Китай. Сборные. Сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 05 апр 2007, 16:25
nightmare писал(а):Большинство менеджеров смотрят на рейтинг в первую очередь, не задумываясь почему он большой или маленький!

Антон! Полностью тебя поддерживаю! Вот поэтому и боюсь, что большинство просто будет смотреть на рейтинг кандидатов, действительно не задумываясь почему он у одного меньше а у другого больше... Это плачевный факт, поэтому я и призываю по достоинству оценить твое умение и проголосовать именно за тебя.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Сообщение jona 05 апр 2007, 16:56
Полюбовалась тут еще разок на группу, из которой по мнению нашего новоявленного агитатора должна была выйти в предыдущем ЧМ :) Посмотрите, кто не видел (группа Н):

http://www.virtualsoccer.ru/wc_tables.p ... e=2&tour=1

Кстати, Украина в итоге стала чемпионом мира.

Интересно, Артем действительно верит в то, что пишет, или просто стебется. Надеюсь, что последнее. Иначе беда у человека :)
jona
 
 
 

Сообщение nightmare 05 апр 2007, 17:39
Да, тут шансов было 0. Мне вот интересно почему же у Вас такая ненависть друг к другу? Не возьмется же она на пустом месте)
nightmare
 
 
 

Сообщение nightmare 05 апр 2007, 17:44
Самое интересное, что из высшей лиги Гиньдэ вылетела по моей вине. Ведь я же поменял последний раз физу у Хунана с пиком на переходные матчи.
nightmare
 
 
 

Сообщение artemei 05 апр 2007, 17:54
nightmare писал(а):Самое интересное, что из высшей лиги Гиньдэ вылетела по моей вине. Ведь я же поменял последний раз физу у Хунана с пиком на переходные матчи.

Что только лишний раз подчеркивает твою грамотность и опытность!
За тебя двумя руками!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение jona 05 апр 2007, 19:55
nightmare писал(а):Да, тут шансов было 0. Мне вот интересно почему же у Вас такая ненависть друг к другу? Не возьмется же она на пустом месте)


Нет у меня к нему никакой ненависти. Скорее жалость. Весна, заете ли, обострение :)
jona
 
 
 

Сообщение DRUID™ 05 апр 2007, 20:13
jona, Вы скоро договоритесь до второй карточки...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Mit_ya 05 апр 2007, 23:21
jona писал(а):
nightmare писал(а):Да, тут шансов было 0. Мне вот интересно почему же у Вас такая ненависть друг к другу? Не возьмется же она на пустом месте)

Нет у меня к нему никакой ненависти. Скорее жалость. Весна, заете ли, обострение :)


jona не обращай внимание на его высказываения и все само прекратится.

Ребята, давайте жить дружно! (с) кот Леопольд
Mit_ya
 
 
 

Сообщение Raff12 05 апр 2007, 23:56
jona не поддавайся на провокации, а то топик о сборных уже и так неизвесно во что превратился. лучше просто тупо смеяться над его наездами :D

А товарисч друид лучше б карточки в фанатских топиках с таким рвением раздавал...
Последний раз редактировалось Raff12 06 апр 2007, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 527
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение MAD JOOZ 06 апр 2007, 01:50
wais писал(а):Господа Китайцы, Давайте общаться Цивилизовано. И не подаемся на провакации, и не провоцируем друг друга, нам еще не один сезон играть вместе, я надеюсь


Мудрый человек нашелся !!!
ОстороЖно Ребят !!! Китайцев не разорвите...
Изображение
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение nightmare 09 апр 2007, 03:34
MAD JOOZ, спасибо что лишил меня даже малейших шансов на победу.
nightmare
 
 
 

Сообщение jona 12 апр 2007, 05:57
Спасибо всем, кто проголосовал за меня!

PS: Честно говоря расчитывала на большее число голосов. Интересно по каким критериям выбирают тренера сборной большинство китайских менеджеров...
jona
 
 
 

Сообщение Хару 12 апр 2007, 11:58
PS: Честно говоря расчитывала на большее число голосов. Интересно по каким критериям выбирают тренера сборной большинство китайских менеджеров...

Лично я, по бойцовским.
Хару
 
 
 

Сообщение wais 12 апр 2007, 12:13
Подал свою кандидатуру на пост, надеюсь на поддержку тех кто верит в то что я умею добиваться результата не только финансовыми вливаниями :beer: :grin:
wais
 
 
 

Сообщение mymy 12 апр 2007, 12:20
Кстати, действительно интересно :) Можешь начать с себя, по каким критериям ты выбираешь? :)
mymy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай