Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение александр васильев 21 фев 2011, 11:55
Сергей Гончар покинул пост тренера-менеджера команды Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор)
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 21 фев 2011, 15:19
Вот это даааа. Ладно, что покинул, это ещё можно понять. Но что не попрощался с нами, а просто смылся - это для меня обидно.К тому же - клуб создавался им " с нуля" - не передал в добрые руки - это вообще не понятно.
Клуб выбросил 19 февраля в 22,50, в Игре был и вчера и сегодня - видимо не вот "случайно не ту кнопку нажал, не заметил что отказался от клуба".
Эх, Серега - на Федерацию забил, допускаю- а на людей зачем же...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 21 фев 2011, 19:02
Могу сказать, что ожидаемо. Но то что это будет так выглядеть не совсем. Может Леха Елисеев возьмет на поруки Святых.. :rot:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 23 фев 2011, 23:31
В Сан Сальвадое новый владелец. Вроде надежный менеджер, но судя по всему - на форуме мы его не увидим.
Зы: Кстати, у меня сегодня повился маленький повод для гордости - я теперь входу в ТОП-100 лучших менеджеров Всола - согласно рейтинга. Конечно рейтинг не является определяющим "лучшести", это я понимаю. Просто маленько порадовался за красивые цифирьки :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 24 фев 2011, 00:11
S_G писал(а):Могу сказать, что ожидаемо. Но то что это будет так выглядеть не совсем. Может Леха Елисеев возьмет на поруки Святых.. :rot:
Вень, в первые минуты после этой новости я именно и начал продумывать этот вариант. Но мне хочется сейчас получить несколько другие результаты от игры, поэтому, может быть, мы с вами и не совсем скоро увидимся в Примере, но всё-таки увидимся, с моей командой из Д4, уж больно мне не даёт покоя результаты Венчедора. :)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 24 фев 2011, 13:09
Старик Рэй писал(а):Просто маленько порадовался за красивые цифирьки
:beer: :beer: и мы маненько порадуемси!!
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 21 мар 2011, 12:28
Всех менеджеров Сальвадора поздравляю с началом нового сезона! Всем удач!
И вот какое мероприятие провели наши менеджеры перед стартом сезона: :grin:

Индейцы майя призвали природу на помощь Обаме

Индейцы майя, проживающие в Сальвадоре, провели древний ритуал с целью помочь президенту США Бараку Обаме принимать мудрые решения. Об этом сообщает в понедельник Agence France-Presse.
Церемония прошла у древнего алтаря майя примерно в 25 километрах к северо-востоку от столицы Сан-Сальвадора. Пять шаманов бросили в огонь свечи и какао-бобы и призвали вулканы, горы и предков попросить у солнца энергию, чтобы она окружала американского лидера в момент принятия решений.

Шаманы также отметили, что цивилизация движется в неверном направлении, и рекомендовали Обаме "распутать паутину всех этих технологий". Обращение по поводу Обамы стало частью общего ритуала празднования весеннего равноденствия.

На церемонии присутствовали около сотни местных жителей, помогавших шаманам молиться. Помимо них там оказались три сотрудника секретной службы США, которые участвуют в подготовке визита американского президента, подчеркивает агентство.

Обама посетит Сальвадор 22-23 марта. Эта страна, где во множестве сохранились следы древней цивилизации майя, станет последней в его латиноамериканском турне, которое началось в Бразилии и продолжится в понедельник в Чили.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 25 мар 2011, 07:31
Суперкубок в Сальвадоре видно не катируется http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=274586.
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Цербер 25 мар 2011, 08:20
Сальвадорцы, не обсудить ли нам: viewtopic.php?f=10&t=134419 :? ?
Цербер
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 25 мар 2011, 08:28
Интересная штука!!Я бы приобрел парочку!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 25 мар 2011, 11:08
Здорово!
Я бы тоже заказал.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 25 мар 2011, 13:43
Прикольная штука!
Я бы тоже не прочь заиметь в свой гардеробчик дополнительную футболочку :)
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мега-фан 25 мар 2011, 13:45
Кстати оч. симпатично выглядит. Жаль тока для меня приобретение таковой будет немного сложней т.к. я с Украины :( а так клёвая вещица
Мега-фан
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 25 мар 2011, 14:38
ГородКол-во желающихКол-во футболок
Москва--
Горький23
Донецк (РУ)11
Питер11
Вологда11
---
---
---
---

Сделаем всё наглядно. Надо чтобы с одного города не менее 5 штук было заказано - тогда проще пересылать изготовителю. Я понял так.
Параллельно можно думать о дизайне. Я предлагаю нечто в цветах ФФ Сальвадора с крупной надписью "Старик Рэй - наш чемпион" во всю грудь.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Цербер 25 мар 2011, 14:58
Старик Рэй писал(а):чтобы с одного города не менее 5 штук было заказано - тогда проще пересылать изготовителю. Я понял так.
Параллельно можно думать о дизайне. Я предлагаю нечто в цветах ФФ Сальвадора с крупной надписью "Старик Рэй - наш чемпион" во всю грудь.

Ты неверно понял, надо, чтобы в заказе было не менее 5 штук, в противном случае цена футболки сильно увеличивается... А переслать Леший может и по одной в разные города...
Насчет дизайна - мне черногорские понравились, на которых фигурируют и названия клубов и ники менегеров и название сайта, и даже мяч Изображение. Но естественно надо в цветах Сальвадора это как-то оформить...
Цербер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор