Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 май 2010, 20:33
Приемная президента
استقبال الرئيس للمملكة العربية السعودية
Изображение
Где то у нас была такая тема. Вкратце что, где, когда ! Президент ждет Вас , менеджеры ФФ Саудовской Аравии со своими обвинениями, бедами, пожеланиями, советами и т.д. ! Все что касается работы на посту президента, жизни в федерации и т.д. ! Прошу не стеснятся !Главное ! Не молчите ! :beer: :cool: Все вопросы будут выносится в шапку топика и принятые решения будут озвучиваться здесь же !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось som 01 июл 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Berkut 07 окт 2011, 09:06
Aleks писал(а):В любом случае нужно что то менять и можно всё таки и призовыми завлечь качать юниоров, если два три человека поведутся уже два сильных игрока есть, да и куда фонд девать, как не на юриоров и молодёшку, а конкурсы должны самоокупаться если они проводятся.
Фонды должны быть действенной мерой в следующей ситуации. Менеджер классно прокачал игрока. До финальной части уже не так далеко. А него медцентр 6 уровня. Всоликов нет. Даем ему для постройки 7 уровня. Или с 7 до 8-го.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 502
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 07 окт 2011, 10:19
Berkut писал(а):Вот видишь... Бесполезно. Ждать и надеяться, что инициативу кроме 5-6 человек поддержат(из 96). Выход ток один: Писать и писать каждому в личку. Акцент на Д3 и Д4. Как правило менеджеры этих дивизионов и делают настоящие сборные. И разжевывать каждому. Ток так. Это ж виртуальная игрушка. В лицо ты никого не увидишь и напрямую не пообщаешься. А форум не каждый любит. Я вот ток почитать иногда.. Писать лень
Да, если не получится привлечь народ через официальные новости от президента, то наверное выход только такой. Но для начала нужно определиться с тем, что именно в этой рассылке писать. И тут как раз нужно еще по максимуму людей заинтересовать, в том числе и "плюшки" пообещать. А для этого нужен фонд.
Все опять сводится к тому, что нужно сначала проделать большой объем работы. А вот на это желающих в Саудах попробуй найди...
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 07 окт 2011, 13:25
Я считаю в Саудах такая ситуация была с молодежью, потому что не было власти, соответственно ни конкурсов ни новостей толком.
Фонд в любом случае надо собирать.
Я думаю стоит всё намеченное начать, а там посмотрим, хуже точно не будет.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 07 окт 2011, 16:26
Беркут при подсчете затрат не учел зарплату :) На матч игрока не выгонишь иначе при потере бала уходит заработок всего клуба за 1-2 матча :) и сидит он вечно в запасе а зарплата кап..кап.. А он еще натренировался и еще большая зарплата кап кап :) но то что для молодежи скинуться в фонд будут желать только владельцы этой самой молодежи я для себя очередной раз подтвердил только что в парагвае :) всё таки с молодёжью реальней было б на конкурсах разбираться..или за счет денег именно заработанных сборной.деньги сборной в её будущих игроков так сказать...или прямо тупик какой то с этой молодежью :(...
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Спеицалист 07 окт 2011, 16:32
Berkut писал(а):Ход мыслей Ваш интересен, но надо быть смелее.

Лучше Л качать третьей, чтобы ты своего юниора эффективно на замены выпускал.
Выпускать надо! И надо с 76 минуты(не с 75) либо при условии, что два мяча ведешь.

Если можно, поясни, зачем выпускать 16-леток на замену?
Спеицалист
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 07 окт 2011, 16:40
Неужели 200К-300к в фонд скинуться так уж сложно? У многих уже миллионы на счету и все жмутся, жмутся. Я думаю, в районе 5-7кк собирать можно. А это уже норм деньги.


Спеицалист писал(а):
Berkut писал(а):Ход мыслей Ваш интересен, но надо быть смелее.

Лучше Л качать третьей, чтобы ты своего юниора эффективно на замены выпускал.
Выпускать надо! И надо с 76 минуты(не с 75) либо при условии, что два мяча ведешь.

Если можно, поясни, зачем выпускать 16-леток на замену?

Если игрок играет в матче меньше 15 минут - он не участвует в раздаче баллов по итогам матча, то есть после 76 минуты юниора можно спокойно выпускать, не боясь, что он балл потеряет.
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Спеицалист 07 окт 2011, 16:42
Аспирин писал(а):Если игрок играет в матче меньше 15 минут - он не участвует в раздаче баллов по итогам матча, то есть после 76 минуты юниора можно спокойно выпускать, не боясь, что он балл потеряет.

Это я знаю) Мне интересно, какая может быть от такого игрока польза команде или самому игроку. Беркут ведь пишет, что их именно "надо" выпускать.
Спеицалист
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Berkut 07 окт 2011, 16:47
Чуть поясню. Почему выпускать... В 16 лет еще не важно.. В 17,18 он уже достаточно прокачен! Реально усиливающая замена. Этим пользоваться надо, а с 76 именно, чтобы балл не потерял.. Но это до поры до времени.. Когда увидите, что он не будет терять можно и по полной использовать

Про зарплату немного неверно. Вообще о таком факторе, как зарплата лучше забыть. Неактуально. Я бы с удовольствием ее платил в 10 раз больше в любом из своих клубов. Здесь примерно такая формула. При максприбыли в Чемпе доход окупает в домашнем матче 1,5 зарплаты. +/- небольшой. Убыточных матчей 15. То есть 7,5 зарплат убытка. Дальше лень все писать. Спрашивайте конкретно.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 502
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 07 окт 2011, 17:22
Спеицалист писал(а):
Аспирин писал(а):Если игрок играет в матче меньше 15 минут - он не участвует в раздаче баллов по итогам матча, то есть после 76 минуты юниора можно спокойно выпускать, не боясь, что он балл потеряет.

Это я знаю) Мне интересно, какая может быть от такого игрока польза команде или самому игроку. Беркут ведь пишет, что их именно "надо" выпускать.
Для D3 и D4 уже с 17 лет этот игрок обычно входит в S11. И еще там речь шла о том, что сначала ставится Пк, а только потом Л, потому что как раз на замене первая будет работать, а вторая нет.


Berkut писал(а):Про зарплату немного неверно. Вообще о таком факторе, как зарплата лучше забыть. Неактуально. Я бы с удовольствием ее платил в 10 раз больше в любом из своих клубов. Здесь примерно такая формула. При максприбыли в Чемпе доход окупает в домашнем матче 1,5 зарплаты. +/- небольшой. Убыточных матчей 15. То есть 7,5 зарплат убытка. Дальше лень все писать. Спрашивайте конкретно.
Странные цифры немного. 1,5 - это для D1 разве что. Для D2 - 2 в среднем, и чем дальше вниз, тем выше коэфф. Или я неправильно тебя понял...
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Спеицалист 07 окт 2011, 17:36
Всё, мысль понял :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Berkut 07 окт 2011, 18:01
Да коэфф примерно всегда и везде одинаков. Он страдает ток от "типа зрелищности". Повторюсь-зарплата вообще неактуально.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 502
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 07 окт 2011, 18:27
Беркут, я писал не про окупаемость а про неучтенные расходы ) хотя возможно я туплю) я уже привык за две недели что постоянно туплю) хорошо что на выборах за меня проголосовал 1 менеджер :) спасибо ему за доверие но если б я нечайно победил, то меня б заклевали с моими тормознутыми мыслями :) убил бы саудофф если б меня слушали. КОГДА ТАМ УЖЕ ВЫБОРЫ ?
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Xmanser 07 окт 2011, 18:42
Народ дайте совет я тут недавно и хотел спросить что лучше перебраться в Д3 или всё-таки пока в Д4 посидеть и с юниорами помучаться? Подскажите какие есть пути развития если можно... :?
Xmanser
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 07 окт 2011, 19:12
на защите и супер защите можно в д3 балов поднасобрать.и вернуться в д4.. В д4 если играть правильно с автосоставами можно балы набрать и спецухи шаровые со статистики заработать..эта палка о двух концах.. Одно точно если удержишся в д3 тогда в д3 конечно уходить. Хотя сам месяц назад думал слить матчи и спуститься в д4 чтоб легче было выграть кубок вызова :) это щас моя мечта-кубок Вызова :)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
хотя лучше глянуть, что скажут мастера
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Aleks 07 окт 2011, 19:22
Лично я всегда играю только на результат и если есть шанс, то выходи в Д3. Я в Боливии сейчас не жалею, балы гребу лопатой если хочешь посмотри Боливию мою 14 команда в Д3, занимаю 8 место.
Aleks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия