Будущая Юниорка. (Смотреть всем)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Victorius 19 мар 2008, 20:10
Вот состав нашей будущей юниорки. :baby:

Убедительная просьба отписаться в этом топике тем менеджерам, чьи игроки указаны в списке.

GK - Алоис Поджиолли 17 47 Р В(37) (Тре Пенне)
RD - Джорджо Фабио 19 45(38) (Сан Марино)
CD - Симоне Грана CD 18 54 От2 Л(48) (Космос)
CD - Алесандро Джиунта 17 43 Л(38) (Тре Фиори)
LD/СД - Марко Грациози 18 50 Л(40) (Монтевито)
LM - Фабио Кокки 18 41(35) (Виртус)
CM - Франческо Чечи 17 51 См4(38) (Ювененс Догана)
CM - Адриано Франчиони 17 49 Пд Ск Шт(38) (Доманьяно)
RM - Брайн Гасперони 18 46(40) (Мюрата)
CF - Михаель Симончини 19 43(35) (Тре Фиори)
CF - Кристиан Негри 18 46 У Д Шт(40) (Фолгоре)

Состав предварительный.По ходу сезона возможны изменения....

Отдельное спасибо за помощь Дену за информацию по молодежи.
Последний раз редактировалось Victorius 07 июл 2008, 20:23, всего редактировалось 6 раз(а).
Victorius
 
 
 

Re: Будущая Юниорка. (Смотреть всем)
Сообщение DStrelkov 20 мар 2008, 23:15
Отписываюсь:)

Рад, что мои игроки попали в сборную. Готов оказать любое содействие тренеру сборной.
DStrelkov
 
 
 

Re: Будущая Юниорка. (Смотреть всем)
Сообщение asimash 21 мар 2008, 05:05
И хотелось бы знать, по какому принципу отбирались игроки ? Чисто по силе?
И чем тогда плох
Симоне Грана CD 17 48
Лукка Вольпинари CM 16 38
Давиде Пераччини CF 18 36
Уж силой, по крайней мере не уступили, а то и превзошли, а Грана так и значительно
Хотелось бы получить вразумительный ответ.
asimash
 
 
 

Re: Будущая Юниорка. (Смотреть всем)
Сообщение Victorius 21 мар 2008, 09:16
asimash писал(а):И хотелось бы знать, по какому принципу отбирались игроки ? Чисто по силе?
И чем тогда плох
Симоне Грана CD 17 48
Лукка Вольпинари CM 16 38
Давиде Пераччини CF 18 36
Уж силой, по крайней мере не уступили, а то и превзошли, а Грана так и значительно
Хотелось бы получить вразумительный ответ.

Эти игроки выбирались из тех кто пришел с баз. Есть игроки и посильнее этих.Но если мы хотим построить хорошую сборную, то нужно сейчас уже привлекать молодежь с баз.
Плюсы:
1) Тренер игрока начинает качать молодого, зная на 100% что он попадет в сборную.
2) Привлекая их в сборную сейчас, появляется возможность набора балов в матчах за сборную.

Надеюсь ответ вразумительный....

P.S. Еще раз повторяю Состав предварительный.По ходу сезона возможны изменения.... Ведь еще зависит от скрытого навыка "перспективность"
Victorius
 
 
 

Re: Будущая Юниорка. (Смотреть всем)
Сообщение GAP 21 мар 2008, 15:26
Очень рад что Кристиан попал в молодежку!
Успех сборной зависит на данном этапе и от меня!Так что буду содействовать всему о чем говорит мне сборная!=))
GAP
 
 
 

Re: Будущая Юниорка. (Смотреть всем)
Сообщение asimash 23 мар 2008, 01:34
Victorius писал(а):
asimash писал(а):И хотелось бы знать, по какому принципу отбирались игроки ? Чисто по силе?
И чем тогда плох
Симоне Грана CD 17 48
Лукка Вольпинари CM 16 38
Давиде Пераччини CF 18 36
Уж силой, по крайней мере не уступили, а то и превзошли, а Грана так и значительно
Хотелось бы получить вразумительный ответ.

Эти игроки выбирались из тех кто пришел с баз. Есть игроки и посильнее этих.Но если мы хотим построить хорошую сборную, то нужно сейчас уже привлекать молодежь с баз.
Плюсы:
1) Тренер игрока начинает качать молодого, зная на 100% что он попадет в сборную.
2) Привлекая их в сборную сейчас, появляется возможность набора балов в матчах за сборную.

Надеюсь ответ вразумительный....

P.S. Еще раз повторяю Состав предварительный.По ходу сезона возможны изменения.... Ведь еще зависит от скрытого навыка "перспективность"

Ответ совершенно невразумительный, а это значит
во первых, что я буду развивать команду так, как сам счимтаю нужным. Если я не нужен федерации, то неизвестно нужна ли федерация мне
во вторых, было бы неплохо ввести право менеджера неотпускать игрока в сборную, если это противоречит его планам.
asimash
 
 
 

Re: Будущая Юниорка. (Смотреть всем)
Сообщение DEN 23 мар 2008, 05:23
asimash, если тебе не нужна федерация, ты можешь влегкую отказаться от своего клуба и попробовать найти себе федерацию которой "ты был бы нужен", я уверен найдутся 10-ки желающих порулить твоим "Космосом".
А что касается игроков сборной. я бы на твоем месте перестал... делать из мухи слона, а просто занимался развитием своих игроков, все равно в сборные попадут лучшие. И естественно сейчас никто не претендует на то что кто то другой заберет управление Космосом и лишит тебя любимой игрушки. А если тебе не нравятся правила привлечения игроков в сборную, то обращайся к Акару, потому что он их придумал.
DEN
 
 
 

Re: Будущая Юниорка. (Смотреть всем)
Сообщение asimash 02 апр 2008, 02:52
DEN писал(а):asimash, если тебе не нужна федерация, ты можешь влегкую отказаться от своего клуба и попробовать найти себе федерацию которой "ты был бы нужен", я уверен найдутся 10-ки желающих порулить твоим "Космосом".
А что касается игроков сборной. я бы на твоем месте перестал... делать из мухи слона, а просто занимался развитием своих игроков, все равно в сборные попадут лучшие. И естественно сейчас никто не претендует на то что кто то другой заберет управление Космосом и лишит тебя любимой игрушки. А если тебе не нравятся правила привлечения игроков в сборную, то обращайся к Акару, потому что он их придумал.

Вот именно что "порулить", а по серьёзному занимаются клубом немногие
asimash
 
 
 

Re: Будущая Юниорка. (Смотреть всем)
Сообщение ПетрГжелка 08 апр 2008, 12:33
CF - Михаель Симончини 18 35 (Тре Фиори) Мне действительно не совсем понятно, как он попал в сборную?)) ПОнятно, что он игрок твоего клуба, и тебе бы хотелось иметь своего игрока в сборной. Но надо всё таки более справедливо поступать. Есть игрок Лукка Вольпинари CM 16 38 из Космоса из которого вполне реально сделать напада, гораздно более перспективного, чем игрок 18-35. Да, другое дело, если Космос не хочет сотрудничать со сборной, то нет смысла привлекать его игроков. Пусть деньги на прокачку зарабатывают в сборной другие. Также очень нравиться мне игрок Симоне Грана CD 17 48, жаль что тоже из Космоса, но надеюсь он всё таки передумает, и захочет сотрудничать со сборной юниорской, а именно вешать спецухи своим, и давать восстановления перед нматчами юниорских сборных.
Ну и в своём клубе я имею напада Алессандро Анжелини CM/CF 17 39 из которого я надеюсь сделаю к следующему сезону 18-51 минимум. Плюс 4 спецухи ему будет повешано.
Понятно, что список предварительно, но вывешивая его, ты как бы даёшь понять, что если эти игроки(которые в твоём списке) будут прокачаны наравне с дургими, то ты возьмёшь игроков из списка, а не других. Соотвественно вытекает мысль, а смысл качать тем у кого игроки вне списка.)))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Будущая Юниорка. (Смотреть всем)
Сообщение Victorius 09 апр 2008, 06:12
ПетрГжелка писал(а):Понятно, что список предварительно, но вывешивая его, ты как бы даёшь понять, что если эти игроки(которые в твоём списке) будут прокачаны наравне с дургими, то ты возьмёшь игроков из списка, а не других. Соотвественно вытекает мысль, а смысл качать тем у кого игроки вне списка.)))

Неправда...в сборную попадут самые сильные и перспективные. Предварительный состав сделан с учетом того, что менеджеры этих игроков действительно будут сотрудничать. Еще раз повторю, что в сборную попадут те игроки кто больше всего этого заслуживает и приоритета у моих игроков не будет.
Victorius
 
 
 

Re: Будущая Юниорка. (Смотреть всем)
Сообщение ПетрГжелка 09 апр 2008, 10:31
Victorius писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Понятно, что список предварительно, но вывешивая его, ты как бы даёшь понять, что если эти игроки(которые в твоём списке) будут прокачаны наравне с дургими, то ты возьмёшь игроков из списка, а не других. Соотвественно вытекает мысль, а смысл качать тем у кого игроки вне списка.)))

Неправда...в сборную попадут самые сильные и перспективные. Предварительный состав сделан с учетом того, что менеджеры этих игроков действительно будут сотрудничать. Еще раз повторю, что в сборную попадут те игроки кто больше всего этого заслуживает и приоритета у моих игроков не будет.

Ладно.. посомтрим...так скахать поживём-увидим
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Будущая Юниорка. (Смотреть всем)
Сообщение asimash 12 апр 2008, 00:15
ПетрГжелка писал(а):CF - Михаель Симончини 18 35 (Тре Фиори) Мне действительно не совсем понятно, как он попал в сборную?)) ПОнятно, что он игрок твоего клуба, и тебе бы хотелось иметь своего игрока в сборной. Но надо всё таки более справедливо поступать. Есть игрок Лукка Вольпинари CM 16 38 из Космоса из которого вполне реально сделать напада, гораздно более перспективного, чем игрок 18-35. Да, другое дело, если Космос не хочет сотрудничать со сборной, то нет смысла привлекать его игроков. Пусть деньги на прокачку зарабатывают в сборной другие. Также очень нравиться мне игрок Симоне Грана CD 17 48, жаль что тоже из Космоса, но надеюсь он всё таки передумает, и захочет сотрудничать со сборной юниорской, а именно вешать спецухи своим, и давать восстановления перед нматчами юниорских сборных.Ну и в своём клубе я имею напада Алессандро Анжелини CM/CF 17 39 из которого я надеюсь сделаю к следующему сезону 18-51 минимум. Плюс 4 спецухи ему будет повешано.
Понятно, что список предварительно, но вывешивая его, ты как бы даёшь понять, что если эти игроки(которые в твоём списке) будут прокачаны наравне с дургими, то ты возьмёшь игроков из списка, а не других. Соотвественно вытекает мысль, а смысл качать тем у кого игроки вне списка.)))
Victorius писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Понятно, что список предварительно, но вывешивая его, ты как бы даёшь понять, что если эти игроки(которые в твоём списке) будут прокачаны наравне с дургими, то ты возьмёшь игроков из списка, а не других. Соотвественно вытекает мысль, а смысл качать тем у кого игроки вне списка.)))

Неправда...в сборную попадут самые сильные и перспективные. Предварительный состав сделан с учетом того, что менеджеры этих игроков действительно будут сотрудничать. Еще раз повторю, что в сборную попадут те игроки кто больше всего этого заслуживает и приоритета у моих игроков не будет.

И кто и где сказал, что Космос не будет сотрудничать? Кто либо ко мне обращался? Кото либо интересовало моё мнение. Более того, когда в начале этого топика я высказал своё мнение о представленном списке, то ответ был в достаточно грубой и резкой форме. Для примера, в Македонии, где играет мой второй клуб, по просьбе тренера молодёжки, в ущёрб собственному клубу, игрок, который, который являеся лидером молодёжки был выведен на пик формы по всем параметрам. А здесь что? Сам в своём котле да пару приятелей? Есть форум, почта...
Космос безусловно решает свои внутренние долгосрочные планы, НО интересы сборной всегда в числе приоритетных.
asimash
 
 
 

Re: Будущая Юниорка. (Смотреть всем)
Сообщение Victorius 31 май 2008, 19:28
В шапке можете посмотреть как развиваются наша молодежка.

Хотелось бы выделить менеджеров Монтевито, Ювенес Догана и Тре Пенне. Так держать! :cool:

Отмечу и Джиунту, который у меня не только не приобрел, а наоборот лишился бала. Постараюсь это исправить. Если нет - заменю более способным из другого клуба.

Еще раз повторю: В сборную попадут самые сильные из 16-18 лет
Victorius
 
 
 

Re: Будущая Юниорка. (Смотреть всем)
Сообщение Victorius 07 июл 2008, 20:28
В шапке внес изменения....

Хочу отметить что мы неплохо подойдем к отборочным играм...
Продолжаем качать молодых... :baby:
Victorius
 
 
 

Re: Будущая Юниорка. (Смотреть всем)
Сообщение Лангольер-15 08 июл 2008, 20:18
Хотелось бы узнать: мой игрок пришедший с базы Д.Берти 18-50 попадет ли в сборную, и что для этого надо. Могу совместить.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

След.

Вернуться в Сан-Марино