Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 10 авг 2013, 09:23
кто знает когда врубят игру и какой сюрпрайз нам приготовили разрабы?
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BernShtaiger 10 авг 2013, 09:56
Надеюсь в отчёте наконец-то появится взаимка.

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 31 секунду:
А в итоге изумрудный <удалено автоцензором>!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 10 авг 2013, 22:10
странно даже, открываю каждый раз свои сообщения, а топик Флуд горит, кто написал, уже неделю или полторы, это прекрасно когда ощущается что кто то еще жив, кроме тех с кем я в личке и в скайпе переписываюсь))))
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 11 авг 2013, 13:53
tashoo писал(а):странно даже, открываю каждый раз свои сообщения, а топик Флуд горит, кто написал, уже неделю или полторы, это прекрасно когда ощущается что кто то еще жив, кроме тех с кем я в личке и в скайпе переписываюсь))))

на ПОФ мы будем тут флудить и устроим тут флудерильню)
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 11 авг 2013, 15:22
Аламан писал(а): на ПОФ мы будем тут флудить и устроим тут флудерильню)
А хватит у вас флуда? :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 843
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 11 авг 2013, 19:09
Чебурах-багатур писал(а):
Аламан писал(а): на ПОФ мы будем тут флудить и устроим тут флудерильню)
А хватит у вас флуда? :grin:

да флуда завались, вот кстати наш последний спор со скайпа, мне говорят что согласно мнению умных людей в скайпе, если ты покупаешь игрока с изученным стилем, то чтобы он у тебя влиял на взаимку то тебе нужно обязательно его стиль изучить у себя даже изначально зная его стиль, а я вот в правилах нашел такую запись "Использовать эти изучения скрытых параметров игроков можно только тогда, когда в команде построен скаут-цетр как минимум 3-го уровня." По мне буквально по этому правилу, достаточно иметь СЦ третьего уровня чтобы взаимка стилей работала. А по мнению моего оппонента нет, нужно самому до упора изучить уже ставший известным при трансфере стиль.
Могу быть не прав, так как не заморачиваюсь на правилах, но поспорить и пофлудить повод хороший)))
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BernShtaiger 11 авг 2013, 20:01
Кто играет в КВ у вас матчи вторничные появились?А то в Камбодже есть, а в Камеруне пусто.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 11 авг 2013, 23:10
Аламан писал(а):да флуда завались, вот кстати наш последний спор со скайпа, мне говорят что согласно мнению умных людей в скайпе, если ты покупаешь игрока с изученным стилем, то чтобы он у тебя влиял на взаимку то тебе нужно обязательно его стиль изучить у себя даже изначально зная его стиль, а я вот в правилах нашел такую запись "Использовать эти изучения скрытых параметров игроков можно только тогда, когда в команде построен скаут-цетр как минимум 3-го уровня." По мне буквально по этому правилу, достаточно иметь СЦ третьего уровня чтобы взаимка стилей работала. А по мнению моего оппонента нет, нужно самому до упора изучить уже ставший известным при трансфере стиль.
Могу быть не прав, так как не заморачиваюсь на правилах, но поспорить и пофлудить повод хороший)))
Не помню точно, где это было, но Акар отвечал на вопрос лично.
До особого "свистка" стили дают "взаимку", даже если игрок не изучен в твоем скаут-центре, а кто-нибудь когда-нибудь его изучил.
Они этот момент еще не доделали, как задумывали.
В общем, хотели, как лучше, а получилось. как всегда! :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 843
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 12 авг 2013, 04:39
Чебурах-багатур писал(а):
Аламан писал(а):да флуда завались, вот кстати наш последний спор со скайпа, мне говорят что согласно мнению умных людей в скайпе, если ты покупаешь игрока с изученным стилем, то чтобы он у тебя влиял на взаимку то тебе нужно обязательно его стиль изучить у себя даже изначально зная его стиль, а я вот в правилах нашел такую запись "Использовать эти изучения скрытых параметров игроков можно только тогда, когда в команде построен скаут-цетр как минимум 3-го уровня." По мне буквально по этому правилу, достаточно иметь СЦ третьего уровня чтобы взаимка стилей работала. А по мнению моего оппонента нет, нужно самому до упора изучить уже ставший известным при трансфере стиль.
Могу быть не прав, так как не заморачиваюсь на правилах, но поспорить и пофлудить повод хороший)))
Не помню точно, где это было, но Акар отвечал на вопрос лично.
До особого "свистка" стили дают "взаимку", даже если игрок не изучен в твоем скаут-центре, а кто-нибудь когда-нибудь его изучил.
Они этот момент еще не доделали, как задумывали.
В общем, хотели, как лучше, а получилось. как всегда! :grin:

вот сегодня получил ответ по Мексике от Рауля:
[7:38:15] Ал recomended -VSOL, Topeleven!!!: Всем доброго утра

вот ответ Рауля:
Общие вопросы (RAUL7) вчера в 23:01Проблема решена
Добрый день. Изучать заново придётся, так как ваш СЦ 0 уровня, но на данный момент работать бонус от них будет и без изучения.

вот теперь еще вопрос зачем изучать, если бонус так и так работать будет?
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 12 авг 2013, 07:28
с 28-го сезона они хотят устранить проблемы с скаут центром, т.е. снова СЕРП, теперь то что написано в правилах будет работать, т.е. если у тебя 8-ой уровень базы, купленного игрока с известным стилем не нужно изучать, если седьмого уровня, то один раз надо изучить, и т.д. короче раньше некоторые обходились без скаут центра, а теперь для стилевой команда обязательно нужно построить скаут
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 12 авг 2013, 13:40
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 12 авг 2013, 16:48
Вот она правда товарищи)
читать снизу вверх

Общие вопросы (RAUL7) сегодня в 12:37Проблема решена
Потому что когда расчет Взаимопонимания переделают, то работать уже не будет.

Аламан сегодня в 05:40Мне непонятен ваш ответ
У меня появился дополнительный вопрос, тогда зачем изучать стиль заново, если он и без изучения работать будет?

Аламан сегодня в 05:31Проблема решена, спасибо
Спасибо.

Общие вопросы (RAUL7) вчера в 23:01Проблема решена
Добрый день. Изучать заново придётся, так как ваш СЦ 0 уровня, но на данный момент работать бонус от них будет и без изучения.

Аламан вчера в 10:14Срочно отреагируйте
Собираюсь купить на трансферном рынке игроков полностью изученных под ===, при нулевом скаут центре. Мне говорят, что мне придется после покупки заново изучать стили игроков несмотря на то, что они уже изучены предыдущим хозяином команды и пока я их не изучу взаимоусиление работать не будет. Прошу дать срочный ответ, так ли это, чтобы я мог в этом случае отменить запланированные на сегодня покупки.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение видок 12 авг 2013, 18:03
пришел игрок из СШ - Чарльз Эландау CF 16/37 написано что реальный игрок в своей команде, но при поиске как названия команды - фортуна, так и самого игрока в инете ничего :(, может кто подскажет где искать :hello:
видок
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 12 авг 2013, 18:08
видок писал(а):пришел игрок из СШ - Чарльз Эландау CF 16/37 написано что реальный игрок в своей команде, но при поиске как названия команды - фортуна, так и самого игрока в инете ничего :(, может кто подскажет где искать :hello:
А зачем тебе этим заморачиваться? Фотку загрузить? :D
Пришел свой игрок - радуйся, это в Камеруне , при обилии ВСОЛовских команд и скудости сведений о реальных камерунских командах, явление весьма редкое! :beer:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 843
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение видок 12 авг 2013, 18:13
да хотел реальную эмблему залить :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
кстати приветствую главного соперника за серебро :beer:
видок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун