Перестройка Моленбека

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ValeryLobanovsky 18 авг 2011, 16:56
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=565 - моя команда. Все нравится мне в ней и стадион есть, и база, и состав. Только возникает несколько вопросов:
1. в команде 4 РМ, правильно ли я сделал выставив на трансфер 2-х?
2. Наиболее проблемная позиция как мне кажется это отсутствие ЛД? Так ли это?
3. В команде 5 ветеранов:
Винс Волшхартс ГК 31/111
Вим Валшитс СД/РД 31/123
Юрген Ван дер Эльст СМ/СД 33/88
Серж Ванденпланс СМ/СФ 30/85
Эрик Слоссе СФ/СМ 30/120
Как сделать наиболее мягкую смену поколений при этом постараясь не потерять силу или снизить ее потери к минимуму?
На эту задачу с учетом продажи игроков выставленых на трансфер к концу сезона будет 40-50 лямов.
ValeryLobanovsky
 
 
 

Re: Перестройка Моленбека
Сообщение D1mon 18 авг 2011, 17:03
привет соперникам по д2 :beer:
ты можешь в середине сензона купить 2-3-4 игроков 17-50,и качать их

я так сделал 3 сезона назад, купил 4х игроков 17-50 на каждую позицию где в скором времяни уйдет ветеран и щас они конечно не боги,но очень помогают+планирую их еще сезона 2 баллами кормить
щас им 20годиков
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Перестройка Моленбека
Сообщение ValeryLobanovsky 18 авг 2011, 17:10
D1mon писал(а):привет соперникам по д2 :beer:
ты можешь в середине сензона купить 2-3-4 игроков 17-50,и качать их

я так сделал 3 сезона назад, купил 4х игроков 17-50 на каждую позицию где в скором времяни уйдет ветеран и щас они конечно не боги,но очень помогают+планирую их еще сезона 2 баллами кормить
щас им 20годиков

Ок, сезона через 2, ну максимум 3 ветераны "загнутся", молодым будет лет по 19-20, на поле их не выпустишь, а играть кому то надо )
ValeryLobanovsky
 
 
 

Re: Перестройка Моленбека
Сообщение D1mon 18 авг 2011, 17:13
я своих выпускаю,все норм,вот баллы иногда зарабатывают,да пенальти в твои ворота мажут :grin:
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Перестройка Моленбека
Сообщение MagicShah_for_forum 18 авг 2011, 18:03
Все ответы мое личное субъективное мнение:
1. Хорвата я бы продал, Кот-Дивуарца я бы оставил 2 номером на данную позицию, пока свой бельгиец не натренируется.
2. Лично я насчитал в твоей команде 4 LD, так ли это?
3. Тут я тебе не подсказчик, сам наигрываю своих максимально, ибо в основу входят.
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Перестройка Моленбека
Сообщение ValeryLobanovsky 18 авг 2011, 19:47
MagicShah_for_forum писал(а):Все ответы мое личное субъективное мнение:
1. Хорвата я бы продал, Кот-Дивуарца я бы оставил 2 номером на данную позицию, пока свой бельгиец не натренируется.
2. Лично я насчитал в твоей команде 4 LD, так ли это?
3. Тут я тебе не подсказчик, сам наигрываю своих максимально, ибо в основу входят.

1. Там на замену есть Димитри Паркер, поэтому не хорват не ивуариец не нужны.
2. в команде 4 ЛД с силой от 55 до 68, а на других позициях сила игроков от 85 до 123, так что ЛД как то проседает (((
ValeryLobanovsky
 
 
 

Re: Перестройка Моленбека
Сообщение Tune 18 авг 2011, 20:49
Избавляйся от шлака потихоньку. У тебя слишком много игроков одинакового класса и при этом одинаковых позиций.
Tune
 
 
 

Re: Перестройка Моленбека
Сообщение Kondor2015 18 авг 2011, 22:19
1. Правильно, что продаешь! :-)
2. Тут купи 29-летнего ЛД силой 80-90
3. Ветеранов ни в коем случае не продавай. Они стабильно будут давать тебе спецухи для прокачки молодняка.
на место Винса Волшхартса после прихода молодёжи купи молодого обязательно спецушного(!!!) кипера(17-19 лет, 50-60 силой)
Вима Валшитса - качай Росарио Фабио
Юргена Ван дер Эльста - Микеля ван Рансбека
Сержа Ванденпланса - Зорана Низича
Эрика Слоссе - Танги Понсе
вместо 29-летнего ЛД - Кантена Дюрьё
Седрика де Друдселя - купи молодого спецушного(!!!) РД(17-19 лет, 50-60 силой)
Соглашусь с byg_heart, у тебя, по-моему, слишком много игроков. Продавай в плюс к тем кто сейчас на трансфере Арно Судчуйна, Майкла Цитони, Ауєрльена Коппина, Антони Кабеке, Жонатана Эри, Моххамеда Аулада, Винсента Жоржа и Ланса Кавая. если всех их продашь, то в кассе будет примерно 70М может чуть больше. Их тратим на ЛД(~15М), молодых ГК и РД(по ~20М на брата), остальное на 29-летних ветеранов для спецух. Старайся чтобы в начале следующего сезона у тебя было как минимум 12 спецушных ветеранов, лучше конечно 13-15. Их не так сложно будет наиграть, используя замены. И так на протяжении 3-4 сезонов, чтобы у тебя столько ветеранов было!
Из молодых в первую очередь и спецухами и баллами качай нападающих. Защитников по остаточному принципу, им будет достаточно и Л4. Главное чтобы твои напады были по максимуму прокачены!
Сделай запасного кипера с К4. будет всё равно постоянно на скамейке сидеть, но хоть пользу приносить в качестве бонусе к прибыли со стадиона.
С базы закажи суперталантом РМ в перспективе на замену Мишелю Де Грифу.
Вот моё мнение по поводу развития твоей команды. 8)
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 574
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Перестройка Моленбека
Сообщение evil_eye 18 авг 2011, 22:34
Интересная темка.
Команда хорошая и внутренние резервы для усиления приличные.
Давай посмотрим, что у нас есть:
1) Ветераны
а) Вратарь:
Основной по силе у тебя вратарь вообще-то Гордьер - за счёт спецух он сильнее Волшхартса.
Сейчас продавать Волшхартса поздновато, да и наиграл ты его хорошо (даже слишком - вратарю 55% наигрывать нетрудно потому что травм и дисквалификаций нет - ты можешь просто рассчитать сколько нужно ещё провести матчей для 55% и чаще давать играть Гордьеру). В начале следующего сезона (сняв с него сливки в виде спецхи) я рекомендую Волшхартса продать, а вторым потихоньку растить молодого 17-18 летнего. Гордьер за счёт Ат4 сможет играть почти без передышки и второй сильный вратарь тебе ближайшие 5 сезонов не понадобится.
б) Полевые:
Валшитс должен играть в команде до ухода на пенсию.
Эльста продавать уже поздно - тоже пусть доиграет.
Вот Слоссе, возможно, есть смысл продать в начале следующего сезона (сейчас уже поздно)
Вандеплансу наигрывай полезность, не запускай.
2) У тебя в команде куча лишних средневозрастных среднесильных игроков. Всех середняков от 24 до 26 лет рекомендую продать (особенно легионеров) и купить пару-тройку молодых и пару-тройку игроков 28-29 лет чтобы с будущего сезона наигрывать для спецух. Форварды молодые у тебя есть, а вот полузащита и защита нуждается в притоке молодой крови. Возможно, есть смысл и продать безспецушных 18-19 леток, потому как ничего приличного из них уже не вырастишь. А можно и оставить если кто-то из них покажет повышенную склонность к потере баллов. :roll:
Но вообще, учитывая что все сильные игроки у тебя с Ат, тебе больше 20 игрков не нужно в принципе.
evil_eye
 
 
 

Re: Перестройка Моленбека
Сообщение Ty3uK 19 авг 2011, 10:35
Продать 11-12 человек - на купленные деньги докупить основу - продать левую основу - купить нормальную основу - выиграть все что можно :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Для новых менеджеров