!!!ТОВЫ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 08 апр 2007, 14:14
Buran писал(а):УЗ работают и ещё как


УЗ работают, но так же как в реале. Теперь они не влияют на распределение баллов в игре, а это главное. А так - как разница, если соперник поставит сильного игрока с 1-й минуты или с 3-й?
А во втором тайме выход сильного игрока по условию "проигрываем" или "заменить игрока с карточкой" - это и вовсе нормальное явление.
equarus
 
 
 

Сообщение equarus 08 апр 2007, 14:21
Женёк писал(а):Спорт Анкаш играет сегодня со мной!!!


Не сегодня, это баг! Игра ваша состоится через неделю - см. расписание, на какой день назначена игра. )))
Но хорошо, что уже договорился. Удачи! Победа будет за нами!
equarus
 
 
 

Сообщение Buran 08 апр 2007, 21:59
Состоялась первая игра нашего турнира.
Игра состоялась в Эквадоре в славном городе Гуякиль на 20.000 стадионе "Исидро Ромеро Карбо". На матч пришло посмотреть 18.655 человек.
Гости из Ики с первых минут бросились забивать, но хозяева удачо оборонялись и контратаковали значительно опасней гостей. Игра не была грубой, но на 66 минуте был удален игрок гостей и стало ясно им не победить. Не смотря на все старания счет в матче так и не был открыт, как итог ничья 0-0. В заключение хочу сказать в этом матче Эквадор завоевал 1 очко, а Перу потерял 2.

Отчет о матче: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 403&b=4557

З.Ы. Предлагаю всем тренерам по окончании их игр давать такой краткий репортаж прошедшей игры, помоему так будет интересней. Ну в крайнем случае напишите, что делать этого не будете, тогда кото-нибудь сделает это за вас. (может даже я)
Buran
 
 
 

Сообщение equarus 09 апр 2007, 09:45
Buran, респект - и за матч с выигранной коллизией и за такой вот репортаж. Итак, начало положено.
Удачи всем!
equarus
 
 
 

Сообщение monYYY 10 апр 2007, 10:46
Очень извиняюсь. Но я со своим соперником сыграю уже после старта чемпионата. В ближайшие товарищеские игры я уже договорился. Как раз перед самым застоем.
По простоте душевной думал что не договорятся наши две страны о товах.
Свяжусь с соперником и договорюсь об игре - отпишусь про результат.
Удачи всем. Строго прошу не винить - нужны деньги для строительства.
5, 6, 7 -уровни спортшколы строятся 16 дней - надо начать до последнегу тура КМ что б успеть - вот и поспешил.

Удачи всем в играх.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 436
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Nutsik 10 апр 2007, 14:05
ТОже смогу только с начала чемпа начать товы играть :(
Nutsik
 
 
 

Сообщение TEPMIT 10 апр 2007, 14:14
Я со своим соперником почти договорился, он будет со мной играть. Но я также не смогу сыграть в ближайшие товарищеские игры.
TEPMIT
 
 
 

Сообщение equarus 10 апр 2007, 14:38
Осталось узнать про "Униболивар" и "Депор Венецию"
equarus
 
 
 

Сообщение Шамиль 10 апр 2007, 18:22
отправил предложение об игре двум перуанским командам на 1619 день но пока нет ответа от них
Шамиль
 
 
 

Сообщение REWQ 10 апр 2007, 18:48
Шамиль писал(а):отправил предложение об игре двум перуанским командам на 1619 день но пока нет ответа от них

Не знаю кому ты отправил, вроде со мной в пару определили, а у меня товы забиты, так что сыграем как тока новые товы появяца....
REWQ
 
 
 

Сообщение equarus 10 апр 2007, 18:55
Шамиль писал(а):отправил предложение об игре двум перуанским командам на 1619 день но пока нет ответа от них


Шамиль, будь внимательнее - соперник-то у тебя определен. Смотри 4-ю страничку. Другие матчи в зачет не пойдут. У нас же все-таки соревнование. :)
equarus
 
 
 

Сообщение Nutsik 10 апр 2007, 22:47
соперник на 1609 день уже договрился :( Может кого другного мне найдем?! )
Nutsik
 
 
 

Сообщение equarus 11 апр 2007, 00:00
Nutsik писал(а):соперник на 1609 день уже договрился :( Может кого другного мне найдем?! )


Смотри, игру не пропусти! Вы в 1619 играете. ))
equarus
 
 
 

Сообщение Шамиль 11 апр 2007, 08:42
договорился на 1619 с "Инерссур" Моэкуго извеняюсь что пропустил своего назначенного соперника но думаю мы с ним сыграем как только появится возможность вызвать его на тову тем более попадаю с президентом Перу думаю на день 1628 сможем договариться
Шамиль
 
 
 

Сообщение equarus 11 апр 2007, 11:19
Шамиль писал(а):договорился на 1619 с "Инерссур" Моэкуго извеняюсь что пропустил своего назначенного соперника но думаю мы с ним сыграем как только появится возможность вызвать его на тову тем более попадаю с президентом Перу думаю на день 1628 сможем договариться


Да, уж кого кого, а президента дружественной нам федерации кидать точно не стоит ))))
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор