Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 29 июл 2011, 19:21
Когда наконецто у нас найдутся добровольцы занять пустующее место президента.
пастыръ
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 29 июл 2011, 20:01
так-ить нашлись-уж добровольцы-то
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение пастыръ 29 июл 2011, 20:06
Наконец то
пастыръ
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение vit87 30 июл 2011, 19:07
Ну Саня "воеводствуй"!!! думаю что большинство за тебя отдаст голос!!!
vit87
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение пастыръ 30 июл 2011, 20:49
Время покажет.
пастыръ
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 02 авг 2011, 12:53
Веня - глянь: сегодня играю с клубом. Походу, его регистратор пьяным создавал, и не смог полностью выговорить труднопроизносимое слово "Ин-де-пендь-енте" :grin:

То: пастырь (кстати, мочему ошибка в нике, откуда Ъ??) - а почему на Гвинею замахнулся? А сальвадорскую юношескую что не хочешь попользовать?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 07 авг 2011, 15:24
Гена в очередной раз меня поразил((( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=5786&match_id=1021413.

Ладно если бы баллов вобще не дал, я все равно не помню-равную команду выбирал или нет!? но дать балл проигравшей команде... ;(
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 07 авг 2011, 16:48
Аналогичный пример с моим Даймонд - давненько я подобных итоговых распределение баллов не встречал
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение DimaGetman 07 авг 2011, 20:12
Всем привет. На пару недель буду играть с вами в качестве зама в команде АДИ (Интипука). :beer:
Надеюсь, что будет не скуШно :)

Старик Рэй, тебе отдельный привет и отдельные :beer: :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Свят 08 авг 2011, 08:02
Мишаня писал(а):Гена в очередной раз меня поразил((( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=5786&match_id=1021413.

Ладно если бы баллов вобще не дал, я все равно не помню-равную команду выбирал или нет!? но дать балл проигравшей команде... ;(
Игроки типо Филиппа Одьяго 29-53, являясь самым слабым и возростным игроком в команде, будет играть гораздо выше своих способностей, получая самую высокую оценку. Погода: дождь, 12° C - дикий рандом)). В этом матче, он умудрился забить гол, получил самую высокую оценку за игру, вот и забрал балл.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Старик Рэй писал(а):Аналогичный пример с моим Даймонд - давненько я подобных итоговых распределение баллов не встречал
Погода: дождь, 12° C. Игра вратарей, где на фоне вратаря соперников, твой творил чудеса)) Вот и украл одну десятую у него)) 8)
Свят
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 11 авг 2011, 13:21
Народ, гляньте
Мой клуб Депортиво, только в другом проекте. Занятно, что город называется иначе. А оба вратаря в точности совпадают с двумя основными вратарями Депортиво (Крус сейчас на пенсии, а вот Бенджи в строю). Может там кто тоже свои клубы найдет для сравнения

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А вот ещё умора!!Гляньте, как сыграла АльянЦа (почему-то из СанСальвадора) и Алакранес. Особенно меня умиляет кол-во передач - игроки тут мегарезультативны смотрю ))) здесь
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Ариманов 11 авг 2011, 13:36
Забавно;)
А сам проект - пробовал себя там, что-то не торкнуло, то есть совсем. И Драменеса там нет, печаль)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 493
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 12 авг 2011, 12:20
Бывшего футболиста сборной Мексики застрелили на заправке
Бывшего футболиста сборной Мексики Игнасио Флореса застрелили на заправке недалеко от Мехико. Флорес был убит поздно вечером 10 августа по местному времени, а первые сообщения о его смерти появились в мексиканских СМИ 11 числа. Неизвестные обстреляли микроавтобус игрока из автомата, сообщает Associated Press.
Как отмечает мексиканское издание Esto, вместе с Флоресом в микроавтобусе находились его брат Лоренсо и сестра Росальба. Они получили тяжелые ранения, об их состоянии ничего неизвестно. Флорес и его брат с сестрой ехали навестить свою мать, которая проживает в городе Куэрнавака (недалеко от Мехико).

Флорес, которому было 58 лет, играл за сборную Мексики с 1975 по 1981 годы и участвовал в чемпионате мира 1978 года в Аргентине. Все 18 лет клубной карьеры он провел за "Крус Асуль" и пять раз становился чемпионом Мексики.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 12 авг 2011, 14:14
Старик Рэй писал(а):Ладно, Воронок, не бери никого в аренду, для тебя это зло и трата денег, давай замнем тему.
Зачем заминать такую важную для федерацию тему? Аренда для федерации зло, и это должны понимать все, а предидент и опытные менегеры должны в этом убеждать новичков. Согласен что есть случаи, когда аренда необходима, но это скорее исключение из правила.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 12 авг 2011, 14:47
Аренда зло, но когда у слабого клуба есть шансы выйти в дивизион повыше, а основной игрок на позиции травмирован то аренда не зло, когда клубу можно усилиться для успешного выступления в мирокубках - аренда не зло. Глупые трансферы тоже зло, безолаберная игра и убиение команды тоже зло.
Не стоило так всеобще принимать эту тему, она была поднята по случаю участия в мирокубках и все.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор