Юношеская сборная 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 19 дек 2010, 23:57
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Эквадора!
В этом сезоне мне неожиданным образом выпала честь тренировать самую юную сборную.

Наша группа (G) на Чемпионате Америки :
1.Эквадор (1231)
2. Доминиканская Респ. (1183)
3. Канада(1302)
4.Никарагуа(1187)




Очень важно, чтобы все кому не безразлична судьба Федерации обращалась к этому топику.
Я искренне надеюсь, что в этой теме мы с вами будем обсуждать не только итоговые результаты, но так же будут приниматься во внимание любые ваши идеи и предложения, как по составу, так и тактике.
Еще раз подчеркну, что хотелось бы установить обратную связь, как с менеджерами чьи игроки входят в сборную, так и просто со всеми, кто заинтересован в развитии Эквадора.

Ближайшая игра 14 марта

Необходимо, чтобы все менеджеры систематически готовили своих игроков к матчам сборной (усталость, физа)


Безусловно менеджер игрок, которого будет выступать в основе в ближайшем матче, будут предупреждены заранее в личку.
Последний раз редактировалось феня 08 мар 2011, 00:34, всего редактировалось 9 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 08 янв 2011, 00:01
mtrsedes7115 писал(а):Ты сам видел,или они просто тренерскую установку лучше выполнили?
(только не нужно об оценках писать,прошу!)
Не нравятся оценки, смотрим на то, какую пользу принес игрок в матче.
Бермео:
Фолы: 1
Удары: 0
В створ: 0
+ желтая карточка, + WoT.

Айови
Фолы: 0
Удары: 1
В створ: 1

Мне кажется тут все видно.

С Москерой исхожу только из оценки, согласен, что это не лучший показатель, но он на основу все равно не претендует, только на выходы на замену.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 08 янв 2011, 00:10
Ну,уж теперь то мне понятно!
А я то,лапоть...
Вот он,секрет успеха-сильного убираешь-слабого выпускаешь!Возьму на вооружение!
Кстати,а за что Бермео карточку получил,расскажи?
А то я на матче не присутствовал!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение M.Lippi 08 янв 2011, 01:03
mtrsedes7115 писал(а):Кстати,а за что Бермео карточку получил,расскажи?
А то я на матче не присутствовал!
помоему за расистские высказывания в сторону бокового судьи из гвинеи ;(
M.Lippi
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 08 янв 2011, 01:10
mtrsedes7115 писал(а):Ну,уж теперь то мне понятно!
А я то,лапоть...
Вот он,секрет успеха-сильного убираешь-слабого выпускаешь!Возьму на вооружение!
Все просто:
Бермео на момент матча на позиции Лм - 70. С учетом стилевых спецух - 92.4
Айови на момент матча на той же позиции - 67. С учетом стилевых спецух - 93.8.

Плата на момент матча на позиции Рм - 72. С учетом стилевых спецух - 84.96.
Москера на момент матча на этой позиции - 67. С учетом стилевых спецух - 91.12.

Предлагаю взять калькулятор на вооружение :cool:

mtrsedes7115 писал(а):Кстати,а за что Бермео карточку получил,расскажи?
А то я на матче не присутствовал!

Если ты обратишь внимание на отчет о матче, там указано, что Бермео совершил один фол. Логично предположить, что за него он 72 минуте карточку и получил :beer:
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение equarus 08 янв 2011, 01:29
феня писал(а):Предлагаю взять калькулятор на вооружение :cool:
Денис, посмотри в отчет о матче, где замены реально получились ослабляющими.
Факт в том, что РС игрока в основе изначально выше за счет 30 процентов бонуса от спецух Л4 у 10 остальных игроков состава. Значит, выходящий на замену должен быть минимум на 30 процентов сильнее. Другое дело, что и я делал такие замены, выпуская при 0:0 примерно равного или даже более слабого игрока с У4. Так что выход Айови мне лично кажется логичным. Правда, если кто помнит, такие методы и в прошлом сезоне не помогали...
феня писал(а):Если ты обратишь внимание на отчет о матче, там указано, что Бермео совершил один фол. Логично предположить, что за него он 72 минуте карточку и получил :beer:
Это не факт. Сколько раз карточки получали игроки, не заработавшие фолы. Вот пример - с двумя горчичниками: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376231. Так что лучше не спорить.
феня писал(а):Исчерпывается мой кредит доверия к Валенсии.
А что если футболиста с У4 попробовать на острие атаки?
феня писал(а):Думаю Касиера покинет команду, а на его место придет либо Канга (легионер) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=635581, либо Гуагуа (Борха) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=620636.
Гуагуа будет два следующих матча сборной по 117 процентов и 0 усталости.
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 08 янв 2011, 01:39
Интиллегентные дебаты!Мне здесь нравится!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 08 янв 2011, 01:49
То equarus:
1) Вопрос про Л4 для заменяющего мы уже обсуждали и тут есть разные мнения. Во вторых: про Айови ты уже озвучил, что он имеет У4.

2) Конечно, я тоже встречал матчи где карточка получена не за фол, но в данном матче она вполне объяснима - раз.
А два - какая разница за что Бермео ее получил, главное что это минус для него и для команды. Что еще раз подтверждает, что Айови был лучше.

3) Уже у самого такие мысли появились, а про Валенсию я писал не к тому, что исключу его из основы, а про позицию поднападающего. Скорей всего в следующем матче там будет другой игрок.

4) Это хорошо. Кангу я уже взял, а Гуагуа наверно вместо Жозе Рикардо Валенсии (Атлетико В) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=580296 возьму.
Все таки по сильнее и по моложе будет.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Cosmic 08 янв 2011, 13:21
феня писал(а):
Cosmic писал(а):интересно для чего были проведены ослабляющие замены?
Что за бред, замен были усиляющими. Аойви и Москера были сильнее оппонентов с учетом формы и спецух. Москера не вошел в основу из-за Л3, а Бермео и Айови, тут были вопросы кто сильнее на фланге, Бермео был сильнее в принципе поэтому и вышел.
Обратите внимание, что во втором тайме, когда и были проведены замены - силы выросла: 1426-1462, а вы говорите ослаюляющие!

Думаю я теперь и на вопросы mtrsedes7115 Я тоже ответил.

Почему не играл 3-4-3, помоему уже обьяснил, читаем внимательнее.
и что же они усилили? тебе обьяснили что грубая дала прибавку! а то что вместо LM вышел AM вот это вот бред! Оптимальность от расстановки вообщето еще никто не отменял :wise: стыдно такие вещи тренеру не знать
Cosmic
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 08 янв 2011, 14:03
Хосе Армандо Арройо LM/LF 17 63 Л4 Г
Маркос Фабьян Канга LM/LF 18 67 Л4 Г
Почему этих игроков нельзя использовать на левом фланге?
А нападающих-по назначению?
Или они режим на сборах нарушают? :D
Попробуй-хуже не будет! :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
и что же они усилили? тебе обьяснили что грубая дала прибавку! а то что вместо LM вышел AM вот это вот бред! Оптимальность от расстановки вообщето еще никто не отменял :wise: стыдно такие вещи тренеру не знать
+1

Добавлено спустя 29 минут 40 секунд:
По Бермео-23.01, 30.01, 6.02, 13.02-физа будет +117, усталость-0 .В перерывах между матчами сборной вкачаю 3 балла.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение equarus 08 янв 2011, 18:09
Cosmic писал(а):Оптимальность от расстановки вообщето еще никто не отменял :wise: стыдно такие вещи тренеру не знать
Cosmic, извини, мне стыдно не знать, но на что влияет оптимальность 1 (кроме как на распределение баллов, да и то - несущественно)?
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 08 янв 2011, 21:32
Неприятно честно говоря читать подобного рода комментарии, я не сомневаюсь, что каждый из вас достойный менеджер и у каждого есть свое мнение, но мы здесь пытаемся игру наладить, а не ругаться.
Про замены - мне в 10 раз объяснить?
Товарищ mtrsedes7115 в очередной раз показывает свою не внимательность. Если бы ты внимательнее смотрел, я несколько раз писал - Кангу я взял только после этого матча. Почему? - он легионер.
Теперь по поводу Ам на фланге. Все наши фланговые игроки уступают нашим Ам в силе и в спецухах. Даже с учетом минусов от не родной позиции. Я предпочитаю более сильный состав. А ты Cosmic?

Про грубую - то что она дает прибавку, спасибо я знаю. Иначе вряд ли бы я ее использовал. Не обратил внимание с какой минуты мы начали грубо играть, поэтому и написал.

А вот про то что моментные спецухи, такие как У4 не полностью отражаются в отчете о матче - это уже должно быть стыдно вам не знать.

Если мы даже прикинем очень грубо - от замен мы условно потеряли 10 балов силы, а У4 у Айовы дали нам +24% силы при ударах по воротам.

Cosmic - не стоит выбирать один пост и писать по нему, почитай я объяснял с цифровыми выкладками почему именно эти двое игроков вышли на замену. Как именно это выйдет в матче я не знал, да и вы думаю вряд ли бы мне подсказали. С учетом стилевых спецух оба этих игрока были сильнее оппонентов, но проигрывали по РС, поэтому и не вышли сразу, к тому же у Москеры Л3, а у Платы Л4, выпустил я их на конец матча, когда замененные уже использовали свой шанс.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Cosmic 08 янв 2011, 22:37
equarus писал(а):
Cosmic писал(а):Оптимальность от расстановки вообщето еще никто не отменял :wise: стыдно такие вещи тренеру не знать
Cosmic, извини, мне стыдно не знать, но на что влияет оптимальность 1 (кроме как на распределение баллов, да и то - несущественно)?
equarus, я не поверю если ты скажешь что незнаешь о том что есть еще такой фактор опртимальности1, что игрок играющий не на своей позиции получает штраф по силе.

феня, тут никто никого не ругает, я по крайней мере точно. сборная это не клуб, тут многие матчи выигрывают не тот кто сильнее, а тот кто более подготовлнее и меньше допускает просчетов. так вот я и хочу предостеречь от этих просчетов сборную
Cosmic
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение equarus 09 янв 2011, 00:24
Cosmic писал(а):equarus, я не поверю если ты скажешь что незнаешь о том что есть еще такой фактор опртимальности1, что игрок играющий не на своей позиции получает штраф по силе.
Знаю. Но в последнем матче испанской юниорки у меня трое играли не на своих позициях, поскольку были сильнее других кандидатов даже при штрафе. Феня чуть выше сказал о том же - применительно к эквадорской команде. Поэтому опт1 в матчах сборной считаю несущественным показателем.
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 09 янв 2011, 00:54
Спасибо equarus :beer:
Думаю ответ на вопрос понятен.
Cosmic писал(а):феня, тут никто никого не ругает, я по крайней мере точно. сборная это не клуб, тут многие матчи выигрывают не тот кто сильнее, а тот кто более подготовлнее и меньше допускает просчетов. так вот я и хочу предостеречь от этих просчетов сборную

Не ругает, а ругается - это немножко разные вещи. Я рад, что обсуждение проходит так бурно - это значит вам не наплевать на сборную :cool:
Но я вижу лишь пережеванную критику и не вижу идей. Я хотел бы, чтобы мы вместе строили сильную сборную, но... ладно не буду подливать масла в огонь.
Я уже отметил, что заменами доволен и что на флангах играют лучшие.

Теперь если вам не трудно давайте закроем две предыдущие темы и подумаем, что можно сделать, чтобы преодолеть голевую засуху.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 09 янв 2011, 17:26
Денис,приношу свои извинения по-поводу Канги.Не заметил,что ты его уже включил в состав.
Что касается всего остального-ты тренер,тебе видней и тебе решать.
Всё,что мы можем сделать для сборной-это готовить игроков к матчам.Повторюсь-мой на ближайшие 4 матча будет иметь физу +117 и усталость 0.Для моей Лохи,ведущей борьбу за выживание в Д1-это сложно.
И моя Лоха за это рассчитывает на дивиденты в виде набраных баллов.
А сборная набирает по 2 балла за матч(вместо 4-5).
По-этому я имею право высказываться по-поводу проведённых матчей.Не скрою,я не доволен как складываются дела у юниорки
Как и Экварус,Космик, Липпи и другие.
Мы вторые по силе в группе имеем 1 очко и -3 голов после 2-ух матчей-маловато!!!
Да,я недавно во ВСОЛЕ-чуть больше года.Да,я невнимательно прочитал твоё сообщение.
Но и я,и перечисленные мною выше уважаемые менеджеры-не последние люди в федерации Эквадора и все чего-то добились. И по-этому постарайся правильно воспринимать нашу критику!

С уважением,крайне невнимательный менеджер-mtrsedes7115.
mtrsedes7115
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор