Вопросы, предложения, пожелания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEN 09 июл 2008, 18:14
Grayswandir писал(а):DEN, точно возьмешь на себя обработку статистических данных? :)

Смогу вести тока один конкурс или "Талантов" илм "Мастеров". На два времени точно не будет. Первый конечно работы требует больше, с ним ксати надо тоже определяться., и с правилами и с призовыми и с обработкой данных... С "Мастерами коллизий" попроще, смотриш отчеты по 8-ми матчам чемпионата (или по крайней мере игры тех команд, которые согласны участвовать) и в таблицу собираешь всего один параметр - угаданные коллизии, потом выносишь все это на Форум, вот и все. Поэтому желающих помочь федерации в ведении того или иного национального проекта прошу написать здесь в этом топике.
DEN
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Лангольер-15 09 июл 2008, 19:58
На конкурс коллизий готов заплатить 300-400к. Но я думаю, что взнос надо сделать одинаковым для всех команд. Или как? :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Grayswandir 09 июл 2008, 23:34
Лангольер-15 писал(а):На конкурс коллизий готов заплатить 300-400к. Но я думаю, что взнос надо сделать одинаковым для всех команд. Или как? :?
Конечно, взнос надо сделать фиксированным, мне кажется, 200К- будет самым оптимальным
Grayswandir
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Grayswandir 19 июл 2008, 18:40
Обращаюсь к менеджерам, точнее к их части, потому что остальных ничего не волнует, у нас будет свободная кома http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3928, команда сама по себе хорошая, даже очень, что будем делать? Не хотелось бы, что бы её взял какой-нить новичок и развалил или ещё хуже меняла, может, у кого есть на примете достойный менеджер, чтобы его порекомендовать? Конечно, могу и ошибаться, или она подразумевается, как ВИП команда?
Grayswandir
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Лангольер-15 20 июл 2008, 12:27
У меня есть знакомый хороший менеджер, который бы достойно руководил этой командой. Если, действительно, эту команду выставляют в свободную так можно было бы договориться.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Victorius 20 июл 2008, 13:07
Grayswandir писал(а):Обращаюсь к менеджерам, точнее к их части, потому что остальных ничего не волнует, у нас будет свободная кома http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3928, команда сама по себе хорошая, даже очень, что будем делать? Не хотелось бы, что бы её взял какой-нить новичок и развалил или ещё хуже меняла, может, у кого есть на примете достойный менеджер, чтобы его порекомендовать? Конечно, могу и ошибаться, или она подразумевается, как ВИП команда?

Ну вот и mxc ушел :(
Victorius
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Grayswandir 20 июл 2008, 14:15
Лангольер-15 писал(а):У меня есть знакомый хороший менеджер, который бы достойно руководил этой командой. Если, действительно, эту команду выставляют в свободную так можно было бы договориться.
если выставят, обязательно порекомендую его, нам нужны достойные менеджеры
Grayswandir
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение mxc 21 июл 2008, 19:03
Не спешите меня хоронить - у меня в Сан-Марино ещё есть дела...
mxc
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Grayswandir 21 июл 2008, 19:26
mxc писал(а):Не спешите меня хоронить - у меня в Сан-Марино ещё есть дела...
Было бы вообще отлично, если бы ещё и принимал участие в делах Федерации, вижу что принимаешь, плюс ещё один менеджер :beer: :hello:
Grayswandir
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение DEN 21 июл 2008, 19:34
mxc писал(а):Не спешите меня хоронить - у меня в Сан-Марино ещё есть дела...

Хииитрый mxc :cool:
DEN
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение mxc 21 июл 2008, 19:37
Grayswandir писал(а):
mxc писал(а):Не спешите меня хоронить - у меня в Сан-Марино ещё есть дела...
Было бы вообще отлично, если бы ещё и принимал участие в делах Федерации, вижу что принимаешь, плюс ещё один менеджер :beer: :hello:
:cool:
mxc
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение mxc 03 авг 2008, 05:37
Вспомнил былое своё творчество.
Написал отчёт по 3-ему туру. Пытался писать в своём "старом" стиле. Так что если вам такое не по душе, не критикуйте строго. ;)
Если хватит терпения и идей, за ближайшие дни постараюсь нагнать прошедшие туры, если это, конечно, вам интересно.
Так что делитесь своим мнением про обзор.
mxc
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Grayswandir 03 авг 2008, 12:58
mxc, получилось прикольно :) , молодца, высказываю именно моё мнение, мне понравилось :cool:
P.S. Ещё одно пожелание: неделю меня не будет, у кого будет возможность, ведите конкурс "Мастер коллизий", вернусь и сразу же приступлю сам
Grayswandir
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Victorius 03 авг 2008, 17:00
Да за такие обзоры надо по 100 к давать! Просто супер! Я таких еще не видел :cool:
Victorius
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, пожелания
Сообщение Black Angel 04 авг 2008, 12:21
Victorius писал(а):Гнать надо в шею этих пассивов! :pinok:

Огромный минус тебе лично от меня за такое высказывание. Лучше работать молча, чем орать и не работать
Black Angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино