Здравствуйте уважаемые менеджеры Германии. Прошлый сезон мы сыграли прямо сказать не очень, так что нам есть куда расти. Приложим все усилия и сможем добиться многого!!! Не сливать и не играть грубой. Думаю это всем по плечу, а если нет то просьба просто не играть товы с теми командами, чья федерация по расписанию наш соперник. Итак, мы начинаем ТТФ!!!
22.05.2011 играем с Таджикистаном!!! А будем ли мы играть после 7 тура дальше?
Расписание Турнира
Далее 1-й тур (10 апр 2011 г., 22:00) Барбадос-Германия (1:5) 2-й тур (17 апр 2011 г., 22:00) Германия-Испания 3-й тур (24 апр 2011 г., 15:00) Соломоновы о-ва-Германия 4-й тур (01 мая 2011 г., 15:00) Германия-Реюньон 5-й тур (08 мая 2011 г., 15:00) Сент-Люсия-Германия 6-й тур (15 мая 2011 г., 15:00) Отдыхаем 7-й тур (22 мая 2011 г., 15:00) Германия-Таджикистан Основные правила турнира:
Скрытый текст 1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт. 2) Автосоставы разрешены. 3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.
Турнирная таблица:
История игр: ТТФ-9:
Скрытый текст Барбадос - Германия 5-1 Результаты игр: № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Бриттонс Хилл (Бриджтаун, Барбадос) - Арминия (Билефельд, Германия) | 2:0 | | (1-0) | 2. | Вильцинг (Вильцинг, Германия) - Буллс Юнайтед (Айленд Сити, Барбадос)* | 0:0 | | | 3. | Эшборн (Эшборн, Германия) - Роуд Вью (Бриджтаун, Барбадос)* | 1:0 | | (1-1) | 4. | СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия) - Кариб Иден Старз (Бриджтаун, Барбадос) | 0:1 | | (2-1) | 5. | Бенфика (Айви, Барбадос) - Гольштейн (Киль, Германия) | 1:0 | | (3-1) | 6. | Саарбрюккен (Саарбрюккен, Германия) - Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос) | 0:1 | | (4-1) | 7. | Космос (Картер, Барбадос) - ФК Валльдорф (Валльдорф, Германия)* | 2:0 | | (5-1) |
|
ТТФ-8:
Скрытый текст Германия - Польша 2-4 Результаты игр: № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Драва (Дравско Поморске, Польша) - ТуС Хеслинген (Хеслинген, Германия)* | 1:0 | | (0-1) | 2. | Стал (Жешув, Польша) - ФК Денцлинген (Денцлинген, Германия) | 0:0 | | | 3. | Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) - Погонь (Щецин, Польша) | 1:1 | | | 4. | Сандецья (Новы Сонч, Польша) - РБ (Лейпциг, Германия) | 0:0 | | | 5. | ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия) - Скалник (Граче, Польша)* | 1:0 | | (1-1) | 6. | Гриф (Вейерово, Польша) - Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) | 1:0 | | (1-2) | 7. | Михалово (Михалово, Польша) - ФСФ Цвикау (Цвикау, Германия) | 1:0 | | (1-3) | 8. | РКС (Радомско, Польша)* - Ганза (Росток, Германия)* | 0:0 | | | 9. | Лесник (Маргонин, Польша) - ФФБ Ауэрбах (Ауэрбах, Германия)* | 0:0 | | | 10. | Легионовия (Легионово, Польша) - Балингер СК (Балинген, Германия) | 1:1 | | | 11. | СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия) - Дельта (Варшава, Польша) | 0:0 | | | 12. | Рот-Вайсс (Эссен, Германия) - Хеко (Чермно, Польша)* | 1:0 | | (2-3) | 13. | Рот-Вайсс (Оберхаузен, Германия) - ЛКС (Лодзь, Польша)* | 0:1 | | (2-4) | 14. | Шленск (Вроцлав, Польша) - Сандхаузен (Сандхаузен, Германия) | 2:2 | | | 15. | Гроцлин Дискоболия (Польша) - Герта (Берлин, Германия) | 1:1 | | |
|
Германия - Гайана 1-3 Результаты игр: № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Веен (Висбаден, Германия) - Куру Куру Лайонс (Куру Куру, Гайана) | 0:1 | | (0-1) | 2. | Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана) - СВ 07 Эльверсберг (Шпизен-Эльверсберг, Германия) | 3:0 | | (0-2) | 3. | СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия) - Кугуарс Ол Старз (Летерн, Гайана) | 1:1 | | | 4. | СГФ Фрайберг (Фрайберг, Германия) - Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана) | 1:0 | | (1-2) | 5. | Сандхаузен (Сандхаузен, Германия)* - Бэконс ФК (Бартика, Гайана) | 0:1 | | (1-3) | 6. | Нью-Виктория Аякс (Гайана) - Теннис Боруссия (Германия) | 1:1 | | |
|
Германия - Ливан 2-4 Результаты игр: № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Шабаб Аль-Джазьех (Джазьех, Ливан) - СК Ферль (Ферль, Германия)* | 1:0 | | (0-1) | 2. | Аль-Мавадда (Триполи, Ливан) - Фортуна (Кельн, Германия) | 1:0 | | (0-2) | 3. | Хоменмен (Бейрут, Ливан)* - Германия Обер-Роден (Рёдермарк, Германия) | 0:1 | | (1-2) | 4. | Аль-Махабба (Триполи, Ливан) - ФСВ Франкфурт (Франкфурт, Германия) | 1:0 | | (1-3) | 5. | ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия) - СК Аль-Тадамон Сур (Тир, Ливан) | 1:0 | | (2-3) | 6. | Зонненхоф (Аспах, Германия) - Аль-Замалек (Бейрут, Ливан)* | 1:1 | | | 7. | СГФ Фрайберг (Фрайберг, Германия) - Салам Згарта Стадиум (Ливан) | 1:2 | | (2-4) |
|
Германия - Маврикий 0-2 Результаты игр: № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | ФК 5 Майл (Роуз Хилл, Маврикий) - ФК Ингольштадт 04 (Ингольштадт, Германия) | 1:0 | | (0-1) | 2. | Айнтрахт (Бамберг, Германия) - Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) | 0:2 | | (0-2) | 3. | ФК Денцлинген (Денцлинген, Германия) - Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) | 0:0 | | | 4. | Моурис Эспойрс (Ривьер-Нуар, Маврикий) - СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия) | 0:0 | | |
|
ТТФ-7:
Скрытый текст Группа I1. Конго - Германия 0:4 Результаты игр: № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Интер (Браззавиль, Конго) - Энерги (Коттбус, Германия) | 0:0 | | | 2. | ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия) - Клуб 57 (Браззавиль, Конго) | 1:0 | | (1-0) | 3. | Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия) - Леопард Лоубомо (Ниари, Конго) | 0:0 | | | 4. | Веен (Висбаден, Германия) - Блэк Старз (Буэнза, Конго) | 1:1 | | | 5. | Гера Зюд (Гера, Германия)* - Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго) | 0:0 | | | 6. | СФ Эстрих (Изерлон, Германия) - Ами Спорт (Эво, Конго)* | 0:0 | | | 7. | Шпортфройнде Лотте (Лотте, Германия) - ФК Нгандо (Овандо, Конго) | 0:0 | | | 8. | Сейнт Мичел де Оунзе Браззавиль (Браззавиль, Конго)* - СК Пройссен 06 (Мюнстер, Германия) | 0:1 | | (2-0) | 9. | Исмаэль (Импфондо, Конго) - ФК Клеве (Клеве, Германия)* | 0:3 | Конго играет грубо | (3-0) | 10. | СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия) - Унион Спорт Мбинги (Браззавиль, Конго) | 3:0 | Конго играет грубо | (4-0) |
|
2. Германия - Камбоджа 4-3 Результаты игр: № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Тюркиемспор (Берлин, Германия) - Ред Игл (Пномпень, Камбоджа) | 2:1 | | (1-0) | 2. | Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа) - Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия) | 0:1 | | (2-0) | 3. | СФ Эстрих (Изерлон, Германия) - Байон Уандерерс (Бокео, Камбоджа) | 3:0 | Камбоджа играет грубо | (3-0) | 4. | Натионал Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа) - Шарлоттенбург (Берлин, Германия) | 0:0 | | | 5. | Айнтрахт (Нордхорн, Германия) - Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа) | 0:0 | | | 6. | Пномпень Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) - Рот-Вайсс (Эссен, Германия) | 0:1 | | (4-0) | 7. | Ратана Рес (Лич, Камбоджа) - Ворматия (Вормс, Германия) | 1:0 | | (4-1) | 8. | Прич Хан Рич (Пайлин, Камбоджа) - Фортуна (Кельн, Германия) | 0:0 | | | 9. | Саарбрюккен (Саарбрюккен, Германия) - Роайл Эйр Форс (Пномпень, Камбоджа) | 0:1 | | (4-2) | 10. | Кандал (Та-Хмау, Камбоджа) - ФФБ Ауэрбах (Ауэрбах, Германия)* | 2:0 | | (4-3) | 11. | Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) - СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия) | 0:0 | | |
|
3. Германия - Сев. Ирландия 4-3 Результаты игр: № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Тюркиемспор (Берлин, Германия)* - Бангор (Бангор, Сев. Ирландия) | 0:0 | | | 2. | Фрайбург (Фрайбург, Германия) - Сантос (Белфаст, Сев. Ирландия)* | 1:1 | | | 3. | СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия) - Ивеф Юнайтед (Белфаст, Сев. Ирландия)* | 1:0 | | (1-0) | 4. | Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Сев. Ирландия) - ФК Денцлинген (Денцлинген, Германия) | 0:3 | Сев. Ирландия играет грубо | (2-0) | 5. | Гройтер (Фюрт, Германия) - Омаг Таун (Омаг, Сев. Ирландия) | 1:2 | | (2-1) | 6. | АФК Крэйгэвон (Крэйгэвон, Сев. Ирландия)* - ССВ Йан (Регенсбург, Германия) | 3:0 | Германия играет грубо | (2-2) | 7. | Драперстаун Селтик (Дерри, Сев. Ирландия) - Рот-Вайсс (Эссен, Германия) | 0:1 | | (3-2) | 8. | ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия) - Ньютаунэбби 18 (Ньютаунэбби, Сев. Ирландия) | 0:0 | | | 9. | Росгласс Каунти (Росгласс, Сев. Ирландия) - ФФБ Ауэрбах (Ауэрбах, Германия)* | 0:0 | | | 10. | Баркрофт Ют (Ньюри, Сев. Ирландия)* - ФК Хайденхайм 1846 (Хандехайм, Германия) | 0:0 | | | 11. | Ньюингтон Рэйнджерс (Ларн, Сев. Ирландия) - ФК Кемницер (Кемниц, Германия)* | 0:0 | | | 12. | Дауншир Янг Мен (Хиллсборо, Сев. Ирландия) - Шарлоттенбург (Берлин, Германия) | 2:0 | | (3-3) | 13. | ФФБ Хомберг (Дуйсбург, Германия) - ФК Малачианс (Белфаст, Сев. Ирландия)* | 1:0 | | (4-3) |
|
4. Германия - Вануату 0-3 Результаты игр: № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Лопату ФК (Лопату, Вануату) - Шпортфройнде Лотте (Лотте, Германия)* | 1:0 | | (0-1) | 2. | Блэксандс Иглс ФК (Порт-Вила, Вануату) - Захсен (Лейпциг, Германия) | 0:0 | | | 3. | СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия) - Каналау (Порт-Олри, Вануату) | 0:3 | Германия играет грубо | (0-2) | 4. | Лакотау ФК (Лакотау, Вануату) - ССВ Йан (Регенсбург, Германия) | 3:0 | Германия играет грубо | (0-3) |
|
Германия - Малайзия/Палестина 5-1 Результаты игр: № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | ФК Ингольштадт 04 (Ингольштадт, Германия)* - АТМ ФА (Селаянг, Малайзия) | 0:1 | | (0-1) | 2. | Кельн (Кельн, Германия) - Кедах (Алор Сетар, Малайзия)* | 1:0 | | (1-1) | 3. | Бруней (Бруней, Малайзия) - Ройтенбергер (Ройтенберг, Германия) | 0:0 | | | 4. | Виктория 91 (Франкфурт-на-Одере, Германия) - Ансара Тайпинг (Тайпин, Малайзия) | 1:0 | | (2-1) | 5. | Динамо (Дрезден, Германия) - Паханг (Куантан, Малайзия) | 3:1 | | (3-1) | 6. | Уэйд Поркьюпайн (Вифлеем, Палестина) - СК Дельбрюк (Дельбрюк, Германия) | 0:1 | | (4-1) | 7. | Аль-Ахли Калькилья (Калькилия, Палестина) - Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия) | 0:0 | | | 8. | СК Ферль (Ферль, Германия) - Аль-Ятта (Хеврон-Ятта, Палестина) | 1:0 | | (5-1) |
|
Австрия - Германия 7-4 Результаты игр: № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Боруссия (Дортмунд, Германия) - АСК Кефлах (Кефлах, Австрия) | 3:0 | Австрия играет грубо | (0-1) | 2. | САК (Клагенфурт, Австрия) - ВФЛ Оснабрюк (Оснабрюк, Германия)* | 2:0 | | (1-1) | 3. | Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) - Лустенау (Лустенау, Австрия) | 0:1 | | (2-1) | 4. | СФ Эстрих (Изерлон, Германия) - СК Альтхайм (Альтхайм, Австрия) | 1:1 | | | 5. | Энерги (Коттбус, Германия) - Хард (Хард, Австрия) | 2:1 | | (2-2) | 6. | Герта (Вельс, Австрия) - РБ (Лейпциг, Германия) | 1:1 | | | 7. | Тюркиемспор (Берлин, Германия) - СВ Лангенрор (Тульн, Австрия) | 0:0 | | | 8. | Торпедо Шмельц (Вена, Австрия) - Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия) | 1:0 | | (3-2) | 9. | Галлешер (Галле, Германия) - ГАК (Грац, Австрия) | 2:1 | | (3-3) | 10. | УСК Обертрум (Обертрум, Австрия) - СВ Вильхельмсхафен (Вильхельмсхафен, Германия) | 2:0 | | (4-3) | 11. | Шпитталь (Шпитталь, Австрия) - Дуйсбург (Дуйсбург, Германия) | 1:0 | | (5-3) | 12. | ФК Винден Хиллингер (Винден, Австрия) - Зюдвест Людвигсхафен (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия) | 2:0 | | (6-3) | 13. | Виктория 91 (Франкфурт-на-Одере, Германия) - СВ Тельфс (Тельфс, Австрия)* | 1:0 | | (6-4) | 14. | АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) - Теннис Боруссия (Германия) | 1:0 | | (7-4) |
|
Германия - Ирак 2-4 Результаты игр: № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак) - Локомотив (Лейпциг, Германия) | 1:0 | | (0-1) | 2. | Энерги (Коттбус, Германия) - Аль-Синаа (Багдад, Ирак) | 2:1 | | (1-1) | 3. | Сумил (Сумил, Ирак) - Зюдвест Людвигсхафен (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия) | 1:0 | | (1-2) | 4. | Унтерхахинг (Унтерхахинг, Германия) - Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак) | 0:0 | | | 5. | Эль-Кут (Эль-Кут, Ирак) - ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия) | 0:2 | | (2-2) | 6. | Броск (Багдад, Ирак) - Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия) | 3:0 | | (2-3) | 7. | Аль-Насирия (Насирия, Ирак) - Ройтенбергер (Ройтенберг, Германия)* | 1:0 | | (2-4) |
|
Официальный топик ТТФ-9 Ответственный от ФФ Германии: Elsinor По всем вопросам обращаться к нему. |