Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 май 2010, 20:33
Приемная президента
استقبال الرئيس للمملكة العربية السعودية
Изображение
Где то у нас была такая тема. Вкратце что, где, когда ! Президент ждет Вас , менеджеры ФФ Саудовской Аравии со своими обвинениями, бедами, пожеланиями, советами и т.д. ! Все что касается работы на посту президента, жизни в федерации и т.д. ! Прошу не стеснятся !Главное ! Не молчите ! :beer: :cool: Все вопросы будут выносится в шапку топика и принятые решения будут озвучиваться здесь же !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось som 01 июл 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Требор 07 окт 2011, 19:43
Переходим в тему по вашей теме :-)
Не засоряем приемную президента :mg:
Требор
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 07 окт 2011, 19:43
боливия на мой Хоттейн похожа по балам )

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Требор писал(а):Переходим в тему по вашей теме :-)
Не засоряем приемную президента
с новым президентом можно новую тему создать с чистого листа а с этой темой можно поступить как с Тохиной президентской--ф топку!
:evil: :grin:
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 07 окт 2011, 19:57
Xmanser писал(а):Народ дайте совет я тут недавно и хотел спросить что лучше перебраться в Д3 или всё-таки пока в Д4 посидеть и с юниорами помучаться? Подскажите какие есть пути развития если можно... :?
Я тоже считаю, что это все-таки не по теме вопрос. Есть форум, посвященный D4. Продублируй там свой вопрос, я думаю не только тебя он может заинтересовать, пусть инфа по D4 лежит в D4, а не в приемной президента.

ACEMOB писал(а): КОГДА ТАМ УЖЕ ВЫБОРЫ ?
Вот и меня сейчас больше всего этот вопрос волнует
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Aleks 07 окт 2011, 20:00
Подождём Евгения.
Aleks
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Спеицалист 07 окт 2011, 20:52
Президента нет всё равно, так что некому нас отсюда выгонять :grin:
На счет выхода в Д3, это стоит делать. Так как там гарантирован набор баллов в больших количествах, а вот победа в статистике в Д4 может будет, а может и нет.
Спеицалист
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 07 окт 2011, 20:59
когда то один мой друг не мог с пластинки разобрать слова песен Цоя и пел то что слышал. И подпевал постоянно : ''Мама анархия, папа стакан под дверью'' :)

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
и как по мне одна спецуха куда дороже пары балов( тем более её уже можно переделывать.

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:
клуб Асс Зенарт в 4ом диве..Когда то играл очень хорошо и даже от меня получил 500к за мой дивизионый конкурс Гроза Авторитетоф.. Потом его кто то убил. А щас смотрю и вижу О аллах а менеджер то ф клубе первый менеджер моего обожаемого Хоттейна! То есть человек который тут на много раньше меня :) А говорят 4ый див не в теме... Фсё фсе в теме..просто морозятся.. Вот это поистине Сторожила саудафский. АСС Зенарту респект и уважуха :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 09 окт 2011, 12:53
Министр Иностранных Дел мне шепнул по секрету что в ЮАР экстремиские силы путем бунта свергнули законное правительство Южноафриканской Республики . Вертолет с бывшим президентом Тохой приземлился на костариканском аэродроме города Алахуела.. Я два раза переспрашивал даже : Алахуела или мне показалось? ) Судьба южноафриканского министра финансофф Требора на данный момент не ясна. :) так наверно должен был работать Совет..
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Требор 09 окт 2011, 14:05
Я жив. здоров. чего и вам желаю.
Да президент ЮАР принял решение покинуть пост.
Я работаю на общественных началах, то есть меня ни кто и ни что со мной зделать не могут. :grin: :?
Требор
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 09 окт 2011, 15:02
Есть одна замечательная поговорка : Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна! :) Тоха то остается неисправим , а тебя то Ваша юарская история научила чему то? :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Требор 09 окт 2011, 17:15
Чему научила?
Правильно по моему ты говорил. Управляют кучка вот и всё!!!
Ну и чего добились???? :beeee:
Требор
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 09 окт 2011, 18:10
ну так чё ж вы не наладили контакты с ними ? В саудах то тоже сфоя компания существует и без них ты не сможешь быть полноценным руководителем :) агрессия на этом сайте ни к чему хорошему не приводит :) только ж единым кулаком может существовать федерация :) и през не обязательно лидер, он может быть всего лишь пальчиком в этом кулаке
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Требор 09 окт 2011, 19:01
ACEMOB писал(а):ну так чё ж вы не наладили контакты с ними ? В саудах то тоже сфоя компания существует и без них ты не сможешь быть полноценным руководителем :) агрессия на этом сайте ни к чему хорошему не приводит :) только ж единым кулаком может существовать федерация :) и през не обязательно лидер, он может быть всего лишь пальчиком в этом кулаке

Вот именно они сейчас своего поставят :beeee: Пальчика!!
Требор
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение gfer 12 окт 2011, 00:31
Против всех опять на высоте :D -удачи ему настырному.
gfer
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Требор 12 окт 2011, 00:40
Зачем!!!
Алекс пройдёт. :grin:
Требор
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 12 окт 2011, 10:31
Наконец-то началось! Под конец сезона все-таки получим президента, это радует!
Аспирин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия