Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 23 май 2010, 22:36
Спасибо всем! Но мне интересно будет слепить из этого вот конфетку. Так что перерегистрироваться не хочу, тем более что модеры принимают решения одобрить данную операцию или нет.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение Sergeant 24 май 2010, 13:05
лучше перерегся!!! зачем скажем вкачивать команду с 480 до 515 и дальше если можно сразу сделать 515 и качать выше!!! только времени больше потеряешь!
Sergeant
 
 
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение stifmaster 24 май 2010, 13:37
UncleSam писал(а):Спасибо всем! Но мне интересно будет слепить из этого вот конфетку. Так что перерегистрироваться не хочу, тем более что модеры принимают решения одобрить данную операцию или нет.
Главное, чтоб терпения хватило.
а перерегистрацию скорее всего не разрешат.
stifmaster
 
 
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение Юфан 24 май 2010, 15:37
Если нет желания перерегестрировать команду. То продать лишних и для начала купить сильного нападающего ( сильного относительно своей команды и исходя из имеющихся денег) , хорошо бы ещё со спецухой У. Если останется денег то недорого можно прикупить вратаря. На них цены пониже, чем на остальных игроков. Базу жаль кончно терять со стадионом, а так бы перерегестрировать можно, сразу силу подняв до 515, вместо 463....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9335
Благодарностей: 2356
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение UncleSam 28 май 2010, 08:00
:beer: Всем привет! Спасибо за то, что не оставили мой вопрос без участия. Внял от каждого, сделал определённые выводы, этот сезон я, скорей всего, закончу на последнем месте, а вот что будет в следующем - посмотрим.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение dimashelokov 28 май 2010, 11:40
Товарищи помогите поднять команду я уже отчаялся подскажите что я делаю не так и как улучшить игру команды............http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
dimashelokov
 
 
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение sosko 28 май 2010, 12:18
Тут все просто ты запустил усталость ты играешь только одним составом давай отдохнуть основе щас лучше вообще их не выпускать и играть отдыхом видишь где силы возраст буква У это есть усталость не пускай ее подниматься выше 15 !!!
sosko
 
 
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение Алехандро 28 май 2010, 17:58
Добавлю к посту sosko, что эффективно сбивать усталость, если игрок будет 1 матч играть, потом 1 матч отдыхать; причём необязательно чтоб он весь матч отыграл, достаточно выпустить его на замену, чтоб в его статистике ИП было 1, затем отдых.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение MalutkaDjo 29 май 2010, 10:40
Всем доброго времени суток.
У меня вопрос к опытным ВСОЛовцам: как поднять команду с дна?Какие спецухи им нужно вкачать, чтоб они научились забивать? В товарняках, в кубке межсезонья они даже побеждали, в чемпионате.Всем заранее спасибо за дельные предложения и качественную помощь!

Писать можно и в личку, и на форум. Я думаю у многих новичков может случиться такая проблемка.

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13542
Комментарий модератора: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
MalutkaDjo
 
 
 

Re: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение AlexD 29 май 2010, 10:55
У тебя команда-мечта!
Ее плюс - перспективность. Такое количество молодежи, причем не слабой, говорит о том, что сезона через два-три клуб может побороться уже за чемпионство.
Но в молодости же и кроется минус - не получится качать всех игроков равномерно, не хватит ни денег, ни возможности базы.
Еще один существенный минус - обилие легионеров, которые получают двойную зарплату, ослабляя и так не великий бюджет.
Возможно, стоит избавиться от некоторых молодых игроков, не попадающих в основу, таких как: Ян Крамер, Бадра Али Сангаре, Джанфар Уссени, Бхола Джунг и Андреа Романелли. А вместо них купить более возрастных игроков, которые за те же деньги будут все же сильнее и будут прикрывать более перспективную молодежь.
По поводу прокачки баллов: сказать однозначно нельзя, что лучше - качать равномерно всех перспективных или качать только сильнейших, но по максимуму. Нельзя потому, что молодые игроки, выделяющиеся силой на фоне остальных игроков, наверняка будут терять баллы в игре. А если учесть, что баллы эти будут качаться по двойному-тройному коэффициенту, то ничего хорошего клубу это не принесет. С другой стороны, если качать всех равномерно, то и средняя сила команды будет расти медленнее, да и звезду таким способом не вырастить.. Зато будет сэкономлен бюджет.
По поводу прокачки спецух: пока нет реформы Л-ок, лучше, конечно, развивать лидерские способности игроков ради прибавки к силе состава. Ну и определись, каким стилем планируешь чаще играть и подгоняй под него спецухи. Еще, в свете последних реформ, стало выгодным прокачивать сильным игрокам Ат, чтобы они чаще играли.
AlexD
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров