Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kahtuk 13 апр 2015, 20:49
Приветствую менеджеры Сан-Марино!!! :hello: :hello: :hello:
Подобная тема активно обсуждается из сезона в сезон в Уганде. Хочу, чтобы и у нас в Сан-Марино это стало традицией.
Добро пожаловать всем желающим. Интересно узнать о внутренней кухне вашей команды: чего удалось добиться в прошлом сезоне, что не получилось, какие цели и задачи ставите перед собой в следующем сезоне.

Изображение

Вопросы:
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще;
2. Итоги прошлого сезона;
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
4․ Цели на чемпионат;
5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
10. Пару слов от себя :grin:
Последний раз редактировалось kahtuk 23 дек 2022, 12:17, всего редактировалось 4 раз(а).
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 


Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 27 дек 2023, 21:38
Максим, а кто такой этот Капазолло?
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение maksimbndrnk 27 дек 2023, 21:48
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4706365 - это первый игрок, которого я готовил по программе Петргжелки, вообще первый игрок для сборных, которым именно готовился планомерно. Потом Паказони, Паоли, Дзеннаро, не считая в других командах парней.
Grande отметил этот пост как понравившийся.
maksimbndrnk
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:48
Откуда: Кореновск, Россия
Рейтинг: 558
 
Секьюркор (Ати-Ривер, Кения)
Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай)
Пиготтс Спортс (Пигготс, Антигуа и Барбуда)
Лайяллпур (Фейсалабад, Пакистан)
Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 28 дек 2023, 13:05
Такие парни нам нужны :beer:
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Grande 30 мар 2024, 00:09
Вопросы = ответы, поехали, начинаем 69-ю позу (сезон).

1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще.
Великолепный, непобедимый, самый активный, неутомимый, непобедимый, целеустремлённый, выращиваю цветочки, опять же - всегда ваш, мистер Грандэ :hello:

2. Итоги прошлого сезона.
Прошлый сезон вышел великолепный на результат, особенно в концовке - как я и планировал, оформил первый трофей в своей биографии. Вкус золота был очень приятным, пердив на очереди {crazy}

3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
Лидеры всё те же: Зафферани (местный Жуниньо Пернамбукана), Эля (местный Роберто Карлос) - вообще интересный персонаж, особенно его польза с угловых {wall} ... Молодёжи порядком, пора мне уже выходить в хорошие скрытые показатели (ПРС, травма), иначе какой тут прогресс... Ветерана взял солидного в атаку, думаю, в этом сезоне было последнее приобретение. Подумываю о постройке Скаут-8, поглядим.

4․ Цели на чемпионат.
Разумеется - золото. Какие ещё могут быть у меня цели? По другим причинам я не вижу смысла находиться в этой игре. :?

5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова).
На еврокубки у меня есть целая задача (а не цель), я должен освещать в сан-маринские массы выступление наших соотечественников на международной арене. Само собой и поддержка добрым словом ребят! :beer: На нац.кубки особо не рассчитываю, буду обозревать по обычаю.

6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
Наверное самый интересный вопрос. Таких много. В 67-м сезоне вышел двукратный конфуз в матчах с "викторовцами", нужно реваншировать. Главных хайпожоров республики "академиков" тоже очень приятно будет ущипнуть и спустить на землю :think: , постоянно напряжённые противостояния у нас идут с "Атлетико" Евгения - здесь я думаю, повторится добрый накал страстей. До кучи вместе с нами в классе поднялись "Пьанначи" Олега Ластовича и "Кастеллана" Дмитрия Тодеско, ещё одни напряжённые дуэли в которых нужно побеждать! :shock: Кроме того, с тех пор как я в республике ещё не разу не брал очков во встречах с "Калдезе" Антона Григорьева, здесь тоже имеется задача вершить исторические дела. :?

7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?
Активно занимаюсь этим вопросом. Очень нужна поддержка и остальных членов нашей федерации.

8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
Мне нравится, когда все сан-маринские клубы при наставниках, в ноябре удалось совершить невероятное, когда все были при руководстве. Однако, после НГ началась какая то раздражающая текучка кадров, хотя сегодня мы очень близки к повторению "спокойствия" (когда у "Монтеотжардиньо" появится руководство). :think: Недоволен пассивностью на пресс-конференциях, общения и перепетий в Сан-Марино не хватает! {abuse}

9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Стараюсь делать всё возможное и невозможное. Большая работа была проведена с фондом, поддерживаю наши клубы закупом сан-маринских 16-леток за баснословные суммы, стараюсь вести программу для сборных и всегда держать наш дружный коллектив в курсе всех последних событий республики! :beer:

10. Пару слов от себя :grin:
Прошу простить меня, если кого то обидел или зацепил - это всё эмоции от придурошного турнира КМ :x ... Проявляйте активность - вместе мы всех победим! :beer: Успехов в сезоне, мои дорогие!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 01 апр 2024, 09:50
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще

Очередной президент Сан-Марино, которого выгнали с высочайшего поста (следующий видимо Дима за коррупцию невиданных масштабов :grin: )

2. Итоги прошлого сезона

Провальный сезон. В чемпионате игра не задалась, в Кубке не хватило совсем немного, чтобы выбить Академию и претендовать на столь заветную путёвку в ЛЕ.
По баллам тоже вышел небольшой конфуз, в этом сезоне надо исправляться.

3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?

Состав уже устаканен, идёт процесс раскачивания баллами, но средств на счету уже не так много, да и ликвидных активов толком не осталось.
В прошлом сезоне вернул на родину двух местных молодых парней, но один оказался с плохим прс, на второго есть надежда.

4․ Цели на чемпионат?

Взять бронзу - задача максимум, попасть в ЛЕ - задача минимум.

5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова)?

Сетка попроще, чем в том году, можно попробовать выиграть Кубок, но все будет зависеть от соперников по сетке.

6. Как будет выглядеть тройка призеров в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?

1. Академия
2. Ювенес Догана
3. Виктор

Из принципиальных поединков отмечу баталии с Ла Фиоритой, где нужно спускать с небес на землю непобедимого Grande, также всегда с интересом ожидаю игры с Космосом и Академией.

7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?

Дополнительно на ближайшие сезоны прокачивать никого не буду. Сейчас все силы и средства идут в основу

8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?

Очередной хороший сезон в истории Сан-Марино. Наблюдался спад активности, поэтому вместе с презом жду активности минимум на прессухах, а максимум в комментариях к матчам ФФ

9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

В этом сезоне беру паузу в различных глобальных активностях, буду рад если кто-то возьмётся за проведение конкурса +/-

10. Пару слов от себя :grin:

Интересно почитать про ваши команды, планы и цели в этой теме форума :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение shakal 02 апр 2024, 15:57
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще;

Такой же выгнанный президент, как и Роман и, наверное, в скором будущем и Дмитрий.

2. Итоги прошлого сезона;

Очень тяжело сложился для меня прошлый сезон во всех командах.
Особенно это касается Космоса. Порой тревога и опасения превращались в отчаяние, и я ловил себя на мысли, что во всол хотелось бы заходить не для страданий. Но клуб Космос - это какое-то извечное страдание с самыми неприятными неожиданностями. Нигде больше я не получал столько расстройства и нервотрепки. Всё идёт не так: игроки без высокой травматичности ломаются/просят замены в самый важный момент в самых важных матчах сезона. Середняки и аутсайдеры выставляют фулл состав. Лидеры при равных условиях вытягивают матчи за счет полосок (тут я и сам недосчитал). Еще был провальный матч с Мюратой из-за переоценки своих возможностей. В мирокубках мне дважды подряд попадается чуть ли ни самый тяжелый соперник на стадии стыковых (первый доходит до 1/4, второй - до 1/8). Причем в прошлом сезоне всё было поставлено на карту: и форма, и супера, и предельная концентрация. Сыграл я хорошо, выиграв коллизию, лучше и качественней проведя уз, но... генератор привез мне нелогичный гол, из-за чего и Акар поставил этот матч как самый странный в тот день. Но мне от этого было не легче: я по необъяснимым, нелогичным, абсурдным причинам не прохожу дальше, и весь сезон идёт насмарку. И самое обидное, что я всё делал правильно!
Это ударило и по набору, в итоге я заработал меньше, чем планировал в команде, где юниоры отчаянно нуждаются в баллах.
Всё это в совокупности привело к тому, что в голову закралась и беспокоила, как надоедливая муха, мысль о том, что из Космоса нужно ливать, какая-то проклятая команда с целой чередой неудач и необъяснимых событий, которые и совпадениями назвать язык не поворачивается. Как будто сама игра подавала мне знаки: всё шло из рук вон плохо. Я был в шаге от ухода после матча с Ла Серениссимой. К тому же наклевывался выгодный обмен на известный клуб, за который я болею, с доплатой с моей стороны. Но пока меня остановило несколько факторов:
1. В Космосе я давно, и на данном этапе менять команды для меня несколько противоестественно.
2. Очень уютная и доброжелательная атмосфера в федерации.
3. Телеграмм-канал, где мы подробно обсуждаем всё, что касается игры, причем с вовлечением и представителей других федераций, победителей миро. Да и то, что нахожусь в одной федерации с победителем миро Романом тоже заслуживает отдельного упоминания.
4. Костяк молодежи с идеальными параметрами, готовая будущая "лесенка", расчет спецух на несколько реальных лет вперед, да и тот факт, что все игроки - местные при нововведениях с зарплатой играет очень важную роль. Собрать такое в другой команде очень долгий процесс.
5. Возможно, плохие сезоны чередуются с хорошими, по крайней мере у меня случается именно так, и это повод надеяться на лучшее.


3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?

Избавляюсь от ветеранов, чтобы юниоры получали больше игровой практики. Правда, приходится это делать в преддверии миро, но когда еще? В прошлом сезоне после миро этих ветеранов не покупали.

4․ Цели на чемпионат;

Не рекомендую ставить никаких целей, может быть, кроме Академии. У нас клубы все растущие, и главное - зарабатывать побольше баллов и расти по Vs. Напомню, что по среднему Vs наша федерация так и не вылезла со дна. Не уверен, что ставить задачи выхода в миро, будучи 9 по силе, - это хорошая идея. Больше похоже на переоценку своих возможностей, такое могло сработать, где дивизион играет без уз, но у нас каждая команда способна дать бой тактически. Главное - это баллы, неважно откуда они будут падать. Желаю Виктору выхода в миро, но по себе знаю, когда на первый план выходит результат, а не баллы, зачастую не получаешь ни результата, ни баллов.

5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);

В миро как всегда выложимся, но, честно говоря, оптимизма у меня нет, да и странно, если бы он был после сумасшедшего, тупого, идиотского, дебильного вылета в прошлом сезоне, который до сих пор меня раздражает.

6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?

1. Ювенес
2. Академия
3. Мюрата

Интересно играть с Романом. А вот с Ла Серениссимой у меня теперь принципиальные поединки, буду выкладываться по полной, уж слишком много неудобств они доставили в последнее время)

7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?

Для националки, да)

8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?

Всем доволен, очень интересное общение, советы и помощь друг другу. Поддержу Романа, что хотелось бы большей активности на прессухах, это нужно подтянуть, да и комментировать матчи побольше.

9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Больше комментаровать матчи, не только свои, а других команд, у нас много интересных баталий, а активность привлекает новых менеджеров. Кроме того, это великолепная возможность заявить о себе с главной новостной страницы игры, которую все старательно игнорируют. Это уже обсуждалось, и никто это не поддержал, мне это совсем непонятно.

10. Пару слов от себя :grin:

Удачи нам в миро и в сборных, а всем новоприбывшим - welkome! Пишите в беседу, общайтесь, спрашивайте, наслаждайтесь игрой! Всем успехов, побед и радости в новом сезоне!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 629
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 02 апр 2024, 20:05
Очень интересное чтиво :super:

Я расцениваю путёвку в ЛЕ как дополнительный способ заработать баллов и денюжек. Без еврокубков довольно скверно идёт набор баллов
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Lazar4uck 02 апр 2024, 20:42
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще;

Было время основательно играл во ВСОЛ, теперь вновь вернулся уже в новом качестве - старичок/новичок

2. Итоги прошлого сезона;

Довольно непростой сезон, "Брандолино" с перерега стала понемногу поднимать скилл, но больше, конечно же, упор был в сторону инфраструктуры, но пока нам еще работать и работать. После 67 сезона, когда лишь на финише удалось ускользнуть от матчей за выживание, в 68-м удалось не довести дело до валидола и заранее обеспечить себе место "под солнцем" и оторваться от опасной зоны на целых 10 очков. Продолжаем подкручивать команду перед новым чемпионатом, надеюсь он будет успешнее предыдущего.

3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
ветераны ушли, сейчас делаем ставку на тот состав что есть и игроков академии в плане роста. есть опытные игроки, надо еще пару веников все же взять в состав, но пока стеснены в средствах

4․ Цели на чемпионат;

Планы выжить в Д3, и цель на положительную динамику в таблице. В прошлом сезоне были худшими по силе в дивизионе, стали 14-ми, сейчас по силе 14-е, значит надо быть в десятке :-)

5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);

Особых целей на КС и КВ не ставим, как пойдет, главное чемпионат

6. Как будет выглядеть тройка призеров в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?

Принципиальных соперников нет, все соперники будут важны в плане достижения результата, победу над принципиальным соперником оценивают теми же тремя очками

7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?

Так как "Брандолино" стоится под "дождь", но естественно нет, мои игроки не для сборной.

8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?

Пребыванием в федерации доволен, есть общение, конкурсы и пресса, клуб растет по мере возможности, наслаждаемся процессом игры

9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Больше активности в прессухах, на форуме и больше прессы. С учетом ухода из Д3 нашего пивного магната, вероятно буду периодически (по мере наличия свободного времени) что то писать в третьем диве

10. Пару слов от себя

всем удачного сезона и побед!!!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lazar4uck
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 окт 2023, 13:53
Откуда: Борго-Маджоре, Сан-Марино
Рейтинг: 515
 
Пакистан Нэви (Исламабад, Пакистан)
Брандолино (Борго-Маджоре, Сан-Марино)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение maksimbndrnk 02 апр 2024, 20:57
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще;

До этого сезона - бессменный бармен Д3. Хобби: книги, история и футбол.

2. Итоги прошлого сезона;
Лучше всего, наверное, описать прошлый сезон показателем xG по очкам: он оказался аномально превышен. За чемпионат, КВ и кубок страны всего одно поражение в основное время при пятой силе состава и кучей проблем - такого я не помню у своих клубов. Мы, скорее, воспользовались осечками конкурентов, а не стали одномоментно заметно сильнее + календарь оказал нам большую услугу.

3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?

Лидеры остались практически неизменными: вратарь (постольку поскольку), правый латераль и два опорных полузащитника с центрфорвардом не самым сильным. Молодежь есть, но ей ещё расти нужно. На рынке удалось немного запастись, но не более.

4․ Цели на чемпионат;
Цель в Д2 у нас одна - выжить и остаться. Но вот реализация этой цели - главный вопрос.

5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);
Цель в Кубке Сан-Марино одна - играть в каждом матче максимально возможным составом.


6. Как будет выглядеть тройка призеров в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
Думаю, что Пеннаросса выиграет, а вот за серебро/бронзу будет борьба.

Принципиальный матч (2) будет с Монтеджардино, само собой.

7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?

Да, постепенно начал этот процесс. Думаю, что раскачаюсь.

8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?

В плане количества информации у меня вопросов нет: как в Телеграмме, так и на сайте более чем достаточно новостей и полезных лайфхаков.
Что касается сборных, то наблюдаю всегда, результаты радуют.

9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Буду продолжать барменить и "каламбурить" в Д2. Уже почти год как. Кто бы мог подумать...

10. Пару слов от себя 

Всем удачи в предстоящем сезоне.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
maksimbndrnk
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:48
Откуда: Кореновск, Россия
Рейтинг: 558
 
Секьюркор (Ати-Ривер, Кения)
Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай)
Пиготтс Спортс (Пигготс, Антигуа и Барбуда)
Лайяллпур (Фейсалабад, Пакистан)
Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 02 апр 2024, 21:53
Владимир здорово так посрамил всех Нострадамусов, кто прогнозировал ему вылет в любители (а их было большинство, если вообще не все).

В этом сезоне Брандолино уже выглядит грозой среди клубов, сопоставимых по силе.

А идея с обзорами в Д3 - это отлично! Заодно и для клуба деньжат с этого мероприятия можно нехило состричь.

Максим, спустя какое количество сезонов ты врываешься в Д2? И где обещанные сборники?) наблюдать за сборными - это хорошо, а если там ещё и свои парни будут играть - то это будет вдвойне приятно)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение maksimbndrnk 02 апр 2024, 22:28
kahtuk писал(а):
Максим, спустя какое количество сезонов ты врываешься в Д2? И где обещанные сборники?) наблюдать за сборными - это хорошо, а если там ещё и свои парни будут играть - то это будет вдвойне приятно)

Сейчас глянул: в 53-ем сезоне Я вывел "Фьоренитино" в Д2. 4 гола назад.
По молодым: хочется в сборные "эталон" отдавать, в плане баллов и спецух. Пока такие не получаются
Grande отметил этот пост как понравившийся.
maksimbndrnk
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:48
Откуда: Кореновск, Россия
Рейтинг: 558
 
Секьюркор (Ати-Ривер, Кения)
Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай)
Пиготтс Спортс (Пигготс, Антигуа и Барбуда)
Лайяллпур (Фейсалабад, Пакистан)
Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение smir_ap 03 апр 2024, 16:12
Доброго времени суток.

1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще;
Смирнов Александр Павлович. 41 годик. По образованию (2 вышки) - строитель, по профессии - строитель. Занимаюсь футболом с 7 лет. Играл за институт, на чемпионате и первенствах Красноярского края и Хакасии, но продолжал созидать как строитель различные сооружения.

2. Итоги прошлого сезона;
Сезон был великолепен, прыгнули выше головы однозначно. Но были моменты когда захотелось большего. Тут нам не повезло чуть-чуть совсем в нескольких встречах. Но главное в некоторых встречах написали новую историю для самого Обаятельного клуба С-М. Оставили запас на потом :)

3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
Команда строиться и еще будем меняться, есть пару лидеров, но это лидера на сегодня. Сейчас главное База - этот сезон еще за базой, а потом начнем заниматься строительством команды. Главное чтобы запала хватило.

4․ Цели на чемпионат;
Будем стараться обломать всех в Нострадамусе :)
Баллы...

5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);
Отсутствуют, неинтересные для нас турниры. Может быть пока...

6. Как будет выглядеть тройка призеров в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
1. Бармены. 2.Аккука 3. Бандироль
Пока из принципа нет принципиальных соперников... Лжедмитрий Казнокрад покинул заблаговременно наш прекрасный (хотя бы на сезон) дивизион.

7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?
Да, начал уже. Но пока не в С-М, но думаю со следующего начать уже и в С-М.

8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
Что-то понравилось, чем-то остался недоволен, где-то чего-то не хватило... Охото, конечно, самому быть более активным, но последнее время задерживаюсь на работе: подходит сезон + повышение в должности. Огорчает, что даже трансфером для Фемми занимаюсь одним глазом...

9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Это довольно сложный вопрос. Оставим это на совести президента :) Кстати, тоже был президентом, на этом посту походу и перегорел от ВСОЛа :) А может и нет, уже не помню.

10. Пару слов от себя :grin:

Всем удачи и не унывать. Все мы чемпионы: если ты проснулся утром, знай, что выиграл у жизни вчерашний день :)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
smir_ap
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:50
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 551
 
Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз)
Профессионалс (Лавумиса, Эсватини)
Фемминиле (Фемминиле, Сан-Марино)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 03 апр 2024, 23:37
smir_ap писал(а):6. Как будет выглядеть тройка призеров в вашем дивизионе.
1. Бармены. 2.Аккука 3. Бандироль

Как он с такими прогнозами выиграл Нострадамуса? :?
Grande отметил этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Grande 03 апр 2024, 23:44
Санта расслабился :grin: Это видать перечисление принципиальных соперников)
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение smir_ap 04 апр 2024, 01:31
kahtuk писал(а):
smir_ap писал(а):6. Как будет выглядеть тройка призеров в вашем дивизионе.
1. Бармены. 2.Аккука 3. Бандироль

Как он с такими прогнозами выиграл Нострадамуса? :?

Это вообще подсказка для нашего глубокоуважаемого президента :)
Посмотрим, воспользуйся ли.
smir_ap
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:50
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 551
 
Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз)
Профессионалс (Лавумиса, Эсватини)
Фемминиле (Фемминиле, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино