Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 02 май 2007, 20:40
Все ... Сегодня попытаемся отобрать очки двух Депортив и можно с облегчением будет вздохнуть .....
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Сообщение equarus 03 май 2007, 09:35
Только Эквадором и спасаюсь. Ну, еще "Логроньес" неплох. А норвежцы и сербы сдуру выскочили во вторые дивы и теперь летят во все стороны. Сильными норвегами я вообще только очко заработал, ни разу не забил и восемь пропустил...
equarus
 
 
 

Сообщение Buran 03 май 2007, 10:37
Мда у меня нааборот белорусы не проигрывают и не пропускают, новозеландцы проиграли только суперу, а эквадорцев я никак почувствовать не могу. Хотя пока все команды выполняют задачи на сезон.
Buran
 
 
 

Сообщение equarus 03 май 2007, 10:52
А какая у Барсы задача на этот сезон?
equarus
 
 
 

Сообщение Tyler 03 май 2007, 11:50
А я вчера не успел отправить составы, так у меня автосос Текнико сыграл вничью, а в Словакии автосостав Елдуса победил в гостях супер!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 483
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение monYYY 03 май 2007, 11:59
А норвежцы и сербы сдуру выскочили во вторые дивы и теперь летят во все стороны.

У меня та же беда в Лихтенштейне, но только с первым дивизионом. Но добился домашней победы.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 452
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Froz 03 май 2007, 12:20
monYYY писал(а):
А норвежцы и сербы сдуру выскочили во вторые дивы и теперь летят во все стороны.
У меня та же беда в Лихтенштейне, но только с первым дивизионом. Но добился домашней победы.

Во,во таже фигня у меня здесь и в Руанде. Команды вышлив вышку и нас там по полной программе все кому не лень возят. В Руанде вообще пока не забивали, а в Эквадоре забили целый гол. Одно радует скоро физа на + пойдет.
Froz
 
 
 

Сообщение Buran 03 май 2007, 17:06
equarus задача на сезон пока не вылететь когда придет молодёжь скорректирую (надеюсь в лучшую сторону)

А ваапще мона и отдельный топик создать по дивам где все сначала выразят свои мысли с целями на сезон ну есесьно и потом отписываться о выполнении или не выполнении. Хотя такое мона и в етом топике устроить.
Buran
 
 
 

Сообщение Brazilец 03 май 2007, 18:51
По цель на сезон не знаю, не решил еще )))), а вот кома идет хорошо..... В 4 туре сыграл вничью на отдыхе, а следующий матч рубану с плеча..... Иду на 5 месте ( в рейтинге на 14) считаю, что хорошо......
Brazilец
 
 
 

Сообщение equarus 04 май 2007, 09:51
Ну, тогда я про цель свою скажу.
Выйти во второй дивизион? Хотелось бы, и в принципе через переходняки это реально, кажется. Но моя команда еще не готова к этому.
Поэтому я скажу так: цель - выигрывать в каждом матче.
Тем более теперь это интереснее стало: играешь не просто против "Депортиво" или "Спортинга", а против конкретного человека, которого знаешь по федерации. И азарт здесь сильнее.
equarus
 
 
 

Сообщение Froz 04 май 2007, 10:02
Выйти во второй дивизион?

Улыбнуло. Афигеть цель:)
Froz
 
 
 

Сообщение stone 04 май 2007, 10:34
equarus писал(а): Выйти во второй дивизион?.

во второй див я считаю твоей команде рано надо по рейтингам сначала подняться хотя бы до 20 места а потом можно думать!
моя цель остаться во втором диве еще на один сезон, отстроить базу и команду превести в порядок! а там видно будет!
stone
 
 
 

Сообщение equarus 04 май 2007, 10:47
stone писал(а):
equarus писал(а): Выйти во второй дивизион?.
во второй див я считаю твоей команде рано надо по рейтингам сначала подняться хотя бы до 20 места а потом можно думать!
моя цель остаться во втором диве еще на один сезон, отстроить базу и команду превести в порядок! а там видно будет!

Во-первых, конечно, в первый. :)
Во-вторых, понимаю, что рано. Об этом, собственно, и написал. Ну побеждать-то в каждом матче мне с моим рейтингом позволите? ;)
Да знаю, что не позволите :rot:
equarus
 
 
 

Сообщение stone 04 май 2007, 11:07
equarus писал(а):
stone писал(а):
equarus писал(а): Выйти во второй дивизион?.
во второй див я считаю твоей команде рано надо по рейтингам сначала подняться хотя бы до 20 места а потом можно думать!
моя цель остаться во втором диве еще на один сезон, отстроить базу и команду превести в порядок! а там видно будет!
Во-первых, конечно, в первый. :)
Во-вторых, понимаю, что рано. Об этом, собственно, и написал. Ну побеждать-то в каждом матче мне с моим рейтингом позволите? ;)
Да знаю, что не позволите :rot:


в нашем диве где разнице по силе состава в длительных соревнованиях в основном не больше 60 можно успешно вести борьбу! в первом диве при разнице 100 проблематично, каждая игра будет как борьба за выживание!
stone
 
 
 

Сообщение monYYY 04 май 2007, 12:26
в первом диве при разнице 100 проблематично, каждая игра будет как борьба за выживание

Золотые слова. Борьба упорнейшая и мой Аукас ощутил это на собственной шкуре. Удачи всем.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 452
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор