Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 30 мар 2010, 18:02
Доброго времени суток соотечественники!

На дворе 21 сезон и МЫ НАЧИНАЕМ!

На данный момент у нас уже намечается крайне интересная борьба за пост тренера юношеской сборной!
И так на данный момент мы имеем следующих кандидатов:
Национальная сборная - Tyler :king:
Молодежная сборная - SDVig :king:
Юношеская сборная - феня ; AlexD

Полагаю уже можно начать обсуждение :wise: :beer: . Хотелось бы чтобы кандидаты оставляли заявки в этом топике, а мы их рассмотрим и раскритикуем :grin:
Изображение
Анкета с вопросами к кандидатам:

1.На какую сборную претендуете?
2.Сколько времени вы во ВСОЛе?
3.Как давно в Эквадоре?
4.Имеети ли опыт управления сборной?.
5.Предварительный состав.
6.Ближайший резерв.
7.Реальные предварительные планы выступления сборной.
8. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
Последний раз редактировалось феня 03 авг 2011, 20:04, всего редактировалось 25 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение davidber 06 апр 2010, 16:56
equarus писал(а):Я давно решил, феня, к сожалению. Этот сезон я пропущу. Просто потому, что в июне меня, вероятно, не будет минимум две недели...
Стареешь Андрей, переходишь из активистов в разряд наблюдателей, я там тебя уже жду, сборными стало очень трудно заниматься, особенно из-за смены формы :(

Да и совсем забыл, юниорка всегда была вотчиной президента, так что Бразилец вперед!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 06 апр 2010, 17:17
davidber писал(а):юниорка всегда была вотчиной президента, так что Бразилец вперед!
Президент Новой Зеландии - тоже президент! :-)
Хотя на месте Бразильца можно было бы и подумать!
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение davidber 06 апр 2010, 19:29
equarus писал(а):Президент Новой Зеландии - тоже президент! :-)
Хотя на месте Бразильца можно было бы и подумать!
Не придирайся к словам, :grin: все прекрасно поняли о чем я :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 06 апр 2010, 23:04
Бразилец вновь претендует на националку Египта. Наверное, у него с "фараонами" длительный контракт ))
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Brazilец 07 апр 2010, 14:23
Дело в том, что у меня там лучше получается. В Эквадоре тоже пробовал кто помнит, получилось так себе... Ну а юниорка это вообще самая ответственная для нас сборная, пожалуй... думаю, что туда нужен менеджер посильнее меня...
Brazilец
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mxc 08 апр 2010, 10:27
Коль уж подал заявку на тренера сборной, видимо, следует ответить на вопросы анкеты. :grin:

1.На какую сборную претендуете?
Национальная.

2.Сколько времени вы во ВСОЛе?
С августа 2005 года, с 6-ого сезона. Не сменил ни одной команды.

3.Как давно в Эквадоре?
Четвёртый сезон - сезон был замом у команды "Ольмедо", но на самом деле руководил весь сезон ввиду отсутствия основного тренера. И так понравилось в Эквадоре, что решил тут и остаться. "Ольмедо" не получилось оставить, поэтому получил "Куманду", которой и руковожу третий сезон.

4.Имеете ли опыт управления сборной?
Был раз пять тренером национальной сборной Сан-Марино, но так как на тот момент в федерации было только 16 клубов, сборная ни на что кроме набора баллов силы особо не претендовала. Тем не менее два сезона назад достигли наивысшего показатели в отборочном турнире - 4 очка и предпоследнее место. :grin:

5.Предварительный состав.
Смотрите в заявке.

6.Ближайший резерв.
Молодёжь младше 23 лет в состав не брал.

7.Реальные предварительные планы выступления сборной.
Бороться за победу в группе, хотя второе место более реальное.

8. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
За отборочный турнир - все в фонд, а за финальный этап пока не решил. :grin:

Как-то так. :beer:
mxc
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 12 апр 2010, 00:26
Что то претедентов на юниорку особо не видно (Константин86 обмолвился и притих), поэтому решил составить свою анкету на случай отсутствия достоных кандидатов:
1.На какую сборную претендуете?
Юношеская
2.Сколько времени вы во ВСОЛе?
С конца 2008 года или начала чемпионата 13го сезона.
3.Как давно в Эквадоре?
Столько же.
4.Имеети ли опыт управления сборной?
Нет, не приходилось.
5-6.Предварительный состав.
GK Артемио Эрик Линдао 19 76 В4 Л4 Р Ат "ФК Кальви" Гуаякиль - основа, лучший игрок юниорки, не плохо было бы Р увеличить.
Яндри Аладино Гарсия GK 19 64 Л4 Р2 В2 "Делфин" Манта - пока стабильное второе место.
Диего Тобиас Геварра GK 18 64 Л4 В "МК Пастаса" Пуйо - при грамотном усилении может претендовать на второе место.

LD КитоЖоао Джимми Плата LD/RD 19 59 Л4 Пк "Лига де Кито" Кито - основа. Нужны спецухи, балы.
Энри Давид Шаньяй LD/CD 19 57 Ск2 От Л4 "Чимборасо" Риобамба - реальный конкурент Плату, нужны спецухи, балы. При дождевых стилях может попасть в основу.
Анхел Ромарио Нивела LD 19 54 От Л4 "СК Панама" Гуаякиль - при грамотной прокачке может попасть в основу. Пока запас. нужны спецухи, балы.


CD Карлос Освальдо Энрикез LD/CD 18 63 Л4 Оп От "Атлетико Аудас" Мачала - основа. Нужны спецухи, балы.
Давид Франциско Гарсиа CD/CM 18 57 Л4 "Макара" Амбато - запас. Нужны спецухи, балы.
Уго Даниэль Окансела CM/CD 19 62 Л2 "Униболивар" Гуаранда - при грамотной прокачке может попасть в основу. Пока запас. Нужны спецухи, балы.


CD Симон Али Киноньез CM/CD 19 57 Л4 Д Пк3 "Аукас" Кито - пока основа.Нужны БАЛЫ!!! Спецухи было бы не плохо.
Хуан Диего Коэльо CD/CM 18 58 Км4 Л2 "Борха" Куэнка - может попасть в основу. Нужно Л4 и балы.
Давид Фернандо Хервес CD/CM 19 55 Г4 Л3 "Морона" Макас - при Л4 и балах, может стать основой. При дождевых стилях может попасть в основу.

RD Карлос Сантьяго Гранда RD/CD 18 63 Л4 Оп "Атлетико Аудас" Мачала - основа. Нужны спецухи, балы.
Даниэль Андрес Чарко LD/RD 18 57 Л2 Пк "МК Пастаса" Пуйо - запас. Нужны спецухи, балы.

LM Алекс Ренато Ибарра LM/LF 19 67 Л4 Пк3 "Эль Насиональ" - один из лучших в сборной. Нужны спецухи, балы.
Хорхе Монтеро Родригез LM/LF 19 60 Л4 Г3 "Тулуза" Тулуза - запас. Нужны спецухи, балы. При дождевых стилях может попасть в основу.
Эдисон Эдуардо Галлардо LM 19 65 Л2 Д "Эсполи" Ибарра - при Л4 и хорошей прокачке, может побороться за место в основе. Нужны спецухи, балы.

CM Хуан Карлос Бусте CF/CM 19 61 Км Пк Л4 Д "Депортиво" Байя де Каракес - основа. Нужны спецухи, балы.
Жонни Алехандро Балдеон CM 18 61 Пк Л3 Д "Ривер ФК" Кеведо - при Л4 и хорошей прокачке может стать основой.
Даниэль Альфредо Арагунди CM/CD 18 55 Л4 "ФК Кальви" Гуаякиль - запас. Нужны спецухи, балы.

CM Омар Андре Де Хесус CF/CM 19 60 Л4 Пк3 Д2 "Чинамека Спортинг" Чинамека - основа. Нужны спецухи, балы.
Жон Анри Малликинга CF/CM 19 59 Л3 Пк "Лига де Кито" Кито - пока запас. При грамотной прокачке, может стать первым.
Кристиан Патрисио Саманьего CM/CD 19 58 Пд2 Л2 "Чимборасо" Риобамба - нужно Л4. При дождевых стилях может попасть в основу.

RM Франциско Кристобаль Лузуриага RM/RF 19 63 Д4 У2 Ат Л2 "Ранджит Бойс" Мирзог - основа. Нужны спецухи(нужно Л4), балы.
Джимми Хавьер Куэро RM 18 63 Л4 "Эмелек" Гуаякиль - при грамотной прокачке, может стать основой. Нужны СПЕЦУХИ!!!!, балы.
Дарвин Давид Кинтеро RM/RF 19 60 Л3 Г "Лига де Кито" Кито - пока запас.Нужны спецухи(особенно Л4 и хотя бы Г2, балы. При дождевых стилях может попасть в основу.

CF Майкл Кастро CF/CM 19 66 Л4 Д3 Пк "Депортиво" Кито - основа. Нужны спецухи, балы.
Хулио Алехандро Гальегос CF/CM 19 62 Л3 "Спортинг" Милагро - запас. Нужны спецухи, балы.


CF Вашингтон Сталин Эспанья CF/RF 19 62 Пк2 Д У4 Л4 "ГБК" Коккола - пока основа. Нужны спецухи, балы.
Диего Алехандро Риос CF/CM 19 64 Л3 "Котопакси" Латакунга - при Л4 и достойной прокачке претендует на основу. Нужны спецухи, балы.

7.Реальные предварительные планы выступления сборной.
пока трудно сказать. У сборной много проблем, особенно в защите, да и атака хромает...
8. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
более 75% в ФФЭ
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 12 апр 2010, 01:01
Гальегос в данный момент тренирует Л4, баллы получит по-максимуму
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 12 апр 2010, 01:34
Дмитрий SDVig писал(а):Гальегос в данный момент тренирует Л4, баллы получит по-максимуму
Это хорошо. Если ему еще парочку стилевых кинуть...
Можно даже дождевых, был бы вариант с созданием второго дождевого состава, но Спортинг солнечный - они тоже пойдут.
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 12 апр 2010, 02:08
феня писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Гальегос в данный момент тренирует Л4, баллы получит по-максимуму
Это хорошо. Если ему еще парочку стилевых кинуть...
Можно даже дождевых, был бы вариант с созданием второго дождевого состава, но Спортинг солнечный - они тоже пойдут.
Ну.. Парочку точно не получится... Вообще-то, думал вкачать ему впоследствии Пк, Ат и Км. Но это будет уже в следующем сезоне. От ветеранов получит, к примеру, Пк2 и Км. Ну и с базы - Пк3, Ат. То есть, к концу следующего сезона получу СМ/СF 20/79 Л4 Пк3 Км Ат. Даже при таком раскладе в молодежку попасть шансов никаких... Только если тренировать его по полной, то к 22-23 годам он будет попадать в основу молодежки. Но это очень дорого. Стоит ли игра свеч?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение naushnik 12 апр 2010, 19:43
А почему Маскор не выставляет свою кандидатуру на пост тренера?
naushnik
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 13 апр 2010, 01:18
Хочу еще раз напомнить, что я выставлю свою кандидатуру, только в случии отсутствия других достойных претендентов!
Поэтому менеджеры Эквадора, которые хотели бы попробывать себя на посту тренера юношеской сборной мы ждем вас! :beer: С вашей программой, а главное желанием сделать Эквадор сильнейшим! :king: :beer: Будьте уверены я не послужу вам припятствием :pinok:

Константин86 где ты?!?! :hello: Ты же хотел поработать с юниоркой...
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Maskor 13 апр 2010, 08:22
Всем привет, извиняюсь, но подать заявку на молодёжку просто не успел... Как обечно решил делать заявку в самый последний момент, но с понедельника ушёл на учёбу и просто не успел до вечера сделать её.
НО не беда, тренером в молодёжке будет naushnik, а он хороший менеджер и сборная будет в хороших руках.
А я думаю, подам заявку всё же на юниорку... Хотя конечно после большого успеха, это очень не простое дело...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 13 апр 2010, 17:26
Maskor писал(а):Всем привет, извиняюсь, но подать заявку на молодёжку просто не успел... Как обечно решил делать заявку в самый последний момент, но с понедельника ушёл на учёбу и просто не успел до вечера сделать её.
НО не беда, тренером в молодёжке будет naushnik, а он хороший менеджер и сборная будет в хороших руках.
А я думаю, подам заявку всё же на юниорку... Хотя конечно после большого успеха, это очень не простое дело...
Ну вот и отлично :beer:
Маскор заполняй анкету на юниорку, макет состава я уже составил, тебе остается, только подредактировать на свое усмотрение :beer:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 19 апр 2010, 16:45
Сборные:
Тренером юниорской сборной Эквадора стал Вадим Попов aka Maskor, таким образом наш тренерский штаб на 17 сезон выглядит так:
Национальная сборная - Tyler
Молодежная сборная - naushnik
Юниорская сборная - Maskor
Пожелаем удачи нашим тренерам!
По-моему, очень даже неплохой штаб! :beer:
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор