Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 22 май 2007, 01:47
stone писал(а):
equarus писал(а):Прости, stone, но после сегодняшнего разгрома от "Текнико" и перед матчем с тобой я ставлю на Tylera. :)
поживем увидем :) !


А после матча с тобой - на тебя, ага :?
equarus
 
 
 

Сообщение equarus 22 май 2007, 01:50
А вообще - стоит признать, этот сезон лично для меня очень сложный. Я взял себе четвертую команду (не планировал, но был во ВСОЛе перерыв, и я заскучал), а потом вы выбрали меня президентом, что тоже занимает много времени. Как я уже говорил, две мои команды поднялись в более высокие дивизионы. Как результат - результаты меня не удовлетворяют. Я стал больше проигрывать, уступать коллизии, что в прошлом году мне удавались легче. Грустно, товарищи, иногда становится. Меня просто наконец достали с небес, где я витал, и поставили на землю...
equarus
 
 
 

Сообщение stone 22 май 2007, 10:02
equarus не растраивайся в жизни как и в этой игре бывают белые и черные полосы! для такой слабой команды как борджа ты показываешь просто шикарные результаты, к тому же ты щас скоро будешь на подъеме!!!
stone
 
 
 

Сообщение Tyler 22 май 2007, 22:44
Господа-владельцы виртуальных футбольных клубов, а как считаете, сколько команд оптимально для одного менеджера? По личному опыту. Размышляю над тем, стоит ли брать третью кому, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение Buran 23 май 2007, 00:10
Каждому своё, если есть время свободное в достатке то можешь и третью кому взять. Мне например 3 в самый раз.
Buran
 
 
 

Сообщение Nutsik 23 май 2007, 00:16
Tyler писал(а):Господа-владельцы виртуальных футбольных клубов, а как считаете, сколько команд оптимально для одного менеджера? По личному опыту. Размышляю над тем, стоит ли брать третью кому, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.

Как тебе сказать... у меня 3 комы. Люблю Эквадорцев, но последнее время зациклен на ДР своих.. :) вот Мексика постолько поскольку, очень хочется в новую страну попасть.. ))) Я думаю 3 в самый раз, главное чтобы тебя твои комы удовлетворяли
Nutsik
 
 
 

Сообщение Buran 23 май 2007, 00:20
Согласен с Nutsik довольно точно сказано, твои комы должны тебя удовлетворять. У меня к примеру 3 разные комы с разных континентов: европа, азия(точнее океания), и латинская америка(южная америка).
Buran
 
 
 

Сообщение Chronno123 23 май 2007, 19:46
Я ухожу из Эквадора, как это не печально звучит :( , но это так. Хотя пока еще не решил, но уже готов отдать команду опытному менеджеру, неудачи в чемпионате никак на это не влияют ...... Просто стало меньше времени, да и как то не прёт у меня с ней ... Хотя конечно команда очень приличная, поэтому чтобы не скидывать в свободные, создал тему на форуме, в разделе команд, я ухожу, но обещаю вернуться, так как у вас очень хорошая атмосфера внутри федерации и отличный президент.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Chronno123 23 май 2007, 20:38
Прием кандидатов будет до 1 июня, потом выложу их здесь, проголосуем и отдадим достойному.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Nutsik 23 май 2007, 23:57
Хех :))) Вышли на первое место :))) Мы молодцы)
Nutsik
 
 
 

Сообщение Buran 24 май 2007, 00:28
млин ещё и пол чемпионата не прошло а против моих ком уже 13 суперов поставили, причем страдают в основном новозеландцы.
Buran
 
 
 

Сообщение Tyler 24 май 2007, 01:10
А вот я уже 9 коллизий в этом сезоне проиграл) Причем в последнее время чуть ли не в каждом матче проигрываю. Прямо какая-то черная полоса. Хорошо что за ней будет белая, тогда и сыграем как должны.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение equarus 24 май 2007, 03:04
Женёк писал(а):Прием кандидатов будет до 1 июня, потом выложу их здесь, проголосуем и отдадим достойному.


Эх, Женек, ты, наверное, понял, что я был не очень рад, когда ты сменил Пухлика? Как-то так я не очень-то радостно сообщил о твоем приходе в новостях. Да, было. Но вот в последнее время я увидел в тебе заинтересованность, увидел характер. Жаль, в общем, что ты уходишь. У меня на твою команду тоже есть кандидат. Как ты смотрешь, чтобы и его включить в число претендентов?
Ты прав в одном - что не хочешь развалить команду и за это тебе большое эквадорское спасибо! Вернешься - возьмем!!!
equarus
 
 
 

Сообщение equarus 24 май 2007, 03:05
Tyler писал(а):А вот я уже 9 коллизий в этом сезоне проиграл) Причем в последнее время чуть ли не в каждом матче проигрываю. Прямо какая-то черная полоса. Хорошо что за ней будет белая, тогда и сыграем как должны.

Кстати, заметил, что мы почти перестали играть нормальным стилем. :) И еще - три команды вполне нормально, если ты справляешься с двумя. А вот четыре - не стоит...
equarus
 
 
 

Сообщение equarus 24 май 2007, 03:08
stone писал(а):equarus не растраивайся в жизни как и в этой игре бывают белые и черные полосы! для такой слабой команды как борджа ты показываешь просто шикарные результаты, к тому же ты щас скоро будешь на подъеме!!!

Надеюсь, на подъем и спасибо з-а комплимент, мистер-коллизия! ;)
И наконец-то я разделался с молодежью. Если бы вы знали, в какой момент пришлось это делать - на работе просто аврал, а будущее эквадорского футбола потребовало массу времени. :)
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор