Китай. Сборные. Сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mymy 04 апр 2007, 14:26
Вот и правильно, все сами все разсудят :)

Удачи :)
mymy
 
 
 

Сообщение Псих 04 апр 2007, 15:38
mymy ах, точно :) в любому случае удачи всем в наступающем чемпе :)
Псих
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 04 апр 2007, 19:34
Артем писал(а):
mymy писал(а):А ваш «кричащий» призыв можно охарактерезовать только степенью неприязни к джоне и только. Абы за кого, только не за нее, не так ли?
Нет не так! А по сему, посылаю тебя вместе с твоей хамкой (хамом)
mymy писал(а):джоной
в эротическое путешествие... Сходи и успокойся! И вообще, скоро и тебя и твоего(ю) "джону" на чистую воду выведу как многоженцев VSOLа... (кое-какие основания у меня для этого есть).
Еще раз, уважаемый Президент, прошу взять ситуацию под контроль и не допускать понижения рейтинга нашей федерации из-за домыслов неких mymy, "джонов" и им подобных - благо с уходом Азамата таких у нас осталось двое! Поэтому, если эти двое еще раз в мой адрес скажут какое-нибудь оскорбление, то я сразу же приглашу на наш национальный форум кого-нибудь из верховных модераторов.



Ну что за глупости? Артем, зачем провоциорвать?

все решится на выборах.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение artemei 05 апр 2007, 10:26
Игорь, ты как всегда прав и мудр - действительно, все решится на выборах. Просто наступил момент истины - тренера молодежки, несколько лет управляющей молодыми талантами нашего Китая и не добившись при этом ровным счетом НИЧЕГО, кроме финансового наполнения своего кармана (хотя в сравнении с другими нашими сборными по прошлому чемпионату, молодежка действительно случайно выступила лучше), настало время менять, и кандидатура nightmare как нельзя лучше подходит для этой ответственной должности! Поэтому, еще раз призываю всех Китайцев к здравому смыслу - нашей молодежной сборной нужен новый наставник с новым грамотным мышлением и мужским азартом (а не бабской(?) психологией) - голосуем за Антона Малькова aka nightmare!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение LocalCrew 05 апр 2007, 10:47
Похоже в Китае появляется оппозиция! Ура Товарищи!
LocalCrew
 
 
 

Сообщение jona 05 апр 2007, 12:48
Артем писал(а):Игорь, ты как всегда прав и мудр - действительно, все решится на выборах. Просто наступил момент истины - тренера молодежки, несколько лет управляющей молодыми талантами нашего Китая и не добившись при этом ровным счетом НИЧЕГО, кроме финансового наполнения своего кармана (хотя в сравнении с другими нашими сборными по прошлому чемпионату, молодежка действительно случайно выступила лучше), настало время менять, и кандидатура nightmare как нельзя лучше подходит для этой ответственной должности! Поэтому, еще раз призываю всех Китайцев к здравому смыслу - нашей молодежной сборной нужен новый наставник с новым грамотным мышлением и мужским азартом (а не бабской(?) психологией) - голосуем за Антона Малькова aka nightmare!!!

а после того как молодежка в прошлом сезоне под моим руководством вышла в финальную часть ЧМ Артем писал в топике "Сборные Китая. Сезон 8":

Артем писал(а):Да уж,.. пожалуй, и я присоединюсь к поздравлениям – явно недооценил Ваших тренерских и руководящих способностей… Молодцом!!!


Как видно парень за базар "отвечает" не настойчиво :) Можно много таких примеров привести про него, если порыться. Особенно про оскорбления, за отсутствие которых, Артем так ратует и при этом они всегда сыпались и сыплются из его помойного рта километрами.

Так что это не оппозиция, а треп умалишенного подстрекателя :)
jona
 
 
 

Сообщение nightmare 05 апр 2007, 13:48
jona и Артем успойтесь вы уже!! А меня не нужно рекламировать, да и бесполезно это... Большинство менеджеров смотрят на рейтинг в первую очередь, не задумываясь почему он большой или маленький! Например ни кто не учитывает в каком состоянии мне доставались команды и как это влияет на рейтинг(Ривер Плейт не в счет. Там все очень цивилизованно)))
nightmare
 
 
 

Сообщение Юфан 05 апр 2007, 14:06
nightmare писал(а):jona и Артем успойтесь вы уже!! А меня не нужно рекламировать, да и бесполезно это... Большинство менеджеров смотрят на рейтинг в первую очередь, не задумываясь почему он большой или маленький! Например ни кто не учитывает в каком состоянии мне доставались команды и как это влияет на рейтинг(Ривер Плейт не в счет. Там все очень цивилизованно)))

Или просто на первого в списке....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 645
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Raff12 05 апр 2007, 14:09
Артем писал(а):Игорь, ты как всегда прав и мудр - действительно, все решится на выборах. Просто наступил момент истины - тренера молодежки, несколько лет управляющей молодыми талантами нашего Китая и не добившись при этом ровным счетом НИЧЕГО, кроме финансового наполнения своего кармана (хотя в сравнении с другими нашими сборными по прошлому чемпионату, молодежка действительно случайно выступила лучше), настало время менять, и кандидатура nightmare как нельзя лучше подходит для этой ответственной должности! Поэтому, еще раз призываю всех Китайцев к здравому смыслу - нашей молодежной сборной нужен новый наставник с новым грамотным мышлением и мужским азартом (а не бабской(?) психологией) - голосуем за Антона Малькова aka nightmare!!!

Ппц да по тебе похоже кащенко плачет! Иди-ка лечись!
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 527
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение artemei 05 апр 2007, 14:12
Jona! Я в очередной раз прошу вас прекратить меня оскорблять! А так же напоминаю, что это топ создан для обсуждения всего что имеет отношение к Сборным Великого Китая. И в этом топе менеджеры (в т.ч. и я) высказываются в соответствии с его предназначением…
Еще раз призываю всех Китайцев: нашей Молодежной Сборной нужен новый наставник с новым грамотным мышлением, мужским азартом и упорством - голосуем за Антона Малькова aka nightmare!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение DRUID™ 05 апр 2007, 15:07
Если не прекратите ругаться, посылать и оскорблять друг друга, то количество карточек существенно увеличится...
DRUID™
 
 
 

Сообщение mymy 05 апр 2007, 15:35
nightmare писал(а):Большинство менеджеров смотрят на рейтинг в первую очередь, не задумываясь почему он большой или маленький!

Не факт. Тому пример выборы в основную сборную. Выиграл человек, который был и ниже в списке и с меньшим рэйтингом. Как раз это доказывает обратное.
mymy
 
 
 

Сообщение jona 05 апр 2007, 15:55
nightmare писал(а):jona и Артем успойтесь вы уже!! А меня не нужно рекламировать, да и бесполезно это... Большинство менеджеров смотрят на рейтинг в первую очередь, не задумываясь почему он большой или маленький! Например ни кто не учитывает в каком состоянии мне доставались команды и как это влияет на рейтинг(Ривер Плейт не в счет. Там все очень цивилизованно)))


Ты тут, очевидно, совершенно не при чем. Ему просто нужен повод. А к нашей конкуренции за молодежку это не имеет никакого отношения. Ради бога пусть рекламирует кого-угодно. Лишь бы в своих сообщениях на личности не переходил, но именно этого ему и надо.
jona
 
 
 

Сообщение artemei 05 апр 2007, 16:19
jona, вам что мало карточки… Еще раз обращаю ваше внимание на оскорбительные и провокационные высказывания… вы что, не можете понять, для чего предназначен этот топик? Кандидатура nightmare наиболее подходящая для руководства Молодежной Сборной Китая! вы и так имеете изначальное преимущество перед своим конкурентом в 6 голосов (по рейтингу – 1 голос = 10 очкам). Так что прекратите плакаться и займитесь делом.
Для тех, кто не знает, сообщу, что кандидатов на пост главного тренера Молодежной Сборной Китая пока двое: уже не один год опробовавшая(ший) на этом ответственном посту себя некто jona и не к чему не приведшая(ший) наших молодых талантов какой уже сезон (хотя я действительно выразил свою благодарность этому менеджеру за прошлогоднее выступление молодежки, т.к. на фоне остальных двух наших Сборных, Молодежная хотя бы вышла из группы, из которой было бы грех не выйти), зато изрядно пополнившая(ший) свой финансовый счет, и очень перспективный, а главное уверенный в собственных силах nightmare, за которого я и прошу всех здравомыслящих Китайцев отдать свой голос. Ход голосования можно будет смотреть тут:
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =75&type=m
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение wais 05 апр 2007, 16:23
Господа Китайцы, Давайте общаться Цивилизовано. И не подаемся на провакации, и не провоцируем друг друга, нам еще не один сезон играть вместе, я надеюсь
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай