Вопрос по отмененному обмену

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 27 сен 2011, 15:11
Тех поддержка не отвечает не в Ростере не на электронку, поэтому пишу сдесь.

На прошлую пятницу составили обмен с клубом. Были выставленны три мои игрока из Диани примерно на стоимость 8500вс и его игрок 8500вс +моя доплата была 2000вс. Обмен проходил (был обычного зеленого цвета) но не состоялся, кто может ответить причины?! Очень хочу знать, потому что будем опять пытаться провести обмен и хотелось бы в это окно, так как игрок будет качаться для сборной.
Прошу прощение если не в тот раздел, но больше не знаю куда.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2011, 15:20 модератором по причине:
  • 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
  • 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
Комментарий модератора: Перенёс и исправил.
Мишаня
 
 
 

Re: Дайте консультацию.
Сообщение Ice_Harley 27 сен 2011, 15:13
Возможно не понравилась твоя доплата на ровном месте. Зачем ты переплачиваешь 2000 если игроки равноценны? Обычно доплата используется чтобы уравнять стоимости.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А еще я не вижу вашего обмена среди отмененных. Может твой партнер удалил свою заявку?
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 463
 
 

Re: Дайте консультацию.
Сообщение illarion 27 сен 2011, 15:15
Итоговые суммы предложений команд могут отличаться не более чем на 3% от общей суммы сделки.
а у тебя была разница если я правильно понял 2 млн , а должна не больше 3 % от общей суммы сделки то есть 570 тысяч
illarion
 
 
 

Re: Дайте консультацию.
Сообщение Мишаня 27 сен 2011, 15:21
Ice_Harley писал(а):Возможно не понравилась твоя доплата на ровном месте. Зачем ты переплачиваешь 2000 если игроки равноценны? Обычно доплата используется чтобы уравнять стоимости.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А еще я не вижу вашего обмена среди отмененных. Может твой партнер удалил свою заявку?

Там получалось не более трех процентов. Его иначе бы не пропустили. А доплата была потому что редкий 17тилетка не качаясь набирает уже 8бал в обычных играх. А терять такого игрока не очень хочется. Т.е. скорее всего пытаться делать равный обмен а остальное покрывать с личного счета?!
Мишаня
 
 
 

Re: Дайте консультацию.
Сообщение RAUL7 27 сен 2011, 15:30
illarion писал(а):Итоговые суммы предложений команд могут отличаться не более чем на 3% от общей суммы сделки.
а у тебя была разница если я правильно понял 2 млн , а должна не больше 3 % от общей суммы сделки то есть 570 тысяч
Правильный ответ.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопрос по отмененному обмену
Сообщение Мишаня 27 сен 2011, 15:33
Последний вопрос - вот мы сейчас делаем заявку на обмен

Сумма сделки: 20960 K 3%:629 K Разница: K 438

Еее же должны пропустить? Разница же меньше трех процентов получается.
Мишаня
 
 
 

Re: Вопрос по отмененному обмену
Сообщение RAUL7 27 сен 2011, 15:42
Мишаня писал(а):Последний вопрос - вот мы сейчас делаем заявку на обмен

Сумма сделки: 20960 K 3%:629 K Разница: K 438

Еее же должны пропустить? Разница же меньше трех процентов получается.
Так должны. Хотя я даже в списке обменов не вижу Ваш.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопрос по отмененному обмену
Сообщение Мишаня 27 сен 2011, 15:50
Он еще не подтвердил просто. Спасибо за информацию и помощь. Тему можно закрывать.
Мишаня
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров