Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 15 дек 2014, 16:57
KaraJohn писал(а):
Dammion писал(а):
gaidsin писал(а):Что за \неприличное слово\ творится у вас в молодежке?
Сложный вопрос, я бы сказал, что у нас нет молодежки, но это будет неправда...
Это пока нет {haha}
ну со след. сезона надо будет основу закладывать с нынешних 19-леток
Dammion
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Osiris 15 дек 2014, 21:03
Молодежка есть просто, ей незачем пока играть. Когда наш сильнейший игрок Кореа два матча подряд оставлял команду вдесятером, будучи слабейшими в группе, мы потеряли все надежды выйти из группы. А учитывая, что сильнейший состав собран из так себешных игроков, так еще и 80% из них играет за пределами сальвадора, мы сделали основной упор на профит будущих сезонов, а именно молодое поколение. Качать чужих игроков, за просто так, для меня как то западло, особенно учитывая, что немотивированные национальным признаком тренеры сборников позволяют себе их убивать по усталости и держать красными в физе.
В прошлом году все возмущались что делают 16 летки в сборной, а в этом году некоторые вместо зависти и сами выкачали юниоров, так теперь имеют отличное молодое поколение, которое мы помогаем наигрывать. Сильные молодые игроки, а не тот кал, который вы привыкли считать игроками сборной, как текущая молодежка.:)))
Особо хочу поблагодарить за усердство и поддержку Фуэртэ Агиларес, не обладая выдающимися возможности эта команда готовит наш резерв, защищает имидж.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Ponomarew 2007 03 сен 2015, 16:48
Сильнейший 17 летка Сальвадора, нападающий а в сборной нет. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1534389
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение KaraJohn 05 сен 2015, 01:09
Ponomarew писал(а):Сильнейший 17 летка Сальвадора, нападающий а в сборной нет. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1534389
:hello: Следил я за твоим игроком, но спецух у него было мало, две он получил только в этот четверг. К тому же в данный момент вингеры в сборной британцы, а он у тебя катя и куда ни поставь его он бы коллизил. В следующее окно включу его в состав, а вот форму сможешь обеспечить?
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Dammion 20 сен 2015, 23:09
вот и закончился сезон для молодежки, что я хочу сказать, выступали достойно, в целом имели шансы на выход из группы, если бы нам повезло чуть больше в матче с Парагваем могли бы и выйти, но, увы, сил пока не хватило, в целом сезон для сборной оценю на четверку, получено 28 плюсов из которых 17 получено игроками 20-21 года, ещё 6 получил наш капитан на следующий сезон Сантос. Итого почти все плюсы упали результативно для молодежки. Если у кого-то есть вопросы по вектору развития или сыгранным матчам, спрашивайте.
Dammion
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение latypovi 30 сен 2015, 10:17
день добрый. что то не везет националке на ЧА.
вопрос к тренерам, вы спецом вингера и полузащиту местами поменяли?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513453
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 579
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Bleek 30 сен 2015, 11:05
Да так и планировалось) Ответил в личке
Bleek
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Ponomarew 2007 15 окт 2015, 17:53
Сильнейший юниор Сальвадора опять мимо сборной - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1534389? Удивляет
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение KaraJohn 15 окт 2015, 21:57
Ponomarew писал(а):Сильнейший юниор Сальвадора опять мимо сборной - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1534389? Удивляет
Ты что панику раньше времени поднимаешь? Если хорошенько присмотреться, то он в составе.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Офицер 18 янв 2016, 19:44
Всем привет :hello: Новая схема коллизий стилей в игре заставит менеджеров принимать решения по "вектору" развития клубов, думаю если президент поставит вопрос на голосование или в приказном порядке доведёт доминирующий стиль сборной страны задача упростится и сборная получит бонус я так думаю.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 479
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Dammion 18 янв 2016, 19:51
Офицер писал(а):Всем привет :hello: Новая схема коллизий стилей в игре заставит менеджеров принимать решения по "вектору" развития клубов, думаю если президент поставит вопрос на голосование или в приказном порядке доведёт доминирующий стиль сборной страны задача упростится и сборная получит бонус я так думаю.
новость будет скорей всего к ночи, там напишу свои мысли, а дальше обсудим.
Dammion
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Wand 19 янв 2016, 04:45
Офицер писал(а):Всем привет :hello: Новая схема коллизий стилей в игре заставит менеджеров принимать решения по "вектору" развития клубов, думаю если президент поставит вопрос на голосование или в приказном порядке доведёт доминирующий стиль сборной страны задача упростится и сборная получит бонус я так думаю.

Я тоже за голосование. Пусть менеджеры сделают выбор.
Если все сборные будут играть в одном стиле это будет очень хорошо. На счет клубов тут тоже можно было бы выбрать единый вектор. Хотя-бы либо дождь, либо солнце.
Сейчас когда все стили уровнялись можно выбрать любой стиль. Но мое личное мнение дожди в игре чаще чем хорошая погода. Поэтому я за Британь.
Wand
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Dammion 19 янв 2016, 14:05
лично я пока вижу для сборной варианты с бб или даже катей. Поясню, у нас нормальные cf, которым штрафы от британи даже близко не встали, плюс катя ловит на коллизию теперь комбу, а бб всё так же спартак. Тикатака думаю не станет особо популярной ввиду проигрыша британцам и отсутствия большого ростера подходящих игроков на данный момент. Отсюда следуют мои выводы.
Dammion
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение KaraJohn 19 янв 2016, 15:03
Мои мысли тут http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=253565

Решил всех игроков {kat} поменять на {brit} . Остальные у меня {bb}
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Dammion 19 янв 2016, 15:54
KaraJohn писал(а):Мои мысли тут http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=253565

Решил всех игроков {kat} поменять на {brit} . Остальные у меня {bb}
не соглашусь с тобой, ввиду того, что на такую формацию потребуется командам 2-3 сезона, чтоб подобрать игроков, во варианте с катей плюсы в том, что это вся линия обороны получает плюсы, да напы штрафуются, но не так сильно, плюс коллизия, все же брит теперь проигрывает коллизию спартаку, а это знаешь ли не весело.
Dammion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор