Д3. Тут тоже бывает интересно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 18 апр 2011, 23:31
:cool: :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 580
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 18 апр 2011, 23:45
:D :D :D Клал я на то, что ты на моё мнение ложил :D :D :D
Что хочу на форуме, то и обсуждаю :P

cupacups писал(а):Да [вырезано] тебя-сливаю я или нет??7Ты за своей командой смотри-тоже мне специалист-два равнозначных состава.Как считаю нужным-так и буду играть-и ложил я на твое мнение...
Подпись: Давайте жить дружно
Подпись особенно порадовала после таких слов. :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Yaka 18 апр 2011, 23:49
норм, оживил форум :grin:
Yaka
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Dantes_Makar 18 апр 2011, 23:52
Подпись особенно порадовала после таких слов. :grin:[/quote]

:grin:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Псих 19 апр 2011, 15:28
действительно интересно у вас в Д3...
Псих
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Flyer 19 апр 2011, 17:01
Диман, а ты с прибором ложил или без?)) Ну мне чисто из эстетических соображений интересно)
Flyer
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение dimka 19 апр 2011, 22:05
Flyer писал(а):Диман, а ты с прибором ложил или без?)) Ну мне чисто из эстетических соображений интересно)
Сергей!!!За кого ВЫ меня принимаете???? Без конечно)
dimka
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 08 май 2011, 15:07
Хуаду, ты уже из командировки вернулся? А то мой зам, я смотрю, что-то разошёлся. Думаю, может его попросить выставить состав и на наше дерби, так как что-то у него победа за победой идёт )))) В общем, ты дрожишь там, как осиновый лист, или уже сдался? :mg:
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение HUADU 08 май 2011, 18:15
Я только завтра возвращаюсь, к вечеру.. Но, надеюсь, что на матч успею. Пропустить первое поражение лидера никак не могу.
Обязательно буду присутствовать лично :)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 580
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Dantes_Makar 10 май 2011, 00:49
Ну Артур ты е баш иш, приятно посмотреть на команду которая не пропустила ни одного мяча :-)
В д2 попадешь, я тебя разорву 8)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 10 май 2011, 12:48
Когда я попаду в Д2, ты будешь играть в Д3 ))) не рассчитывай на меня :mrgreen:
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 17 май 2011, 00:28
Я смотрю, что тренер Тикэя Дима Гулый до сих пор держит на меня зуб с первого тура. И ему так не терпится сыграть со мной, что уже даже комментарий на креольском написал )) Ну-ну. И Нанченгу игру слил ))) Ну прям меня расстрел ждёт. Может сразу сдаться без боя? и игроки отдохнут. А чего брыкаться? +9 очков. имею право 3 раза проиграть (раз в пять матчей вполне сносный график) спокойно.

Дима, что ты там задумал? Всю артиллерию Синьцзяна с собой привести? )) Жаль, что не в пятницу играем. Было бы интересно посмотреть на команду соперника без сборников :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Dantes_Makar 17 май 2011, 00:42
Agent_lik писал(а):Я смотрю, что тренер Тикэя Дима Гулый до сих пор держит на меня зуб с первого тура. И ему так не терпится сыграть со мной, что уже даже комментарий на креольском написал )) Ну-ну. И Нанченгу игру слил ))) Ну прям меня расстрел ждёт. Может сразу сдаться без боя? и игроки отдохнут. А чего брыкаться? +9 очков. имею право 3 раза проиграть (раз в пять матчей вполне сносный график) спокойно.

Дима, что ты там задумал? Всю артиллерию Синьцзяна с собой привести? )) Жаль, что не в пятницу играем. Было бы интересно посмотреть на команду соперника без сборников :)

Артур ты просто мего крутой тренер :king:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение dimka 17 май 2011, 01:50
Agent_lik писал(а):Я смотрю, что тренер Тикэя Дима Гулый до сих пор держит на меня зуб с первого тура. И ему так не терпится сыграть со мной, что уже даже комментарий на креольском написал )) Ну-ну. И Нанченгу игру слил ))) Ну прям меня расстрел ждёт. Может сразу сдаться без боя? и игроки отдохнут. А чего брыкаться? +9 очков. имею право 3 раза проиграть (раз в пять матчей вполне сносный график) спокойно.

Дима, что ты там задумал? Всю артиллерию Синьцзяна с собой привести? )) Жаль, что не в пятницу играем. Было бы интересно посмотреть на команду соперника без сборников :)
Вы себе льстите Артур :grin:.... К Вашей персоне у меня абсолютно нет особого(как ты себе вообразил :D ) внимания-скорее дуже наоборот...И где ты увидел слив Нанченгу??? Ты лучше уж расскажи как ты моего сборника на минус опустил,когда стиль определял-ведь я его тебе в аренду давал не для того,чтобы ты его на товы ставил и на вторую уже ненужную игру.А если учесть,что тренировка балла силы стоит 600к-да плюс то что я тебе перечислил за твои труды-то твою добродетель можно описать как свинство(это так мягко говоря) и личный интерес.Я его в играх чемпионата почти и не ставлю на игры-а вот для сборной ты ""Удружил"".
dimka
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Burn 17 май 2011, 05:55
Да, Артур молодец :beer:
Burn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай