Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андем 31 янв 2011, 16:22
Хех у меня такая фигня в Нигере... И так еле-еле за выживание боремся так еще и лидер в 31 год вдруг уйти решил :((( :( Если останемся в Д1 в след. сезоне точно вылетим...
Андем
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение bugi 31 янв 2011, 18:18
тут есть кто нить из 4-в?????
давайте конкурс прогнозов замутим!!!!!
кто за?? :grin: :grin:
bugi
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 31 янв 2011, 21:27
Я тож от молодежи ничего не ждал и школу даже не строил..., а вот пенсионер у меня нарисовался, хотя думал что еще поиграет, но не самый худший вариант.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 31 янв 2011, 23:58
Молодежка не плохая пришла, можно сказать ожидал худшего, а в итоге 2-е 16-тилеток. Думается мне совсем не дурно, пусть даже один из них по силе и не в кассу :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 фев 2011, 06:52 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора: С Уважением.
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 01 фев 2011, 09:03
Ко мне хорошие никогда не приходили, последние более менее приличные были Оскар Межеа Обреу и Жулио Алехандре Кастро. :) А тут ещё и школа второго уровня, так что эти игроки мне нафик не нужны. :)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 606
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 08 фев 2011, 14:31
Тут в каментах к матчу с Сан Сальвадором, Андрюха поднял очень интересную тему, процитирую

"Почему-то я не сомневался именно в таком комменте соперника.Вынужден констатировать, что сальвадорцы совсем обленились и потеряли интерес друг к другу. Вот рассмотрим эволюцию отдельно взятого сальвадорца на примере Электры.
Итак - ранее Сергей был оч. активным жителем федерации. Я до сих пор помню его регулярные обзоры чемпионата, я помню целый фонтан его конкурсов-идей, которые придумывались "под-Сальвадор", а не брались с другого форума (например "Антилегионер"). Сергей создавал темы на форумах и сам активно участвовал в обсуждениях. Он даже был Президентом федерации и писал неплохие новости..
И кем Сергей стал сейчас? Нет - он по прежнему неплохой человек и наверное - он остался интересной личностью Почему "наверное" - потому как Сергей, как и большинство сальвадорцев, стал Улиткой: Доброе создание, которое живет только в своей раковинке..И я стал Улиткой, правда всё порываюсь оттуда выбраться и стать прежним общительным жителем Сальвадора.. Да, сейчас от Сергея можно прочитать только "мы готовы", которое он пишет по поводу и без во всех матчах - да скупое "Керимов молодец", и "надо было отдохнуть" - после матча..Конечно, всегда найдется объяснение нам, Улиткам - некогда мол, не успеваю, то да се - но по сути, это просто утрата интереса. Психологический феномен, который требует экстренного "лечения", но только лекарство к таком подобрать сложно :)
Хорошей игры, дружище ;)"

на что Серега ответил

"Жизнь меняется Андрей. Просто появились другие заботы не связанные со ВСОЛОМ. Но которые с ним не совместимы. Просто до сих пор не могу осилить самую грустную вещь - Что из ВСОЛа надо все же уходить ((((("

Так что же правда так тянет уходить из ВСОЛа? Времени по сути эта игра отнимает минимум, даже при сих прочих заботах. Не в пример разным комбатс ру, линейки, ВоВ, по сути если ограничиваться одной командой, гораздо меньше чем почта и контакт. Значит дело в другом. Дело в результатах команды. Многим хочется быстро стать сильным, а если это быстро не получаеся, то интерес понемногу угасает. И большинство конечно так и катятся на нейтралке, птихоньку поигрывая и думаю, что вот вот уйду. Тоесть интерес весь сконцентрирован на быстро. Без прочих. Да есть процент тех, кто хочет покинуть его изз генератора, правил, но те быстро забывают, когда через матч другой, ну а вхудшем случае через сезон все идет нормально и даже где то тупо везет.
Так вот хочу задать вопрос для обсуждения: Сделает Националь ди вторйо золотой дубль в сезоне. Какой выход из подобных ситуаций, когда изза подобных самообманов теряешь интерес к игре?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 09 фев 2011, 10:02
Я пришел во ВСОЛ достаточно давно-в середине девятого сезона мне достался явный аутсайдер второго дивизиона Сальвадорской федерации-ФК Индепендьенте, который был через какое-то время зачем-то переименован в Куразао (будь он изначально Куразавой я б его и не стал брать..).Пока разбирался в правилах что там к чему- клуб не удержался во втором дивизионе и на долгие шесть сезонов опустился в дивизион третий. Но за это время я разобрался в правилах почти досконально, укрепил базу, расширил стадион, прокачал игроков..ну и если считать по большому счету, то за это время я не добился НИЧЕГО!!!Как была моя команда аутсайдером второго дивизиона так она им и остается-ну разве что раньше она была аутсайдером с минимальным количеством шансов на выживание, а сейчас шансов на это стало значительно больше….даже рейтинг команды не то чтобы повысился а и понизился даже ( тогда было что-то четыре тысяч девятьсот какое-то место а сейчас пять тысяч шестьсот какое-то).Единственное утешение-что движение некоторых некогда именитых клубов мимо меня вниз было более интенсивным чем мимо меня вверх-так, например, неприступные для меня тогда ФАС, Атлетико Бальбоа, Пасакуина, Мунисипаль, Хувентуд Индепендьенте, ныне находятся в третьей лиге и некоторые из них все еще продолжают падение, да и примерно такие же бедолаги тогда как мой Индепендьенте-Инка Супер Флат, ФК Кара Сучиа, СД Топилцин, Сан-Себастьян и Сан-Пабло тоже из третьей лиги всплывать наверх не спешат.
Вот, если не произойдет особенных чудес, то в следующем сезоне померяемся силищами с САМОЙ АЛЬЯНСОЙ!!! А там глядишь и со вторым по былой «монстровости» УРАКАНОМ!!
Так зачем же я играл и продолжаю играть, если ни фига не добился? Ну да, многие тоже оттоптали себе пятки как и я от беготни на месте, но ведь есть и примеры и взлетов-стремительных и не очень-один ЭЛЬ-ВЕНСЕДОР чего стоит!Когда я пришел он был в третьей лиге, а сейчас вот очень вероятно может стать чемпионом уже во второй раз..опять же-УДЕТ, Вендаваль, АФИ...а таких команд как Сан-Рафаэль и Марио Кальво, которые сейчас мне серьезные конкуренты в сезон моего дебюта и вовсе не существовало..Зачем?
Да просто мне нравится!Нравится несмотря на несуразные порой изменения в правилах, нравится, несмотря на то, что свободное-то время управление командой отнимает.
Например, написание обзоров. Для того чтобы написать содержательный обзор-с анализом предыдущих выступлений команд, состояния их ростеров, статистики как команд так и отдельных игроков, прогнозированию дальнейших событий,с набором и вычиткой самого текста и т.д. требуется не меньше двух часов (получается примерно 15 минут на матч).При этом следует стараться никого не обидеть.В календарный месяц проходит как правило 12 туров. 12х2=24 часа! В месяц! На написание обзоров!
Но ведь, и написание обзоров и их чтение, активность на форумах конечно же разнообразят жизнь во ВСОЛе-поэтому мне близки и понятны сетования уважаемых мной Старика Рэя и Винни Ярова на пассивность в этом деле многих менеджеров.Но с другой стороны когда тебе после прочтения обзора кто-то из менеджеров считает необходимым в невежливой форме давать советы и предлагает не каркать ( причем даже без кавычек), то не знаю как у других, а вот мне больше писать обзоры совсем не хочется. Получается, что бисер метать незачем…и гораздо проще играть себе втихаря…
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 09 фев 2011, 15:29
:cool:
Достойный ответ! Во многом все тоже самое, с той лишь разницей что когдато удалось зацепиться в примере. В примере хорошие призовые, при грамотной игре много плюсов и возможности участия в мирокубках. Во всяком случае это хороший вариант для клубов с хорошим стадионом и сильной базой.
По Куразао - думается что многовато игроков в команде на иждевении, с десяток надо продать, и выручить 8-10 лямов. 8 тренцентр, даже для клубов примеры дороговатый выходит, нужен только для пятой спецухи в начале сезона.. Добить медцентр и физцентр. Купить на 10 лямов игрока и пробовать пробиться в Д1, но это так, на мой взгляд, без претензий :)
Как и обещал напишу обзорчик для примеры, ждемс :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Leva 09 фев 2011, 16:05
А я вот тоже выдыхаться стал :-) Слишком многого требует президентская работа, вот брошу, может заново воспряну... а может наоборот забьюсь ещё дальше в свой уголок.

Александр, не обращай внимание на критику. Раз критикуют - значит читают! Я вот раньше с нетерпением ждал новых обзоров, даже стимул покрасивее выиграть был :-)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 656
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 10 фев 2011, 23:42
александр васильев писал(а):Получается, что бисер метать незачем…и гораздо проще играть себе втихаря…

А вот в этом ты прав. После написания ряда обзоров с моим товарищем, правда не в Сальве, мы совершенно четко заметили другое к себе отношение, играть стало сложнее, суперов стало больше раза в два как минимум. Хотя это не помешало мне выйти в Д2 с первого места :-) Ну а насчет каркания посылай подальше, можно и пригрозить накаркать чего-нить похуже 8)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 560
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 16 фев 2011, 11:58
Вопрос на засыпку:
Ктонить будет КТ организовывать для сальвадорских команд? А то я уж привык к этим турнирам.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 фев 2011, 02:28 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Ваше изображение почти 50 Кб, исправьте пожалуйста. С Уважением.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 16 фев 2011, 17:32
Ну кроме того что он мексиканский нападающий МЮ мне это ни о чем не говорит)
ПО поводу КТ, может Андрюха турнирчик будет собирать, хз.
У меня будет Лос Лагос и Эль вулкано, но там взнос 500 и мин сила 1100.. если много желающих из Сальвадора будет, сдедаю его чисто сальвадорским, без иностранцев.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 16 фев 2011, 19:44
Да, у меня будет мой традиционный..Южное Слияние..Он не чисто сальвадорский, открытый так сказать - но буду рад и товарищей по ФФ там видеть..Вкратце - взнос 350К, 1е место 2500К, ограничение в 1000 по силе, без нормы..Правила позже создам, здесь отпишусь для заинтересованных.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 17 фев 2011, 18:55
Я бы поучаствовал в турнире..м...с максимальной силой 350, ну максимум 400, а то создали тут....
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 606
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 17 фев 2011, 20:57
Лёха, улыбнул конечно ))))))
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор