Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Килгор13 05 май 2011, 20:49
Старик Рэй писал(а):
Воронок писал(а):Спасибо. Очень приятно слышать это от человека который многово добился с этой командой.
Жду, когда появится напутственное слово от Андема. Человека, который ничего не добился с этой командой :grin:
Привет, Денис!

Зы: Кстати, занятно. Андем свалил, провалив ряд последних матчей, включая мирокубковые. Но это было неожиданно. А Свашка с Сан Сальвадором всё держится, хотя с начала сезона предупреждал о возможной смене этого клуба. Молодец, Свашка! :beer:
Но если ты не будешь на трансферном рынке работать, клубу трындец. Хотя у тебя столько возможностей! К примеру - Бенитесу определяешь л.с. через аренду, качаешь одну спецуху Л и 8 баллов. Если у тебя его после этого не купят за 15 млн., то я удивлюсь. Бургосу - то же самое. Л.с.+8 баллов + Сп = 25-27 млн. И уже "сорокет" в кассе.

Никто работать не хочет на различных всоло-рынках, почему-то. Ленятся. Я, к примеру, купил игрока за 8 млн. (200%), подкачал - и его уже можно продавать за 12 млн., как только "звездочка" пропадет.. Уже в прибыли. Далее определил стиль у двух обычных игроков 22/71 и продал их с наваром, за 30 млн. Теперь могу себе позволить купить хорошего игрока.
А можно мне мини справку по дольнейшему развитию?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 06 май 2011, 06:03
Мне кажется, никто этого не сделает лучше, чем Осирис. Который знает клуб как свои 5 пальцев и по-любому ностальгирует по нему :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 06 май 2011, 11:31
Старик Рэй писал(а):Мне кажется, никто этого не сделает лучше, чем Осирис. Который знает клуб как свои 5 пальцев и по-любому ностальгирует по нему :)
Я любым советам рад, и твоим и Цербера и Осириса, и другой элиты Сальвадора.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение свашка 06 май 2011, 14:15
Снова нашёл приятные отзывы о себе, решился на ответ. Очень приятно когда люди хорошего мнения о тебе))) Спасибо Старик Рэй))) :beer:

Да, я не скрывал своего возможного ухода из Сальвадора, и не потому что мне здесь не нравиться, только вот команда не моего вкуса и этого я не скрываю даже сейчас.

В последние две недели я не имел возможности быть на сайте постоянно, потому что был далёк от нета. Что мне удавалось, это тупо отправлять составы на игру и ставить игроков на тренировки. Часто страховал меня мой заместитель ( по моим указаниям) Отдельное спасибо ему.

Относительно трансферной политики:
1. Да совсем не боюсь ( или ленюсь) я трансферов, но возможности воевать на них в начиная с 20 апреля не было. Здесь нужно находиться постоянно в таком случае.
2. Уже не однократно старался продать Москера и Бунду – увы не получается. Вроде и цены доступные, однако никто их не берёт. Такое ощущение, что скорее меня под расстрел возьмут, чем их купят.
3. Если речь зашла о Бургосе и Бенитесе, то в этом сезоне качать их невозможно, поскольку на базе уже не осталось ничего. Всё уже выкачано. 8 баллов я дать никому не могу, поскольку у меня трен центр 6 уровня ( максимально возможно дать 7). Поднимать базу – будет утопия ( даже маразм). Одного хватит – сравнить зарплаты игроков, о стоимости баллов вообще молчу. Поэтому баллы с базы раздал средненьким игрокам, тех, что приобрёл вместо выброшенного мусора, который только вонял в клубе. Я тогда покупал не сильных, но молодых игроков, что бы не сливать тупо и не получать -5 при каждом сливе. За то, через два-три сезона кто то из них вполне может подойти на прокачку. Покупал их сознательно, учитывая финансовые возможности.
4. Решение уйти из Сан-Сальвадора меня никогда не покидало, но снова получилось так, что помешало моему уходу моё не частое присутствие на сайте. Я очень хотел остаться в Сальвадоре и даже решился на переход из Сан-Сальвадора в "Чинамека Спортинг" но, тогда мою ставку перебил другой менеджер. Дать больше не смог, потому что, снова же был далеко от нета. Обратил внимание и чётко понимал, что вот-вот освободится "Луис Ангело Фирпо" Усулутан, (многими обожаемая команда в Сальвадоре) видел, что там работает совсем не путёвый тренер( не в обиду ему), который скоро убежит. Но это случилось раньше, чем я предполагал и перейти в ту команду где без любых сомнений я мог бы работать на постоянной основе у меня не получилось, так как снова же отсутствовал. Справедливости ради, стоит отметить, что Луис Ангело Фирпо – нашёл достойного нового владельца , которому желаю многих успехов.

Что касается меня, то вполне возможно, что уже даже в самое ближайшее время я покину Сальвадор. (Хотя снова здесь могут возникнуть обстоятельства, которые могут помешать моему переходу). Менять шило на мыло тоже не хочется, но вариант у меня один – наличие свободной команды в КОНКАКАФ. Мне приятно было работать в Сальвадоре ( хотя даже был случай, когда один наш менеджер S_G вручил мне флаг в руки, ещё за долго до моего ухода), я возьму с благодарностью этот флаг и пронесу его туда, куда мне суждено. Однако Сан- Сальвадор – не моя команда и такие вещи тоже нужно понимать и адекватно воспринимать. :-)

ПС: Специально для некоего puzo « Заставлять тебя читать, что я высказал, никто не просит». Почитай лучше «Красную шапочку» или «Колобка» ))) :grin:
свашка
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 10 май 2011, 00:17
Вот и первая победа под моим руководством, правда о попадание в тройку мичтать не приходится.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 10 май 2011, 09:41
Ну вот и молодец - хорошая, волевая победа!!
Свашка всё же покинул нас - а я уж было решил заключить шуточное пари с желающими на то, после какого тура он нас покинет!
Депортиво купил игрока за 38 миллионов. Впервые такая дорогая покупка у клуба.. Сам игрок вроде не силен особо, вся прелесть в его почти полном оспецушивании - подкачаю и будет заменой стареющему Гальдамесу.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 23 май 2011, 10:44
По результатам старения практически единственные, кто понёс серьёзные потери - это Индепендьенте Насиональ, где решил закончить играть 33х летний основной нападающий Еболашка, а также Реал, где ещё хуже - 31 летний нехилый напад Хуан Барьентос решил так рано закончить свою карьеру.
В остальном для сальвадорского футбола и клубов Д1 - старение прошло безболезненно.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 23 май 2011, 18:55
Это полный звездец!!!
Гена продолжает издеваться, в 31 год, основной нападающий решил завязать!!!??? :mg:
Сцуко!!!
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 23 май 2011, 20:54
Сочувствую, Антон..Это очень несправедливо..Когда-то такую несправедливость испытали на себе все по очереди менеджеры Сальвадора..Одна история с Лучей чего стоит..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Danzz 23 май 2011, 21:06
Piterskiy писал(а):Это полный звездец!!!
Гена продолжает издеваться, в 31 год, основной нападающий решил завязать!!!??? :mg:
Сцуко!!!
А у меня в прошлом году сразу два 31-летних форварда-суперзвезды свалили: помнишь таких - Апарисиу и Сэндор. Общая сила была примерно 320 баллов. Вот потеря была - жопа. Да еще сразу после Лучи....
Danzz
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 23 май 2011, 21:11
Беру свои слова насчет "все по очереди менеджеры" . Действительно, Уракан круче всех попал от рэндома Гены при старении.. Никому не пожелаешь - за пару сезонов клуб оказался серьезно обескровлен.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Danzz 23 май 2011, 21:22
Старик Рэй писал(а):Беру свои слова насчет "все по очереди менеджеры" . Действительно, Уракан круче всех попал от рэндома Гены при старении.. Никому не пожелаешь - за пару сезонов клуб оказался серьезно обескровлен.
Привет, Андрюх. Мы играем сегодня, если это можно так назвать))))). Я, кстати, глянул - с тобой в футбол вообще редко в последнее время играют)))))
Danzz
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 23 май 2011, 21:34
Danzz писал(а):.... Я, кстати, глянул - с тобой в футбол вообще редко в последнее время играют)))))
:D :D :D
ну ты меня рассмешил!!!!! а ведь верно говоришь, у меня и правда в этом сезоне удачный чемпионат!!Вот только Сьерра Леоне отдувается за сальвадорскую удачу - мой Даймонд влачит там печальное сущестование
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 23 май 2011, 23:13
Старик Рэй писал(а):Сочувствую, Антон..Это очень несправедливо...
С другой стороны :? , будут бабки, баллы и спецухи, которые вложу в молодежь...
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 24 май 2011, 08:48
Старик Рэй писал(а):
Danzz писал(а):.... Я, кстати, глянул - с тобой в футбол вообще редко в последнее время играют)))))
:D :D :D
ну ты меня рассмешил!!!!! а ведь верно говоришь, у меня и правда в этом сезоне удачный чемпионат!!Вот только Сьерра Леоне отдувается за сальвадорскую удачу - мой Даймонд влачит там печальное сущестование
Была бы Нехапа в Д1 обязательно бы сыграла. :mrgreen:
puzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор