"Сalcio"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение admiral897 08 май 2013, 18:38
Дыбрый День!! Приветсвую всех обитателей ВСОЛа.. Решил создать Газету которая будет называться "Сalcio" что в переводе с итальянского означает Футбол.. Почему именно итальянского ? да потому что в Сан-Марино как известно государственным язым является именно Итальянский язык.. Газета будет выпускаться еженедельно..Рассказываться здесь будет о буднях нашей федерации, выступлении сборных, коммерческих турнирах, национальном первенстве. Здесь также будут освещаться конкурсы,феедерации Чемпионат Мира,Европы..и т.д. Ну и конечно интервью со значимыми людьми в нашей федерации. В свою очередь обязуюсь делать материалы интересными и познавательными.
В ближайшем выпуске планируется осветить участие наших клубов в коммерческих турнирах и выступление наших сборных в финальных частях ЧК. Рассчитываю на вашу поддержку! До скорых встреч!



 1-ый ВЫПУСК:
Добрый вечер, уважаемые читатели. Сегодня вы сможете прочесть первый выпуск нашей газеты "Сalcio". Не судите строго, искренне надеюсь на вашу благосклонность.В этом выпуске вы сможете прочесть про чемпионат Сан-Марино ,а конкретно Д1, Д2, Д3, Конференцию любительский клубов(КЛК), Кубок Страны, а также про отбочные матчи сборных и о Коммерческих турнирах которые начнутся после завершения чемпионата, а также познакомитесь с одним из менеджеров страны по ближе..
Д1
Уже не мало матчей осталось до окончание чемпионата как вам известно. В том что Либертас и Виртус будут бороться за серебро и золото никто не сомневался,так оно и оказалось. После 27 туров Либертас лидирует с отрывом 6 очков и им надо всего лишь набрать 4 очка чтобы заявить о своем чемпионстве. В следующем сезоне команла Антона Васильева aka ПетрГжелка будет единственным представителем в Лиги чемпионов Европы. Как думаете как провела ваша команда этот сезон?И что планируете на следующий сезон?Антон Васильев : "Итак,
шансы оцениваю Либертаса, как довольно таки выскоие на то, что бы в этом сезоне попасть на первое место в чемпионате. Но так же есть и математические шансы и на второе место. Ведь Тре Пенне и Фио могут выиграть по 5-0 у Либера, а Виртус оба своих матча выиграть со счётом 5-0. Так что давайте не будем торопить события и пусть всё идт своим чередом.
По поводу кубка, то тут комментарии излишне думаю. Всё-таки это игра. И игра эта - штука непредсказуемая. Тем более, что Виртус усилился так, что никому теперь не позавидуешь. Поэтому загадывать не буду.
Ну а если говорить в целом, то конечно я не против, что бы оформить 10-ое чемпионство в Сан-Марино (50 процентный показатель в стране, из 20 сезонов, в случае успеха, у Либертаса будет -10 золото), правда и второму месту не расстроюсь. И хотелось бы завоевать, не отрицаю, 10ый кубок Сан-Марино, но уже было несколько попыток, и ни одну из них реализовать не удалось."
2 место в чемпионате за Вирусом,который впереди на 5 очков от Фиорентины которое расположено на 3ем месте.Команда Евгения Петрова aka Аспирин на следующем сезоне будет одна из представителей страны в Лиге Европы. Как думаете как провела ваша команда этот сезон?И что планируете на следующий сезон?Евгений Петров:
"На этот сезон основной задачей было завершить плановую перестройку команды, поэтому в самом начале КМ были проданы недавние лидеры команды Делука и Михальски, а вместо них появился относительно молодой Тан и целая россыпь ветеранов для оспецушивания подрастающего поколения. Все это не могло отрицательным образом не сказаться на сыгранности, поэтому больших достижений в этом сезоне и не планировали, сделав ставку лишь на максимальный результат в мирокубках, где в первых же двух раундах и оставили половину смен физы и все три супера. Один раунд в тяжелой борьбе прошли, во втором немного не хватило удачи, но упрекнуть себя мне не в чем. В чемпионате было очевидно, что ниже третьего места мы не опустимся, поэтому играли спокойно, на максимальную прибыль и максимальные баллы. Задачи во чтобы то ни стало занять первое или второе место не было. В Кубке была задача пройти как можно дальше, но первые раунды играли на той форме, которая получалась сама собой, готовились лишь к матчу с Фиорентино, где и показали рекордную силу во внутренних турнирах. Впереди финал, где мы будем в роли аутсайдеров, но при любом исходе выступлением в Кубке будем довольны, для нас это 4-ый финал подряд!
В последнее трансферное окно провели усиление уже с прицелом на следующий сезон, в котором основной задачей будет пробиться в групповой этап Лиги Европы. Морально готов потратить на эту задачу и любое кол-во смен формы и любое кол-во суперов и отдыхов, но очень многое будет зависеть от результатов жеребьевки. Если с этой задачей не справимся, то переключимся на внутренние турниры и свои приоритеты расставим в зависимости от состояния конкурентов, возможно поборемся за золотой дубль. Впервые со дня моего появления в Виртусе могу заявить, что команда хорошо укомплектована по всем позициям и сбалансирована по возрасту, текущим ветеранам уже готовится смена, финансовое положение стабильное и позволяет делать качественные приобретения. Немного не достает спецух, но работа в этом направлении продолжится и через пару сезонов мы планируем не только стать завсегдатаями групповых раундов мирокубков, но и начать борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы. На внутренних соревнованиях будем играть лишь по остаточному принципу (какие силы и возможности останутся после вылета из мирокубков, те и будем прикладывать). Думаю, даже этого должно хватать для минимум серебра и выхода в финал Кубка. На данный момент это все планы, подробности после жеребьевки Лиги Европы."
Еще одна представительница Страны в Лиге Европы Фиорентино которое занимат третью строчку в Д1,опережает на аж 16 очков Мюрату 1 которое расположено строчкой ниже.. Как думаете как провела ваша команда этот сезон?И что планируете на следующий сезон?Александр Пащанов:"Провели сезон плохо :) в мирокубках была травма Ортиса, которая не позволила нам побороться с меньшими затратами, что в итоге и сказалось на концовке чемпионата, в частности на кубке и полуфинале с Виртусом.
В чемпионате тоже не все сложилось ... ненужные потери очков в первой половине чемпа сразу отбросили Фио на 3-е место. Но это эмоции.
Если реально, то заняли место по своим силам. И в чемпионате, и в кубке, т.е. можно сказать что задача минимум выполнена :)"

А вот за последнюю визу на Лигу Европы пока точно нельзя сказать кто получит.ОСталось три тура до окончание чемпионата а Мюрата 1 опережает на 4 очка Ла Серениссиму,а Фолгоре на 6 очков .ЧТо произойдет за 4 тура не знаю.Это футбол и никто точно не сможет сказать что произойдет.
Что творится на верхних строчках таблицы уже понятно,а вот на нижней части таблицы идет борьба за выживание в дивизионе.Олимпия, Ла Фиорита, Пеннаросса
несмотря на то что находятся они вдали от зоны вылета но как раньше говорил и раньше это футбол. Ну а так 3 команды это Кайлунго, Муларони и ФК Бандирола будут играть переходные матчи.3 команды это Ювенес Догана и Кайлунго 1 будут бороться с командами Олимпия, Ла Фиорита, Пеннаросса за место под солнцем. Удачи этим командам.
Д2.
Во втором дивизионе уже определился чемпион это Сан Джованни. Они уже провосгласили себя чемпионами ,хотя до окончание чемпионата остается еше 3 тура,и они опережают вторую строчку аж не 11 очков.и с уверенностью можна сказать что команда в след сезоне будет играть в высшей лиге страны. Как думаете как провела ваша команда этот сезон?И что планируете на следующий сезон? Сергей Бронников:"Провели очень хороший сезон, вся команда заслуживает похвалы, смогли занять первую строчку в неслабом втором дивизионе, завоевав золотые медали. В следующем сезоне в элите нам будет не так сладко, придеться попотеть чтобы остаться в первом дивизионе, но думаю с этим мы справимся!"
За второе место идет ожесточенная борьба 4 коллективами..это Космос, Казоле, Фаэтано, и Атлетико Монтекио, еще можна сюда и добавить Пеннароссу 1.
Что можна сказать насчет нижней части таблицы. Здесь тоже идет борьба,но в отличие от верхней части тут борьба за выживание.. Тут сразу 5 команд боряться за место под солнцем. это Калдезе, Канепа, Сан Марино, Ле Кротте и Доманьяно. А вот Сант Эрмете можна с уверенностью сказать что в след сезоне они будут играть в Д3.
Д3.
С уверенностью могу сказать что коллектив Спортинг Веруккио будет в следующем сезоне в Д2. Как думаете как провела ваша команда этот сезон?И что планируете на следующий сезон? Александр Панов:"В целом думаю что сезон этот удался,первое место в Д3 далось конечно не просто,от этого и приятнее)
Ну а в следующем сезоне планирую в Д2 шороху навести)".., а вот за вторую путевку идет борьба между Авророй и Мюратой. Гаттео Монте, Торконка Каттолика и Тре Фиоре 1 ведут борьбу на выход в Д2 через переходняки..Пожелаем им удачи. Остальные коллективы ведут борьбу между собой за выживание в Д3.Любая команда может попасть в переходные матчи и в случае проигрыша участвовать в КЛК в следующем сезоне.
Перейдем к КЛК.
В конференции идет ожесточенная борьба за участие в Д3. Все коллективы могут как попасть в Д3,так и не могут. Разница очков между первым и последним местом всего лишь 6 очков.
Кубок Страны
Как и прогнозировалось и в чемпионате и в кубку страны борьба пойдет между двумя коллективами. Это Либертас и Виртус. Первые прошли в полуфинале Пеннароссу.
Игра шла супер на супер, при этом большое преимущество в силе имели подопечные Антона. Номинальные гости, обороняясь из за всех сил, во втором тайме получили шанс выйти вперед, однако их атакующий полузащитник Джанлика Бьягини не смог реализовать одинадцатиметровый удар. Репетиция перед итоговой серией послематчевых пенальти прошла для гостей неудачно и они уступили выход в финал Либертасу. Бьягини, кстати, в серии исправился за промах в основное время матча и уверенно реализовал свою попытку. "что ж так трудно... чувствую без левого заща не пройти будет виртус...в этом же матче приемущество в 800 баллов уже ничего не значит...кипер вытащил матч...и самый прикол что ударов в створ мы меньше нанесли...видимо напы слабые очень уж." комментрует тренер Либертаса Антон Васильев aka ПетрГжелка. Тренер Пеннароссы Petr Groshev aka Black Angel комментриует "Сделали, что могли"
Виртус в полуфинале вииграл с минимальным счетом у Фиорентины.Фио играл с супернастроем, а Виртус - без него, однако, преимущество последних было все равно велико, не смотря замененного во втором тайме из-за травмы Вануччи. Правда, это событие не сильно отразилось на соотношении сил команд, напротив, у хозяев попросили замену аж два лидера команды, среди которых был суперфорвард и капитан Хуанма Ортис. На 90й минуте не смог принести своей команде победу в основное время вышедший на замену вместо Вануччи слабый ветеран Магнус Лангеруд. Этот пенальти явно был должен исполнять не он. Однако, не успело начаться дополнительное время, как гости открыли счет в матче, после чего бережно довели дело до финального свистка. "Жень мы были слабее, но сражались как могли :) и Чуток не дотянули до пенальти :) Спасибо за игру и удачи - результат закономерен." коментирует после матча тренер Фио Александр Пащанов aka Beanor.

Сборные

Национальная сборная выступала в группе С. Совместно с нами в группе были Германия,Бельгия,Норвегия, Андорра,Венгрия, Россия. Первый тур мы пропустили. Во втором туре были в гостях у Норвегии и проиграли с минимальным счетом 1:0. Далее погостила и с минимальным выигрышом отправилась домой 2-1. Последующие три тура проиграли со счетом 2-0 Бельгии и России в гостях и дома проиграли Германии. Но наконечто заработали свои первые очки в игре против Венгрии. Единственый гол в матче забил Форвард Бельгийского Антверпена Самуэле Буда. В 9 ом туре опять заработали очко на сей раз домашняя ничья с Норвегией. и Потом опять пошли проигрыши в гостях Андорре и Германии, дома Бельгии и России,а последнем туре сыграли вничью в гостях с Венгрией. Ну как вы видите после 12 турров у нас одна всего лишь победа, 2 ничьи,а остальные проигрыши. Ну это понятное дело потому что мы считались так скажем аутсайдерами в группе. Главный тренер Нац. сборной Саня Белтинский :"Рад, что удалось закончить на мажорной ноте и неплохо прокачать молодых игроков.
Итогом отбора довольны, 26 баллов в играх за сборную получили игроки, чей возраст не превышает 27 лет. С базы эти игроки получили в общей сложности 61 балл. В играх чемпионатов и кубков разница набранных и потерянных баллов - плюс 30. Итого нынешний молодой состав сборной стал сильнее на 117 баллов. Каждый игрок до 27 лет (17 человек) прибавил в силе на 6-7 баллов в среднем. В следующем сезоне будет несколько замен, но костяк данной сборной сохранится. Качайте своих игроков =)..Спасибо всем менеджерам за отборочный цикл =)"
Молодежная сборная в отличие от национальной скажем так отлично выступила,хотя правда не смогла пройти в финальную часть чемпионата мира, но думаю надо аплодировать труд главного тренера Alexey Kozlov aka shaven-brain и его заместителя Сергей Протасов aka serezhka1983. Ну теперь о матчах. В первом туре сборная обыграла Андорру у себя на поле со счетом 2 - 0 отличись Маттео Суардо и Тино Муларони.Далее была в гостях у России и тут наша сборная забила 2 безответных мяча. Луиджи Квисано и Маттео Суардо,отмечу что у второго это второй мяч за 2 тура. В третьем туре погостила у нас сборная Бельгии и тут мы вы шли победителями..единственный мяч в матче забил Андреа Уголини.а вот в 4 и 5 туре не знаю что с командой случилось. Сначала Немцы обыграли нас дома с минимальным счетом,затем Венгрия у себя на поле тоже с минимальным счетом обыграла нас. 6 тур мы пропускали,7 тур и мы погостили у Норвежцев где выиграли минимальным счетом 1-0,мя ч записан в актив Дино Реччинальди. После Норвегии соперником была сборная Андорра и тут 1 - 0 наши ребя побеждают,на сей раз Маттео Суардо забиват свой третий мяч в отборочных.Россия тоже не смогла противоостоять и уступила нам 1-0,Лука Барберрини забил я даже так скажу самый красивый гол этого сезона.Затем нулевая ничья с Бельгией, проигрыш Германии все это скалась на том что наша сборная не поехала на ЧМ. Думаю не надо винить Тренеров как это все делают..они думаю сделали все что в их силах,просто навсего соперник оказался сильнее. Я попросил главного тренера сборной Алексея Козлова сказать несколько слов про отборочный цикл "Привет, Тима. Даже не знаю как оценивать этот отбор. Вроде бы и неплохо занять второе место в группе, будучи четвёртыми по силе, но с другой стороны были же шансы зацепиться за желанный Чемпионат Мира. Если посмотреть три проигранных нами матча, то в двух из них мы играли с преимуществом и как минимум заслуживали ничью. Отмечу, что немцы, направив оба своих супернастроя на Сан-Марино, по сути дела лишили и себя и нас возможности сыграть на мундиале. Бельгия ожидаемо, но не слишком уверенно, заняла первое место в группе, мы же оказались вторыми. Уже за тур до финиша было ясно, что нам не быть в числе "везунчиков", попадающих в стыковые матчи. О тренерах игроков могу сказать только хорошие слова, большинство всегда своевременно выходило на контакт, меняло своим игрокам форму, сбрасывало усталость, но были и небольшие разочарования, о которых не хочется вспоминать. Что в перспективе? Сейчас уйдут во взрослую жизнь Суардо, Уголини, Саранья, Маргони и Галеотто - те игроки, на которых делалась ставка в этом сезоне. На смену им придёт подкрепление из юниорки, абсолютно по делу представляющей нашу страну на Чемпионате Мира. Пользуясь случаем, поздравляю Женю и Сашу с этим радостным для нашей Федерации событием и желаю им продолжать в том же духе и в Аргентине! И напоследок хотелось бы обратиться к менеджерам игроков молодёжки этого созыва: "Мне было очень приятно работать с вами, надеюсь, что не сильно замучил своими сообщениями по поводу формы и всего прочего, от меня большое спасибо каждому, вы все - молодцы!" А тебе, Тима, спасибо за желание сделать игру ещё более интересной, я уверен, что твоя газета будет пользоваться интересом у читателей, развития ей, процветания и долголетия."
Юниорская сборная Выступила на отлично, 6 побед , 5 ничьих и 1 поражение..и в итоге сборная едет В Буэнос-Айрес в одну из красивых столиц Южной Америки но об этом в следубщем выпуске. А вот так коментировал Евгений Костюков про отборочный цикл и про планы на Чемпионат мира "отборочный турнир для нашей сборной был очень тяжелым и мы выступили ниже своих возможностей, за что полностью беру ответственность на себя! Но мы смогли выправить не веселое положение, это заслуга Саши Зидрашко и менеджеров тренирующих и готовящих юниоров!
На финальную стадию чемпионата мира план находится в процессе доработки и сейчас мы с Сашей ведем активную работу по выведению оптимальной формы для игроков, дабы силы хватило на длительную дистанцию!Ну вот пока как то так!"
Если помните на первых строках газеты я вам говорил что сегодня у нас будет гость..так встречайте Саня Белинский Презилент нашей федерации, тренер Национальной сборной.
1. Для начала расскажите немного о себе:
Откуда вы родом? Где проживаете (город,
страна)?

-Всем привет =) Интервью мне уже во ВСОЛе давать приходилось, правда, давно это было. Родился и живу Санкт-Петербурге, иногда пребываю в Краснодаре, увлекаюсь, естественно, футболом во всех его проявлениях.

2. Чем занимаетесь по жизни? Учитесь?
Работаете?

-Работаю в отеле из финской сети Sokos.


3. Расскажите немного о том, как вы пришли
в Лигу и чем руководствовались, выбирая
клуб?

-Сайт нашел довольно случайно, как сейчас помню, искал информацию про какой-то неизвестный клуб, и он был в Лиге, я перешел по ссылке, просмотрел правила и решил зарегистрироваться. Про сайт этот слышал ранее, так как видел его рекламу где-то, но не обратил внимание. Подал заявки на команды из Сан-Марино, Андорры, так как захотел начать в каком-нибудь слабом чемпионате. Так-же, помню, подал заявку на чешский клуб, не знаю, почему. В итоге достался Казоле, о чем я, естественно, не жалею. Самый слабый клуб тогда был в Сан-Марино =)


4. Откуда такой профессиональный
подход к тренерскому делу?

-Ну, не знаю, насколько он профессиональный, так как многих вещей я до сих пор не понимаю, сыгранность, например, не так давно только научился копить. Да и в Казоле некоторая беда с ветеранами и стадионом, так что, ситуация трудноватая в команде.
Зато много молодых игроков со спецухами, команда явно не стареет) Но это я уже отвлекся) Короче, получаю удовольствие от удачно проводимых в лиге действий, поэтому стараюсь подходить к этому ответственно)


5.Ну а за какие команды болеете?

-Болею за Зенит и за сборную, за другими чемпионатами как-то не особо слежу. Раньше нравился МЮ, когда там Рууд играл, а сейчас уже нейтрален к любым иностранным клубам.


6. Кто на ваш взгляд лучший тренер в
ФФ Сан-Марино?

-Это достаточно трудный вопрос) Наверное, лучший менеджер Сан-Марино, да и вообще, один из лучших во ВСОЛе, это - Евгений Петров. В один ряд с ним я бы поставил Лёшу Козлова, Александра Зидрашко и, наверное, Алексея Бриля. Остальных просьба не обижаться, так как у нас есть еще ряд опытных и хороших специалистов =)


7. Сколько
времени в среднем у вас занимает отправка
состава на матч?

-Занимает, на самом деле, не так много, минут 10 максимум, но ведь этим дело в Лиге не ограничивается)


8. А как много времени вообще занимает в
вашей жизни Лига?

-Если есть доступ в инет, и нет никаких дел, то я могу залипнуть во ВСОЛе, раздумывая над смыслом бытия) Времени занимает достаточно для того, чтобы не мешать всему остальному)


9. Какие планы вы ставите перед вашей
командой в будущем сезоне - в чемпионате, в
кубке?

-Планы развивать свой клуб до максимума, закрепляться в вышке и, когда нибудь, попасть в еврокубки. Сейчас очень болею за Мюрату 1 в этом плане. Интервью дается за шесть туров до финиша чемпионата, если что)


10. Какое соревнование для себя вы считаете
самым значимым в Лиге: чемпионат страны,
чемпионат мира, кубок страны, коммерческий
турнир или может быть даже товарищеские
игры?

-Для меня лично - конечно чемпионат, в то время как кубок межсезонья меня немного раздражает, однако, с помощью него есть возможность грамотно подготовиться к сезону и провести тренировки. А если для федерации - это, конечно, турниры сборных. С еврокубами у нас пока глухо, так что особого интереса к ним нет.

11. И наконец, хочу
предоставить возможность оставить памятную
запись для всех участников, ваши пожелания,
мысли... в общем то, что захотите.

-Если пожелать чего то в реальности, то, это конечно, стандартных вещей - счастья, здоровья, богатства, любви и благополучия вам и вашим близким =) А во ВСОЛе - хотелось бы большей заинтересованности в игре многих менеджеров и больше внимательности, когда речь идет о коллективных действиях. Ну и хочу сказать спасибо лично тебе, Тима) Надеюсь, твоя идея с газетой "Сalcio" сделает еще более интересной жизнь в нашей федерации!


 2-ой ВЫПУСК
Приветствую вас дорогие любители футбола. В сегодняшнем выпуске поговорим о итоге ЧС Сан-Марино о КС,и ЧМ среди Юношеских сборных.
Подошел к концу и 26 сезон Всола. Что можна сказать футболе в Сан Марино? Да в принципе и ничего,потому что Чемпионом Страны и обьладателем кубка страны стал Либертас как и ожидалось.Виртус стал вторым и в кубке и в чемпионате. Либертас завоевывает свое 10 золото в Сан-Марино, это ровно половина если учесть что Федерация существует 20 сезонов,8 раз клуб заканчивал сезон на втором месте,а вот бронзовым как интересно призером клуб не бывал. В кубке страны Либертас 18 раз играл в финале где 10 раз выходил победителем,а 8 раз проигравшим. Сегодня у нас в гостях главный тренер Чемпиона страны 26 сезона Антон Васильев.
1. Для начала расскажите немного о себе:
Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?


Антон: Родом из Карелии, проживаю в Питере

2. Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Антон: Работаю, собираю компы.

Расскажите немного о том, как вы пришлив Лигу и чем руководствовались, выбирая клуб?

Антон:Посмотрел, как препод играл в футбольный менеджер в институте, ну и сам начал пробовать разные менеджеры. Так со временем и оказался во ВСОЛе. Клуб не выбирал.

Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?

Антон: Ничего профессионального.. Просто иногда есть время на работе. Поэтому и получается иногда уделить времени больше, чем у других менеджеров.

.Ну а за какие команды болеете?

Антон: Только Зенит из Питера и Либертас из Сан-Марино.

Кто на ваш взгляд лучший тренер в ФФ Сан-Марино?

Антон: Тот кто у меня является замом=)) Лёша Козлов. Но, если Аспирин (Женя из Виртуса) пробьётся с Либертасом из группы мирокубоков в след сезоне, то он опередит

Лёшу Козлова в моём рейтинге лучших менеджеров Сан-Марино.

Сколько времени в среднем у вас занимает отправка состава на матч?

Антон: Одну - две минуты на один состав, если матчи регулярные, ничего не значащие. Если где то замлю, то там побольше времени.

А как много времени вообще занимает в вашей жизни Лига?

Антон : Много, особенно на работе. Если учесть, что рабочий день 8 часов.

Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке?

Антон: Планы уже все составил Аспирин на будущий сезон. Посмотрим как реализует.

Какое соревнование для себя вы считаете самым значимым в Лиге: чемпионат страны, чемпионат мира, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?

Антон: Самые значимые сорвенования это те за которые дают халявный ВИП.

И наконец, хочу предоставить возможность оставить памятную запись для всех участников, ваши пожелания, мысли... в общем то, что захотите.

Антон: Нужно сделать сильную националку!!!

Теперь о Грядущем Чемпионате Мира!!

В этом сезоне пройдет Чемпионат мира среди Юношей, молодежи и конечно же главных команд стран. Я остановлюсь на Чемпионате Среди юношеских сборных. После 14 отборочного тура в 5 континентах на мундияль поедут всего 32 команды. Сначала коротко о отборочных турах. Начнем с Азии. В отборочном туре среди стран Азии приняло участие 57 стран,которые подразделились на 8 групп по 7 команд и одна группа с 8 участниками. Победители Групп примеком едут в Аргентину где будет проводиться турнир.и Одна лучшая сборная среди вторых мест в группе должна была сыграть стыковые матчи с лучшей сборной Африки, занявшей второе месте в группе. Победителями групп оказадись следующие страны : Таджикистан, Гуам, Сауд. Аравия, Кыргызстан, Нов. Зеландия, Узбекистан, Япония и Китай. Лучшая Сборная среди стран занявших второе место оказалость Бруней которая по количеству забитых мячей была самой лучшей. Они сыграли стыкоые матчи с Конго и одержали минимальную победу 1-0, тем самым выиграла путевку на турнир.
Перейдем к отборочному туру Стран Африки. 54 сборные 7 групп (5 групп по 8 команд и 2 группы по 7 команд) в финальную часть выходят 7 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Азии, занявшей второе месте в группе. Сразу на турнир путевку получили следующие страны: ДР Конго, Мавритания, Маврикий, Джибути, Коморские о-ва, Намибия и Гана. Лучшей сборной оказалась Конго которая проиграла стыковые Коллективу Бруней с минимальным счетом в обоих матчах.
Перейдем к отборочному туру Северной Америки. 36 сборных. 5 групп (4 группы по 7 команд + 1 группа из 8 команд) в финальную часть выходят 5 победителей групп. И этими странами оказались Монтсеррат, Антигуа и Барбуда, Белиз, Мексика и Куба. Я немного не согласен с тем что на ЧМ с Северной Америки едут всго 5 стран среди 36,а с Южной Америки 4 сборные среди 10 стран.. если посмотреть на последние результаты и сравнить то страны Северной Америки опережают стран Южной Америки. Подробный анализ можна почитать тут
Перейдем к отборочному туру Южной Америки. 10 стран 2 группы по 5 команд,в финальную часть выходят 2 победителя групп и 2 лучших сборных, занявших второе место в группах проведут стыковой матч с 2 лучшими сборными Европы, занявшими вторые места в группах. Сразу путевку на турнир получили Боливия и Парагвай, а вот вторые места провели стыковые матчи с 2мя лучшими сборными среди стран занявших второе место ими оказались Словакия и Хорватия. Итак Стыковые матчи прошли между коллективами Хорватия - Чили,где Европейцы оказались сильнее в обоих противостояниях 2-1 и 1-0, и Словакия - Аргентина, и тут европейцы оказались сильнее 2-0, 1-0.
И наконец континент который представлен на турнире самым большим колличеством участников это Европа.53 сборные, 7 групп (4 группы по 8 команд + 3 группы по 7 команд) в финальную часть выходят 7 победителей групп и 2 лучших сборных, занявших второе место в группах проведут стыковой матч с 2 лучшими сборными Южной Америки, занявшими вторые места в группах. Победителями из группы вышли : Болгария, Литва, Сан-Марино, Греция, Украина, Португалия и Турция, а лучшие вторые места Словакия и Хорватия выиграли стыковые матчи как и написано выше,и тоже отправяться на мундиаль.
Турнир Пройдет в Южной Америке,в Аргентине на 12 больших стадионах страны.
Теперь рассмотрим все группы по отльности..значит так:

Группа А
КомандаИВНПО
1Мексика00000
2Саудовская Аравия00000
3Греция00000
4Гуам00000
Что можна сказать о группе. Мексика провела 12 матчей в отборочной и выиграв 10 из них в 2 ух противостояниях сыграла вничью. Выступила уверенно.Сбоорная 9 раз выступала на ЧМ и самым лучшим результатом было серебро где они проиграли сборной Таджикистана. Главный тренер Максим Бруквин комментируют шансы сборной на ЧМ : "По поводу своих шансов на ЧМ, могу сказать только одно, мы являемся середничками грядущего мундиаля и для нас многое будет зависеть от того как пройдет жеребьевка и какие соперники нам достанутся в группе, если госпожа фортуна нам улыбнется, то в принципе до 1/4 добраться вполне по силам, а там загадывать уже не охото... Не хотелось бы попасть в одну группу с такими командами как Хорватия, Гуам, Маврикий и Литва которые безусловно будут претендовать на самые высокие места... Ну а если попробовать поставить на победителя ЧМ, то рискну предположить что это будут Хорваты и команда у них хорошая и тренер замечательный да и "всевышние" им задолжали..."
Вторая сборная Саудовская Аравия( нефтеные магнаты). Дебтанты турнира. 8 побед и 4 ничьи в отборочных турах дали сборной приехать в Южную Америку на Мундиаль.Главный тренер Артур Будулай комментируют шансы сборной на ЧМ : " Шансов не так так много, но они есть=), По группе а чего тут особо, всё и так отчётливо видно=) Гуам невероятно силён, основной фаворит от Азии.Греки явно будут метить как минимум на второе место в группе и выход в 1/8. Мексика как и моя сборная состоит из 18-ти леток, единственное хочу отметить у них монстра в атаке и не пробиваемого вратаря, которой ещё в этом сезоне за сборную ни разу(!!!) не пропускал. Группа достойная, и выйти из неё будет невероятно сложно, оттого и интереснее."
Третья Сборная Гуам.Несмотря на то что как и Саудовская Аравия и они дебютанты ,но Гуам считается одним из фаворитов. Вотборочном цикле у сборной на счету 9 побед и 3 ничьи. Главный тренер Вадим _______ комментируют шансы сборной на ЧМ : "Наши шансы на победу до старта турнира можно считать как один к тридцати двум. неясно в каком состоянии сборные подошли к турниру, шансы для всех одинаковы. Или же если подходить к этому вопросу философски, наши шансы стать чемпионами равны 50%. То есть или станем или нет, третьего не дано. А сказать кто является фаворитом не готов. Анализировать всех соперников смысла не вижу. Кого подсунет жребий, с тем и будем играть...Группа достаточно ровная, ни одна из слабейших по Вс сборных на турнире в неё не попала. Шансы выхода в плей-офф есть у всех, даже несмотря на кажущийся фаворитизм нашей и греческой сборной. Это ВСОЛ и очень многие факторы могут повлиять на результаты. Вполне вероятно, что до третьего тура ни одна команда не обеспечит себе участие в 1/8. Так что сыграем как умеем а дальше пусть рассудит Генератор."
Последняя сборная в группе это Греки. До этого сборная играла на ЧМ где дошла до четверть финала,где проиграла сборной Швеции.Главный тренер Артём Попов не захотел комментировать шансы на турнире.
Первые матчи пройдут в четверг
Гуам - Греция (Нуэва Эспанья)
Мексика - Сауд. Аравия (Хосе Амалфитани)
Группа B
[tr]
КомандаИВНПО
1Гана00000
2Антигуа и Барбуда00000
3Бермудские острова00000
4Намибия00000
Гана Не раз участвовавшая на турнире,одна из фаворитов. Получила сборная путевки заняв первое место в подгруппе. Главный тренер Сергей Илюхин комментируют шансы сборной на ЧМ : "Шансы есть, а там игра покажет)Импонируют команды Хорватии и Литвы, но у них солнечная прокачка, а она иногда бывает не стабильна, в остальном же вышедшие на ЧМ команды примерно равны и многое будет зависить от подготовки сборников менеджерами. Все же пока не будет виден состав групп рановато делать выводы.Выходить в одну восьмую должны Гана и Антигуа и Барбуда, но отрыв от двух остальных команд не критичен и ситуацию в таблице вполне может перевернуть с ног на голову не вовремя выставленный супер. Ну и очень много будет зависеть от того в какой форме команды подошли к ЧМ"
Сборная Антигуа и Барбуда. Если чесно само название пугает меня)).Команда попала на турнир взяв первое место в группе в отборочном цикле. Еще один дебютант мундиаля,но это ничего не говорит о шансах сборной. Главный тренер Jelena Garami комментируют шансы сборной на ЧМ : "Шансов у нас на ЧМ нет, за радость будет выход с группы. Фаворитами считаю все дождевые сборные...Веселая группа, как будто попали на чемпионат Африки :)Не самая сложная из возможных... Есть явный фаворит - Гана, с остальными можно бороться за выход, а там как повезет...Единственное, что не понравилось - календарь... Хотелось играть с фаворитом в 1-ом или 3-ем туре, а не во втором..."
Демокротическая республка Конго, еще один дебютант. Наверное участвовать в турнире самый лучший результат сборной пока что. Главный тренер Сергей Северинов комментируют шансы сборной на ЧМ : "Наша команда явно не фаворит, но при удачной жеребьёвке и хорошей физе я думаюу насесть шансы на второе место. Да и к тому же Гена иногда чудеса творит, поэтому всё может быть. Первая намой взглядсамая сильная пара Литва и Маврикий.За тем Чуть послабее по баллам Гуам и Греция.Очень большие шансы думаю у Ганы, Отнести по силе её можно скорее ко второй группе чем к первой по баллам игроков и спецухам. Но ззащёт того что это команда дождевая у ней будет приимущество над солнечными.Так как солнечный только финал.Да и шансы поймать коллизию велики.Так что я думаю победит одна из этих пяи команд, но я бы ставил наГану.Я уверен там физа будет идеальная и тренер прекрастный там. "Вырезано" с большой буквы, мы попали в группу с тем кого япрочу на первое место, Ганой.Намибия слабее нас,но в надежде наочки будет против нас суперить.Антигуа и суперить не надо что бынас победить, 3 место закономерность, если Гена поможет есть шанс на второе."
Сборная Намибии уже второй раз подряд участвует на турнире и дай БОГ не последний. Главный тренер Макс Рожко комментируют шансы сборной на ЧМ : " Шансы у нашей маленькой сборной не большие, но мы готовы побороться и попробуем выжать максимум в каждом матче. Фаворитов определять не берусь так как ВСОЛ не предсказуем. Но есть такие страны как Хорватия, Литва, Маврикий, которые на голову выше остальных.Что касается нашей команды то она самая слабая на ЧМ. Но и группа не самая сильная. Удивительно что в группу нашу попало аж три команды из Африки. Надеюсь это принесет только удачу..."
Первые матчи пройдут в четверг
ДР Конго - Гана (Либертад)
Намибия - Антигуа и Барбуда (Флоренсио Сола)
Группа С
[tr]
КомандаИВНПО
1Мавритания00000
2Украина00000
3Турция00000
4Белиз00000
Мавритания уже неоднократно участвовала в турнире. Самый лучший результат сборной на ЧМ выход из группы,а так если вообще говорить то сборная была чемпионм Африки в далеком 13 сезоне.Главный тренер Владимир Страхов комментируют шансы сборной на ЧМ : "Группа очен трудная, фаворит конечно Украина, с читерскими игроками из Фороса. Что касается второго места, то предстоит борьба всех 3-х остальных клубов."
Украина двухкратный чемпион мира,думаю один из фаворитов,несмоторя на силу команды. Главный тренер Олег Кононов комментируют шансы сборной на ЧМ : "Группа подобралась ровная. Считать кого-то фаворитом-глупо. Самой опасной командой считаю дождевой Белиз. Зачастую попадание в коллизию, стоит зачетных баллов.В Финальной части на первый план выходит подготовка игроков как к определенному матчу,так и в турнире в целом."
Сборная Турции не раз выступала на мундиале,но это было в далеком прошлом,ну вот сейчас сборная должна наверстовать упущенное. Самым лучшим результатом было выход из группы. Главный тренер Алексей Жиляев комментируют шансы сборной на ЧМ : "Привет! Наши шансы огромны:)!Фаворит - Хорватия но судя по тому что они попали сюда со второго раза(переходные) они не умеют играть:) и дай бог чтобы в этом сезоне не научились:)
БелизВыступив в отборных на 90% получила шанс сыграть на мундиале. Сборная не раз выступала на Чм .но так прямо скажу что неудачно,но это не повод того что сборная аутсайдер турнира. Белиз Чемпион Америки в не далеком 19 сезоне. Главный тренер Илья Стройков комментируют шансы сборной на ЧМ : " Мы можно сказать новички на этом ЧМ. Не особо рассчитывали на выход из группы ,но так все сложилось, что мы туда попали.
Все соперники по групповому этапу сильнее нас, поэтому для нас главное - набираться опыта-баллов.На счет фаворита ничего конкретного сказать не могу, тк не особо следил за другими сборными, а больше был занят программой внутри страны, да и президентством.Я думаю в любом случае победит сильнейший, пускай Гена помогать никому не будет!"

Первые матчи пройдут в четверг

Белиз - Турция (Ньюэллс)
Мавритания - Украина (Марсело де Альвар)
Группа D
[tr]
КомандаИВНПО
1Кыргызстан00000
2Хорватия00000
3Китай00000
4Джибути00000
Группа Д. Кыргызстан или же Киргизия. Несмотря на то что второй раз участвуют на ЧМ их считают фаворитами турнира. Сборная заняла первое место в отборочном цикле в своей группе. Главный тренер Эдуард Сёмин комментируют шансы сборной на ЧМ : " Наши шансы максимум 1/4,а фавориты Литва и Хорватия. а нащот группы то Хорваты явные фавориты,ну а три оставшиеся сборные поборятся за вторую строчку..."
Хорватия. Сборная попала на турнир через стыки,но несмотря на это является основным фаворитом турнира. Сборная не раз выступала на Чм, в недалеком 23 сезоне была финалистом на Чемпионате Европы. Главный тренер Евгений Хорватский комментируют шансы сборной на ЧМ :" У нас довольно неплохие шансы на медали. Хорватия много сил вложила в это поколение сборников и теперь наша сборная находится в списке фаворитов. Естественно, медалей надо ещё добиться и это будет очень непросто. На этом Чемпионате Мира много очень сильных сборных рассчитывающих на самые высокие места, и куда больше отличных и опытных тренеров, способных и не из самой сильной сборной выжать максимум и даже немного больше.Фаворитов много - Маврикий, Гуам, Литва... да можно сюда и ещё десяток сборных причислить. Состав этого Чемпионата Мира как никогда силён. На првый вщгляд для нас это хорошя группа, даже не смотря на наличие двух дождевых команд в ней. Китай, откровенно говоря, не очень сильная сборная для чемпионата мира. Кыгызстан и Джибути наверное имеют одинаковые шансы на выход из группы, так как у Джибути травмирован один из лидеров команды. Мы, на мой взгляд, главные претенденты на выход из группы, и надеюсь, у нас не возникнет с этим проблем."
Китай самая многонаселенная страна))..Этот ЧМ будет третий в котором будут участвовать китайцы. Заняв первое место в своей группе в отборочном они попали на ЧМ. Главный тренер Сергей Константинов комментируют шансы сборной на ЧМ: " шансов у нас не так много. И дело здесь не только в силе команды, но и форме игроков, которая далека от оптимальной. В то же время, опускать руки мы не будем - так как, во-первых, это футбол, а, во-вторых, что самое главное - этот футбол - виртульаный. И если уж в первом бывает всякое, то во втором и подавно. О чем свидетельствует наш выход в финальную часть, ставший возможным благодаря большому везению. Может и в финальной части нам повезет...Фавориты.. Слишком долго перечислять...Гуам, Маврикий, Литва, Хорватия.. Ну а болеть буду за Маврикий, пора им уже заканчивать "черную" полосу..............."
Джибути Четверть финалиста прошлого ЧМ. Хотя сборная второй раз участвует на турнире. Главный тренер Олег Кинчин комментируют шансы сборной на ЧМ: " Шанс на завоевание медалей крайне низок. Для этого необходимо чтобы очень сильно повезло с соперниками в стадии плей-офф. Думаю наш предел- это стадия 1/8 финала, максимум- четвертьфинал.Главными фаворитами считаю Хорватию и Литву.В нашей группе есть один явный фаворит- Хорватия. 3 остальные сборные имеют примерно равные шансы на выход из группы. И не берусь с уверенностью сказать, что мы выйдем из группы. Наверняка, и Китай, и Кыргызстан покажут нам свои зубы."
Первые матчи пройдут в четверг
Кыргызстан - Джибути (Эстадио Ла Кема)
Хорватия - Китай (Чакарита)
Группа Е
[tr]
КомандаИВНПО
1Таджикистан00000
2Словакия00000
3Коморские о-ва00000
4Боливия00000
Таджикистан, Средняя Азия..Титулов у сборной не досчитать..Хватит и того что 3ех кратные чемпионы мира,что их делает фаворитами нынешнего турнира..11 побед и всего одна ничья в Отборочных и команда участвует на чемпионате мира. Главный тренер Алексей Карпов комментируют шансы сборной на ЧМ: "приветствую)фавориты старые - Гуам,Япония,Литва,Хорватия. Последние,хоть и пробились через стыки, но должны на ЧМ показать свою игру.
Что же касается моей сборной, то сложно судить. Должны по силам выходить в четвертьфинал, а там уже бороться за более высокие места, если жребий не сведет нас с кем-нибудь из перечисленных в ранней стадии.То есть четвертьфиналом я буду доволен. Все,что выше - уже перевыполнение плана,надо быть объективным ..Хорошая ровная группа, чего не скажешь о других,например. Выйти из такой группы - это уже мини-подвиг) Все-таки даже если смотреть на рейтинги соперников..мы -не фавориты. Ну и жаль,что есть дождевой соперник."

Сборная Словакии. Команда попала на турнир через стыки заняв второе место в подгруппе. В стыковых матчах сборная обыграла хозяйку турнира Аргентину в обоих матчах 1-0: и 2-0))) Команад во второй раз участвует в финальной части ЧМ. Главный тренер Кирилл Вишняк комментируют шансы сборной на ЧМ: " Заранее сказать что либо трудно. Считаю, что нам нужно выходить из группы (Словакии). Но это задача любой команды, которая едет на чемпионат, наверно. Дальше прогнозировать просто не реально, тут эту задачу бы решить. Что касается фаворитов - явным особняком среди европейских команд стоят Хорватия и Литва. Конечно, это благодаря высокой Vs, но там и менеджеры - тренеры сборных очень сильны. Так что поставлю на то, что обе команды могут дойти до полуфинала минимум. Про другие континенты, наверно, промолчу, так как не очень следил за ними. На вскидку - Гуам, Маврикий, Парагвай... Да много интересных сборных. Юношеский ЧМ может быть сильно непредсказуемым в отличии от двух старших братьев. Нащот группы, Что могу сказать? Интересная и ровная группа. Выйти дальше может кто-угодно, и даже Словакия, хотя мы и самые слабые по силе. А интересная вот почему - Боливия солнечная, Таджикистан дождевой, а Коморские острова вообще нормисты, что редкость для ВСОЛа. Тактики на любой вкус! :) Ха, а когда я просматривал сборные до финала Коморские острова были сильнее по Vs балов на 80. Видимо, у них потеря какая-то случилась. Тоже интересно."
Коморские о-ва еще одна сборная Дебютант.молодая команда по сравнению с другими участниками турнира. Главный тренер Сергей Ковр комментируют шансы сборной на ЧМ: "Я новичек на ЧМ. Потому от какого либо анализа воздержусь."
Боливия. Представительница Южной Америки. Впервые участвует на турнире. Главный тренер Андрей Сябро комментируют шансы сборной на ЧМ: " Привет!!! Теперь, когда мы узнали своих соперников по группе, можно сказать, что выход из группы будет хорошим выступлением, шанс на победу есть в каждом из трех матчей. Хотя словаки и таджики очень неудобные для нас дождевые команды. В отборе нам такие не попадались и поэтому трудно предсказать, как поведут себя игроки. Тем не менее фланги у нас в этом году сильны как никогда, поэтому надеемся. Если менеджеры игроков не подведут с подготовкой, то нам вполне по силам в идеале пройти до 1/4, где мы по любому нарвемся на фаворитов.К фаворитам можно точно отнести Хорватию, Литву, Гуам и Маврикий. Еще я бы отметил Украину с их нападающим 18-104, с таким лидером они могут далеко пойти, ведь не даром они в отборе прошли хорватов с их суперкомандой."
Первые матчи пройдут в четверг
Боливия - Словакия (Хуан Антонио Ариас)
Таджикистан - Коморские о-ва (Эстадио дель Клуб Атлетико Лугано)
Группа F
[tr]
КомандаИВНПО
1Бруней00000
2Узбекистан00000
3Португалия00000
4Монтсеррат00000
Бруней одна из представительниц Азии.Этот турнир будет на счете сборной Самым лучшим результатом считается четверть финал где програли Эфиопии. Сборная попала на турнир через стыки где в обоих матчах обыграла с минимальным счетом сборную Конго Главный тренер Александр Михайловский комментируют шансы сборной на ЧМ : " Для юношеской сборной Брунея этот отбор прошёл очень трудно. Мы были на грани и всё же прошли на ЧМ. Для нас это очень важное событие. Сегодня узнал соперников по группе. Честно говоря, впечатления двоякие. В этом сезоне наша юниорка не так сильна, потому и по ВС мы находимся примерно в середине. С одной стороны, могло быть и хуже, с другой - Португалия и Узбекистан - очень сильные сборные. Хочется конечно верить в то, что мы пройдём дальше. Я сделаю всё возможное. А там как получится.Как по мне, фаворитами ЧМ есть Гуам, Литва и, конечно, Хо рватия. Последние, как мне кажется, победят. Хотя всё зависит от подготовки игроков и, конечно же от удачи. С интересом жду начала этого турнира. Группа очень сложная. Предполагаю, что ее выиграет Узбекистан. Португалия также очень сильная и у нее есть все шансы попасть в плей-офф. Мы, если не будет неожиданностей должны занимать 3 место, но ВСОЛ не предсказуем и мы верим, что пройдем дальше.Монтсеррат также не стоит скидывать со счетов. Команда вполне может отобрать очки у лидеров на что мы и надеемся!"
Сборная Республики Узбекистан .Сборная уже участвовала в турнире и лучшим результатом был выход из группы,но сейчас ситуация иная,ее вписывают в фавориты.Главный тренер Дмитрий Сыч комментируют шансы сборной на ЧМ :" Думаю основными фаворитами будут всё же Хорваты. Хоть они и не прошли на ЧМ с первого места, думаю это их ещё более раззодорит и разозлит. Очень серъёзной силой предстанет сборная Гуама. Лично у меня нет в этом сомнений. Очень сыгранная, сильная команда. Ещё 2 фаворита, по моему мнению, это сборные Литвы и Таджикистана. Уверен, что ещё команд 6-8 неназванных мной будут претендовать всеръёз на медали, но остановлюсь на этом списке из 4-ёх команд. Про свою сборную говорить ничего не буду. Думаю основная борьба развернётся между 3-мя командами: Португалией, Брунеем и Узбекистаном. Причём эти 3 команды совершенно равны и преимущества заведомо нет ни у одной из команд. Всё вполне вероятно будут решать любые мелочи, тренерские уловки и т.д. Прогнозировать выход какой-либо из команд в группе с участием моей сборной не буду.
Португалия.Представители Пиренейского полуострова два раза выходили в финал но в обоих случаях не смогла победить ,потому на счету сборной два серебра. Главный тренер рома гуцалюк комментируют шансы сборной на ЧМ : " шансы... шансы есть всегда. вот только на что именно?
занять 4е место в группе - шансы 100% и т.д. надеюсь, удастся навязать борьбу за выход из группы.фаворит? ну вот к примеру Хорватия выглядит просто устрашающе. но в свете тенденций протеканий поединков юниорских команд, говорить о таких вещах занятие неблагодарное.наверное, ничего оригинального.на первый взгляд есть фаворит, аутсайдер и пара команд, которая поборется за выход из группы. но совершенно не удивлюсь, если после третьего тура все окажется с точностью наоборот.

Монтсеррат дебютатнтка турнира.заняв первую позицию сборная впервые попала на мундиаль. Главный тренер Андрей Кошулян комментируют шансы сборной на ЧМ : " Мы будем статистами - ведь мы одни из слабейших на ЧМ , к тому же дебютанты . К тому же у нас на две игры дисквалифицированы пара ведущих защитников , а замены им нет Хотелось бы хотелось , чтобы победила Гана - с большим уважением отношусь к Цуру ! Соперники очень сильные , нам они не по зубам . В группе победить может любая из трех остальных сборных , многое будет зависеть от физы"
Первые матчи пройдут в четверг
Монтсеррат - Португалия (Эстадио Батиста Гаргантини)
Бруней - Узбекистан (Арроито)
Группа G
[tr]
КомандаИВНПО
1Литва00000
2Болгария00000
3Куба00000
4Сан-Марино00000
Литва. представительница прибалтики является одним из фаворитов турнира. Наверное потому что она нынешний чемпион мира. Главный тренер Junior Lithuania отказался прокоментировать шансы сборной. Очень суеверный человек,боится что сглазят)))
Болгария. В прошлом турнире Болгария проиграла в четверть финале Литве которая после стала чемпионом.Несмотря на то что Националка ,молодежка республики хорошо выступают в турнирах,того же самого про юниорку не могу сказать. Главный тренер Руслан Агиев комментируют шансы сборной на ЧМ : "Салам)до жеребьевки я думал что мы сможем неплохо выступить на ЧМ, но после нее я немного огорчен. По соперникам Литва действующий чемпион мира и Европы тут ниче и говорить не надо больше, на прошлом ЧМ я с ними встречался в финальной части в 1.4 и уступил боюсь меня ждет та же участь..Сан Марино тоже нелегкий соперник, полуфиналист чм, да и вообще всегда юниорка у них была сильно, сейчас неисключение. Единственная темная лошадка про кого я ничего не знаю это Куба, с ними мы можем потягаться. Ну а вообще мы будем бороться за ввход из группы"
Куба Северо-Американцы попали на турнир заняв первое место в подгруппе. Дебютатнка турнира. Главный тренер Олег Савоневич комментируют шансы сборной на ЧМ :" Шансы Кубы: в сравнении с другими континентами, в CONCACAF нет сильно опережающих в развитии сборных, так что победа в отборочной группе не значит что мы будем наравне с командами из других континентов. Поэтому шансы/цели это выход из группы, но это пока ещё не известен состав групп. Из фаворитов это кто-нибудь из европейских стран: Литва, Хорватия, Украина. Но больше склоняюсь к победе Литвы.Литва фаворит не только нашей группы, но и возможно всего турнира. За второе место будут бороться сразу три команды, очень многое будет зависеть от гены."
Сан Марино не раз выступавшая на турнире, смею заметить что в прошлом турнире сборная дошла до полуфинала ЧМ.Главный тренер Евгений Костюков комментируют шансы сборной на ЧМ : " отборочный турнир для нашей сборной был очень тяжелым и мы выступили ниже своих возможностей, за что полностью беру ответственность на себя! Но мы смогли выправить не веселое положение, это заслуга Саши Зидрашко и менеджеров тренирующих и готовящих юниоров!На финальную стадию чемпионата мира план находится в процессе доработки и сейчас мы с Сашей ведем активную работу по выведению оптимальной формы для игроков, дабы силы хватило на длительную дистанцию! Ну фавориты конечно мы и будем рассчитывать только на золото и не меньше=)А если серьезно, то мы будем стараться пройти как можно дальше, думаю для нашей сборной минимально нужно будет дойти до 1\4 финала, а там уже будет видно! Фаворит... хм.... футбол это игра и может произойти все что угодно. Если смотреть по силе, то фавориты Литва и Хорватия... но не силой единой достаются медали!Вот такое мнение у меня насчет чемпионата!"
Первые матчи прпойдут в четверг
Сан-Марино - Болгария (Ньюэллс)
Литва - Куба (Марсело де Альвар)
Группа Н
[tr][tr]
КомандаИВНПО
1Нов. Зеландия00000
2Япония00000
3Парагвай00000
4Маврикий00000
Представительница Океании Новая Зеландия несколько раз участвовала на турнире,и вот опять она участвует,куда по словам тренера попали чудом.Главный тренер Мария Стюарт комментируют шансы сборной на ЧМ : "шансов действительно мало, успехом будет, если команда выйдет из группы. мы пробились на чемпионат мира чудом, и теперь будем там сражаться, как умеем. Думаю, что Литва однозначно. Сила и прокачка игроков вызывает восхищения. Не думаю, что у них будут конкуренты."
Япония страна восходящего солнца.Попала на турнир сборная как и почти все сборные.заняв первое место в своей подгруппе 9 побед и 3 ничьи..Главный тренер Дмитрий Мустафин комментируют шансы сборной на ЧМ : " Группа нам досталась непростая. Она именно потому и сложна, что сложно выделить фаворита. Все сборные показывали хорошую силу на протяжении отбора.Примечательно, что 3 команды из 4 - дождевые, ни в какой другой группе такое не наблюдается. Из-за этого сборной Маврикия придётся, возможно, очень нелегко, несмотря на её силу состава. В группе D, к примеру, Хорватия смотрится на голову сильнее своих соперников, и сомнений по поводу её выхода в плей-офф не возникает. У нас же предсказать двух счастливчиков просто невозможно.ЧМ для нас не является неожиданностью, мы готовились. Надеюсь, всё у нас получится."
Парагвай второй цчастник из южной Америки.еще одна дебютатнтка турнира.,но это не значит что она аутсайдер. Главный тренер Сергей Устиновский комментируют шансы сборной на ЧМ : " Главные фавориты конечно же Хорваты. а на счёт наших шансов ничего не могу сказать. Свои цели конечно же есть, но не хочется раньше времени их раскрывать) Я суеверный))Группа одна из сильнейших на ЧМ, ровная и явного лидера назвать однозначно нельзя. Хотя конечно Маврикий посильнее остальных 3-х команд. Так что шансы у всех примерно равны, будем надеяться что у нас всё получиться."
Маврикий.Сборная всего один раз сыграла на турнире и вышла из гроуппы,это и является ее самым лучшим результатом. Главный тренер gleb shmelyov комментируют шансы сборной на ЧМ : "1. Маврикийские шансы? Ну если не попадем в группу смерти то будет нечто подобное http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=589437, ну а если группа смерти то можно паковать чемоданы не выезжая из страны. Про чьи либо шансы это надо у gex'а спрашивать это он там додумывает почему кто проиграл или выиграл.2. Фавориты? Хорватия и Литва конечно.Ну а что говорить о группе с самым большим средним VS - вроде это группой смерти называется. Для нас так вообще 3 дождевые сборные в группе это конечно очень здорово.
Первые матчи пройдут в четверг
Парагвай - Маврикий (Эстадио Ла Кема)
Нов. Зеландия - Япония (Чакарита)

А так под конец хочу пожелать всем удачи..Думаю комом не вышло,за косяки Сорри
Последний раз редактировалось admiral897 29 май 2013, 14:58, всего редактировалось 6 раз(а).
admiral897
 
 
 


Re: "Сalcio"
Сообщение admiral897 22 май 2013, 01:09
pu100sh писал(а):"Пеннароса борется за место под солнцем" - это конечно смело! )
ну эт математически выражаясь))
admiral897
 
 
 

Re: "Сalcio"
Сообщение admiral897 26 май 2013, 22:43
2 выпуск газеты выйдет до начало Ком.турниров и Чемпионата мира..))
admiral897
 
 
 

Re: "Сalcio"
Сообщение Bronzik 27 май 2013, 08:37
Admiral413 писал(а):2 выпуск газеты выйдет до начало Ком.турниров и Чемпионата мира..))
Отлично, ждем с нетерпением!
Bronzik
 
 
 

Re: "Сalcio"
Сообщение admiral897 28 май 2013, 00:12
вот из-за того что сегодняшний гсть пока не ответил на вопросы придется отложить выпуск до того как он ответит)))
admiral897
 
 
 

Re: "Сalcio"
Сообщение admiral897 28 май 2013, 20:33
НЕ СУДИТЕ СТРОГО))
admiral897
 
 
 

Re: "Сalcio"
Сообщение Dimonchik 28 май 2013, 20:43
Шикарно :cool: :king: :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: "Сalcio"
Сообщение admiral897 28 май 2013, 20:49
Dimonchik писал(а):Шикарно :cool: :king: :king:
рад что понравилось
admiral897
 
 
 

Re: "Сalcio"
Сообщение Goltnik 28 май 2013, 21:25
Информативно ! Спасибо !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 505
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: "Сalcio"
Сообщение stulker 28 май 2013, 21:47
Очень приятный обзор. Отличная работа проделана! :-)
stulker
 
 
 

Re: "Сalcio"
Сообщение admiral897 28 май 2013, 21:57
stulker писал(а):Очень приятный обзор. Отличная работа проделана! :-)
рад что понравилась))
admiral897
 
 
 

Re: "Сalcio"
Сообщение pu100sh 28 май 2013, 22:16
Блин, у меня только одна просьба ) все конечно очень здорово, но слово "можна" жестоко так выводит ) :rot:
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: "Сalcio"
Сообщение admiral897 28 май 2013, 22:27
pu100sh писал(а):Блин, у меня только одна просьба ) все конечно очень здорово, но слово "можна" жестоко так выводит ) :rot:
хахахаха :grin: :D
admiral897
 
 
 

Re: "Сalcio"
Сообщение Feo 29 май 2013, 07:59
Часть про Чемпионат Мира можно смело в новости Лиги отправлять. Президент федерации должен знать, где это)).
Admiral413, зачем тебе Сан-Марино, айда в Хорватию :grin:
Feo
 
 
 

Re: "Сalcio"
Сообщение admiral897 29 май 2013, 09:00
Feo писал(а):Часть про Чемпионат Мира можно смело в новости Лиги отправлять. Президент федерации должен знать, где это)).
Admiral413, зачем тебе Сан-Марино, айда в Хорватию :grin:
ну здесь что то родное есть..может в хорватии тож буду..но не сейчас)))
admiral897
 
 
 

Re: "Сalcio"
Сообщение Адмиралъ 29 май 2013, 10:26
Отличный выпуск газеты! :cool: Спасибо огромное за проделанную работу :-)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино