Аяччо (Франция)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MysTeRiO 23 июл 2011, 16:41
Всеп привет :-)
Ребята, хочу услышать ваше мнение по поводу состава этого клуба, что вы посоветуете сделать !!!???
Проблема всё в том, что состав очень стар, я увидел только два выхода, пбедить в Д2 и забыть про перспективы, или омолодиться. Конечно что второй для меня на много ближе.

П.С План развития клуба у меня есть, но хотелось бы услышать ваше мнение, и чо-то с ваших советов подчерпнуть...
Заранее благодарен :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Аяччо (Франция)
Сообщение maddoxx 24 июл 2011, 11:06
Выйти в Д1 и там уже омолаживаться.
maddoxx
 
 
 

Re: Аяччо (Франция)
Сообщение Юран 24 июл 2011, 11:10
5 ветеранов Которые не дают тренировок в конце сезона продать. Хотя бы Лиге. И купить более менее нормального вратаря. А то одному твоему на пенсию скоро. Ну а так по моему хорошая команда

Добавлено спустя 57 секунд:
Ну и выходить в D1 по любому
Юран
 
 
 

Re: Аяччо (Франция)
Сообщение MysTeRiO 24 июл 2011, 13:40
Ага, спасибо вам зо советы, план развития клуба уже подправил чуток...
Жду ещё высказываний, а точнее советов :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Аяччо (Франция)
Сообщение Mozart 24 июл 2011, 13:57
Юран писал(а):5 ветеранов Которые не дают тренировок в конце сезона продать. Хотя бы Лиге. И купить более менее нормального вратаря. А то одному твоему на пенсию скоро.
Редкий бред :-) К сожалению у тебя ещё очень мало знаний в данном вопросе. Посему прошу тебя больше не писать в подобных темах, дабы не вводить новичков в заблуждение. Надеюсь на понимание. Спасибо.
Mozart
 
 
 

Re: Аяччо (Франция)
Сообщение MysTeRiO 24 июл 2011, 13:57
Юран, а зачем мне продавать ветеранов, их лучше наиграть... Здесь ты не прав...
MysTeRiO
 
 
 

Re: Аяччо (Франция)
Сообщение Юран 24 июл 2011, 14:16
Так... Тут че то прочитал свое сообщение. Не в конце сезона продать, а которые "не дают тренировок в конце сезона", продать. Если понял, то извини))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ну если ты тебе понравиться держать 5 ветеранов, которые тебе как игроки не нужны, то пожалуйста. А с вратарем я разве не прав, Моцарт? 2 вратаря если не в этом, то в следующем сезоне 1 уйдет.
Юран
 
 
 

Re: Аяччо (Франция)
Сообщение тоха84 24 июл 2011, 14:31
Думаю юра совершенно не прав.... Не нужен тебе такой вратарь.... И если и усиляться то точно не там...2 сильных вратаря не нужно,второй понаобится,ну купиш тыщ за 400 и хватит, а вообще как понадобится так и свободно купишь его на рынке за 60%,нечего самому париться по поводу вратаря,лет через 5
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Аяччо (Франция)
Сообщение MysTeRiO 24 июл 2011, 14:56
тоха84 писал(а):Думаю юра совершенно не прав.... Не нужен тебе такой вратарь.... И если и усиляться то точно не там...2 сильных вратаря не нужно,второй понаобится,ну купиш тыщ за 400 и хватит, а вообще как понадобится так и свободно купишь его на рынке за 60%,нечего самому париться по поводу вратаря,лет через 5

Тоха, о когда мне лучше проводить омоложение, всё-таки когда поднимусь в Д1 ???
MysTeRiO
 
 
 

Re: Аяччо (Франция)
Сообщение Forza 24 июл 2011, 18:08
MysTeRiO писал(а):
Тоха, о когда мне лучше проводить омоложение, всё-таки когда поднимусь в Д1 ???

Есть два варианта для Д1 собраться сильную команду среднего возраста еще в Д2, а после постепенно омолодиться в Д1, либо сразу омолодиться в Д2.

Я бы выбрал второй вариант. А лучше смешанный. Смешанные варианты частенько лучше.
Forza
 
 
 

Re: Аяччо (Франция)
Сообщение D1mon 24 июл 2011, 18:16
я бы сделал подругому:
продал 1го игрока основы,например Шак Диабате за 50-55млн и купить 4-5 игроков 17лет сила 50 со спецухой Л они как раз 9-12млн стоят и полностью сосредоточился бы на их развитии(т.е баллы и спецухи)
наигрывал бы ветов,из 33-43 спакойно можно сделать 33-50 а это еще спецухи
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Аяччо (Франция)
Сообщение Mozart 24 июл 2011, 18:22
Думаю целесообразно после покупки ветеранов продать таких игроков как: Силия, Тсума, Пьерацци и Риту.
Сейчас они уже не нужны.
Mozart
 
 
 

Re: Аяччо (Франция)
Сообщение Юран 24 июл 2011, 18:23
Ну хорошо. Признаю. я не прав))
Юран
 
 
 

Re: Аяччо (Франция)
Сообщение Forza 24 июл 2011, 18:48
D1mon писал(а):я бы сделал подругому:
продал 1го игрока основы,например Шак Диабате за 50-55млн и купить 4-5 игроков 17лет сила 50 со спецухой Л они как раз 9-12млн стоят и полностью сосредоточился бы на их развитии(т.е баллы и спецухи)
наигрывал бы ветов,из 33-43 спакойно можно сделать 33-50 а это еще спецухи

Дело в том что Диабате за 50-55 млн. купят в страшном бреду. Ему макс. цена это 35 млн.
Forza
 
 
 

Re: Аяччо (Франция)
Сообщение D1mon 24 июл 2011, 18:52
Forza писал(а):Дело в том что Диабате за 50-55 млн. купят в страшном бреду. Ему макс. цена это 35 млн.

поэтому я и выделил слово-например

игрока можно выбрать любого
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров