Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 25 май 2011, 06:49
Я не понял - а Osiris снова нас покинул?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 26 май 2011, 11:27
Да, покинул - ещё 6 мая ушел из Малакофф.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение DiniShi 27 май 2011, 06:18
интересно тут у вас в Сальвадоре. Старик Рэй сам себе вопросы задаёт и сам на них отвечает :grin: :grin: :grin:
DiniShi
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 27 май 2011, 07:20
DiniShi писал(а):интересно тут у вас в Сальвадоре. Старик Рэй сам себе вопросы задаёт и сам на них отвечает :grin: :grin: :grin:
Вот когда у тебя будет гореть я во всоле с 2006 года, начнёшь и сам с собой разговаривать. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение DiniShi 29 май 2011, 01:08
да к тому моменту я и не знаю что со мной вообще будет :mg: С вашей активностью :cool:
DiniShi
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 06 июн 2011, 07:32
S_G писал(а):3 июня, в 23.45, в послематчевой прессухе, менеджеру Чинамека Спортинг
... да пошли вы все!!!...

в ту же ночь неожиданно Чинамека была выставлена в свободные и сегодня её взял новый владелец..Что это? У Вениамина дурной глаз и любой человек, кого он пошлёт куда подальше - идёт куда подальше?? И не стоит ли использовать эту неожиданную способность Вени на уровне, например, сборных? !Послал он, допустим, лидера группы - тот ушел и на автососах сборная сдулась, а сальвадорская - поднялась. Кто что думает?! :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 06 июн 2011, 09:24
Старик Рэй писал(а):
S_G писал(а):3 июня, в 23.45, в послематчевой прессухе, менеджеру Чинамека Спортинг
... да пошли вы все!!!...

в ту же ночь неожиданно Чинамека была выставлена в свободные и сегодня её взял новый владелец..Что это? У Вениамина дурной глаз и любой человек, кого он пошлёт куда подальше - идёт куда подальше?? И не стоит ли использовать эту неожиданную способность Вени на уровне, например, сборных? !Послал он, допустим, лидера группы - тот ушел и на автососах сборная сдулась, а сальвадорская - поднялась. Кто что думает?! :grin:
Я думаю не к добру он в том коменте Депортиво вспомнил :grin:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 509
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 06 июн 2011, 09:26
Ой не к добруууу! Меня даже тянет ему слить через 2 игры..на всякий случай..Неохота пока с Сальвадором расставаться-то!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 06 июн 2011, 10:14
Я бы на его месте тоже все послал бы к чертям собачьим. :-)
Когда твоему сопернику из матча в матч тупо сливают, а тебя суперят, как не послать-то...
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 06 июн 2011, 11:40
Мне никто специально не сливает в этом сезоне. Но здорово помогло с календарем - у всех соперников всё какие-то обстоятельства всплывают. Вот ты сам зачем мне слил? У тебя были какие-то обстоятельства: ты предо мной играл 2 игры основой, подустал - и рваться у меня дома против моей основы, которая была на подъёме, и домбонуса - не захотелось.Логичный ведь слив? Или за такое ты тоже заслуживаешь "проклятий" (в шутку)?
Или последний слив против меня - клуб АФИ. Что - наш тренер молодежки, г-н Elaflex, трусишка и сливун? Ну так у него перед Депором было 4 (!!!) подряд игры основой, что ему ещё делать оставалось?
Я не удивлюсь, если Ангелы сегодня тоже сольют, хотя вроде у них всё отлично с усталостью. Но и у Воронка есть свои вынужденные обстоятельства..

Посылать некого - и не за что. У меня просто невероятно удачно складываются обстоятельства, что соперники подходят к матчу или уставшие, или с дисквалификациями и травмами. А Депор - всегда в отличной форме. Это я так уместно использую изменения физформы.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 06 июн 2011, 11:47
Piterskiy писал(а):Я бы на его месте тоже все послал бы к чертям собачьим. :-)
Когда твоему сопернику из матча в матч тупо сливают, а тебя суперят, как не послать-то...
А ты считаеш хорошо когда сливают? Мне не сливают и набор баллов 27 8 после моего прихода, в играх чемпа. Лучше так чем я бы шол на 4 месте с набором баллов 15 15.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 54 секунды:
Старик Рэй писал(а):Я не удивлюсь, если Ангелы сегодня тоже сольют, хотя вроде у них всё отлично с усталостью. Но и у Воронка есть свои вынужденные обстоятельства..

Я вообще не последовательный, против Венседора основой играю, хоть Цербер и собрат по Рею, против тебя сливаюсь, хоть ты и главный виновник моего не по подания в Сьера леоне когда Нахим свой супер клуб отдовал.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 509
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 07 июн 2011, 11:35
А в реальном футболе начался реальный Кубок КОНКАКАФ...
Мексика - Сальвадор 5-0 ... раскатали под орех...
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 07 июн 2011, 12:56
Ох ты, вот это разгром!!!Лишь бы Ту3ик не узрел сию новость, а то ещё замотивирует свою сборную на воскресный матч с нами :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 08 июн 2011, 09:38
Старик Рэй писал(а):Вот ты сам зачем мне слил? У тебя были какие-то обстоятельства: ты предо мной играл 2 игры основой, подустал - и рваться у меня дома против моей основы, которая была на подъёме, и домбонуса - не захотелось.Логичный ведь слив? Или за такое ты тоже заслуживаешь "проклятий" (в шутку)?
Простой расчет был у меня, вот и все, я знал, что должен набрать 6 очков с Ангелами и Вендавалем (набрал 4) и знал, что даже супером тебя не обыграю, поэтому два поражения подряд от тебя и Вени не входили в мои планы. "Проклятий" конечно заслуживаю, и уже получил их, после той игры :-)
А календарь, конечно играет большую роль, в том, какую тактику выбирать на матч.
Я просто говорю о том, что понимаю Веню, ему обидно, ну я думаю тут любому было бы хреново.
Держись Веня!!!
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 08 июн 2011, 09:47
Совсем я смотря Ангелов небоятся, 3 очка он взять хотел. Сегодня еще 3 возьми раз мы такие слабые. :grin:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 509
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор