Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 16 авг 2011, 15:55
Ой, Андрей, это ты шо ли?!?!?!? За новой авой и не узнал тебя сразу ;)
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Свят 16 авг 2011, 15:58
В коем веке написали обзор в элитном дивизионе. Да, не поэму написал, но и не "три слова" на заборе. В других Федерациях за это поощрают из фонда. А у нас фонд есть, господин Президент? Вот чем можно заняться, а не эпосы писать.
Свят
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 16 авг 2011, 17:15
Поощрение это на усмотрение Федерации.
а Фонд надо собирать и озвучивать цели.
Кстати, воевода, а где обещанный обзор? :-)
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 16 авг 2011, 18:00
Пристали то к Сане :D
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 16 авг 2011, 20:24
А скажите соплеменники, никто в World of Tanks не постреливает???
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 16 авг 2011, 21:09
Piterskiy писал(а):А скажите соплеменники, никто в World of Tanks не постреливает???
Что за чудо? игруха кака?
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Leva 16 авг 2011, 22:24
Танчики по сети :-) Видел эту игруху, на вид очень интересно, но никак руки не доходят...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 639
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 16 авг 2011, 22:33
Leva писал(а):Танчики по сети :-) Видел эту игруху, на вид очень интересно, но никак руки не доходят...

Не считать рекламой!!!
Так точно. Ахрененная игруха.
Компания Wargaming.net рада сообщить, что проект World of Tanks победил в номинации Best European Online Game («Лучшая европейская онлайн-игра») в рамках премии European Games Award (EGA).
Очень захватывающе.
Скоро будут выпускать аналоги с самолетами и на море.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение chifan 16 авг 2011, 23:20
В суботу сделаю обзор 6 тура, на неделе времени не хватает(
фонд можно и нужно сделать,что б развивать федерацию.в основном деньги нужны для конкурса юниоров что б сборные держались на плаву.
+ предлагаю каждому менеджеру написать по 1-2 обзора за сезон..времени уйдёт 2 часа (1 обзор=1 час), а всем интересно будет)
chifan
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 17 авг 2011, 09:23
Мысли хорошие, но обзоры надо писать тем, у кого руки растут из нужного места. :-)
По поводу Фонда - если у тебя есть желание и время займись, я думаю против никто не будет.
Создай топик (или редактируй старый) распиши взносы, цели и т.д.

Скажу сразу от меня 500к.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 17 авг 2011, 12:04
александр васильев писал(а): Если мой стиль как ты говоришь фэнтезийный, то в каком по-твоему стиле был сделан этот обзор?
Тоже фэнтезийный, а ну и что? Самое замечательное в обзоре от Сhifan это то, что он всё-таки появился на специальной страничке, и он законченный и вполне читабельный.

Kova писал(а):Ой, Андрей, это ты шо ли?!?!?!? За новой авой и не узнал тебя сразу ;)
Да, Тёма, это Я!!!!Встречайте, обновленный Старик Рэй!!!Теперь в 2 разА моложее и умельче!!!! :grin:

Свят писал(а):В коем веке написали обзор в элитном дивизионе. Да, не поэму написал, но и не "три слова" на заборе. В других Федерациях за это поощрают из фонда. А у нас фонд есть, господин Президент? Вот чем можно заняться...
Во-во, поощрим! Непременно! В рамках Конкурса обзоров, который у нас явно нарисовывается. Кто "за"?!

Piterskiy писал(а):А скажите соплеменники, никто в World of Tanks не постреливает???

Даа, и тут я Антона узрел с неожиданной стороны!!У тебя ещё и на W.о.T время находится??!А с внуками когда заниматься?! Есть же вроде?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 17 авг 2011, 15:03
Итак, я вижу, что я-единственный , кому обзор chifanа не понравился. У остальных он вызвал либо хорошие
puzo писал(а):Хороший обзор!
, либо восторженные
Воронок писал(а):Обзор СУПЕР. :cool:
,
S_G писал(а):Да отличный просто! Спасибо большое за работу, прочитал про каждый матч с удовольствием, с нас к концу сезона простава :beer:
отклики. Я оказался в меньшинстве со своим мнением и даже более того –подвергся критике:
Свят писал(а):... господин Президент? Вот чем можно заняться, а не эпосы писать.
.
В связи с этим я хочу объяснить свое мнение. В принципе я бы и не стал его афишировать, ну есть оно у меня и есть, но автор сам попросил высказаться:
chifan писал(а):Как Вам обзор?какие недостатки?
.
Так вот почему я не считаю этот обзор хорошим:
Потому что в нем ОБИЛИЕ орфографических, стилистических ошибок и смысловых неточностей. Разумеется, вы все считаете, что наличие десятка -другого орфографических ошибок –это полная ерунда и показатель хорошего качества, я же считаю, что это-проявление неуважения к читателям-у автора не было желания возиться с исправлением ошибок, если он их видел, ну а уж если не видел....
Кроме того, у меня возникли следующие вопросы:
-максимум чего набрал только 1 клуб?;
-возможно ли «забить» дубль?;
- что такое полуторный состав?;
-«Игрок юниорской сборной Хосе Тамакас раскрутил 3 игроков и прострелил вдоль штрафной,а Уолтер Стадлер чудесно подставил ногу и замкнул его»-без комментариев!;
-«сила команд превысила 2000 тысячи»!!!!!!!!!(ах где б мне взять такую силу-это ж 2 миллиона!);
-«Матч по 10 бальной шкале заслуживат на твердую 9!» Между прочим ЛУЧШИЙ игрок этого «девятибалльного» матча получил мизерную оценку 5,4!!!Можно же было как-нибудь это обсудить, но-нет!;
-«их сила превысила 1900,но несмотря на это "Чинамека" в силе дала показатель 2300»-тоже без комментариев!
Этот список можно продолжать, да надо ли?
Вот так!И даже не это главное, а главное то, что в этом обзоре был простой пересказ событий, случившихся на поле, не было мало-мальского АНАЛИЗА, не прослеживалось АВТОРСКОГО отношения к событиям, то есть фактически и не было ОБЗОРА!( ведь обзор –это от слова ОБОЗРЕВАТЬ-смотреть далеко, пристально, широко!Но для написания ОБЗОРА требуется гораздо больше времени, чем потратил автор, который очень сильно торопился опубликовать свой труд и спросить: «ну как?» явно рассчитывая на одобрение. Он это одобрение в большинстве своем и получил.
Но я не могу признать такой обзор хорошим, до хорошего ему еще сто верст и всё лесом.
Но и плохим я его тоже признать не могу. По моему мнению, это-СРЕДНИЙ обзор.И я при своем мнении и останусь.И это совсем не означает, что chifanу не следует больше писать обзоры, конечно же пусть делает это сколько ему захочется.
Теперь о фонде. Фонд организовать не проблема!
Проблема заключается в том, а хотите ли вы, а самое главное СМОЖЕТЕ ли –заработать хотя бы копейку из этого фонда? Или этот самый фонд станет яблоком раздора-типа, а почему его поощрили, а меня не поощрили-я же тоже НАПИСАЛ обзор!
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 17 авг 2011, 15:55
Ууух!! Какаой сыр-бор пошел!! :grin:
Я, пожалуй, соглашусь с мнением президента. Обзор действительно средний, тоже самое, что сказать хороший. Но с другой стороны - это первый обзор первого дива за последние 7 сезонов(!!!!). Думается мне, что в этом случае можно закрыть глаза на некоторые неточности в написании, стилистике и прочей нумизматике. Собственно, что и сделали большинство читателей.
Теперь вот об этом:
александр васильев писал(а):Теперь о фонде. Фонд организовать не проблема!Проблема заключается в том, а хотите ли вы, а самое главное СМОЖЕТЕ ли –заработать хотя бы копейку из этого фонда? Или этот самый фонд станет яблоком раздора-типа, а почему его поощрили, а меня не поощрили-я же тоже НАПИСАЛ обзор!
Полностью не согласен!!! На моей памяти не было, НИ ОДНОГО менеджера, НИ ОДНОЙ жалобы на то, что кого-то обделили или кому-то не дали. Было время, когда у нас собирался фонд, Старик занимался этим, но в нем было прописано, что, куда и сколько будет начислено. Ни кому здесь, как мне кажеться, нет смысла что-то прятать и крыжить от всех. Тем более, что фонд - сугубо добровольное дело, и ни кого туда силками не тащат. Так что, вопрос о яблоке раздора выеденного яйца не стоит.
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 17 авг 2011, 15:56
Старик Рэй писал(а):Даа, и тут я Антона узрел с неожиданной стороны!!У тебя ещё и на W.о.T время находится??!А с внуками когда заниматься?! Есть же вроде?
Неа, Андрюха, нету ;( пока и не известно когда появятся, что-то Дмитрий Антонович весь с головой в работу ушел, не до девах ему. :grin:

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Давайте без нервов,Саша.
Ну я бы тоже не сказал, что обзор супер, что первый за долгое время, это да. Поэтому он и вызвал бурю эмоций.
По Фонду надо озвучить цели и какие средства в % от общего собранного "котла" будут по-пилены на те или иные нужды.
Обзоры я думаю будем выбирать все вместе из всех написанных и 3(например) лучших поощрим.
Так что чего кипятиться.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Свят 17 авг 2011, 19:23
Что мне нравится в Президенте, это то, что он начал оживлять Федерацию. Всё больше людей втягивается в дискуссию. А ведь всего один человек написал один обзор...
8)
Свят
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор