Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 23 май 2010, 09:22
Всем доброго времени суток 8) ! У меня вопрос к опытным ВСОЛовцам: как поднять команду с дна :shock: ? Какие спецухи им нужно вкачать :mg: :gun: :pinok: , чтоб они научились забивать? В товарняках, в кубке межсезонья они даже побеждали, а в чемпионате в самом нижнем дивизионе у меня всего две нулевых ничьих, и то: одна из них с помощью супера добыта, а вторая против автосостава. В графах выигрыши и забиты красуется ЖИРНАЯ бараночка, вернее - дырка от бублика. Всем заранее спасибо за дельные предложения и качественную помощь! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Писать можно и в личку, и на форум. Я думаю у многих новичков может случиться такая проблемка.
Комментарий модератора: тему перенёс в правильный раздел.
устное предупреждение за создание нескольких тем: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
ознакомьтесь: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение Кот 23 май 2010, 09:46
я думаю для начала надо тему перенести в соответствующий раздел!
Комментарий модератора: на будущее - если пишете что-то подобное, то будьте добры объяснить как это сделать!
Кот
 
 
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение DimGun1410 23 май 2010, 09:47
и хорошо бы ссылку на команду :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение Yaroshik 23 май 2010, 12:37
Вот его команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15255
Для начала нужно забыть об аренде...
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 434
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение DimGun1410 23 май 2010, 12:58
Ужас...
1,Куплено три!новичка! отстойных! вратаря!
2,вообще новички непонятно зачем-ладно бы их было 11 для слива.
СОВЕТ:сейчас на форуме активизировались хорошие менеджеры в поисках "кому бы помочь"-переименуй тему "ищу зама" и возможно тебе повезёт :beer:
забить на этот сезон -сейчас строить 4-ю базу....в предпоследний :wise: день сезона 5-ю.....
и не загоняй в такую усталость игроков команды
Удачи-всё не так уж плохо-главное не опускай руки
читай форум-сообщения за 24 часа(включая нац.форумы) там нередко попадаются интересные идеи и мысли
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение САС 23 май 2010, 14:00
Не знаю насколько я прав...
Перед 1 туром этого сезона взял команду, С11 - 514, много дублеров по позициям, база, стадион такие же, как у тебя.
Сейчас команда вот: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15973, место в чемпе вот: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=14781 , хотя начинал со второй снизу по силе командой в дивизионе.
Я просмотрел всех игроков, выбрал тех, кто по играм много баллов терял, продал их. Также продал дублеров, постарался оставить сильных игроков только для основы. На эти деньги купил нормальных игроков на проблемные позиции: № 12 и 22. Сначала, конечно, плелся в конце таблицы, зато сейчас команда заиграла. Кроме того с 1 по 12 тур (с товами и кубком) набрал 33 балла силы, потерял 7...Для полного ажура нужны еще 2-3 игрока, в следующем сезоне заиграем еще лучше (ну, постараемся!).
К следующему сезону буду строить 4 базу, стадион трогать не буду.
А, ну и все матчи играю на прибыль...
Если помог чем, пользуйся! Остальные советы от опытных смотри, а то я такой же новичек...
Удачи!
САС
 
 
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение Hrabriy 23 май 2010, 14:37
Согласен с теми, кто писал выше. Игроков надо покупать сильных. Мне вообще команда досталась слабая... база 0, стадион 10. И футболисты, где самый сильный по-моему 52. А игроков 40+ 8 из 22. Вот сейчас тоже, поднял чуток базу, стадион, обменялся игроком, прикупил на слабые позиции себе футболистов. Из 2-х игр, что я у руля команды пока что 2 победы (еще до покупок). Правда с командами такого же уровня. Конечно понимаю, что команда не особо сильная, но на следующий сезон футболисты подрастут, придёт молодёжь в этом еще сезоне даже :) + играть буду на начале турнира и база уже будет хоть какая-то.
Hrabriy
 
 
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение UncleSam 23 май 2010, 18:14
Вижу ссылку нашли, вот моя команда: http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php, посоветуйте в какой раздел перенести тему и там продолжим общаться
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение Nikolia007 23 май 2010, 18:52
Могу чуть позамить, подсобить чем сам знаю. Опыт роботы со слабым командами имею..
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. 3 флага "весят" больше разрешённых 8 кБ. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121, п.2.3.
С уважением.
Nikolia007
 
 
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение UncleSam 23 май 2010, 18:54
DimGun1410 , не суди строго! Вратари были куплены в агонии, после того как второй вратарь после прошлого сезона ушел на пенсию и бедняга лопес отдувался во всех матчах

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
кстати для слива их одиннадцать и есть в товарняках, последний тов тому подтверждение
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение DimGun1410 23 май 2010, 19:07
Ну не знаю :?
Вендел 24-41

Юшкявичюс 21-39 У
В твоей коме основа...да и сливать в тове не нужно +63К не стоят того чтоб получить травму
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение UncleSam 23 май 2010, 19:09
КОТ, помоги ,как правильно переместить тему, чтоб заново не набирать вопрос и в какой раздел (подозреваю - в помощь новичку?)

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
DimGun1410 , приму к сведению, но собираюсь подождать молодежь, а потом строить базу, заодно и финансы под собираю на развитие
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение redya 23 май 2010, 20:20
Эта уже какая твоя тема? Сделал одну - пиши в ней, модеры перенесут куда нуна.
В правилах больше половины все написано, остальное - на форуме. Читай. Что не ясно (только когда не ясно!) - спрашивай. Никто тебе со стопроцентной вероятностью не скажет что нада делать. У каждого была своя дорога развития. А расписать типа купи того, построй то - если сам не додумал, зачем тогда играть?
redya
 
 
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение Cosmic 23 май 2010, 20:35
а на форуме Узбекистана написать нельзя было? мы поможем чем сможем, у нас тож опытных хватает :-)
Cosmic
 
 
 

Re: Вопрос: Как поднять команду с дна турнирки?
Сообщение vlasnyk 23 май 2010, 20:50
Нужна перерегистрация. Стадион до 39, сила команды возрастёт до 515, совмещения и спецухи правильно раздай, правильно продай одного игрока, трёх выгодно купи, и в финанасах у тебя будет те же 3 млн, и база строится будет. Чем не выход из твоей ситуации? На 15 млн клуб подорожает за неделю.
vlasnyk
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров