Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 18 авг 2011, 11:21
Так вот почему я не считаю этот обзор хорошим:
Потому что...

Вот то что было ниже - это объективная критика, но только подана она не совсем в корректном виде - я бы после такой критики, больше обзоры не писал... А была бы эта критика в корректном виде - я бы взялся за написание второго обзора и написал бы его так, что никто бы уже больше и не пикнул в мою сторону.

А обзор, если бы не ошибки, был бы хорош.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 19 авг 2011, 11:09
Вот что написал мне наш юный друг из команды Виллалта, на мой вопрос зачем он падла разваливает команду
dis96 сегодня в 02:57
иди на <удалено автоцензором> в свой питер че хочу то и делаю!
Вот так вот. :mg:

Надо его как-то отлучать от команды.
Воевода, можешь как-то сделать???

За что выставляются клубы в свободные?
ver. 5.0 (от 20.04.2011)
2. 2. Выставление в свободные модератором. Есть причины, по которым модератор может отправить команды в свободные:

Махинации (как правило злостные) - относится и к VIP-командам;
Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране) - относится и к VIP-командам;
Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели - относится и к VIP-командам;
Грубое систематическое намеренное нарушение правил игры и поведения на сайте - относится и к VIP-командам;

Администрация сайта имеет право отстранить менеджера от управления его командами, если менеджер своими действиями или бездействием нарушает соглашение о пользовании сайтом – это относится и к VIP-менеджерам.

В ТП написал, подождем, что ответят.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 19 авг 2011, 12:40
Все же я хочу понять зачем ему это нужно?Я вижу только одно относительно разумное объяснение этому действию-понизить силу этих игроков на 10% перед матчем с АФИ, но для чего?А для отлучения нет даже формального повода-продает он их не за бесценок, еще пока неизвестно как он собирается распорядиться полученными деньгами-может быть собирается купить двух-трех еще более сильных и тем самым с командой ничего плохого не случится...вот менеджер Пасакуины уже довольно давно настойчиво двух своих молодых монстриков пытается продать и Фуэнтеса по всей вероятности завтра купят.Ну а то что нагрубил по-конски, это плохо- за это нужно наказывать не по-детски.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение DiniShi 20 авг 2011, 08:30
александр васильев писал(а):Все же я хочу понять зачем ему это нужно?Я вижу только одно относительно разумное объяснение этому действию-понизить силу этих игроков на 10% перед матчем с АФИ, но для чего?А для отлучения нет даже формального повода-продает он их не за бесценок, еще пока неизвестно как он собирается распорядиться полученными деньгами-может быть собирается купить двух-трех еще более сильных и тем самым с командой ничего плохого не случится...вот менеджер Пасакуины уже довольно давно настойчиво двух своих молодых монстриков пытается продать и Фуэнтеса по всей вероятности завтра купят.Ну а то что нагрубил по-конски, это плохо- за это нужно наказывать не по-детски.

ага +1 :beer: полностью согласен, особенно про наказать 8)
DiniShi
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 20 авг 2011, 23:50
александр васильев писал(а):Все же я хочу понять зачем ему это нужно?Я вижу только одно относительно разумное объяснение этому действию-понизить силу этих игроков на 10% перед матчем с АФИ, но для чего?А для отлучения нет даже формального повода-продает он их не за бесценок, еще пока неизвестно как он собирается распорядиться полученными деньгами-может быть собирается купить двух-трех еще более сильных и тем самым с командой ничего плохого не случится...вот менеджер Пасакуины уже довольно давно настойчиво двух своих молодых монстриков пытается продать и Фуэнтеса по всей вероятности завтра купят.Ну а то что нагрубил по-конски, это плохо- за это нужно наказывать не по-детски.

Саша, ну что ты говоришь, погляди на результат: 29 летка с 10 спецухами за 91%, почти молодой и прилично сильный с Л4 за 100% - это не распродажа? И при чем тут АФИ? Это слишком сложно приплетать сюда игры. Элементарно создается пресс денег для покупки отстоев из нужных команд. Практика показывает, что большой процент таких сделок спокойно проходят, вон спроси у предшественника :-) А когда все свершится, команде сопственно трындец уже наступит. Правда помешать этому архисложно, но делать что-то ведь надо все равно!
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 564
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Свят 21 авг 2011, 03:52
"Как в воду глядел", по фонду. :grin:
Свят
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 21 авг 2011, 17:40
Свят писал(а):"Как в воду глядел", по фонду. :grin:
В смысле?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
-UK- писал(а):Саша, ну что ты говоришь, погляди на результат: 29 летка с 10 спецухами за 91%, почти молодой и прилично сильный с Л4 за 100% - это не распродажа?
+1
Продав 2-х основных защитников и купив ГК 30-100 без спецух это явное усиление команды :molot:

Кстати Аверс ответил
(Avers) сегодня в 12:36
сделки в рамках правил, оснований для их отмены у нас нет

Понятно, что формально все чисто, но сколько времени должно пройти до развала клуба?
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 22 авг 2011, 14:44
Ну, блин, достали уже! В Турин пришел новый менеджер-и нате-здрасьте-на трансфере уже два игрока из клуба.Один из них уже накачан спецухами почти под завязку.У другого две лидерские спецухи.Эй! А может стоит сначала оглядеться и поиграть теми , которые есть?Или вы уже такие умные?
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 22 авг 2011, 15:11
Как быть? МОжет нам массово написать в ТехРаздел "Махинации" о том, что происходит? А потом пообещать что мы купив ВИПов на 500 руб. всей федерации, если они сделки отменят?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 22 авг 2011, 16:17
Да уж ощущение что федерацию сливают подставными акаунтами. Есть только одна мысль выследить кто этим занимается, создать подставные акаунты, и вернуть финансы в феду.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Дон 22 авг 2011, 16:26
Приветствую :hello:
александр васильев, че ты такой кипишной.

я во всоле уже играл, я убиру с трансфера игрока. просто проверяю сколько за него предложат..... уже 55 миллионов. думаю не плохо. но продовать не буду. по крайней мере в этом окне
Дон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 22 авг 2011, 17:28
То, что ты уже играл еще не показатель....
И зачем нужны такие дурные проверки?
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Дон 22 авг 2011, 17:32
Вы еще поучите меня. все равно продам его,если больше 35 предложат
Дон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение *Sergo* 22 авг 2011, 17:46
Piterskiy писал(а):А скажите соплеменники, никто в World of Tanks не постреливает???
я стрeляю нeмного. :)
*Sergo*
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 22 авг 2011, 19:07
Дон, а кого продаешь? Я уже забыл из-за кого сыр-бор. Я может в Депор куплю, если игрок подходящий.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Ааа, Эрика Кальдероне? Давай в конце сезона его выкуплю, у меня вроде наберется искомая сумма.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор