Вопросы, предложения, пожелания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grayswandir 29 июн 2008, 22:28
В данной теме будем обсуждать все возникающие вопросы, пожелания и предложения менеджеров нашей Федерации. Давайте решим, нужны ли нам обзоры в 12 сезоне или нет?! Что касается меня, то я считаю, что ДА! Понимаю, что многим не до них, но попытаться найти такого человека все же стоит, у кого есть желание, пусть все-таки попробует свои силы в написании, никто же не осудит. Это было первое. Второе, во многих Федерациях проводятся различные конкурсы, у нас только на данный момент есть только один- Конкурс "Таланты Сан-Марино" , за что большое спасибо Денису, давайте усторим свои с начала сезона, к примеру, "самая результативная команда по итогам сезона" или "самая дисциплинированная команда", такого плана.
Grayswandir
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение DEN 30 июн 2008, 14:44
Grayswandir писал(а):В данной теме будем обсуждать все возникающие вопросы, пожелания и предложения менеджеров нашей Федерации. Давайте решим, нужны ли нам обзоры в 12 сезоне или нет?! Что касается меня, то я считаю, что ДА! Понимаю, что многим не до них, но попытаться найти такого человека все же стоит, у кого есть желание, пусть все-таки попробует свои силы в написании, никто же не осудит. Это было первое. Второе, во многих Федерациях проводятся различные конкурсы, у нас только на данный момент есть только один- Конкурс "Таланты Сан-Марино" , за что большое спасибо Денису, давайте усторим свои с начала сезона, к примеру, "самая результативная команда по итогам сезона" или "самая дисциплинированная команда", такого плана.

Вопрос номер один - "Где деньги Зин???". Согласись проводить конкурс с призовым фондом 200 - 300 КВ не очень интересно. У меня например, после того как ПетрГжелка изъял свой млн. желания возиться с "Талантами" поубавилось, работа кропотливая, а результат не убедительный.
Возражение номер два - если будет конкурс "самая результативная команда сезона", то при существующем раскладе сил в 1 диве - это будет переходящим призом между либертосом и тре-пене, нужно что бы в конкурсе могла бы победить любая команда Федерации.
Что касается обзоров, то конечно же они нужны, но пока желающих их писать нет, хотя я помню еще те времена, когда обзоры в Сан-марино писались и были очень интересными (кажись эти шедевры создавал mxc, да и другие были).
DEN
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение mxc 01 июл 2008, 16:38
Согласен с Денисом!
Деньжат-то не хватает...
По поводу конкурса "Самая результативная команда сезона" - снова совпадение мнений. Да и конкурс "Самая дисциплинированная команда" в многом субъективен ввиду гены. Я, допустим, последний раз грубой игрой играл пять сезонов тому назад, но игроки как-то умудряются получать за матч 3 и больше жёлтых...
Если вводить новый конкурс, я предложил бы "Мастер коллизий без автососов" (название конкурса, думаю, полностью раскрывает его смысл) и, не уверен, что у нас всё-так непредсказуемо, "Конкурс прогнозов".
Касательно обзоров - рад бы писать, да вот только времени свободного мало.
mxc
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Grayswandir 04 июл 2008, 19:18
Спасибо за то, что написали своё мнение. Данный конкурс был в самый раз- "Мастер коллизий без автососов". Только одно НО, очень существенное, похоже, что делами Федерации интересуется всего несколько человек, что уже само по себе обидно и грустно.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Максим, по поводу денег-вопрос можно будет решить, а вот по поводу активности менеджеров-вопрос главный на сегодня.
Grayswandir
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Victorius 04 июл 2008, 22:32
Гнать надо в шею этих пассивов! :pinok:
Victorius
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Лангольер-15 05 июл 2008, 10:46
Может быть я попробую писать обзоры в этом сезоне, когда будет время свободное. :hello:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение DEN 06 июл 2008, 15:43
Лангольер-15 писал(а):Может быть я попробую писать обзоры в этом сезоне, когда будет время свободное. :hello:

Отлично Лангольер.
И еще что касательно конкурса "Мастера коллизий" - идея считаю супер, готов взять на себя работу по статистической обработке данных. Остается пока открытым вопрос - Где брать призовые?
DEN
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Grayswandir 07 июл 2008, 18:28
Лангольер-15 писал(а):Может быть я попробую писать обзоры в этом сезоне, когда будет время свободное. :hello:
спасибо, было бы неплохо :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
DEN писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Может быть я попробую писать обзоры в этом сезоне, когда будет время свободное. :hello:

Отлично Лангольер.
И еще что касательно конкурса "Мастера коллизий" - идея считаю супер, готов взять на себя работу по статистической обработке данных. Остается пока открытым вопрос - Где брать призовые?
Давайте тогда, кому небезразлично всё это сами скинемся по 150-200К, если остальным всем по барабану, что творится в Федерации, пусть идут лесом, а менеджерам, которые действительно хотят не только играть, но и участвовать в жизни Федерации, должно быть интересно, так что давайте этот вопрос обдумаем
Grayswandir
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Victorius 07 июл 2008, 20:12
Я согласен, но с условием: кто скидывается среди тех и разыгрывать надо...
Victorius
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Grayswandir 07 июл 2008, 22:27
Victorius писал(а):Я согласен, но с условием: кто скидывается среди тех и разыгрывать надо...
Это понятное дело, кто заинтересован в этом, тот и будет получать и удовольствие, и выигрыш :)
Grayswandir
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Лангольер-15 09 июл 2008, 06:47
Я тоже согласен участвовать в конкурсе "Мастер коллизий". Надо быстрее определиться кто будет, а кто нет. Скоро уже чемпионат.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Grayswandir 09 июл 2008, 11:19
Лангольер-15 писал(а):Я тоже согласен участвовать в конкурсе "Мастер коллизий". Надо быстрее определиться кто будет, а кто нет. Скоро уже чемпионат.
Ты прав полностью, так что давайте отписываемся, кто будет точно участвовать в этом конкурсе и определимся со взносом
Grayswandir
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Victorius 09 июл 2008, 13:54
Я согласен. Готов дать 300к. Определимся со взносом - надо будет создать отдельную тему под конкурс
Victorius
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение DEN 09 июл 2008, 15:44
Дам 200. :oops:
DEN
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Grayswandir 09 июл 2008, 15:49
DEN, точно возьмешь на себя обработку статистических данных? :)
Grayswandir
 
 
 

След.

Вернуться в Сан-Марино