Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 21 ноя 2009, 13:46
Я стартанул как обычно, 3 игры. 3 поражения, мячи 0-6
Mussol1n1
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение equarus 22 ноя 2009, 12:38
В Кубке межсезонья после третьего тура только две наши команды идут без потерь. Но если «Униболивар» уже зарекомендовал себя даже на международном уровне, то успех «Котопакси» из д2 заставляет внимательнее присмотреться к этой команде. Подопечные Алушты все три своих матча выиграли со счетом 1:0 – у клубов из Гватемалы, Гренады и Гонконга. В Латакунге уже ходит шутка: жаль, что в Лиге мало стран, названия которых начинаются на букву «Г». А если серьезно, то Алушта собрал очень хороший коллектив, в котором есть место и ветеранам, и молодым ребятам. Тот же Карденас – сильнейший молодой правый защитник страны! Стоит обратить внимание, что в «Котопакси» с небольшой натяжкой – два почти равных состава. А поскольку дублеры не сильно уступают основным игрокам, то Алуште удается держать стабильные показатели оптимальности 2. Надо полагать, что и реформа физцентра не сильно ударит по его команде.
К слову, в Латакунге очень ждут понедельничного тура. И не потому, что жаждут увидеть очередную победу – просто в этот городок пожалует сам мадридский «Реал», который 13 раз подряд становился чемпионом Испании, выигрывал Лигу Чемпионов УЕФА и Межконтинентальный Кубок. Что ж, посмотрим за этим матчем повнимательнее!
Что касается других событий третьего тура, то стоит обратить внимание на два момента. Во-первых, у нас вновь 5 автосоставов (СК «Макас» и ФК «Гуакильяс» допускают его уже в третий раз, «Ривер», «Универсидад де Лоха» и «Депортиво Агилас» - впервые). Во-вторых, в непростом победном матче своей команды над серебряным призером чемпионата Киргизии «Боотереком» полузащитник «Текнико» Ортега сделал три голевые передачи и вошел в список самых полезных игроков нынешнего КМ.
equarus
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Xuliqan 22 ноя 2009, 12:45
Posle 3-go tura u menya statistika ne ochen to xoroshaya.Odno porajenie i dve nich'i.Dumayu v chetvertom ture smogu zarabotat 3 ochka.Jalko fizi nelza poka menyat':((
Xuliqan
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение regal 22 ноя 2009, 16:44
Даже описывать нечего. От 0:5 моя команда переходит к 5:1. В итоге планирую закончить кубок с положительной разницей мячей, что очень важно в финансовом плане. Жаль, скамейка короткая и у меня мало возможностей для маневра, денег нет, в общем ужас :(
regal
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение equarus 22 ноя 2009, 17:33
regal писал(а):мало возможностей для маневра, денег нет, в общем ужас :(
Думаю, все чаще мы будем слышать такую фразу. Вот у меня на Тонге стадион 89 тысяч. Казалось бы, живи припеваючи. Но нет, даже такая арена не позволяет жить безбедно. Тренировки дорогие, зарплаты большие...
equarus
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Алушта 23 ноя 2009, 23:41
везет мне в этом межсезонье на громкие имена. в Эквадор реал привез, в Нигерию в следующем туре ман ю пожалует..
Алушта
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение spyker 23 ноя 2009, 23:45
объясните мне пожалуйста последний матч Атлетико. почему минус балл?
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Smoker 23 ноя 2009, 23:55
А я наконец-то победил)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5553
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 571
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение poTEMKin 24 ноя 2009, 00:04
spyker писал(а):объясните мне пожалуйста последний матч Атлетико. почему минус балл?
Потому что-это всол...
poTEMKin
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Алушта 24 ноя 2009, 00:51
spyker писал(а):объясните мне пожалуйста последний матч Атлетико. почему минус балл?

все просто, твой игрок признан худшим игроком матча...
Алушта
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Xuliqan 24 ноя 2009, 21:20
Ura ura ura ura.Rebyata pervaya pobeda.Itog takov 1 porajenie 2 nich'i i i i i pobeda......
Xuliqan
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Vosklznak 25 ноя 2009, 11:26
Еще 12 туров впереди :grin:
Vosklznak
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение spyker 25 ноя 2009, 22:43
Алушта писал(а):
spyker писал(а):объясните мне пожалуйста последний матч Атлетико. почему минус балл?

все просто, твой игрок признан худшим игроком матча...
а у меня глюки, или АиА не позднее полусезона назад обявляли, что WoM в матче баллы не теряет??? :roll: И теряет второй по самой низкой оценке игрок
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение equarus 25 ноя 2009, 23:46
spyker писал(а):
Алушта писал(а):
spyker писал(а):объясните мне пожалуйста последний матч Атлетико. почему минус балл?

все просто, твой игрок признан худшим игроком матча...
а у меня глюки, или АиА не позднее полусезона назад обявляли, что WoM в матче баллы не теряет??? :roll: И теряет второй по самой низкой оценке игрок
Точно глюки, Антон.
Худший игрок матча, разумеется, теряет балл. Говорилось же о том, что четверо лучших по оценкам не могут потерять баллы!

Кубок межсезонья: все при очках, а "Униболивар" на 27-м месте!
После 4-го тура Кубка Межсезонья не осталось ни одной эквадорской команды, которая не набрала хотя бы одно очко. С домашней победы стартовал в турнире «Депортиво» из Байи, гостевые выигрыши одержали «Лига Депортива Хувенил», «Валье дель Чота» и «Севальос», который к тому же выиграл коллизию стилей. А Универсидад Католика» и автосостав «Феникса» добыли первые ничьи. Что ж, с 5-го тура к нам присоединяются «Имбабура» с новым тренером ДеМаар2009 (приветствуем!) и СК «Панама». Пожелаем им скорейших успехов!
Что касается верхней части таблицы КМ, то только «Униболивар» пока идет без потерь. Более того, он одержал победу со счетом 6:0 и поднялся аж на 27-е место в табели о рангах. «Котопакси» не удалось поддержать почин земляков. Впрочем, здесь все было понятно еще до матча. Встреча с мадридским «Реалом» ничего хорошего эквадорцам не сулила. Однако стоит отметить, как сыграл Алушта. Он выжал из матча с грандом максимум: собрал и деньги со стадиона, и четыре балла силы (в том числе двум молодым игрокам), и лица не уронил – молодые Карденас и Риос даже имели голевые моменты. "Котопакси" провел показательный матч для многих наших менеджеров: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=11898&b=­16.
Не порадовали 4 автосостава, в том числе у достаточно сильных «Кальви» и «Текни Клуба». Ну и последние значимые события 4-го тура – из области статистики. Дубль на счету Уго Ибарра Парра из «Депортиво Венециа» (теперь у него 7 забитых мячей) вывел его на престижнейшее 4-е место в списке снайперов турнира. Забив 3 мяча и сделав 2 голевые передачи (!) в рейтинг самых полезных игроков КМ ворвался форвард «Униболивара» Анхел Фернандес. Так держать!
equarus
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Алушта 26 ноя 2009, 00:25
может это к Эквадору не относится, но все же пару часов назад обыграл мю своими нигерийцами.. точнее они сами их обыграли, так как я мягко говоря подкачал...
Алушта
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор