Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 18 ноя 2010, 22:56
Депор - 3е место, +1800 К в кассу, ну и по баллам в плюсике немного - КТ хоть и нельзя назвать удачным (раз не выиграл его), то - прибыльным оказался.
Друг Артем - молодец!!! Все сборы с наибольшего стадиона в Сьерра Леоне достаются его клубу за победу в КТ "Южное слияние" , поздравляю!!! А наш аксакал Антон - 3е место, тоже ведь призовое - поздравляю :beer:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 19 ноя 2010, 07:18
Ну а мы у Цербера сорвали главный куш. :cool:
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 19 ноя 2010, 09:35
Андрей, спасибо за турнир!!! :beer: Было не плохо. Планку по силе подними немного (до 1000), будет еще лучше. С удовольствием приеду еще.
Тема, с победой в турнире!!! :beer: Молодесссс!!!

Реал проиграл в финале, проиграв коллизию... ;( , но! лишние денеюжки и плюсы еще не мешали никому.
Всех с окончанием сезона, ждем старения :?
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kit Palmer 19 ноя 2010, 15:38
Только четвертое место, увы.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 22 ноя 2010, 22:36
Старик Рэй писал(а):Друг Артем - молодец!!! Все сборы с наибольшего стадиона в Сьерра Леоне достаются его клубу за победу в КТ "Южное слияние" , поздравляю!!!
Piterskiy писал(а):Тема, с победой в турнире!!! Молодесссс!!!
:thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 23 ноя 2010, 10:50
hamer писал(а):Антох, скажу честно, свечку не держал когда шло планирование договорников, поэтому это всего лишь мнение. Тем более игры Ростова позволяют так думать :)
Но вот трансферная политика Зенита подталкивает на мысль, что они могут всё и всех купить. Зенит превратился в Российский Реал Мадрид. На кого тренер пальцем показал, того и купили. Зачем? Это не важно, чтоб были. Ибо чем-то другим объяснить покупку Семака и Бухарова я не могу. Есть же свои Зырянов и молодые Ионов с Канунниковым. Не логично....
Забьем на Ростов, это их дело, и мне кажется, что у нас не одна такая команда :-)
Купить-то могут, но не покупают. Значит Спалетти нужны определенные игроки, и правильно, что на кого показал, того и покупают, на то он и гл.тренер, он строит игру и тактику, хуже когда показал, а покупают другого или ваще нет.
Семак - нужен был опытный универсальный полузащитник, в хорошей форме, вот его и взяли. Бухаров - я так думаю это замена Паше, столб пробивной.
Ионов - не стабилен, может сыграть хорошо 1 игру, может 3 провалить, после травмы в прошлом году в Грозном, так нормально и не заиграл (только за молодежь)
Макс Канунников - согласен - классный парень, будет хороший нападающий, но по-позже, ему еще всего 20 лет.
Обрати внимание что в топ-клубах РФ - Зенит, ЦСКА, Рубин, Локо, СМ - очень мало защитников и нападающих с российским паспортами. Так что это проблема всей РФПЛ.
Веня, а кстати, когда Локо-то уже в порядок приведут, или тетенька там чем-то другим занимается. Уж, извините коллеги но к Локо у меня симпатия давняя и очхочется, чтоб команда играла хотя бы как раньше.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 23 ноя 2010, 12:47
А вот подивитесь как наши в штатах жгут:
В мигранте из Сальвадора признали убийцу любовницы конгрессмена

Суд в Вашингтоне огласил вердикт присяжных по делу об убийстве в 2001 году Чандры Леви (Chandra Levy), стажерки Федерального бюро тюрем. Как сообщает Associated Press, присяжные заключили, что убийство, вызвавшее широкий общественный резонанс в США, совершил выходец из Сальвадора Ингмар Гуандике (Ingmar Guandique).
Присяжные совещались четыре дня. В итоге Гуандике был признан виновным по двум пунктам предумышленного убийства, сопряженного с изнасилованием. При этом присяжные могли ограничиться вердиктом о простом убийстве, однако предпочли признать вину Гуандике в более тяжком преступлении. Теперь сальвадорцу грозит от 30 лет тюрьмы до пожизненного заключения. Приговор подсудимому будет оглашен 11 февраля.

Чандра Леви пропала 30 апреля 2001 года - в тот день она по обыкновению отправилась на пробежку в столичном парке Рок-Крик, однако домой так и не вернулась. В ходе расследования ее исчезновения выяснилось, что она долгое время состояла в любовной связи конгрессменом-демократом Гэри Кондитом, членом Палаты представителей от демократов штата Калифорния. Через некоторое время на территории парка были найдены останки Леви со следами насильственной смерти. Подозрения пали на Кондита, из-за чего он потерял доверие избирателей и лишился места в американском Конгрессе.

В дальнейшем, однако, подозрения с Кондита были сняты и следователи сосредоточили усилия на Гуандике, нелегальном иммигранте из Сальвадора. Мужчина давно находился в поле зрения правоохранительных органов - долгое время он был членом влиятельной в США уличной банды Mara Salvatrucha (исп. "Сальвадорская банда" - прим. "Ленты.Ру") и ранее был осужден за два изнасилования в парке Рок-Крик. В 2009 году он был арестован; тогда же ему предъявили обвинения по делу Чандры Леви.

На суде защита Гуандике утверждала, что власти нашли в сальвадорском гангстере "козла отпущения", так как оказались неспособны довести расследование до конца. Адвокаты подсудимого указывали, что обвинению так и не удалось найти свидетелей убийства, а ДНК-экспертизы не дали однозначного результата.

Государственные обвинители признавали, что у них нет прямых доказательств вины Гуандике, однако указывали на аналогичные обстоятельства нападений на Леви и других жертв Гуандике. Кроме того, обвинение опиралось на показания бывшего сокамерника Гуандике Армандо Моралеса. Согласно его показаниям на суде, Гуандике признался товарищу, что именно он убил Чандру Леви в 2001 году. При этом сальвадорец якобы рассказал своему сокамернику, что только убил и ограбил девушку, но не насиловал ее.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение hamer 23 ноя 2010, 14:13
Piterskiy писал(а): Семак - нужен был опытный универсальный полузащитник, в хорошей форме, вот его и взяли. Бухаров - я так думаю это замена Паше, столб пробивной.
А Зырянов получается опыт вместе с формой потерял????? Про Бухарова - пол сезона отбегали без стобла, и ничего ведь. Как по мне, так это откровенное ослабление соперника. Заманили людей большой зарплатой и не более.

Piterskiy писал(а): Ионов - не стабилен, может сыграть хорошо 1 игру, может 3 провалить, после травмы в прошлом году в Грозном, так нормально и не заиграл (только за молодежь)
Макс Канунников - согласен - классный парень, будет хороший нападающий, но по-позже, ему еще всего 20 лет.
Ну а когда же им опыт набирать, чтобы стабильность была? В игре за молодежку его не получишь.... Обратимся к ЦСКА: Дзагоев - 20 лет, Мамаев - 22 года, Щенников - 19 лет. Так когда же надо играть тому же Канунникову, если не в 20?!?!?! Если он способен хорошо играть в свои 20 за основу. Надо обязательно дожидаться 25-30 чтобы смог играть в основе? Мне это не понятно :(

Piterskiy писал(а):Обрати внимание что в топ-клубах РФ - Зенит, ЦСКА, Рубин, Локо, СМ - очень мало защитников и нападающих с российским паспортами. Так что это проблема всей РФПЛ.
Веня, а кстати, когда Локо-то уже в порядок приведут, или тетенька там чем-то другим занимается. Уж, извините коллеги но к Локо у меня симпатия давняя и очхочется, чтоб команда играла хотя бы как раньше.
Не, в ЦСКА проблемы нет :) Тут четкое разграничение: Защита вся из наших, нападение все из иностранцев, а DM и AM 50на50.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 23 ноя 2010, 21:05
Антох да честно сказать сам не знаю, тетенькая занимается по большмоу счету пока почесыванием языком.
Да и будущее туманно, Семина хочет убрать, игркоов покупать не хочет да и говорит что все тренера, кто старше 50 лет - отработанный материал.. Еще и коллег своих по старой арботе совершенно с другого бизнеса турнула в клуб, а старую гвардию убрала.. Херовая тетька вообщем, боюсь ожидать когда это начнется аукаться..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 24 ноя 2010, 11:25
2Веня
Дааааа, не очень все красиво как-то, развалят элитный клуб и сбегут..., видим возомнила себя Абрамовичем или Гинером...жалко клуб.
hamer писал(а):А Зырянов получается опыт вместе с формой потерял????? Про Бухарова - пол сезона отбегали без стобла, и ничего ведь. Как по мне, так это откровенное ослабление соперника. Заманили людей большой зарплатой и не более.
Дык Зырянов-то не мальчик, чай 33 года уже, да и за сборную играет регулярно.Устает.Семак сам хотел, да и нужен был такой человек в команду. Бухоров..., ну так Керж не забивал пол-сезона, вот Бухарова и брали, обрати внимание, что вместе они очень редко играют. Большой зарплатой говоришь - так в ЦСКА и СМ, люди тоже не бесплатно играют, я думаю, что у Вагенра з/п ого-го! Иначе плюнул бы и остался бы в Бразилии, очень же хотел. И как хороших игроков брать не предлагая им зарплату.
hamer писал(а):Ну а когда же им опыт набирать, чтобы стабильность была?...
Ну тут я с тобой соглашусь. Опыт ЦСКА показателен. А вот опыт СМ для меня отрицателен, весь детсад Карпина постоянно кидает из крайности в крайность. Видимо тут надо очень осторожно и точечно это делать. На это и есть главный тренер, перед которым руководство клуба ставит задачи, исходя из которых он и делает вывод, кто готов а кто нет. Они ж с командой по 18 часов в сутки, а то и больше, в отличии от нас. Канунникова Спалетти потихоньку подводит под основу, ну а Леша Ионов (оч.хороший парень) очень не стабилен. Я не думаю, что ты смотришь все игры Зенита целиком, а по газетам и отчетам в телевизоре судить сложно.
hamer писал(а):Не, в ЦСКА проблемы нет :) Тут четкое разграничение: Защита вся из наших, нападение все из иностранцев, а DM и AM 50на50.
Ну я же говорю не только о ЦСКА :-) , да и все равно мало, посмотри на сборную, играть некому. Игнат уйдет не пенсию, Березки не молодые,и что будет?
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение hamer 24 ноя 2010, 13:48
Ну да, смотрю конечно не все матчи Зенита, но вот по матчам ЛЕ судить могу =)))) И молодеж там не особо то и плохо играет. Вот в последнем матче Ионову доверили место в основе. Разве он подвел? А сыграй он 5 матчей подрят и уже будет опыт, и может через сезон и непостоянность пропадет. Надо ему играть.

Игнат уйдет не пенсию, Березки не молодые,и что будет?
Васин будет играть :grin:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Шакал 24 ноя 2010, 15:43
ВотЪ viewtopic.php?f=3&t=129068
Кандидатуру можете сами подобрать
Шакал
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 24 ноя 2010, 23:32
hamer писал(а):Васин будет играть :grin:
:cool: Гы-гы-гы
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 24 дек 2010, 11:40
Куда Стасоныча дели?) Говорите быстро!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 24 дек 2010, 12:52
Я думаю, с ним что-то неладное..Он в начале КМа долго отсутствовал (т.к. в Сьерра он "президентит", то это заметно). Потом появился 16.11, написал длинную новость о том, что у него были проблемы, а потом снова исчез..У меня есть его сотик, так вот - его аппарат вечно "вне зоны доступа".
Мне кажется, его опасный бизнес создал ему какие-то проблемы...
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор