Набат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 27 сен 2007, 17:35
:) не пугайтесь ;)
в этой теме предлагаю " бить в набат", т.е. указывать заранее то, из-за чего возможен простой.

:beer:


идут тех. работы . терпение СКОРО РОЖДЕСТВО!:)!
Последний раз редактировалось Львович. 02 янв 2008, 18:57, всего редактировалось 21 раз(а).
Львович.
 
 
 


Re: Набат!
Сообщение FairyWoody 19 май 2008, 11:55
а мне вот еще что интересно, насколько я помню прошлые сезоны, призовые спецухи выдавались до переходняков, сейчас они уже прошли, а спецух все нету..:-)
Комментарий модератора Avers: призовые спецухи будут до КТ, в прочем как призовые за турниры которые уже завершились в этом сезоне
FairyWoody
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение benito 24 май 2008, 17:00
В понедельник по расписанию уже КТ. Пока нет не призовых спецух, не все призовые деньги розданы, при отправке составаотображается сила без учета спецух, жеребьевок нет. Похоже еще недельку товы погоняем?
benito
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Йодоформ 24 май 2008, 17:20
Две недельки простояли уже после окончания чемпов, в первую хоть мирокубки завершили и переходняки, а всю вторую дурака валяли - теперь можно недельку и без товарняков постоять, лишь бы точные сроки обозначили, чтобы не бегать в лигу каждый день - А ВДРУГ РАЗРОДИЛОСЬ!!! Жеребы сборных надо провести, форму игрокам поменять, тренерам собрать сборников, потом можно и КТ заняться :) Так что, думаю, еще не скоро до нового сезона, знать бы сроки :rot: Впрочем, думаю, что для Акара и Аверса это такая же загадка - а вдруг разродится неожиданно :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение zet 25 май 2008, 11:07
Ну будет ли ответ от руководства Лиги когда начнем..? ! Или опять неделя тов..? Надоело отсутствие информации.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Набат!
Сообщение GrOm1k 25 май 2008, 12:49
Блин уже безумно хочется играть, и не в товы. Хочется чемпионатов континентов и призовых спецух. Эх, вот ток ждать походу придется еще неделю, и я надеюсь одну.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Набат!
Сообщение Йодоформ 25 май 2008, 22:09
Наконец-то радостные новости!!! С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Акара и желаю Аверсу долгих и счастливых лет семейной жизни!!! А для этого надо нарожать Иришке пацанов на семейную футбольную команду :grin: Впрочем, и девчонки тоже сгодятся для семейного счастья :grin: :beer: :beer: :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение zet 25 май 2008, 23:22
Йодоформ писал(а):Наконец-то радостные новости!!! С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Акара и желаю Аверсу долгих и счастливых лет семейной жизни!!! А для этого надо нарожать Иришке пацанов на семейную футбольную команду :grin: Впрочем, и девчонки тоже сгодятся для семейного счастья :grin: :beer: :beer: :beer:
А причем тут тема "Набат"..? Такого рода поздравления в теме "Оффтопик".
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Набат!
Сообщение zet 03 июн 2008, 22:42
Неплохо бы подкоректировать расписание - завтра играть два матча КТ подряд будем да..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Набат!
Сообщение Juny 04 июн 2008, 12:50
По моему вообще играть не скоро начнем:(( Еще день будут брать скорее всего
Juny
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Zaic 04 июн 2008, 13:19
Будем надеяться, что только день.
Вообще то, что руководство откладывает начало КТ не на неделю, а всего лишь на день (хоть и несколько раз...), наводит на мысль, что уже действительно скоро начнется КТ
Zaic
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Spaceman 04 июн 2008, 13:27
Вообще интересно. Два матча в одно время? Пару сезонов назад был такой случай...сыграли разницей в час. Автососов было немерено. Хотелось бы разъяснений...или новостей, что ли.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Набат!
Сообщение toktram 04 июн 2008, 13:34
В этом сезоне было. В один день сыграли матч чемпионата и тову...
toktram
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Juny 04 июн 2008, 16:45
Все нормально расписание поменяли, а вот отправку составов с учетом спецух как говорили все то не сделали. Кто знает, может и так начнем.
Juny
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение vitalys 04 июн 2008, 19:32
Juny писал(а):Все нормально расписание поменяли, а вот отправку составов с учетом спецух как говорили все то не сделали. Кто знает, может и так начнем.

Так не начнем. И завтра не начнем. Хорошо если в понедельник.
vitalys
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Стасон 04 июн 2008, 20:02
хорошо, если вообще начнём... честно, не представляю как система сможет учитывать силу состава при его отправке со спецухами... больше всего вызывает вопросы "Л"... и получается,что преимущества получают спецвозможности Шт, П, Уг, которые не дают прибавку силы в матче, но в определённых моментах действуют
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров