Новости САН-МАРИНО

Новостная лента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gora6 19 мар 2023, 21:07
удалено
санта отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
gora6
 
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 04 июн 2023, 20:22
kahtuk писал(а):Шаблонный матч Ювенаса, в котором клуб без каких-либо тактических задумок пытается тупо силой обыграть соперника, на сей раз пошёл не по его сценарию.
И тактика менялась по ходу матча, и замена усиливающая была. Фуфлыжная новость, как и все остальные, впрочем...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение gora6 04 июн 2023, 20:49
Slimspit писал(а):
kahtuk писал(а):Шаблонный матч Ювенаса, в котором клуб без каких-либо тактических задумок пытается тупо силой обыграть соперника, на сей раз пошёл не по его сценарию.
И тактика менялась по ходу матча, и замена усиливающая была. Фуфлыжная новость, как и все остальные, впрочем...
Человек высер убег в ужасе в свою нору вонючую сельдью.
gora6
 
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 04 июн 2023, 21:29
gora6 писал(а):
Slimspit писал(а):
kahtuk писал(а):Шаблонный матч Ювенаса, в котором клуб без каких-либо тактических задумок пытается тупо силой обыграть соперника, на сей раз пошёл не по его сценарию.
И тактика менялась по ходу матча, и замена усиливающая была. Фуфлыжная новость, как и все остальные, впрочем...
Человек высер убег в ужасе в свою нору вонючую сельдью.
С твоей грамотностью у тебя одна в жизни дорога - охранником в "Пятёрочке". Шестёрочка в Пятёрочке, всё сходится.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение gora6 04 июн 2023, 21:57
Аххх психолог ты наш сам придумал или кто подсказал из норы? Я к сажелению твоему не буду работать охранником там. У меня в 18 лет уже 3 корочки об образование на разные профессии. Я в 18 лет добился больше тебя чем ты в свои 42. Так что все пути тебе туда. Тока чтоб охранником стать также как и в полиции проходят психиатра а я боюсь ты не пройдёшь ты же алкаш и псих.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Slimspit писал(а):
gora6 писал(а):
Slimspit писал(а):С твоей грамотностью у тебя одна в жизни дорога - охранником в "Пятёрочке". Шестёрочка в Пятёрочке, всё сходится.
Ой павлушка я то в отличии от тебя не шестёрка это ты у нас под шконкай пердеж нюхаешь. Кто как девачка чисто как эгёрал бежит к админам что тебя обидели, и не так твой клуб назвали в новости а?
gora6
 
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 04 июн 2023, 23:11
gora6 писал(а):Я к сажелению твоему не буду работать охранником там. У меня в 18 лет уже 3 корочки
Ты пачку сухариков зачем украл, отнеси обратно в "Пятёрочку" и попроси прощения, скажи что больше не будешь... :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение gora6 04 июн 2023, 23:18
Slimspit писал(а):
gora6 писал(а):Я к сажелению твоему не буду работать охранником там. У меня в 18 лет уже 3 корочки
Ты пачку сухариков зачем украл, отнеси обратно в "Пятёрочку" и попроси прощения, скажи что больше не будешь... :D
Я тебя понял павлушка ума то сгулькен хрен.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Молодец хорошо придумал из контекста слова брать. Когда придумать нечего берёшь из контекста.
gora6
 
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 04 июн 2023, 23:25
А какие у тебя ещё могут быть корочки, кроме хлебных? Ты же умом не шибок, за версту видать
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение gora6 04 июн 2023, 23:31
Slimspit писал(а):А какие у тебя ещё могут быть корочки, кроме хлебных? Ты же умом не шибок, за версту видать
Не ты путаешь ум у меня есть даже больше твоего. 3 образования есть в 18 лет которые я сам получил. А ты вот алкаш я думаю образования за сало купил в твоей стране так любят делать за сало покупать вот ты и на заводе работаешь. В жизни нечего не добился вот и всем не доволен скажи честно ты на смене когда на заводе работаешь тоже бухаешь? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А я забыл какой завод ты слова такого незнаешь. Ты же вообще психолог сам говорил я и забыл. :grin:
gora6
 
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 04 июн 2023, 23:37
{facepalm} :D Покупай больше жевачек, иногда лучше жевать, чем говорить...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение an112 04 июн 2023, 23:39
Slimspit писал(а):{facepalm} :D Покупай больше жевачек, иногда лучше жевать, чем говорить...
А какие жвачки рекомендуешь? Орбит или Дирол? :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение gora6 04 июн 2023, 23:40
Slimspit писал(а):{facepalm} :D Покупай больше жевачек, иногда лучше жевать, чем говорить...
Павлуш купи новые сандалии чтоб переабудся по быраму.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 14 секунд:
Паша как погода в Швейцарии?
gora6
 
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение gora6 06 июн 2023, 21:10
Ну паш когда ответ про погоду?
gora6
 
 
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 26 сен 2023, 00:06
Совсем неудивительно наблюдать, как низко падает моральный облик федерации при Фёдорове. Не гнушается персонаж в новостях федерации выкладывать чужие оскорбления, выдавая за "анализ выступлений в Д-1". О том, что "Ювенес Догана" второй сезон подряд стал чемпионом, вновь не проиграв ни одного матча не сказано ни слова. О самом выступлении в чемпионате вообще ни слова, лишь дешёвые провокации, дезинформация и приплетение совершенно левых фактов (впрочем, (удалено модератором) в этом мастера), не связанных со мною никак. Я рад, что Сан-Марино осталось лидером в рейтинге Фэйр Плэй. Просто я вынужден был выполнить свои обещания и сделал это. И продолжу делать это и в новом сезоне пока Фёдоров не угомонится. Я обещал выложиться в МК на полную - я это сделал. Чуточку не повезло, но баллов в общую копилочку принёс немало. Чемпионство "Сан Джованни" должен был брать, но оказался слабым, недостойным его, так что это проблема Шамиля, а не моя. Постыдились бы своего бессилия передо мной, ведь я больше половины изменений физической формы потратил на МК. А впрочем - всё как всегда и вряд ли изменится. Поздравляю "Пролайн" с победой в Лиге Чемпионов Африки, это был достойный путь. Менеджер Фёдоров толковый, просто человек (удалено модератором).

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Re: НОВОСТИ САН-МАРИНО
shakal писал(а):Тем не менее, 123 балла - это для нашей федерации очень высокий показатель, первый в стране. Но в будущем он вполне может быть еще выше.
У моего клуба в прошедшем сезоне +127, несмотря на демотивацию и сильнейший рейтинг страны. Математик из шакала не ахти, аль просто (удалено модератором), одним словом.
    Красная карточка была показана за этот пост 26 сен 2023, 10:26 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение an112 26 сен 2023, 10:35
Предлагаю сыграть в угадайку, как часто путает slimspit Федорова и своё отражение в зеркале? :?
shakal отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино