Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evGenius 16 дек 2011, 17:39
Akshobhya писал(а):На свою голову... :grin:
Это точно, трудно им будет в той группе.
evGenius
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 16 дек 2011, 20:41
Поздравляю Василия!! Давно не было у нас команд в КАК, последний раз вроде там Суэц побывал, он не очень удачно. Забивай на чемпионат, борись за фараонов в КАК!!
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 17 дек 2011, 17:33
Можете заценить первый обзорчик! :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Косичка 17 дек 2011, 18:10
Akshobhya писал(а):Можете заценить первый обзорчик! :-)
:cool: :-)
Косичка
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение evGenius 18 дек 2011, 20:52
Akshobhya писал(а):Можете заценить первый обзорчик! :-)
Отлично, молодец. Интересно почитать, только про себя не написал. Поскромничал?
evGenius
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Пьер 18 дек 2011, 23:26
Akshobhya писал(а):
evGenius писал(а):Молодцы! Красиво обыграли.

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 11 секунд:
Арабы тоже смотрю в группу в ЛЧ пролезли.
На свою голову... :grin:
Это точно))))))))). Думаю последний сезон в обозримом будущем там играем. В следующем году уже не пролезем. В КАК выйти будет за счастье
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 435
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 19 дек 2011, 05:04
evGenius писал(а):
Akshobhya писал(а):Можете заценить первый обзорчик! :-)
Отлично, молодец. Интересно почитать, только про себя не написал. Поскромничал?
Как же я про себя любимого забуду? :grin: Все впереди, еще не накропал. В КАКе команд больше, чем одна!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Пьер писал(а):
Akshobhya писал(а):
evGenius писал(а):Молодцы! Красиво обыграли.

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 11 секунд:
Арабы тоже смотрю в группу в ЛЧ пролезли.
На свою голову... :grin:
Это точно))))))))). Думаю последний сезон в обозримом будущем там играем. В следующем году уже не пролезем. В КАК выйти будет за счастье
Ну мы тоже стареем... Скоро в Египте будут рулить другие команды. Может даже "Суэц"... Но, я думаю, мы еще поборемся Андрей! Я в этом даже уверен! :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Чапай 02 фев 2012, 11:45
Матч в Порт-Саиде между местным клубом «Аль-Масри» и лидером национального первенства каирским «Аль-Ахли» обещал быть интересным. На трибунах собрались порядка 40 тысяч болельщиков, хозяева одержали волевую победу со счетом 3:1, проигрывая по ходу матча действующему чемпиону страны.
В перерыве матча фанаты столичного фаворита растянули на своих трибунах плакат оскорбительного для соперников содержания. Болельщики «Аль-Масри» «зажглись» немедленно, однако началу потасовки помешало продолжение поединка на поле.
Как только матч закончился, накалившиеся страсти, обида и ликование прорвались с трибун на футбольное поле.
Тысячи фанатов «Аль-Масри» набросились на каирских футболистов и тренерскую бригаду. Спортсмены под ударами кулаков и палок спешно покинули поле. Досталось и португальскому наставнику «Аль-Ахли» Мануэлю Жозе. В раздевалках шокированные футболисты теряли сознание и плакали. Практически на руках у футболистов «Аль-Ахли» скончался болельщик, которого они вынесли с поля.
А на футбольном поле продолжалось побоище, на трибунах началась паника и давка.
Находившиеся на стадионе несколько сотен полицейских вначале вообще несерьезно отнеслись к болельщикам, ворвавшимся на поле после финального свистка. Они улыбались, полагая, что фанаты празднуют победу своей команды. А затем уже не могли справиться с неспортивным и стремительным развитием ситуации. В беспорядках погибли двое сотрудников правоохранительных органов, несколько десятков полицейских получили травмы.
Вывозившие со стадиона погибших и раненых медики говорят, что основными причинами гибели людей стало применение пиротехники и давка — у жертв беспорядков компрессионные травмы, внутренние гематомы, ожоги, переломы. Некоторые болельщики падали с высоких трибун и разбивались.
В больницах Порт-Саида немедленно возникла нехватка донорской крови — медики, как и полиция, абсолютно не были готовы к трагедии. Ее итог: 74 погибших, порядка 300 пострадавших.
Правящий в Египте Высший совет вооруженных сил объявил в стране трехдневный траур в связи с событиями в Порт-Саиде. Власти спешно проводят расследование. Национальное первенство по футболу приостановлено на неопределенный срок. Полиция задержала за участие в беспорядках 47 человек.
http://news.mail.ru/incident/7981784/?frommail=1
Чапай
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение fts 10 фев 2012, 23:41
Изображение
fts
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 11 фев 2012, 01:54
Привет всем, кто меня еще помнит..)
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение cheeta 11 фев 2012, 02:14
привет Артур...помним конечно...вернуться не желаешь в родной Египет :beer:
cheeta
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Akshobhya 11 фев 2012, 05:55
NightCat писал(а):Привет всем, кто меня еще помнит..)
Привет, Артур!!! Какими ветрами? :beer:
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Himmler 11 фев 2012, 08:00
NightCat писал(а):Привет всем, кто меня еще помнит..)
Привет Артур!!! Очень рады тебя здесь видеть :beer:
Himmler
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 11 фев 2012, 11:29
NightCat писал(а):Привет всем, кто меня еще помнит..)
Приветствую Артур, неуж-то вернуться решил? было бы неплохо :beer:
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 13 фев 2012, 19:31
Ага, подумываю, но хочу куда-нибудь в низы.. Подавал заявку на Суэц Монтахаб, но увы не получилось, теперь остается ждать..
NightCat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет