Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Angel 08 авг 2009, 21:00
Sintez писал(а):
НЕТ, Black Angel насколько я понял ты и занимаешься единственный из тренеров какой то работой, отслеживаешь игроков и анализируешь их развитие. О тебе ничего НЕПОЛОЖИТЕЛЬНОГО не скажу.

Не надо таких подачек. Ничего НЕПОЛОЖИТЕЛЬНОГО... Вообще, дикие эмоции по поводу проигрыша выборов сборной вылились во что-то маловразумительное а-ля "я герой, хотел вас спасти, а вы, мелкие людишки, отказались". Не по душе мне это. Есть конкретные предложения - выноси. Только не затерявшимися в восхваляющих себя любимого речах, а в конкретных постах. Пока ты за явным преимуществом проигрываешь (по крайней мере, в моих глазах) Куличу. Я не знаю, какой ты менеджер, но показываешь себя точно не с лучшей стороны.
На самом деле, руководить нашей националкой пока весьма непросто, и я это успел почувствовать на своей шкуре. Поэтому мы и пытаемся начать с юниорки и молодежки. Хотя, честно скажу, получается не очень, но проблема тут уж явно не в тренере национальной сборной, который, кстати, юниоров растит получше многих. В общем, прежде чем критиковать всех и вся, посмотри на себя - что ты сделал для становления хоть одной сборной Сан-Марино? Твой игрок, к примеру, закрывает хотя бы одну позицию в юниорке?
P.S. Еще раз повторяю - не знаю тебя как менеджера, не говорю, что ты сильнее или слабее кого-то. Но пока все выглядит просто не очень красиво. Да, ты вызвал какое-то оживление в федерации, но, положа руку на сердце, хотелось бы чего-то более конструктивного
Black Angel
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Sintez 08 авг 2009, 21:20
cтоп. тут нет эмоций, я сделал замечание пот распределению фонда, не нужно передергивать. Я всем доволен, единственное непонятно - почему если сборная ни нач то не претендует в нее призываются пенсионеры, которые забирают на себя много баллов? Или это не заметно? Все ребят заканчивайте, я большу Вас не ворошу, все просто замечательно.
Последний раз редактировалось Sintez 08 авг 2009, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Sintez
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Лангольер-15 08 авг 2009, 22:40
/quote]
Мне ничего переводить не нужно, повторяю, шлите в Фаэтано
[/quote]
Как скажешь, будем переводить вместо тебя в Фаэтано.

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
Black Angel писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Поощрение менеджеров из фонда федерации 14 сезона:

6. Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) ник Black Angel переводит 900К в "Сан-Марино" ник Sintez
7. Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) ник Black Angel оставляет у себя 300К призовые, чтобы ни куда не переводить.

Я, конечно, все понимаю, но, по-всей видимости, про конкурс игроков юниорки все забыли? Весь призовой фонд того конкурса (2000К) - идет от меня. 900К в пользу Сан-Марино переводить мне как-то не с руки. К сожалению, не могу назвать точную сумму, но, насколько я помню, весь мой гонорар тренера юниорки за прошлый сезон был меньше 2000К

Так как конкурс юниоров будет проводиться до конца кубка межсезонья, и Black Angel всю свою зарплату отдает в призовой фонд, то вместо Black Angel переводить деньги буду я. Если учитывать, что "Сан-Марино" отказывается от своих призовых денег и просит перевести их в Фаэтано, то 900К я переведу в Фаэтано и 300К в Пеннароссу.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение mxc 11 авг 2009, 06:43
По 250 К в "Кайлунго" и "Либертас" перевёл. Подтвердите получение.

На Фонд федерации 14 сезона планировал 1,5 млн. Как поступим с остатками (300 К)?
mxc
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сан-Марино