Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 30 мар 2010, 18:02
Доброго времени суток соотечественники!

На дворе 21 сезон и МЫ НАЧИНАЕМ!

На данный момент у нас уже намечается крайне интересная борьба за пост тренера юношеской сборной!
И так на данный момент мы имеем следующих кандидатов:
Национальная сборная - Tyler :king:
Молодежная сборная - SDVig :king:
Юношеская сборная - феня ; AlexD

Полагаю уже можно начать обсуждение :wise: :beer: . Хотелось бы чтобы кандидаты оставляли заявки в этом топике, а мы их рассмотрим и раскритикуем :grin:
Изображение
Анкета с вопросами к кандидатам:

1.На какую сборную претендуете?
2.Сколько времени вы во ВСОЛе?
3.Как давно в Эквадоре?
4.Имеети ли опыт управления сборной?.
5.Предварительный состав.
6.Ближайший резерв.
7.Реальные предварительные планы выступления сборной.
8. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
Последний раз редактировалось феня 03 авг 2011, 20:04, всего редактировалось 25 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение naushnik 04 апр 2010, 18:06
Gk

1. Хорхе Гамильтон Вега
GK 23 91 Л4 В3 К2 "Юпитерс" Ламин-Сити 43 602K
2. Марио Элиас Альмейда
GK 22 84 В4 Р П2 Л4 "Униболивар" Гуаранда 42 253K
3. Портокарреро Франсиско Гомес
GK 22 84 Л4 В2 Р2 П "Аукас" Кито 39 652K
4. Рубен Александер Песантес
GK 20 76 Л4 Р3 В4 П "Мунисипаль де Каньяр" Каньяр 38 185K


На позиции Gk есть отличный выбор игроков и виден неплохой потенциал. В этом году основным, полагаю, станет Портокарреро Франсиско Гомес из Аукаса. При хорошей физе и маленькой усталости его спецухи перевесят дефицит силы по сравнению с Хорхе Гамильтон Вега, который к тому же является легионером. Марио Элиас Альмейда скорее всего будет 3-им вратарем, а Рубен Александер Песантес отметил с точки зрения перспективы, ведь ему 4 сезона суждено ходить в молодых дарованиях.
____________________________________________________________
Ld/Rd

1. Марко Антонио Киньонес
RD/LD 23 91 Д4 Л4 Пк4 Км2 "Аукас" Кито 49 931K
2. Гильермо Харо Паэс
RD/LD 23 86 Л4 Оп4 Пк2 "Чинамека Спортинг" Чинамека 35 526K
3. Франсиско Хавьер Карденас
RM/RD 20 73 Д4 Л4 Пк3 Км3 "Котопакси" Латакунга 36 295K
4. Хулио Вальберто Айови
LD/RD 20 68 Пк3 Л4 Д3 Км "Аукас" Кито 27 109K
5. Гоеринг Октавио Замбрано
RD/LD 23 77 Л4 Пк "Стар Клаб" Риобамба 25 261K
6. Арнальдо Андрес Вальверде
LD/RD 21 71 Л4 Пк2 "Текнико Университарио" Амбато 21 297K

Данные позиции решил не разделять, т.к. все игроки практически имеют совмещение Rd/Ld. Можно сказать, что здесь глубины состава. Однако, я убежден что трое игроков способны закрыть две позиции без проблем. Слева могут играть Марко Антонио Киньонес из Аукаса и Гильермо Харо Паэс из Чинамека Спортинг. Справа того или другого будет подменять Франсиско Хавьер Карденас из Котопакси. Ну это, конечно, расклад, который хотелось бы иметь по ходу всего турнира. Так как состав заявки будет сделан по схеме 2gk-2ld-2rd и т.д., то с первого тура вызов в сборную получат и Гоеринг Октавио Замбрано или Хулио Вальберто Айови из того же Аукаса.
____________________________________________________________
Cd/Cm

1. Арройо Джексон Пресиадо
CD/CM 22 82 Оп4 Л4 Пк4 К "Чинамека Спортинг" Чинамека 40 593K
2. Пабло Андрес Родригес
CD/CM 22 83 Л4 "Текнико Университарио" Амбато 35 053K
3. Джофре Гуэррон
CD/CM 20 76 Л4 Пк2 Ат "Метро-Форд" Ванкувер 34 195K
4. Хайме Даниэль Кобенья
CD/CM 22 79 Л4 Оп3 Пк3 Д "Чинамека Спортинг" Чинамека 32 989K
5. Даниель Франсиско Мальдонадо
CD/CM 22 80 Л4 Км4 Пк "Эль Насиональ" Кито 32 625K
6. Хуан Даниэль Коламарко
CD/CM 22 70 Л4 От3 Д4 Оп4 "Карагюмрюк" Стамбул 22 283K


Так выходит, что в этом сезоне аж 4! игрока будут в основе представлять Чинамека Спортинг. Хорошо, что там у Эквадора поставлен свой человек, поэтому можно быть спокойным на все 100%. Если вся сборная у нас в этом сезоне скорее "под норму", то ты приоритетным выходит "спартак". Впрочем все же "солнце". Пожелать можно Пабло Андресу Родригесу стилевую спецуху получить, потому что с силой у него порядок. Ну а нашему турецкому эквадорцу Хуан Даниэль Коламарко силенок поднабрать, ведь с такой силой можно и в юниорку не попасть. Ну а спецвозможности у него просто идеальные.
____________________________________________________________
Lm

1. Хосе Оверман Кинтеро
LM/LF 22 101 Д4 Л4 Пк4 Ат2 "Петролеро" Эсмеральдас 79 712K
2. Марко Ромиро Андраде
LM/LF 22 94 Л4 Д4 Ат2 Пк2 "Депортиво" Кито 63 273K

Решил, что здесь больше некого отмечать, потому что в сборную они попадут, если только травма случится у кого-то из лидеров. Хосе Оверман Кинтеро играет в Петролеро, я лично гарантрую, что он будет зеленеть весь сезон, ведь именно он претендует на звание капитана сборной. На подмену есть прекрасный Марко Ромиро Андраде из столичного Депора, который немного уступает.

____________________________________________________________
Rm

1. Эстебан Новоа
RM/RF 23 98 Д4 Л4 Ат2 Пк2 "Депортиво" Кито 60 209K
2. Юсман Канга
RM/RF 23 92 Л4 Д3 "Брасилия" Кининде 44 988K
3. Марио Фабрисио Алава
RM/RF 20 71 Д4 Пк4 Км4 Л4 "Депортиво" Байя де Каракес 35 724K

Эстебан Новоа из Депора имеет шанс отыграть весь цикл без замен, если будет всегда готов к матчам. Впрочем, у него есть и прекрасный сменщик из Брасилии. Важно также отметить Марио Фабрисио Алава, который уже в 20 лет имеет шанс играть в сборной благодаря своим 16! спецухам в столь юном возрасте. За данную позицию можно быть более или менее спокойным.
____________________________________________________________
Cf/Cm

1. Рикардо Антонио Гонсалес
CF/CM 23 101 Л4 Д4 У3 Пк4 "Петролеро" Эсмеральдас 70 381K
2. Хеферсон Леонардо Конго
CF/CM 21 91 Л4 Д4 У3 Ат2 "Депортиво" Кито 62 390K
3. Сантьяго Даниэль Фрейре
CF 22 94 Л4 Д2 Пк Км "Макара" Амбато 56 663K
4. Франсиско Агинага
CM/CF 23 92 Д4 Л4 Пк4 Км4 "Аукас" Кито 55 313K
5. Армандо Ангуло Мина
CF/CM 23 93 Пк4 Л4 У3 К "Чинамека Спортинг" Чинамека 51 932K
6. Джон Куэро
CF/CM 22 86 Д4 Л4 Пк2 У "Нэви МВР Барракудас" Ратидиан Поинт 47 532K
7. Пол Аустин
CF/CM 23 92 Д2 Пк4 Км2 Ат2 "Бостон Бульдогс" Бостон 46 463K

Есть целый ряд прекрасных игроков, как всегда, в нападении. Тут выделить можно Рикардо Антонио Гонсалеса, который все-таки посильнее остальных. Так же в список попал Пол Аустин из Бостон Бульдогс у которого хоть и нет Л4, однако он прилично смотрится как игрок замены.
____________________________________________________________
В этом сезоне сборная неплохая получается. Довольно многого можно добиться, думаю, хотя без удачи никуда. На Южноамериканском континенте посильнее будет, пожалуй, только уругвайская молодежь. Но, обыгрывать можно всех.
naushnik
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Brazilец 04 апр 2010, 18:40
На позиции Gk есть отличный выбор игроков и виден неплохой потенциал. В этом году основным, полагаю, станет Портокарреро Франсиско Гомес из Аукаса. При хорошей физе и маленькой усталости его спецухи перевесят дефицит силы по сравнению с Хорхе Гамильтон Вега, который к тому же является легионером. Марио Элиас Альмейда скорее всего будет 3-им вратарем

1. Хорхе Гамильтон Вега
GK 23 91 Л4 В3 К2 "Юпитерс" Ламин-Сити 43 602K
2. Марио Элиас Альмейда
GK 22 84 В4 Р П2 Л4 "Униболивар" Гуаранда 42 253K
3. Портокарреро Франсиско Гомес
GK 22 84 Л4 В2 Р2 П "Аукас" Кито 39 652K

Вега - 91+Л4+24%
Альмейда - 84+Л4+32%+3%+п2
Гомес - 84+Л4+16%+6%+П
При прочих равных сильнее получается Альмейда, если я ничего не путаю...
Brazilец
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение naushnik 04 апр 2010, 19:13
Brazilец писал(а):Вега - 91+Л4+24%
Альмейда - 84+Л4+32%+3%+п2
Гомес - 84+Л4+16%+6%+П
При прочих равных сильнее получается Альмейда, если я ничего не путаю...

Все-таки при солнце (а наша "команда" именно "солнечная") используются построения с последним защитником. Там немного другие цифры будут, нежели ты привел. Понятна твоя заинтересованность на данной позиции, впрочем всё будет зависеть от формы.
naushnik
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Brazilец 04 апр 2010, 19:30
naushnik писал(а):
Brazilец писал(а):Вега - 91+Л4+24%
Альмейда - 84+Л4+32%+3%+п2
Гомес - 84+Л4+16%+6%+П
При прочих равных сильнее получается Альмейда, если я ничего не путаю...

Все-таки при солнце (а наша "команда" именно "солнечная") используются построения с последним защитником. Там немного другие цифры будут, нежели ты привел. Понятна твоя заинтересованность на данной позиции, впрочем всё будет зависеть от формы.

Ну моих игроков тут нет :) Просто интересно стало :)
Вега - 91+Л4+9%
Альмейда - 84+Л4+8%+12%+п2
Гомес - 84+Л4+16%+6%+П
Да, с последним сильнее Гомес, я рассматривал в линию так как прибавка там побольше... Спасибо за ответ.
Brazilец
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 05 апр 2010, 00:04
Думаю надо сказать naushnikу зато насколько полный был список с хорошими комментариями :beer:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение naushnik 05 апр 2010, 15:38
феня писал(а):Думаю надо сказать naushnikу зато насколько полный был список с хорошими комментариями :beer:

Ты слово пропустил))) Боюсь представить каким оно может быть. Я надеюсь, что все-таки хорошее.
naushnik
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 05 апр 2010, 17:01
феня писал(а):equarus до сих пор не решил насчет юниорки...
Я давно решил, феня, к сожалению. Этот сезон я пропущу. Просто потому, что в июне меня, вероятно, не будет минимум две недели...
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 05 апр 2010, 23:16
naushnik писал(а):
феня писал(а):Думаю надо сказать naushnikу зато насколько полный был список с хорошими комментариями :beer:

Ты слово пропустил))) Боюсь представить каким оно может быть. Я надеюсь, что все-таки хорошее.
Опа :roll: и правда :-) Конечно там должно быть спасибо :cool: неужели были сомнения? :beer:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Brazilец 05 апр 2010, 23:24
Ээээ, и как же наши юниоры без Андрея?! :( Тем временем началось выдвижение кандидатов на пост националки!
Brazilец
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 05 апр 2010, 23:26
equarus писал(а):
феня писал(а):equarus до сих пор не решил насчет юниорки...
Я давно решил, феня, к сожалению. Этот сезон я пропущу. Просто потому, что в июне меня, вероятно, не будет минимум две недели...
На самом деле что то у нас не все пока здорово складывается... monYYY до сих пор ни словом не обмолвился насчет националки, equarus пропускает сезон...
Итог, если и monYYY отказывается, то две сборные остаются без реальных кандидатов. Я как и обещал "в отсутствии спроса" отправляю свою заявку, но во-первых я не беру на себя в этом случае никаких обязательств (кроме перечисления денег заработонных в ФФЭ, не меньше 75% и отсутствия автосоставов), а во-вторых на
2 сборные я поддаться не могу... Да и вообщем насколько удачная моя кандидатура, я не знаю...
Неужели совсем нет желающих???
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Kostella 05 апр 2010, 23:29
ну я если честно с юниоркой поработал бы! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение monYYY 06 апр 2010, 00:31
Господа менджеры славной страны Эквадор, а уже давно решил что мне пора идти в отставку, я устал от управления, победить на выборах тренера национальной сборной страны - ещё не значит что-то сделать хорошего со сборной. У меня ничего не получилось, последний сезон - тому подтверждение. Так что вперёд - ждём не то чтобы свежей крови - свежих мыслей, свежего видения проблемы и ситуации. Всем удачи.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 436
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 06 апр 2010, 11:29
Националка, похоже, в надежных руках Тайлера. По крайней мере, других заявок пока нет, а мне и эта по душе.

А правильно ли я понимаю, что проигравший в противоборстве за молодежку подаст заявку на юниорку? ;)
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Tyler 06 апр 2010, 11:38
Совершенно верно, я подал заявку на националку. В ближайшие дни постараюсь проанализировать имеющихся игроков и расписать более подробно ситуацию в которой находится наша главная сборная. По силе мы входим в 16 лучших американских сборных, соответственно задача на отборочный цикл может быть только одна - попадание в финальную часть.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 473
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение naushnik 06 апр 2010, 12:11
equarus писал(а):А правильно ли я понимаю, что проигравший в противоборстве за молодежку подаст заявку на юниорку? ;)

Я на юниорку подавать заявку не буду. Для меня молодежка значительно интереснее. Да и вообще-то я проигрывать не собирался :shock:
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор