Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 08 окт 2014, 15:00
millagressina писал(а):Даша, если честно, мне не понятно зачем ты так ущемляешь Гану. Я тоже ее не особо любила, пошла ради интереса, попробовать функционал президента ФФ, но свой долг по новостям я там исправно выполняла. Ты постоянно критикуешь Гримсика, что он тут чего-то не доделывает. А ты в Гане разве доделываешь? Я могу понять, что это не твоя родная ФФ, у тебя интерес не тот, сама была в той же ситуации. Но что-то минимальное ты там делать обязана, раз пост занимаешь.... последняя новость там была 9 сентября. до нее страшно смотреть... зачем ты тогда там? и какое моральное право ты имеешь упрекать в чем-то Гримсона?
Ну у меня была уважительная причина, об этом я писала в новостях федерации. Теперь же у меня дела разрешились и я полноценно и исправно приступаю ко всем обязанностям своего президентства. Ну и помимо простых новостей федерации я исправно слежу за базой и проверяю сделки, при этом весь доход от проверки сделок отправила в фонд Ганы. Да и кроме этого я не обещала ничего избирателям в Гане. Вообще я думала займу этот пост временно, но теперь подумываю остаться и начать уже нормально президентствовать. ИМХО - речь сейчас не о том, какой я президент, так как свое недовольство относительно моего президентства вы можете выразить в Гане, я вам этого не запрещаю и не могу запрещать. Здесь же в Ирландии я выступаю против нынешней действующей власти, как менеджер Ирландии, а не как президент Ганы, не путайте пожалуйста эти две разные позиции.
Glok писал(а):И во всем вам Президент виноват. Он что, должен сопельки подтирать за каждым? Даша, и конкретно тебе - что посеешь, то и пожнешь. Как программу написала, такой результат и получился. Подозреваю, что за тебя проголосовали только те, кто часто читает форум и прекрасно себе представляют кто ты и что ты. Но, таких как мы, судя по всему - сильно меньше половины федерации. А остальные делали выводы именно по программе. Если вообще конечно на первого же кандидата в списке не понажимали... Всё, что мог бы сделать Гримсон - прописать в новостях предпочтительную кандидатуру. Но, разве к этому были предпосылки? Или его об этом кто-то просил? Или на форуме такая тема обсуждалась? Не мог же он мотнуться в будущее и увидеть что с голосованием такая лабуда получится? К кому претензии?
В этом году я решила ничего не писать, ибо разницы, судя по голосованию, я не вижу, мне даже кажется порой, что большинство даже не читает предвыборные программы. И это можно понять только по одной фразе из программы Димы - "команда подобрана есть как и дождивики так и игроки ориентированные на спартаковский стиль игры".
Разве может читающий и грамотный менеджер после такой фразы в программе выбирать такого тренера?
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 08 окт 2014, 15:23
КриТап писал(а):что за Сиси?
это легендарное сочетание двух ирландских менеджеров, на тему этих сисей даже стихи есть
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 522
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 08 окт 2014, 15:25
А может он человек хороший:-) тем более всю зарплату в фонд обещал, а значит не ищет личной выгоды. Я пытаюсь думать как проголосовавшие за Диму.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Adventus 08 окт 2014, 15:27
borousov писал(а): Я пытаюсь думать как проголосовавшие за Диму.
Они не думали
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение datix007 08 окт 2014, 15:29
Я вот за Qwinto голосовал и свой голос Даше, простите, ни за что бы не отдал, даже если бы Гримсон в новостях указал предпочитаемую фигуру
datix007
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 08 окт 2014, 15:38
datix007 писал(а):Я вот за Qwinto голосовал и свой голос Даше, простите, ни за что бы не отдал, даже если бы Гримсон в новостях указал предпочитаемую фигуру
А можно сказать почему вы свой голос никогда бы за меня не отдали, интересно услышать критику в свой адрес и сделать положительные выводы.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение datix007 08 окт 2014, 16:09
Дария писал(а):
datix007 писал(а):Я вот за Qwinto голосовал и свой голос Даше, простите, ни за что бы не отдал, даже если бы Гримсон в новостях указал предпочитаемую фигуру
А можно сказать почему вы свой голос никогда бы за меня не отдали, интересно услышать критику в свой адрес и сделать положительные выводы.
Это предвзятое отношение с первой встречи на просторах ВСОЛа )) Ну и складывается такое впечатление Даша, что вы "быстро запрягаете, но особо никуда не едете"
Последний раз редактировалось datix007 08 окт 2014, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
datix007
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Miss_Ferguson 08 окт 2014, 16:10
потому что Гримсона в Ирландии нельзя обижать) и если ты это делаешь, жди критики в свой адрес) попробуй приехать в Англию, и начать свергать королеву) нет, даже плохой пример, ее не все любят) вот леди Ди к примеру. Приехала бы ты в Англию в 96-ом и начала кричать, что леди Ди ничего не делает, караул) как ты думаешь, что бы сказали настоящие патриоты?) думаю, что порвали бы на мелкие кусочки) так и тут) Гримсон тут святыня) его никто не заменит)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Adventus 08 окт 2014, 16:11
datix007 писал(а):
Дария писал(а):
datix007 писал(а):Я вот за Qwinto голосовал и свой голос Даше, простите, ни за что бы не отдал, даже если бы Гримсон в новостях указал предпочитаемую фигуру
А можно сказать почему вы свой голос никогда бы за меня не отдали, интересно услышать критику в свой адрес и сделать положительные выводы.
Это предвзятое отношение с первой встречи на просторах ВСОЛа ))
То есть при выборе тренера сборной Вы руководствуетесь первым и единственным впечатлением о человеке?
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение datix007 08 окт 2014, 16:13
вот блин, знал ведь что не оформленную до конца мысль не стоит отправлять, но не думал что так быстро ответят))
datix007
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Adventus 08 окт 2014, 16:14
datix007 писал(а):Даша
Кажись, она не любит, когда к ней так обращаются
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение datix007 08 окт 2014, 16:14
КриТап писал(а):То есть при выборе тренера сборной Вы руководствуетесь первым и единственным впечатлением о человеке?
Изображение
Я руководствуюсь составом сборной, РМ и своим отношением к нему

Добавлено спустя 43 секунды:
КриТап писал(а):
datix007 писал(а):Даша
Кажись, она не любит, когда к ней так обращаются
Дария, простите, запамятовал
datix007
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Adventus 08 окт 2014, 16:16
datix007 писал(а):свой голос Даше, простите, ни за что бы не отдал
datix007 писал(а):Я руководствуюсь составом сборной, РМ и своим отношением к нему
Вам не кажется, что эти две фразы друг другу противоречат?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 08 окт 2014, 16:55
Не противоречат, даже одна подтверждает другую. Это же очевидно! И вообще, вы все тут не правы, на этой странице.
Да и мне давно было бы пора успокоиться- юношеская сборная нужна только развивающимся командам из низших дивизионов. Да и на все три сборные большинству ирландцев глубоко плевать, такова политика. Выступления в сборной приносят клубу много вреда, а для чего все это? Чтобы сборная в очередной раз не вышла из группы? Все или ничего!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 08 окт 2014, 18:23
borousov писал(а):Не противоречат, даже одна подтверждает другую. Это же очевидно! И вообще, вы все тут не правы, на этой странице.
Да и мне давно было бы пора успокоиться- юношеская сборная нужна только развивающимся командам из низших дивизионов. Да и на все три сборные большинству ирландцев глубоко плевать, такова политика. Выступления в сборной приносят клубу много вреда, а для чего все это? Чтобы сборная в очередной раз не вышла из группы? Все или ничего!
Какой пессимистичный настрой. Так нельзя, я подала заявку на сборную и выход из группы я даже считаю не просто реален, а очень даже возможен. И если все будут ответственно подходить к данному факту, то Ирландия будет постоянно радовать своих менеджеров победами сборных.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия