Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 май 2010, 20:33
Приемная президента
استقبال الرئيس للمملكة العربية السعودية
Изображение
Где то у нас была такая тема. Вкратце что, где, когда ! Президент ждет Вас , менеджеры ФФ Саудовской Аравии со своими обвинениями, бедами, пожеланиями, советами и т.д. ! Все что касается работы на посту президента, жизни в федерации и т.д. ! Прошу не стеснятся !Главное ! Не молчите ! :beer: :cool: Все вопросы будут выносится в шапку топика и принятые решения будут озвучиваться здесь же !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось som 01 июл 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение mitjasha 10 апр 2012, 18:55
для этого нужно что бы выборы проходили. тогда и выдвинусь.
mitjasha
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 11 апр 2012, 04:04
блин, mitjаshа, если это не претензии к президенту то зачем в этой комнате писать и засорять ?
Раз претензий нет значит всё путем.

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:
молодежь уже заполнили.
Ты придешь, в лучшем случае потащищься два-три месяца с шарового випа и свалишь.
А в худшем, с первого же раза все проголосуют против всех.
Зачем менять шило на мыло?
Зачем эти бессмысленные революции ?
Конкурсы тут не нужны потому что среди ста конкурсов один заканчивается честно. А остальные это развод.
Общение тут не надо. Для этого в интернете есть вконтакте и одноклассники.
Или ты думаешь заставишь тут кого то связь держать
между менеджерами ? :):):)

Добавлено спустя 33 минуты 33 секунды:
а то что сборник есть так радоваться надо а не возмущаться.
меня в парагвае тупо опрокинули со сборниками, потому что там своих надо качать, а тут все по-честному, раз сильнейший то играй. Играй , подымай Юниверсити (не замечал раньше такого клуба) и не мути воду.
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение mitjasha 11 апр 2012, 08:31
Не мучу воду. Сауды уже не те. Играю в израиле и мне есть с чем сравнить. Там постоянная активность.
что за ненависть к конкурсам, все там честно конкурсы проходят.
Мне этот вип нафиг не упал. Ты не знаешь кто я в жизни и чем живу, не стоит делать таких выводов.
А после таких реплик со стороны менеджеров даже и пробовать не буду метить в президенты.
В этой федерации главное тихо отсидеться и тихо поработать на себя. Общих дел тут нет?
А про сборника... Видно никто тут так и не понял, что если даже и не в основу моего игрока взяли, то можно было предупредить о замене? Это обратная связь, общение, которого в этой федерации ждать не стоит.
А чем скажите мне на милость привлекать других менеджеров в федерацию? Молчанием? ну да, главное что молодежь заполнена.. я забыл...
Ну тут, какие-то у вас свои интересы и правила, лезть не буду.
mitjasha
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 11 апр 2012, 08:46
просто ничего изменить щас нельзя...
Ты говоришь израиль
другой говорит мартиника
третий говорит бермуды
четвертый говорит мексика
пятый говорит казахстан...
А саудов то в саудовской аравии два чела и тем президентство по барабану.
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение mitjasha 11 апр 2012, 20:52
главное не президентство, а федерация в целом что бы была не по барабану.=)
mitjasha
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Aleks 14 апр 2012, 21:07
Мне федерация ни когда не была по барабану, при мне появились команды с реальными игроками, которые есть на трансмаркете, школы этих команд заполнены только реальными игроками, а это большой объём работы, помимо школ которые были заполнены всегда задолго до прихода, и сейчас школы все уже закрыты давно, со сбоными увы не чего добиться не удалось, хотя ими руководили сильнейшие менеджеры, не плохо выступили в прошлом ТТФ. К сожалению своему больше руководить федерацией не могу, так что после прихода молодёжи сложу свои полномочия.
К новому президенту хочу обратиться с просьбой, что бы деньги фонда пошли на мой конкурс, так как я пообещал менеджерам, когда придёт молодёшь откроется вторая часть конкурса, куда можно заявить только игроков пришедших с базы, но это не к этой теме.
Всем спасибо за поддержку, мне было приятно с вами работать.
Aleks
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Мавританец 14 апр 2012, 21:27
Алексей если что могу тебя подменить... :beer:
Прошу меня понять правильно, я не иду ради VIP-ства,я и сам могу обеспечить себя им на несколько лет.Просто я никогда не был президентом,хочу попробовать... :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Aleks 14 апр 2012, 21:32
После прихода молодёжи оставляю пост, а пока можно подготовить программу развития федерации, а мы почитаем и выберем достойного, давайте дерзайте вижу уже два притендента.
Aleks
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Мавританец 14 апр 2012, 21:50
1)Привлечение активных менеджеров в ФФ.
2)Привлечь менеджеров СА на форум.
3)Конкурсы потом,когда наберется,хотя бы до 15 активных менеджеров.
4)Добавить 4 новые команды в КЛК
5)Активные новости(в неделю около 2 новостей)
6)Активизировать ФОНД(в разработке :grin: )
Ну вроде все))
Мавританец
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 15 апр 2012, 06:55
а что тебе мешало всё вышеперечисленное (кроме написания новостей) делать до этого? :)
и по 4ому пункту Ты уже нашел 4 клуба на ТМ ?
Или будешь выдумывать ? Если выдумывать то давай сразу штук 40-60. Чтоб от испании юар и англии не оставать.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
р.s. Я кстати ждал когда ты свою кандидатуру предложишь :) уж больно очевидно было что это должно случиться :)
но как твой предшественник по эр-рияд, валера, я буду по любому против всех голосовать :) если гарри не будет избираться :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Мавританец 15 апр 2012, 09:25
ACEMOB писал(а):а что тебе мешало всё вышеперечисленное (кроме написания новостей) делать до этого? :-)
- это работа президента,а не моя.Да и помощи Алекс не попросил,я бы думаю не отказался помощь.
ACEMOB писал(а):и по 4ому пункту Ты уже нашел 4 клуба на ТМ ?
- если сам не найду, то в форуме президентов,думаю помогут...
ACEMOB писал(а):Или будешь выдумывать ? Если выдумывать то давай сразу штук 40-60. Чтоб от испании юар и англии не оставать.
- нет,только 4 что бы в в Д4 в зоне вылета была борьба...да и зачем 40-60??что бы в свободных висели?
ACEMOB писал(а):р.s. Я кстати ждал когда ты свою кандидатуру предложишь :-) уж больно очевидно было что это должно случиться :-)
По подробнее пож-ста...
ACEMOB писал(а):но как твой предшественник по эр-рияд, валера, я буду по любому против всех голосовать :-) если гарри не будет избираться :-)
Это твое право...

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:
Так же решил подать заявку на пост президента ФФ Беларуси.Если там выберут,думаю здесь подавать не буду...
Мавританец
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение mitjasha 15 апр 2012, 17:13
о =) вот про что я как-то выше писал ).
Сейчас слетится стопка стервятников, которые как бы и были безразличны к президенству. Но вдруг решили, что написав стандартную программу станут президентами ) не ))) флаг в руки )!
я стану в жесткую опозицию =) и буду бороться ) докажите мне что все ваши пункты будут сделаны ?
п.с. не ну))) а что ? ))) во первых надо развлекаться, а во вторых может это часть моей предвыборной агитации ? )))
mitjasha
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 15 апр 2012, 17:44
свободные 40-60 клубов это не проблема :)
Алекс пообещал что будет разруливать эту тему со свободными командами даже когда перестанет быть президентом :)
а чем больше клубов тем больше спортшкол, тренировчных центров и денег.
При правильном подходе можно на внешний трансфер вообще не ходить и не кормить другие федерации саудафскими деньгами. :):)
это ж элементарно :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 21 апр 2012, 16:16
Если будущий президент имел только команду в саудах или команду в какой то другой мертвой федерации то ему до выборов надо обязательно посещать такую страничку, что бы знать как это делается
http://www.virtualsoccer.ru/news.php?t=5
а пока ждем
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 28 апр 2012, 09:01
Приветсвую всех менеджеров Саудовской Аравии!!!
Решил тоже подавать заявку на пост президента федерации.
Время свободное вроде пока есть, желание тоже, не хватает только опыта, но я думаю это дело наживное.
Заранее благодарю кто поддержит меня. :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия