Трансферы, аренда, обмены.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 08 ноя 2012, 12:40
Вовочка87 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14918
у Урагана собирается уходить молодой игрок...одному мне это кажется левым обменом?
не лучше ли было продать игрока в крайнем случае..
Я думаю он выгодно обменивает, и скорее всего он по стили с командой не сходится
tashoo
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 08 ноя 2012, 12:50
семь спецух на пять это выгодно? плюс местного игрока продать на игрока легионера, который старше на десять лет...
Вовочка
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение tashoo 08 ноя 2012, 13:14
Вовочка87 писал(а):семь спецух на пять это выгодно? плюс местного игрока продать на игрока легионера, который старше на десять лет...
Получается он явно сливает, тем более у него сборник в этой позиции играет

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вовочка87 писал(а):семь спецух на пять это выгодно? плюс местного игрока продать на игрока легионера, который старше на десять лет...
хотя все же тот игрок на данный момент дороже, но его цена наверное больше и не поднимется
tashoo
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение linki 08 ноя 2012, 20:06
На мой взгляд очень выгодный обмен для менеджера Гватемалы, легионера который падает в цене на легионера помоложе, которому только расти в цене плюс 2 спецухи))))
linki
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 08 ноя 2012, 20:38
linki писал(а):На мой взгляд очень выгодный обмен для менеджера Гватемалы, легионера который падает в цене на легионера помоложе, которому только расти в цене плюс 2 спецухи))))
а для земели по другую сторону обмена? )
Вовочка
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение tashoo 09 ноя 2012, 06:21
Вовочка87 писал(а):а для земели по другую сторону обмена? )
он так решил, мы ничего не можем ему сказать, и мне некого просто и дать ему если честно)))
tashoo
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Vladg 09 ноя 2012, 14:12
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьСтильКлубСтатусКомментарий
Родриг МудунгаИзображениеCM|CF2596Л4 Д Ат236 042кспартаковский"Динамо" (Тбилиси, Грузия)Продажа/Обменпродажа 99%/обмен 2х1 на монстра с силой 150+ и У4
Арман КамениИзображениеCF19543 360кбей-беги или британь"Вури" (Дуала, Камерун)Продажа/Обменпродажа 100 %/обмен на камерунца-комбиста
Хавьер МуньесИзображениеRM|RF2276Л17 458ккатеначчо"Альмерия" (Альмерия, Испания)Продажа/Обменпродажа 110 %/обмен на испанца(ев) помоложе стиль не важен
Айтор БускетсИзображениеCM2062Пк Л7 486кбей-беги"Альмерия" (Альмерия, Испания)Продажа/Обменпродажа 125 %/обмен на испанца(ев) помоложе стиль не важен
Борха ЛандабуруИзображениеCD2276Л318 437кнорма"Альмерия" (Альмерия, Испания)Продажа/Обменпродажа 125 %/обмен на испанца(ев) помоложе стиль не важен
Нивалдо Батиста СантанаИзображениеCF2680Ат К10 490кспартаковский"Альмерия" (Альмерия, Испания)Продажа/Обменпродажа 100 %/обмен на испанца(ев) помоложе стиль не важен
Жан-Франсуа ДомергИзображениеRD/LD30123Л4 Г4 Ат2 Пд430 299кспартаковский"Форса" (Сингапур)Продажа/Обменпродажа 88%/обмен на спартак помоложе на любые позиции
Дин Амир СингхИзображениеRD/LD2366Оп Пк Л7 205Ккатеначчо"Форса" (Сингапур)Продажа/Обменобмен в паре с Рой Фазли Рахамат на спартак на любые позиции
Хассан АзизИзображениеCM2163Л5 670кбей-беги"Форса" (Сингапур)Продажа/Обменпродажа 120%/обмен на спартак на любые позиции
Рой Фазли РахаматИзображениеRD2162Пк Л26 090ккатеначчо"Форса" (Сингапур)Продажа/Обменобмен в паре с Дин Амир Сингх на спартак на любые позиции
Vladg
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Спирик 09 ноя 2012, 14:45
Продам или обменяю
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=935002
Спирик
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение linki 09 ноя 2012, 20:48
Вовочка87 писал(а):
linki писал(а):На мой взгляд очень выгодный обмен для менеджера Гватемалы, легионера который падает в цене на легионера помоложе, которому только расти в цене плюс 2 спецухи))))
а для земели по другую сторону обмена? )
А для земели шанс уменьшить потенциал клуба)) Для меня обмен однобокий)
linki
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Александр1 09 ноя 2012, 21:00
Александр1
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Чебурах-багатур 09 ноя 2012, 23:24
А для земели шанс уменьшить потенциал клуба)) Для меня обмен однобокий)[/quote]
Я так понимаю, ситуэйшен "Содема" - "Канон" номер 2?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 10 ноя 2012, 12:03
Чебурах-багатур писал(а):А для земели шанс уменьшить потенциал клуба)) Для меня обмен однобокий)
Я так понимаю, ситуэйшен "Содема" - "Канон" номер 2?[/quote]
здесь просто хорошего игрока забирают из команды, чтобы потом скорее всего кинуть клуб...а когда придет новый менеджер...скорее всего новичок..ему некем будет играть...поэтому считаю, игрока надо оставить....

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8863
почему же Олимпик не менял своих молодых на ветеранов чужих клубов..это же так выгодно....
уважаемые менеджеры...неужели такая проблема своими силами качать молодых?...
ветеранов сильных олимпик продать не смог бы..они на фиг не кому не нужны...зато нашлись лохи(подставной аккаунт, и тд.)....через которых удалось получить новую игровую силу для команды...
некрасиво....

прошу оставить свой голос и по этой сделке....
Вовочка
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение ТимохинС 11 ноя 2012, 17:03
Ого смотрю и за мной тут подсматривают ))) Что же не думал что кого то заинтересую когда нибудь!!! Отвечу: 1) отсеку сразу ни каких подставных аккаунтов не было 2) эту сделку организовывал и предлагал не я, а на меня вышел парень с Ротора (нашел меня на форуме где я оставлял свои координаты по поводу пристройки Жильтерны) 3)сначала договорились на формат 1 на 2, но потом же опять от Ротора последовало предложение 2 на 3 (причем замечу что от меня ушел то же киргиз) 4) ему требовалась сила, мне же нужно было омоложение и в этом мы сошлись 5) УВАЖАЕМЫЙ Вовочка 87 не Вам решать что красиво, а что нет и путь развития и стратегии каждый выбирает сам!!!
Да вообще как то странно, что Вас - это все заинтересовало???
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1098
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 571
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 12 ноя 2012, 10:40
высказал свое мнение...и считаю обмены махинацией Олимпика...
один обмен уже Олимпику отменяли..надеюсь и этот отменят....

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
мы уже тут недавно обсуждали некоторые обмены...думал больше такого не повториться у нас в Федерации...
я и забыть забыл...думал все в стране мило и прекрасно...
однако дурной пример оказался заразителен...
Вовочка
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение ТимохинС 12 ноя 2012, 18:11
Обме(НЫ) :? И когда нам что-то отменяли, не припомню?
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1098
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 571
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун