Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEN 14 май 2008, 16:36
Да пока что это лучший результат со сборной Сан-Марино за все сезоны.
DEN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Victorius 01 окт 2008, 22:33
Итоги юниорской сборной в отборочных матчах к ЧМ 12 сезона

Сыграно 14 матчей
Победы - 2
Ничьи - 0
Поражения - 12
Разница мячей - (-18)
Набранные балы - 50! (3.57 за игру)

Считаю что основная задача на сезон(прокачка 17-18 летних) выполнена. :thanks:

Спасибо всем кто помогал. В след. сезоне с вашей помощью(viewtopic.php?f=90&t=83273&view=unread#unread) сможем побороться за очки. :king:
Victorius
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Лангольер-15 07 дек 2008, 20:12
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ.
Уважаемые менеджеры! При отправке состава на отборочную игру я столкнулся с очень большой проблемой: много игроков прибыло в мое распоряжение с очень большой усталостью; также очень много игроков тренируются во время игры. Большая просьба ко всем менеджерам у кого есть игроки из молодежной сборной, кому не безразлична наша молодежка, до следующего отборочного матча свести усталость к нулю, а также не тренировать игроков во время матча. По-моему это не так уж и сложно сделать. Если к следующим матчам игроки будут сильно уставшими и тренироваться, то они не будут принимать участие в матчах. Заране благодарен тем кто меня понял. До встречи!
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Victorius 07 дек 2008, 22:19
Вот и первая победа. Да ни над кем попало, а над основным претендентом на выход из группы. Повержены голландцы!!! :mg:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 49&b=27073
Victorius
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Black Angel 08 дек 2008, 07:58
Чтож, первый тур стоит признать успешным для сборных Сан-Марино. Националка и молодежка выглядели достойно в своих поединках, а юниорка и вовсе, заручившись поддержкой генератора, выдала суперрезультат - победу над голландцами! Браво, юноши.
Главным же результатом этих матчей можно считать 14 набранных баллов силы для наших сан-маринских игроков. Так держать!!!
Black Angel
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEN 09 дек 2008, 10:17
Victorius писал(а):Вот и первая победа. Да ни над кем попало, а над основным претендентом на выход из группы. Повержены голландцы!!! :mg:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 49&b=27073

Молодец Victorius. Наказал голландцев за самоуверенный "нормальный" стиль против нашего молодняка. Посмотрим, что будет дальше. :gun:
DEN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Лангольер-15 21 дек 2008, 10:06
У меня вопрос к тренеру национальной сборной. Я хотел бы получить ответ на следующий вопрос: почему во вчерашнем матче (3 тур) не играл мой вратарь Клаудио Гуэрра? У него форма на пике, усталость ноль, что еще надо для того чтобы самый сильный вратарь играл в основе? В чемпионате я пожертвовал игрой, не поставил его в ворота, и сыграл со слабой командой в ничью, для того, чтобы он играл за сборную. А что у нас получается? У нас и так самая слабая сборная, а мы ставим еще и более слабых игроков в основу. Вратарь, который сейчас играл, даже с учетом спецух не набрал той силы, которая есть у Клаудио Гуэрра без спецух. Это что за произвол такой? Я тоже тренер молодежной сборной, но я пытаюсь хоть что-то сделать, я на каждый матч ставлю самых сильных игроков с учетом формы и для меня не имеет значение с какой он команды, что бы игроки хоть как-то набирали баллы и росли.
Я хочу получить вразумительный ответ. :x

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Большое спасибо тем менеджерам, которые пошли мне на встречу, изменили форму своим игрокам и не ставили тренировки на матчи молодежной сборной. Не все конечно, но 90%, и это меня радует. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение DEN 22 дек 2008, 09:14
Да с Гуэррой как то нехорошо получилось..., сила у человека за 300 пунктов зашкаливает, а он вне игры.
По юниорке хотел узнать у Victoriusа, неужели испугался стиль какой то поставить с грузинами?, что то на тебя непохоже. Могли ведь и победить!
DEN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Victorius 22 дек 2008, 13:48
DEN писал(а):По юниорке хотел узнать у Victoriusа, неужели испугался стиль какой то поставить с грузинами?, что то на тебя непохоже. Могли ведь и победить!

Да, сам жалею об этом. Подумал что 2 игрокам со спецухами Д2 прибавка к силе будет. Была но не помогла выиграть. Следующие игры буду играть стилем.
Victorius
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEN 23 дек 2008, 04:35
Victorius писал(а):
DEN писал(а):По юниорке хотел узнать у Victoriusа, неужели испугался стиль какой то поставить с грузинами?, что то на тебя непохоже. Могли ведь и победить!

Да, сам жалею об этом. Подумал что 2 игрокам со спецухами Д2 прибавка к силе будет. Была но не помогла выиграть. Следующие игры буду играть стилем.

Похоже нормальный стиль совсем себя изживает, неэффективно играть им.
DEN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Black Angel 23 дек 2008, 13:08
В 3-м туре играл второй состав сборной. Первый состав готовился к матчу с Албанией. Извините, но таким был мой выбор. Хотелось одержать первую победу. К сожалению, не получилось.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Если вы обратили внимание - предвзятости здесь не было абсолютно никакой. Мариотти из моей Пеннароссы точно так же не попал в состав. Повторюсь еще раз - все было сделано для победы над Албанией. Раз ее, этой победы, не случилось, значит, я и впрямь виноват. Приношу извинения всем менеджерам, чьи игроки не сыграли лишний раз за сборную

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Кстати...
Просьба к вам, уважаемые коллеги.Если у кого-то есть игрок, реальная сила которого на данный момент превышает 100 баллов и он не задействован ни в одной сборной, напишите в личку, пожалуйста
Black Angel
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mxc 11 янв 2010, 16:02
Что-то в этом сезоне тренеры сборных молчат?! ;)

P.S. Не являясь в этом сезоне тренером сборной, решил использовать своё право подначить тренеров. :D
mxc
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Goltnik 11 янв 2010, 20:04
:wise: И это очень даже правильно, я думаю, что тренеры сборных обязаны после каждой игры представлять отчёт об прошедшей игре, доводить, что хотелось и что получилось и какие причины этого
Хотелось чтоб это было даже обязательным !!! Матч такой, счёт такой и комент....
Вот ну просто очень хочется чтоб в данном топике как можно быстрее отчитались - тренер национальной и юнешеской сборной за второй тур ЧМ ;( ;( ;( , а то как-то возникает неоспоримое желание :mg: :mg: :mg:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Сборные
Сообщение Goltnik 15 янв 2010, 20:41
:shock: И ОПЯТЬ ТИШИНА, Э НАРОД ???
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Пред.

Вернуться в Сан-Марино