Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 май 2010, 20:33
Приемная президента
استقبال الرئيس للمملكة العربية السعودية
Изображение
Где то у нас была такая тема. Вкратце что, где, когда ! Президент ждет Вас , менеджеры ФФ Саудовской Аравии со своими обвинениями, бедами, пожеланиями, советами и т.д. ! Все что касается работы на посту президента, жизни в федерации и т.д. ! Прошу не стеснятся !Главное ! Не молчите ! :beer: :cool: Все вопросы будут выносится в шапку топика и принятые решения будут озвучиваться здесь же !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось som 01 июл 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 31 май 2012, 20:29
Да я заметил, даже в команды два президента играли. :-)
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 01 июн 2012, 02:13
Garry писал(а):А это разве не список ДР? viewtopic.php?f=98&t=123308&start=0 я его и реанимировал. :shock:
реанимируй еще раз. убери дату 15 марта.на днях сваливаю.да и не миша я)
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 01 июн 2012, 08:21
Очень жаль.
Поправлю.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Elsinor 01 июн 2012, 08:25
Garry писал(а):Да я заметил, даже в команды два президента играли. :-)
чё это два, три, я тоже играл))))) про новичков, это в принципе нужно только тем, кто приходит в фф, вот им это должно понравится, остальным думаю не составит труда просто не читать если нет желания, я лично из всех приветствий только про себя и прочитал, эта новость равнодушным правда не только меня оставила, значит кто то читает. Думаю стоит продолжать. Про все турниры с участием наших команд думаю тоже стоит писать, хоть пару строк и уже будет приятно менеджерам. ещё думаю нужно время от времени писать про форум, кратко описать темы или конкурс который проводится на форуме и выставить ссылки, что бы заинтересовавшиеся сразу могли с новости на форум попасть. Это основное по моему мнению.
Elsinor
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 01 июн 2012, 09:34
Ок, пусть три президента)
Ну согласись, приятно было прочитать когда тебя приветствуют.
Тем более многие только через мою новость узнали, что ты вернулся в федерацию и началась дискуссия.
А так заходят смотреть кто у нас новый менеджер появился и в какой команде, я думаю единицы.
Ну как решите, не нравится вам приветствия новичков уберу.
Про форум ссылки уже кидал, буду и дальше закидывать переодически.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Elsinor 01 июн 2012, 11:33
Garry писал(а):Ну согласись, приятно было прочитать когда тебя приветствуют.
ну так я и согласился)))
Elsinor
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 01 июн 2012, 11:49
Игорь, ты молодец, что стараешься расшевелить местных менеджеров, но боюсь, что результатов это так и не даст. Два сезона назад, если ты помнишь, я тоже делал такие попытки, написал программу по развитию молодежи, но кроме моего игрока НИКТО в этой программе участвовать не стал, хотя она абсолютно реальная и ее даже скопировали некоторые другие Федерации, но у нас она оказалась бесполезной. На форме регулярно готовы отписываться 3-4 человека, масса команд находится в вечно свободных, текучка менеджеров тоже зашкаливает за все разумные пределы.
Мне кажется, большинство твоих инициатив заглохнут также, как и та самая программа развития молодежи. Не потому что у тебя плохие идеи, а потому что в нашей Федерации слишком инертные менеджеры. С этим нужно смириться и принять как данность.
Теперь по поводу фонда: сначала нужно определиться, для чего он?
За обзоры? Во-первых их все равно никто не пишет, а во-вторых, за написанный обзор и так дают 100к. 30 обзоров - 3кк. По-моему, более чем внушительная сумма.
За конкурсы? Считаю, что гораздо проще проводить конкурсы мимо Фонда. Набираются участники, оговаривается вступительный взнос и сумма призовых = сумме вступительных взносов. По итогам конкурса все участники переводят деньги победителям в частном порядке. Это и быстрее и не надо будет голосовалку по Фонду запускать. С ТТФ (если он будет), примерно такая же схема.
Единственное, на что действительно стоит пускать Фонд - это развитие молодежи. Но у нас нет ни действующей программы, ни адекватной молодежи (2-3 игрока не в счет).
И еще немаловажный нюанс, собрать Фонд добровольными пожертвованиями вряд ли получится. Только если в личку каждому писать...

По поводу новостей - все гуд. Ну разве что действительно приветствия и поздравлялки оставить для форума, а за их счет добавить какие-нибудь интересности из разных дивизионов (необычные и удивительные игры, "выкрутасы" генератора, серии побед/поражений/ничьих какой-нибудь из команд и т.д.). Но для этого хорошо бы найти от каждого дивизиона по человеку, который бы тебе эту инфу сбрасывал. Думаю, это осуществимо. Ну и само собой обзоры кубков, мирокубков и сборных оставить.

Вот такое вот у меня мрачное мнение. Но если нужна будет какая-то конкретная помощь - обращайся, тебе всегда готов помочь и словом и делом.
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Elsinor 01 июн 2012, 12:33
Не согласен про обзоры, мне лично "впадлу" писать обзор за такие крохи, что бы написать добротный обзор надо потратить час времени, не меньше. а если стимулировать дополнительно фондом, то может кто то и возьмётся. по поводу конкурсов, тоже не согласен, когда человек заходит в тему конкурса и видит вступительный взнос, то в большинстве случаев разворачивается и уходит. Лишь малая часть прочитает всю суть конкурса и возможно заинтересуется. По поводу новостей нужно всё оставить так же как и есть.
З.Ы. а ведь было время, когда не 3-4 человека отписывались на форуме... что случилось то?
Elsinor
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение f.а.n. 01 июн 2012, 14:07
Моё скромное ИМХО:
За обзоры,статейки,сбор статистики ! только за них и готов заплатить в ФФ,конечно их сейчас и нет :-) ,но всё же может найдётся где то у нас в пустыне журналюга!
За конкурсы!" Набираются участники, оговаривается вступительный взнос и сумма призовых = сумме вступительных взносов. По итогам конкурса все участники переводят деньги победителям в частном порядке. Это и быстрее и не надо будет голосовалку по Фонду запускать." - согласен на 100%,проверено и действенно!Только с ТТФ такое не прокатит,участвуют ВСЕ(некоторые и не хотят:) ),а потом платят единицы (проверено собственным кошельком :) )
Развитие молодежи! Не собираюсь отдавать свои кровные сопернику,пусть многие и говорят о патриотизме,но согласитесь в первую очередь игрок для команды!(тут будут спорить,но это же моё скромное ИМХО :-) )
:beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 464
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 01 июн 2012, 15:42
To: Аспирин.
Ну вот уже побольше народу, меня это радует чес слово. :-)
По обзорам лично мое мнение, если бы в Д1 писали с удовольствием и читал его и платил бы за это.
Женя ты вот помнится писал в Д2, почему сейчас не хочешь заняться обзорами?
По конкурсам согласен, из фонда деньги тратиться не должны, вопрос в другом, взялся бы кто у нас хоть один конкурс провести.
По молодежи вот ты говоришь 2-3 человека есть, это с существующим конкурсом, с уже собранным фондом, который я оставляю под 23 сезон.
А теперь представь что будет дальше, когда фонда не будет совсем, т.е премировать перестанем вовсе.
Т.е я правильно понял, твое мнение, новичков в новостях не приветствуем, с днем рождения не поздравляем?
На интересности у меня врятли времени хватит, если только действительно кто то мне поможет в этом.
А вот мини обзоры сборных, кубков, и микрокубков я обязуюсь вести.
А по конкретной помощи, Жень вот ты видишь сколько всего надо, выбери чем ты готов помочь, я от помощи не откажусь.

То: Elsinor
По обзорам соглашусь с тобой.
А вот по конкурсам, действительно считаю что сами же участники могут скинуться, а победители сорвать куш.
По новостям тоже как то все не определенно многие уже посчитали правильным убрать приветствия и поздравления с др, но я как раз думаю по другому. :(

То: fan13
Наши мнения почти по всем вопросам совпадает, ну кроме молодежи :-) и я уважаю твое мнение.
Про ТТФ если будет какая то ясность жду от тебя новостей.

Спасибо всем откликнувшимся, что высказываете свое мнение, поверьте это важно, не просто молчать а высказывать свою точку зрения.
Кто ещё у нас остался? Кто ещё не отписался? :-)
Пишем жду ваши мнения. :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 01 июн 2012, 16:26
Игорь, я сейчас переехал в Сан-Марино со своей активностью. Там и обзоры на каждый тур, и авторская тема на форуме, и со сборными в меру возможности стараюсь помочь. И там от всего этого есть отдача. А тут все инициативы уходят в пустоту. Я тебя прекрасно понимаю, очень сложно что-то делать, когда вокруг тишина.
2-3 талантливых юнца всегда будут, независимо от наличия программ развития. А с того конкурса, который проходит сейчас вообще только три менеджера получат поощрение, причем победителями могут стать игроки, которые и в сборной-то никогда не заиграют, просто прокачают пришедшему еле дохлому 16-летке 4 спецухи, совмещение и 7 баллов по одинарной цене, сорвут куш и бросят его качать на следующий сезон, ибо незачем уже. ИМХО, премировать нужно за достижение определенного уровня прокачки, а у вас, к примеру, может выиграть игрок, который пришел как СМ 16/25 и стал СМ/LM 16/32 Д Ат У От. И кому он такой нужен???
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 01 июн 2012, 17:01
Очень жаль, что все наши менеджеры активничают где угодно, только не у нас. :(
Будет возможность или желание чем то помочь в Саудовской Аравии, пиши.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение хули-gan 02 июн 2012, 11:53
Готов пожертвовать за каждый обзор 50К !
хули-gan
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Aleks 02 июн 2012, 12:36
Карри я через это прошёл, с таким отношением со стороны менеджеров, справляешься ты прекрасно с обязанностями президента на 5+ и понимаю тебя полностью с твоим не годованием, сейчас с проблемами своими разберусь и помогу тебе, главное не уходи с поста.
Aleks
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение orgtechnik 02 июн 2012, 13:25
хули-gan писал(а):Готов пожертвовать за каждый обзор 50К !

Вот и реальные предложения пошли.
Может возьмется все же кто то,писать качественные обзоры?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Aleks писал(а):Карри я через это прошёл, с таким отношением со стороны менеджеров, справляешься ты прекрасно с обязанностями президента на 5+ и понимаю тебя полностью с твоим не годованием, сейчас с проблемами своими разберусь и помогу тебе, главное не уходи с поста.

Спасибо за поддержку Алексей. :beer:
Не уходить я пока не собирался, даже при полном бездействии менеджеров. :-)
Хотелось бы услышать твое мнение по новостям, что оставить, что убрать.
От помощи не откажусь, пиши как что.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
хули-gan писал(а):Готов пожертвовать за каждый обзор 50К !

Выскажите пожалуйста ваше мнение по новостям.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия