Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Victorius 07 фев 2008, 19:18
Выдвинул свою кандидатуру на пост тренера юниорки :wise:
Надеюсь на вашу поддержку ;)
Victorius
 
 
 

Сообщение Oasis 11 фев 2008, 06:42
мдя, нас забросило в достойную группу )))
единственная сборная, с которой можно сразиться на равных, это Босния. но набирать баллы во всех играх нам ничего не мешает.
будем стараться.
Oasis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEN 28 фев 2008, 15:01
Наверно я опять накликаю себе на голову гнев нашего уважаемого президента, но то что он даже не обратил внимание на ПЕРВУЮ в победу сан-маринской юниорки над Румынией (если не ошибаюсь может и первую в истории сан-маринской Федерации) - блин обидно!!! :shy:
DEN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ПетрГжелка 28 фев 2008, 16:56
DEN писал(а):Наверно я опять накликаю себе на голову гнев нашего уважаемого президента, но то что он даже не обратил внимание на ПЕРВУЮ в победу сан-маринской юниорки над Румынией (если не ошибаюсь может и первую в истории сан-маринской Федерации) - блин обидно!!! :shy:

Не-е...Юниорка уже выигрывала и не раз. В этом ничего такого нет. В прошлом году она 2 раза выиграла по-моему.
Хотя похвально так сразу))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Victorius 29 фев 2008, 15:16
Манагеры вы чего? :shock: Я минимум на 3 победы расчитываю :mg: Я ведь Victorius :rot:
Victorius
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Victorius 09 мар 2008, 23:55
Еще одно заработаное очко http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=20904 :mg:
Victorius
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEN 11 мар 2008, 13:23
Посмотрел отчет матча Сан-Маринской юниорки с Российской и должен признать что это выдающиеся достижение для Сан-Маринского виртуального футбола.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
DEN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Victorius 11 мар 2008, 19:43
DEN писал(а):Посмотрел отчет матча Сан-Маринской юниорки с Российской и должен признать что это выдающиеся достижение для Сан-Маринского виртуального футбола.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:


А если еще учесть то что играл без дом бонуса то..... ;)

Еще 2 победы запланированы :mg:
Victorius
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEN 18 мар 2008, 17:58
Victorius, я глазам не верю, еще одна победа.!!! на этот раз в блестящем стиле обыграна более сильная Словакия. Блин, да ты просто показал всем менеджерам неверящим в свои силы ПУТЬ. Ведь о сборные Сан-марино всегда и все вытирали ноги.!
А может замахнешся на выход из группы? Как думаешь Босния нам по зубам.?
DEN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Victorius 19 мар 2008, 19:50
DEN писал(а):Victorius, я глазам не верю, еще одна победа.!!! на этот раз в блестящем стиле обыграна более сильная Словакия. Блин, да ты просто показал всем менеджерам неверящим в свои силы ПУТЬ. Ведь о сборные Сан-марино всегда и все вытирали ноги.!
А может замахнешся на выход из группы? Как думаешь Босния нам по зубам.?


Каждый матч нашей сборной я играю на победу. Исключение составляют матчи с голандцами. Там ловить нечего. С Боснией будет сложновато, но попытаюсь выиграть. Если выиграю их, то можно будет подумать и о выходе ;)
Victorius
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEN 12 апр 2008, 05:14
К сожалению с Боснией чуда не произошло. Хотя шанс сравнять счет был. А судя по тому что тренер Боснийцев увел свою команду в глухую оборону уже на 18 минуте, при такой разнице в силе, результат можно считать нормальным. Но победы еще все равно будут!
DEN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Victorius 14 апр 2008, 14:51
Еще 3 очка в копилке! Отстаем от второго места на 1 очко! Но чувствую что это предел :thanks:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 48&b=20253
Victorius
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEN 15 апр 2008, 07:45
Я конечно могу и ошибаться, но мне кажется что это только начало!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И еще жаль, что тема сборных интересует только меня и Victoriusа :flue:
DEN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Victorius 09 май 2008, 15:54
Ну вот и закончились отборочные игры. Наша юниорка заняла 4 место с 11 очками отстав от 3 всего лишт на одно очко :(
Считаю результат хорошим, учитывая что иэто мой первый сезон во ВСОЛе.

Ну а в следующем сезоне будем развивать новое поколение, чтобы через 2-3 сехзона м ы наконец то попали на чемпионат мира или европы :wise:
Victorius
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mxc 13 май 2008, 19:53
Victorius - молодец!
mxc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино