Проект "20-22" Сан-Марино вперёд!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 22 янв 2011, 20:23
Многоуважаемые менеджеры Сан-Марино, представляю Вашему вниманию проект развития юниоров на ближайшие 3 сезона (с 20 по 22).
Автор - Антон Васильев aka ПетрГжелка. Целью проекта является создание сборной, способной показывать достойные результаты на международной арене. Если мы наберём хотя бы 15 желающих, готовых заняться прокачкой юниоров, проект возьмёт старт с 15 тура 20 сезона.

Каждый менеджер, управляющий командой из Сан-Марино, может принять участие в данной программе, дав своё согласие на этом форуме. Как только мы наберём 15 менеджеров, начинаем обсуждения по поводу того, что мы хотим видеть в наших юниорах (спецвозможности, совмещения) и распределяем их по позициям.

 Каждый менеджер, заявившийся в проект, обязан
1. Заявлять игрока только той позиции, которую ему определят после обсуждений на форуме
2. До конца 20 сезона игроку, которому будет 16/17 лет:
- вкачать не менее трёх спецвозможностей, которые будут определены ему после обсуждений с тренером юниорки
- вкачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра
3. До конца Кубка Межсезонья 21 сезона игроку, которого он прокачивал в 20 сезоне (17/18 лет):
- вкачать не менее трёх спецвозможностей, которые будут определены ему после обсуждений с тренером юниорки
- вкачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра
- при попадании игрока в сборную, изменять его физическую форму тогда, когда попросит тренер юниорки
- при попадании игрока в сборную, подводить его к международным играм с минимальной усталостью (в идеале - с нулевой)
4. До конца Кубка Межсезонья 22 сезона игроку, которого он прокачивал в 20 и 21 сезонах (18/19 лет):
- вкачать не менее трёх спецвозможностей, которые будут определены ему после обсуждений с тренером юниорки
- вкачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра
- при попадании игрока в сборную, изменять его физическую форму тогда, когда попросит тренер юниорки
- при попадании игрока в сборную, подводить его к международным играм с минимальной усталостью (в идеале - с нулевой)

Все условия могут корректироваться в процессе обсуждения до старта проекта.
Вкачать игроку 3 спецвозможности за сезон - это рекомендуемые требования, если есть возможность вкачать больше - отлично, качайте!

 Фонд федерации 20 сезона
1. Миллион от президента
2. 50% доходов от тренеров всех сборных 20 сезона
3. Взносы от каждого менеджера, управляющего командой из Сан-Марино, в зависимости от уровня Базы:
4 уровень на конец 20 сезона – взнос 50k
5 уровень на конец 20 сезона – взнос 100k
6 уровень на конец 20 сезона – взнос 150k
7 уровень на конец 20 сезона – взнос 200k
8 уровень на конец 20 сезона – взнос 250k
4. Добровольные пожертвования

По окончанию 20 сезона будет проводиться перечисление денег из Фонда федерации тем, кто зарегистрировался до 15 тура 20 сезона и выполнил все условия проекта. Деньги из Фонда федерации будут поделены поровну между всеми, выполнившими условия проекта, менеджерами. Аналогично в 21 и 22 сезонах.

Резолюция президента федерации Александра Зидрашко aka Goltnik:

 Рекомендуемые требования к игрокам
ВозрастСилаСпецвозможности
17554(3)
18658(7)
197512(11/10)
У всех игроков обязательно должен быть определён любимый стиль!
В этом нам поможет наш президент. Александр определит стили всех игроков проекта через аренду в свои клубы абсолютно бесплатно!

 Некоторые пояснения
Время старта проекта выбрано правильно, поскольку за предстоящий сезон команды смогут повысить уровни своих Баз, Спортшкол и Тренировочных центров. Шансов на приход юниора с возрастом 16 и силой 38 из Спортшколы больше у слабых команд, при наличии соответствующего уровня Спортшколы, в идеале - 8. Чтобы участвовать в проекте, по-хорошему нужно иметь минимум 6 уровень Тренировочного центра, выше только приветствуется. На начальном этапе хотелось бы задержаться, потому что он самый важный. Возникает вопрос: "Как вкачать игроку 4(3) спецвозможности, если с Базы можно вкачать только 2 спецвозможности одному игроку за сезон?" Истина такова: в команде нужно иметь как минимум двух полезных ветеранов, и ветеранские спецвозможности и баллы нужно оставлять до прихода молодёжи - то есть ни в коем случае не тратить их в начале сезона. Ещё один нужный аспект: ни о каком попадании в юниорку в 16 лет не может быть и речи, игрока из проекта можно привлечь в сборную только в 21 сезоне. На момент привлечения его стиль обязательно должен быть определён. Так же прошу сразу не вкачивать игроку совмещение, так как в сборной может понадобиться закрыть какую-то позицию. Теперь вопрос, который должен быть интересен менеджерам D3 и D2: "Что делать, если я заявился, но мой игрок не допрокачался по рекомендуемым требованиям - например, имеет к концу 20 сезона 2 спецвозможности и 2 я могу вкачать ему в начале 21 сезона?". Ответ: данный игрок может быть продан на трансфере после 15 тура 21 сезона, но обязательно в одну из Сан-Маринских команд, минимум за 150% от своей стоимости; и если новый тренер игрока доведёт его до рекомендованных требований, то премию из Фонда за соответствие проекту разделят пополам оба менеджера, воспитавших данного игрока. Так же решено, что в проекте смогут принять участие 16-летние игроки, пришедшие в 19 сезоне - это позволит слабым командам начать вкачивать игрокам хотя бы баллы уже сейчас.

Предлагаю Вам принять участие в этом проекте, в той или иной степени стать причастным к созданию великой сборной Сан-Марино!
Подав заявку, Вы показываете своё небезразличное отношение к нашей виртуальной стране и желание работать на её благо!

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:

МенеджерКомандаИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможности
Последний раз редактировалось shaven-brain 02 июл 2011, 18:14, всего редактировалось 30 раз(а).
shaven-brain
 
 
 


Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение Goltnik 22 мар 2011, 23:17
zverik писал(а):На данный момент у меня база 5 ур,трен центр 6,спортшкола 8
Намерен вкачать Дарио Маргони 4 спец и 7 баллов.....
Первый нормальный ответ ... спасибо... - есть игрок №3.
.... Дальше....
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение shaven-brain 22 мар 2011, 23:30
Маттео Суардо [LM] в этом сезоне будет 17 58 Л3 Пк3 (это без возможных плюсов к силе, в случае игр за сборную)
в 21 сезоне Л4 Пк4 Км2
в 22 сезоне Л4 Пк4 Км4 Д2
ну и в 20 лет он будет Л4 Пк4 Км4 Д4
совмещение - какое нужнее сборной - либо LW, либо CM (я против совмещения с LD)
shaven-brain
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение Goltnik 22 мар 2011, 23:32
shaven-brain писал(а):Маттео Суардо [LM] в этом сезоне будет 17 58 Л3 Пк3 (это без возможных плюсов к силе, в случае игр за сборную)
в 21 сезоне Л4 Пк4 Км2
в 22 сезоне Л4 Пк4 Км4 Д2
ну и в 20 лет он будет Л4 Пк4 Км4 Д4
совмещение - какое нужнее сборной - либо LW, либо CM (я против совмещения с LD)
спасибо всё понятно, пока это лучший игрок ...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение shaven-brain 23 мар 2011, 00:13
В шапку добавлены все потенциальные участники конкурса!!!
Если там есть Ваш игрок, убедительная просьба - сразу же отписать свои намерения и возможности по его прокачке!!!
shaven-brain
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение madman79 23 мар 2011, 00:25
у меня Рикардо Барио CD 17 51 уже вкачал Оп
а теперь раскажите мне крестьянину (те кто руководит проэктом) что делать мне?
у меня 2 пути:а)качать его дальше
б)ждать приход молодежи ставить супера под молодежку(8 уровень спортшколы 3 дивизион вероятность получить 16 лет велика)и вкачать ему уже в этом году 4 спецухи,но по балам я наврядли прокачаю по максимуму.не успею.

мне конечно лучше второй вариант потому что у меня CD проблемная позиция и я в первую очередь его брал под свою команду

жду совета
madman79
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение shaven-brain 23 мар 2011, 00:36
madman79 писал(а):у меня Рикардо Барио CD 17 51 уже вкачал Оп
а теперь раскажите мне крестьянину (те кто руководит проэктом) что делать мне?
у меня 2 пути:а)качать его дальше
б)ждать приход молодежи ставить супера под молодежку(8 уровень спортшколы 3 дивизион вероятность получить 16 лет велика)и вкачать ему уже в этом году 4 спецухи,но по балам я наврядли прокачаю по максимуму.не успею.

мне конечно лучше второй вариант потому что у меня CD проблемная позиция и я в первую очередь его брал под свою команду

жду совета
Это к Саше и Антону :)
Я скажу лишь одно - если будешь качать его для сборной и раз уж начал с Оп, то качай ему эти спецухи - Оп Л Пк Км
(как планируется и у Сараньи из Тре Пенне 1)
shaven-brain
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение Goltnik 23 мар 2011, 00:43
madman79 писал(а):у меня Рикардо Барио CD 17 51 уже вкачал Оп
а теперь раскажите мне крестьянину (те кто руководит проэктом) что делать мне?
у меня 2 пути:а)качать его дальше
б)ждать приход молодежи ставить супера под молодежку(8 уровень спортшколы 3 дивизион вероятность получить 16 лет велика)и вкачать ему уже в этом году 4 спецухи,но по балам я наврядли прокачаю по максимуму.не успею.

мне конечно лучше второй вариант потому что у меня CD проблемная позиция и я в первую очередь его брал под свою команду

жду совета
Алексей ситуация у тебя такая, что как я вижу нет ветеранских баллов и ты вкачал ну не совсем нужную спецуху, а плохо ещё то что с базы ты игроку сможет вкачать ну максимум ещё 1 спецуху :(,
Я предлагаю два варианта:
1. Качаеш игрока под продажу т.е. прокачиваеш ему спец Пк по максимуму с базы качаеш баллы до 15 тура 20 сезона при этом до 15 тура подискиваеш покупателя за 120-150% среди Сан-Маринских команд, при этом качаеш сначала баллы, а спец. последней потому, что если покупателя не найдёш переходим к варианту №2,
2. Качаеш своего Рикардо Барио CD 17 51 только баллами, при этом оставляеш по максиму баллов для прикачки пришедшего после 15 тура игрока, а по приходу молодёжи в случае прихода юниора типа 16 38 качаеш пришедшего двумя спец. типа Пк2... и балы без остановки, но этот игрок возможно сможет стать участником проекта только при вкаче ему в начале 21 сезона 2 ветеранских и двух с базы спецух типа Пк4Км2
Надеюсь объснил понятно ...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Проект "20-22" Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение madman79 23 мар 2011, 00:54
в этом году у меня будет 2 ветеранских бала плюс 2 осталось на базе,по приходу молодежи я могу закрыть проблемную позицию,если такая будет.еще раз повторюсь что Барио у меня игрок основы и от потери баллов он не застрахован.
я ему вкачаю всю силу что смогу но что получится на выходе я не знаю.
madman79
 
 
 

Re: Проект "20-22" Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение Goltnik 23 мар 2011, 00:56
madman79 писал(а):в этом году у меня будет 2 ветеранских бала плюс 2 осталось на базе,по приходу молодежи я могу закрыть проблемную позицию,если такая будет.еще раз повторюсь что Барио у меня игрок основы и от потери баллов он не застрахован.
я ему вкачаю всю силу что смогу но что получится на выходе я не знаю.
ветеранские за этот сезон сможеш получить только в начале след сезона - таковы правила..., если ты планируеш Рикардо Барио CD 17 51 Оп использовать в этом сезоне то это точно только вариант №2, я думаю, что Барио потеряет за сезон как игрок команды больше, чем ты сможеш ему вкачать за сезон :(...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Проект "20-22" Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение madman79 23 мар 2011, 01:07
значит так и будет качаю силу по максиму с надеждой потерять минимум и получить малолетку 16 38)))
madman79
 
 
 

Re: Проект "20-22" Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение AlexPort 23 мар 2011, 06:21
На данный момент база 5 уровня
тренцетр пока 4 уровня чтобы в начале сезона меньше денег на прокачку улетало, ну а ближе к концу сезона доведу уровня.
вкачаю 2 спецухи и постараюсь все 7 баллов
игрок злосчастный Гуидо Саранья. :(
Буду Л-ку до 3 уровня доводить в этом сезоне.
На следующий сезон набор будет выглядеть так: Оп4 Л4 Пк3. :-)
Ну а дальше пока загадывать не буду. :-)
AlexPort
 
 
 

Re: Проект "20-22" Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение Neshka 23 мар 2011, 06:50
Моего тео пишите
Neshka
 
 
 

Re: Проект "20-22" Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение Goltnik 23 мар 2011, 07:41
AlexPort писал(а):На данный момент база 5 уровня
тренцетр пока 4 уровня чтобы в начале сезона меньше денег на прокачку улетало, ну а ближе к концу сезона доведу уровня.
вкачаю 2 спецухи и постараюсь все 7 баллов
игрок злосчастный Гуидо Саранья. :(
Буду Л-ку до 3 уровня доводить в этом сезоне.
На следующий сезон набор будет выглядеть так: Оп4 Л4 Пк3. :-)
Ну а дальше пока загадывать не буду. :-)
Спасибо, хороший игрок он же №2

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Neshka писал(а):Моего тео пишите
Написал в личку, жду ответа на вопрос - Почему не до конца ответственно относимся к проекту и его правилам ??? Что можете сделать с игроком ???
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Проект "20-22" Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение Фаворит-Воха 23 мар 2011, 08:41
игрок Анжело Корбелли LD 17 51 готов к прокачке )
пока качаю балы ( 7 уровень тренировки )
по спецухам Л-это понятно , по другим пока что не знаю все зависит под что качается сборная )
к концу КМ будет 17-60

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
и ещё готов просмотреть вариант обмена после прихода молодёжи
есть 6 ветеранских спецух - раздавать пока что не буду
что делать из Майкл Симмонз CD / CM 18 60 Г4 качать Л ии нет
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Проект "20-22" Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение Goltnik 23 мар 2011, 08:53
Marafonec писал(а):игрок Анжело Корбелли LD 17 51 готов к прокачке )
пока качаю балы ( 7 уровень тренировки )
по спецухам Л-это понятно , по другим пока что не знаю все зависит под что качается сборная )
к концу КМ будет 17-60

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
и ещё готов просмотреть вариант обмена после прихода молодёжи
есть 6 ветеранских спецух - раздавать пока что не буду
что делать из Майкл Симмонз CD / CM 18 60 Г4 качать Л ии нет
За ответ спасибо...
Анжело Карбелли LD 17 51 игрок №4 в проект, интересен в прокачке как Пк далее Л, далее Д(Км).... для этого сезона типа Пк3Л
Майкл Симмонз CD / CM 18 60 Г4 национальность Сент-Винсент, нашей Федерации он точно не нужен, так что Л пока качать не нужно :)... занимайся лучше Сан-Маринцами...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино