странами лидерами выступать на ЧМ и ЧЕ. Практически на 100% с проектом согласен, некоторые моменты подлежат обсуждению, но это рабочие моменты.
Очень хотелось бы, чтобы минимальные требования к игрокам были следующие: 17 лет сила 55 спец 4 (игрок запаса 3), 18 лет сила 65 спец 8(игрок запаса 7), 19 лет сила 75 спец 12 (игрок запаса 10-11) с обязательно определённым стилем(определить всех смогу даже я за период КМ) далее по такому же принципу…И я бы за основу взял только приходящих в 19 сезоне 16 леток + с 20 сезона 16 леток и 17 летних (проблемные позиции) с обяз вкачем им 3-4 спецух...
Формирование списка участвующих в проекте должно быть предварительно закончено за 1 календарную неделю до 15 тура 20 сезона, чтобы успеть распределить игроков по позициям, однако далее возможна замена игроков-участников проекта !!!, в случаях наличия в Федерации Сан-Марино игроков подходящих под критерии проекта именно на позиции выбывших не соответствующим данным критериям, также в случае продажи игрока в проекте менеджером-участником становиться новый менеджер приобрёвшый игрока проекта!!!
Срок начала проекта выбран правильно, поскольку позволит командам за предстоящий сезон повысить уровень Ваших Баз, спортшкол и тренировочных центров.
Для начала работы прошу Всех менеджеров Сан-Марино независимо от принятия Вами участия далее в данном проекте на форуме сообщить о том какой уровень базы, спортшколы, трен. центра у Вас сейчас и какими Вы их сможете сделать до 15 тура 20 сезона.
Для того чтобы Вы приняли своё решение о возможности участия в данном проекте постараюсь расписать как я это всё вижу, постараюсь «разжевать» чёткую процедуру.
Реальности ВСОЛа таковы что шансов на приход юниора из спортшколы с желаемым возрастом – 16 и силой 38 больше у слабых команд при наличии соответствующего уровня спортшколы, в идеале 8 !!! Но в принципе минимально достаточно и 4 уровня для молодых команд.
Это плюс тем кто имеет высокий уровень спортшколы и при условии что твоя команда не лидер Страны(у первой 5-8 команд страны получить 16 летку шансов практически нет.)
Далее реальность ВСОЛа такова, чтобы участвовать в проекте нужно иметь минимально 5 уровень тренировочного центра, выше только приветствуется.
На этом первом этапе хотелось бы задержаться больше всего, потому что он самый важный.
Для ряда менеджеров Д3 и части Д2 возникает вопрос: «Даже если ко мне прийдёт 16 летка ну допустим с силой 35 я не смогу ему вкачать 4(да даже 3 спец), как это можно сделать, если согласно сегодняшних условий с базы можно вкачать только 2 спец. ??? и то только при 6 уровне трен. центра, а ветеранские качаются по принципу одна новая одна повышающая».
Схема прокачки качаем непременно в такой последовательности: с трен центра Пк, далее ветеранские Пк2Л(я настаиваю чтобы 2 спецуха для основных игроков была Л для запаса Л вообще не нужна, причём иногда запасной может больше играть на поле чем основной) далее на трен центре качаем Пк3Л (для тех кто не сможет прокачать в первый сезон 4 спец а только 3 то это будет Пк3 и далее без Л-ки - Км или моментная) далее без остановки качаем баллами без совмещения, на момент привлечения в сборную ЕГО СТИЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПРЕДЕЛЁН, решаем какую позицию нужно совместить, и на трен. центре качаем совмещение.
Далее качаем 18 лет Пк3Л4 и моментную спецуху (защита Оп,От, нападение У, полузащита 1 игрок См, 1 игрок Шт и оспавшимся Км); 19 лет Пк4Л4(примерОп3)Ат, вместо Ат можно другую у кого нет Км или по решению руководителя проекта.
И самое главное в этом сезоне просьба сначала подумать про страну, а потом И про свою команду!!!

В играх команды таких игроков разрешается использовать только при Опт2 свыше 120%.
Теперь о том, что предлагаю ещё я, и чем это будет интересно именно менеджерам Д3 и Д2 если вдруг так получилось, что Вы заявились (и я это Вам рекомендую всё же), Ваш игрок не допрокачался по минимальным требованиям, но имеет минимум к концу 20 сезона две спец то данный игрок может быть продан на трансфере обязательно менеджеру Сан-Марино после 15 тура 20 сезона минимально за 150% при этом если данный менеджер вкачает в него ещё спец и баллы доведя уровень игрока до требуемого минимума то при распределении Фонда Федерации премия за соответствие проекту получат оба менеджера воспитавших данного игрока пополам, но только в том сезоне в котором был произведён трансфер.
Выгода в том, что менеджер из чьей спортшколы пришёл игрок и тот, менеджер кто купил и продолжил его прокачку, получат вознаграждение.
Фонд предлагаю делить 80% на проект и 20% корреспондентам.
Сам форум проекта нужно оформить, готов руководителю проекта помочь в этом.
Предлагаю Всем принять участие в проекте в той или иной степени быть причастным к созданию великой сборной Сан-Марино, поскольку подав заявку Вы показываете своё желание работать, даже если к Вам не прийдёт стоящий юниор с базы Вы сможете купить необходимого игрока и развивать его !!! ЕСЛИ НАС НЕ БУДЕТ ХОТЯ БЫ 15 ЧЕЛОВЕК ПРОЕКТ НАЧАТ НЕ БУДЕТ !!!
Читаем заново, ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ...ПОАКТИВНЕЕ ПОЖАЙЛУСТА !!!
Последний раз редактировалось Goltnik 23 мар 2011, 00:11, всего редактировалось 4 раз(а).
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение ПетрГжелка 22 мар 2011, 15:41
Не согласен с президентом в этих моментах
В СБОРНУЮ игроки должны попадать с проекта, и именного с 20го сезона, если конечно они будут в списке сборников. Делается для того, что бы они приносили деньги менеджерам владельцам игрока, что б он мог их дальше качать. И получали баллы в сборной.
Насчёт спецух типа Оп От не считаю их пригодными для сборной. Хотя если меня переубедят цифрами(фактами реальными), то буду согласен с этими спецами.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение zverik 22 мар 2011, 15:57
ПетрГжелка писал(а):
zverik писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Естественно стоит прокачивать, и чем раньше тем лучше. Можно было вообще в том году начать качать, и в этом году у 17 летки было 8 спец. Но качать нужно то, что нужно сборной а не абы что. А вот определятся по тому что качать, вроде писали что это Л Д Пк Км ориентировочно, а решение по точному набору спец и позиций будет только после того как наберутся 15 человек. Нас щас 10, а если у учесть что Чех ушел, то вообще 9.
Ок...значит я спокойно могу начинать вкачивать Л,Д,ПК...а насчет прошлого сезона-у меня до прихода юниоров вообще-то другие кандидаты на прокачку были(по договоренности с тренером юниорки)
Ну и смысл того, что ты других качал? какая польза от этого юниорки то? Она куда то вышла? играла на европе?
Вот именно поэтому и замыслен этот проект, что бы только если мы объеденимся есть шанс побороться за поподание на ЕВРО и МИР, а если будем по раздельности, то там ничего не светит.
В этом сезоне нужен тот тренер в юниорки, который готов взять всех 17 леток в сборную, которые уже щас готовы играть по правилам проекта и оставшихся добрать после прихода молодёжи в середине чемпа. И выпускать на поле только 17 летних игроков, пусть они будут на данный момент и слабее 18 летних и 19 летних игроков.
Вообще-то это было решено делать еще 3 сезона назад(именно поэтому тренером юниорки выбрали Александра),только что-то никто особо не рвался четко качать юниоров

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
[quote="Goltnik"]Я реально в шоке от некоторых высказываний ???, приимущество по спецухам расписано было ранее, если есть вопросы ни у кого не упадёт с головы если обратитесь ко мне или Петру Гжелку или shaven-brain(С НАЧАЛА СЕЗОНА НИ ОДНОГО ВОПРОСА В ЛИЧКУ ИЛИ НА ФОРУМЕ НИ ОТ КОГО НЕ ПОЛУЧАЛ :???: ). Наезды на меня к чему это: как Александр(только стабильно-без всякого я нехочу в конце сезона) ... мои нервные потрясения касались только некоторых неудач нашей сборной, но в целом я максимально был настроен на достижение результата...
Александр,вообще-то наездов не было и если уж приводить мою цитату-то полностью...Но что бы не было непонимания-как Александр имелось ввиду:"от звонка до звонка",в скобках же было указано как не нужно...
zverik
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение Fangorn 22 мар 2011, 16:18
Пару слов скажу и я!в этом проекте я однозначно участвовать не буду потому что сборная качается под солнце а команда у меня дождевая а иметь одного игрока солнечника не вижу смысла.единственное чем могу помоч это если нужно могу в этом сезоне заказать игрока той позицыи какой не хватает а в следующем сезоне могу его продать.балы прокачаю а вот спецухи не смогу.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение Goltnik 22 мар 2011, 22:59
ПетрГжелка писал(а):Не согласен с президентом в этих моментах
В СБОРНУЮ игроки должны попадать с проекта, и именного с 20го сезона, если конечно они будут в списке сборников. Делается для того, что бы они приносили деньги менеджерам владельцам игрока, что б он мог их дальше качать. И получали баллы в сборной.
Насчёт спецух типа Оп От не считаю их пригодными для сборной. Хотя если меня переубедят цифрами(фактами реальными), то буду согласен с этими спецами.
подисправил по первому высказыванию - согласен ..., по Оп и От проверено в играх и доказывать ничего не буду ...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение zverik 22 мар 2011, 23:12
На данный момент у меня база 5 ур,трен центр 6,спортшкола 8
Намерен вкачать Дарио Маргони 4 спец и 7 баллов.....
zverik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино